Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 52. (Read 115818 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 15, 2017, 01:02:12 PM
Чем вы докажете сколько у вас битков было? Что вы эти битки взяли законно а не спионерили у мтгох... Ты думаешь что "надзор их юрисдикции" будет где нибудь в Европе или Сша? Пойми ты работал на бирже анонимно, биржа не имела не каких лицензий, по сути тебе не кто не чего не должен, ты правила читал при реге на бтс-е? Так что ждите хотя бы какого нибудь возврата, а то уже иски подавать решили, мамкины трейдуны а по совместительству адвокаты)) Поймите наконец, вы и я, в полнеишей Ж, и возврат средств это будет жест доброй воли администрации биржи...

Во-первых этого уже ничего не нужно, потому  что биржа не будет ничего конвертировать.  И я со своими копейками не стал бы подавать иск, подали бы держатели миллионов на раз два, мелочь могла бы балластом к коллективному иску пойти.  

По вопросам.
Я же сказал, что обращаюсь за разъяснением по моему балансу после верификации. Они что скажут, что мне подарено из ниоткуда? ха ха.
Вся история в блокчейне открыта, мне ничего не надо доказывать, але, лол.  
Надзор ибо фонд как сказали соблюдает требования ФАТФ, значит юрисдикция в одной из стран участников. Ты упдаты вообще читал?  
После верификации, уже не анонимно, балансы в фонд будут передаваться явно по договору с привязкой к емейлу и историей транзакций.  Иначе как они по клиентам раскидают то, рандомно чтоли, лол.  
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 15, 2017, 12:56:21 PM
У вас у всех в башке клемануло или как?
Я не видел что бы фиатчики жаловались на упущеную прибыль...ну или было это в таком ключе: типа раз вы( криптовалютчкики) считаете что биткоин вот как вырос...и вся прибыль должна быть у вас..и хер на нас фиатчиков...то Вы нек поудмали что мы бы тоже могли к момиенту роста уже быть в крипте..и мы так же не дополучили прибыль..
 
Я как фиатчик говорю мне нах не нужна упущенная прибыль, я прошу верните только то что у меня было...
я понимаю что вернуть все мне не смогут...потому прошу верните хотя бы 45%... но что бы это были не фантики, а хотя бы USDT что я мог делать с ними что хочу...а не застрять на бирже с фантиками с единой возможностью скупать крипту по конским ценам(конским не потому что курс биткоина вырос относительно закрытия, а потому что никто не захочет отдавать свою ликвидную полноценную крипту, за нарисованный фантик у меня в БД  и если и будут отдавать то будут ставить цену выше на процентов 40 чем на других биржах...

а вообще однозначно нужно на первое время лимиты на вывод....


Ключевое слово не видел! Прежде чем писать по этому поводу, иди лучше с самого начало апдейта начни читать а потом пиши *У вас у всех в башке клемануло или как?*  
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 15, 2017, 12:51:49 PM

Приходит ФБР изымает сервера и все по новой и так 1000 раз.
Даже если сервера разместить в днр и домен в тор проблем не избежать, вопрос готовы ли вы ждать каждый раз по 1.5 месяца пока сервис восстановится?

замучится - проблема легко решается технически, можно сделать сеть буферных серверов-кэшей с гомоморфным шифрованием, и разместить их не