Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 55. (Read 115818 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
August 15, 2017, 06:07:05 AM
обновление вышло какое то унылое, ждем конца месяца чего уж,жаль не известно название новой платфоры,хотелось бы конкретного числа запуска и деталей
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 15, 2017, 06:06:24 AM
Тут блять 3 недели толком не спишь, столько нервов убили...
А ты не расслабляйся) Так как после 16 дней, не особо что-то изменится в данной ситуации. Начинай просто принимать снотворное и не мучайся, дальше будет хуже.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
August 15, 2017, 06:04:22 AM
Верификация для вывода крипты останется? Зачем она?

Если не будет верификации, то будет такой же исход как у btc-e.
Не может быть 2-х решений или соблюдение закона или закрытие.

Обычно верификация не требуется для небольших сумм. Так работают вполне легальные компании. Думаю, что было бы правильно сделать какой-то лимит на вывод крипты без верификации. И бирже бы было поменьше работы.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 15, 2017, 06:00:26 AM
Появляется желание, чтобы вообще проучили утырков, вообще не платили нахуй никому!
Нет, ну ладно, если бы про фбр сказка была, выдумка, еще можно понять... Но нет же! Админы несмотря на реальный наезд, еще общаются тут! Мало того, еще и выплатить обещают!
ты предлагаешь теперь им жопу целовать за 50%?
Всё это произошло по их собственной вине!!
Тут блять 3 недели толком не спишь, столько нервов убили...
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 15, 2017, 05:58:12 AM
1. Логин
2. Пароль
3. Самое важно  Клиент обязан подключить свой Холодный или бумажный кошелек.
....
Что у нас получается
....
Хочет торговать - вводишь закрытый ключ, устанавливаешь таймер активности , биржа работает с твоим кошельком и ведет торги.
В этой схеме сплошные издержки и неудобства. Чтобы биржа позволила вам делать сделки, она должна забрать средства с вашего кошелька и с кошелька вашего контрагента. Это и время, и засирание блокчейна задорого. Расшаривание приватного ключа, это способ повысить риски потери криптовалюты в несколько раз. Причем у биржи других забот нет, кроме как бодаться с клиентами, чьи средства внезапно перевелись неизвестно куда. Это просто усложненная схема классической торговли, когда утром человек заводит средства, а вечером выводит - просто добавлен таймер автовывода.

Реализовать абузоустойчивую торговлю намного проще, по типичной схеме с блокировкой средств на горячих/холодных кошельках биржи. Главное, чтобы ядро и сервер с кошельками были достаточно хорошо дистанцированы от лап ФБР, через надежную цепочку проксей. При желании его можно хостить хоть на режимном объекте в России, куда так просто американцев не пропустят. Это конечно увеличит время отклика заметно, но в военное время по другому никак. А для управления балансом, в случае отказа/конфискации сервера фронтэнда, можно разработать протокол сообщений поверх блокчейна (произвольной шустрой криптовалюты), с простыми командами на вывод, отмену заявок, закрытие позиций (это конечно слоупок, но для резервного варианта сгодится). Наибольшая проблема в создании такого сервиса: требуется много времени работы квалифицированных программистов, а значит и расходы. При том, что появление пиратской биржи в сети, едва-ли будет долго оставаться безнаказанным, со временем загонят в угол все равно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 15, 2017, 05:56:29 AM
... Видалити
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 15, 2017, 05:46:16 AM
1. на каждую торговавшуюся валюту по отдельному токену ( на доллары, евро, рубли тоже отдельные)
2. процент начисления валюта/токен пропорционально имеющимся активам/обязательствам биржи в этой валюте, т.е. по како-то валюте 5% токенами, а  по какой-то 90% токенами, в зависимости от того чего арестовали больше.

выкуп токенов независимо по каждому виду, в зависимости от прибыли на этой паре, т.е. какие то погасятся раньше какие-то позже

да я в курсе что фиатчикам будет плохо (крикуны мол был бы ты в фиате идите лесом. у меня депо на бирже сейчас 75% евро и 25% рубли и я получу полное ведро токенов почти без живого фиата)
Но в том и преимущества криптовалют что госорганы не могут их арестовать, и держать баланс в фиате это принятие на себя рисков проблем от госструктур, даже если фиат в виде баланса на бирже), наивно рассчитывать, что преимущества должны достаться тебе, а риски делится на всех.
Многим конечно невыгоден такой расклад...но так будет правильно, а выгодно всем не может быть в принципе. Ибо выгода одного это убытки другого.
Я выше написал как будет сделать правильнее по фиату.
Про риски не надо херню только болтать, в какой вселенной риски исходят только от госструктур?
Куда делись взломы бирж, где страдали именно владельцы крипты, или скама биржи где страдали все скопом. РИСКИ были одинаковы для всех кто держит какие-то средства на бирже.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 15, 2017, 05:42:45 AM
Когда такие посты читаешь, волосы на жопе шевелятся... Появляется желание, чтобы вообще проучили утырков, вообще не платили нахуй никому!
Нет, ну ладно, если бы про фбр сказка была, выдумка, еще можно понять... Но нет же! Админы несмотря на реальный наезд, еще общаются тут! Мало того, еще и выплатить обещают! Открыться!!!(вообще за гранью) Суки вы неблагодарные, вам нихуя не надо отдать, только желчью лить можете и угрозы виртуальные сыпать, воины кнопочные! А на деле в реале даже на номер позвонить не можете, хотя знаете, не то что уж за руку поздороваться... Если б я не застрял тут сам как лох(признаю), так бы и агитировал админов проучить мразоту эту шакальную, халявскую, пусть на своих шкурах учатся риски рассчитывать, хоть из окон прыгают, хоть вешаются. Я вон после гокса не повесился же, работать пошел, даже шуруповерт купить не на что было, отверткой крутил...

Пс.

Всё бля, не будет меня неделю, полетел в пентагон гэбню ебучую с троллятиной сливать Grin



 
админ у меня 2360 лайтов, я их брал по 48,8 к 1 сентября курс скорее всего будет меньше 40$. По какого мать вашу праву вы будете мне фиксить убытки 10-20к$ Huh? Да ещё и говнотокенов накидывать будете
Без потерь не обойдется, смирись. Просто надо постараться свести убытки к минимуму.
пусть терпилы терпят. А забиратть столько бабла это грабёж чистой воды. Если будут легально работать через суд буду отжимать тогда
С битсмедиа:
Quote
25 числа йа шел к меняле с $10к за пазухой, но гребаная биржа схлопнулась, и йа не успел поменять их на код.
Учитывая мой бизнес-план на момент хардфорка, йа требую от биржи при открытии зачислить мне задним числом 10к на баланс, поменять их на бтц по 2,5к, начислить на них 4 бцц и дать мне все это вывести НЕМЕДЛЕННО!
 
P.S. можно сразу конвертнуть это в фиат по курсу 4500 и 500.
 
P.P.S. можно даже не париться ни мне, не вам, ничего не зачислять и не конвертировать, а сразу выдать мне $10к чистыми.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 15, 2017, 05:34:52 AM
админы скажите что будет с непогашенными кодами биржы?
hero member
Activity: 613
Merit: 500
August 15, 2017, 05:33:10 AM
1. на каждую торговавшуюся валюту по отдельному токену ( на доллары, евро, рубли тоже отдельные)
2. процент начисления валюта/токен пропорционально имеющимся активам/обязательствам биржи в этой валюте, т.е. по какой-то валюте 5% токенами, а  по какой-то 90% токенами, в зависимости от того чего арестовали больше.

выкуп токенов независимо по каждому виду, в зависимости от прибыли на этой паре, т.е. какие то погасятся раньше какие-то позже

да я в курсе что фиатчикам будет плохо (крикуны мол был бы ты в фиате идите лесом. у меня депо на бирже сейчас 75% евро и 25% рубли и я получу полное ведро токенов почти без живого фиата)
Но в том и преимущества криптовалют что госорганы не могут их арестовать, и держать баланс в фиате это принятие на себя рисков проблем от госструктур, даже если фиат в виде баланса на бирже), наивно рассчитывать, что преимущества должны достаться тебе, а риски делится на всех.
Многим конечно невыгоден такой расклад, в том числе и мне...но так будет правильно, а выгодно всем не может быть в принципе. Ибо выгода одного это убытки другого.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 15, 2017, 05:30:07 AM

Новости налоговой службы РФ.

Правозащитная организация "Защитники геев Чечни",
выиграла тендер, проводившийся Налоговой Службой РФ: по возврату налогов
на доход  у резидентов РФ - прошедших верификацию пользователей сервиса
BTC-e, вновь возобновившего свою деятельность под новым брендом.
Рекомендация налоговой службы РФ: Рекомендуется оказывать всякую помощь и
содействие волонтерам правозащитной организации "Защитники геев Чечни",
осуществляющим поквартирный обход верифицированных пользователей
сервиса BTC-e, с целью убеждения последних вернуть налог с неучтенного
дохода государству токенами BTC.

 Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 15, 2017, 05:24:27 AM
поскольку криптовалюта не является платежным средством ни одного государства и вряд ли вы получите вообще какое-либо возмещение.
Потрясающие познания о предмете.
Википедию почитали, хотя бы. Для начала.
Возможно вы живете в Японии и тогда конечно, вы абсолютно правы - криптовалюта регулируется государством. Но я живу в России и лично слушал выступление Элины Сидоренко в Казани, где она говорила о том, что в нашей стране (России) пока нет никакого регулирования криптовалюты и они только сейчас начинают думать об этом, потому как уже пора. Но вы то конечно же умнее, чем руководитель межведомственной рабочей группы по оценкам рисков оборота криптовалюты Государственной Думы ФС, не правда ли?
С чего вы решили, что я собираюсь чего-то добиваться в России?
И биржа разве имеет какое-то отношение к России? Или Майзус?
И с чего вы меня записали в граждане РФ?

ПыСы кстати доллар в РФ тоже не является платежным средством Wink

Я в вашей подписи нашел вот это: Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
Вам не кажется, что один раз случайность, а два - это уже закономерность? Причина в вас, а мы просто невинные жертвы из-за того, что оказались с вами на одной бирже Smiley
Почему же два? Меня кидали много чаще )) Таков жестокий мир крипты )
Но единственное, почему я выплывал и выплываю - это баланс в биткоинах ) Которые я вывел с гокса на 99,99% за пару месяцев до краха.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 15, 2017, 05:19:29 AM
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 15, 2017, 05:16:17 AM
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 15, 2017, 05:13:58 AM
поскольку криптовалюта не является платежным средством ни одного государства и вряд ли вы получите вообще какое-либо возмещение.
Потрясающие познания о предмете.
Википедию почитали, хотя бы. Для начала.
Возможно вы живете в Японии и тогда конечно, вы абсолютно правы - криптовалюта регулируется государством. Но я живу в России и лично слушал выступление Элины Сидоренко в Казани, где она говорила о том, что в нашей стране (России) пока нет никакого регулирования криптовалюты и они только сейчас начинают думать об этом, потому как уже пора. Но вы то конечно же умнее, чем руководитель межведомственной рабочей группы по оценкам рисков оборота криптовалюты Государственной Думы ФС, не правда ли?
С чего вы решили, что я собираюсь чего-то добиваться в России?
И биржа разве имеет какое-то отношение к России? Или Майзус?
И с чего вы меня записали в граждане РФ?

ПыСы кстати доллар в РФ тоже не является платежным средством Wink
full member
Activity: 217
Merit: 100
August 15, 2017, 05:13:55 AM
админ ответь на мой вопрос. По какому праву вы решили меня швырануть?
админ у меня 2360 лайтов, я их брал по 48,8 к 1 сентября курс скорее всего будет меньше 40$. По какого мать вашу праву вы будете мне фиксить убытки 10-20к$ Huh? Да ещё и говнотокенов накидывать будете

На момент остановки биржи ты уже был в минусе... в чем заключается "швырование"?

p.s. cкооперируйся с ребятами которые грезят пересчетом крипто-балансов в валюту по курсу на день падения биржи. Пусть они у тебя "выкупят" твой лайт... Smiley
в долгосроке лайт всёравно вверх пойдёт и я его не собирался продавать

В чем тогда смысл истерики? Твой лайт остается у тебя, часть в виде лайта, часть в виде токенов лайта, которые биржа обязуется выкупить.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 15, 2017, 05:13:47 AM
кардинальный вариант возобновления работы биржи:

1. запуск со всеми балансами 100%
2. убрать из системы все банковские вводы-выводы, только крипта и коды
3. usd заменить  на uss, eur на eus, rur на rus
4. никакой феривикации
5. запретить вывод ресурсов на 3 мес (пока не возобновятся ресурсы) или лимиты
6. вывод только кодами, т.е. реальные ресурсы никуда не уходят
7. все активные ордера отменить (за момент простоя)

игого имеем все туже всеми любимую биржу без феривекации и банковских фантиков и как следствие никаких контролирцющих огранов

Приходит ФБР изымает сервера и все по новой и так 1000 раз.
Даже если сервера разместить в днр и домен в тор проблем не избежать, вопрос готовы ли вы ждать каждый раз по 1.5 месяца пока сервис восстановится?

Админы, объясняю как сделать чтобы больше небыло такой херни как у вас.

1. Запускаем сервера где вам удобно. Я бы советовал по ближе к ФБР даже в том же Штате. Все равно им это нечего не даст.
2. Поднимаем такой же сервис как и ранее
3. Сохраняем марку и работаем как и раньше.

Как нам решить проблему с ФБР и как им Дать БОЛТ в Глаз!

1. Не какой Верификации, делаем так как и было раньше.
2. При авторизации на сервисе клиент должен будет сделать 3 важные вещи

1. Логин
2. Пароль
3. Самое важно  Клиент обязан подключить свой Холодный или бумажный кошелек.


То есть это полностью освободить биржу от обязательств

1. Не надо хранить деньги людей и за них отвечать
2. Пользователи сами хранят свои деньги у себя на счетах и отвечают за них тоже сами.
3. На бирже сделаны временные кошельки для торгов.
4. У кошельков установлен таймер на автовывод всех средств на холодный кошелек клиента.  Нажал на кнопку выход - деньги автоматом вывелись на кошелек клиента.
Биржа перестала работать - деньги автоматом вывелись на кошелек клиента.

Что у нас получается


Биржа работает с холодными кошельками пользователей
Бирже не несет отвественности за оборот средств, так как они их не хранит
Пользователи сами подключают свои кошельки к системе, делают ставки .
Данный процесс очень простой, нужно всего лишь 2 ключа - открытый/закрытый.

Хочет торговать - вводишь закрытый ключ, устанавливаешь таймер активности , биржа работает с твоим кошельком и ведет торги.

Биржа так же зарабатывает 0.2 процента за ввод и вывод.

Перестать хранить деньги людей у себя в лукошке , пусть это делают сами люди ! Придет серый волк - отберет лукошко - пизда рулю! А тут не у кого нечего не отберешь.
Биржа всего лишь пустой скрипт и нету доступа к ключам, кошелькам и тд.

Смысл такой, возьмите на вооружение, думаю будет полезно.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.20889376
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 15, 2017, 05:12:38 AM
админ ответь на мой вопрос. По какому праву вы решили меня швырануть?
админ у меня 2360 лайтов, я их брал по 48,8 к 1 сентября курс скорее всего будет меньше 40$. По какого мать вашу праву вы будете мне фиксить убытки 10-20к$ Huh? Да ещё и говнотокенов накидывать будете

На момент остановки биржи ты уже был в минусе... в чем заключается "швырование"?

p.s. cкооперируйся с ребятами которые грезят пересчетом крипто-балансов в валюту по курсу на день падения биржи. Пусть они у тебя "выкупят" твой лайт... Smiley
в долгосроке лайт всёравно вверх пойдёт и я его не собирался продавать
Тогда чего ты людам лысину взрываешь? Сиди в лайте и жди долгосрока. Почему столько желающих и рыбку съесть и далее по тексту? Sad
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 15, 2017, 05:12:07 AM
админ ответь на мой вопрос. По какому праву вы решили меня швырануть?
админ у меня 2360 лайтов, я их брал по 48,8 к 1 сентября курс скорее всего будет меньше 40$. По какого мать вашу праву вы будете мне фиксить убытки 10-20к$ Huh? Да ещё и говнотокенов накидывать будете

На момент остановки биржи ты уже был в минусе... в чем заключается "швырование"?

p.s. cкооперируйся с ребятами которые грезят пересчетом крипто-балансов в валюту по курсу на день падения биржи. Пусть они у тебя "выкупят" твой лайт... Smiley
в долгосроке лайт всёравно вверх пойдёт и я его не собирался продавать
Вот ты и получишь свой родной лайт. причем без говнотокенов, разве что с лайтотокенами. В чем проблема?
Похоже, тут у многих проблемы с пониманием текстов, даже небольшого размера.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 15, 2017, 05:08:27 AM
админ ответь на мой вопрос. По какому праву вы решили меня швырануть?
админ у меня 2360 лайтов, я их брал по 48,8 к 1 сентября курс скорее всего будет меньше 40$. По какого мать вашу праву вы будете мне фиксить убытки 10-20к$ Huh? Да ещё и говнотокенов накидывать будете

На момент остановки биржи ты уже был в минусе... в чем заключается "швырование"?

p.s. cкооперируйся с ребятами которые грезят пересчетом крипто-балансов в валюту по курсу на день падения биржи. Пусть они у тебя "выкупят" твой лайт... Smiley
в долгосроке лайт всёравно вверх пойдёт и я его не собирался продавать
Pages:
Jump to: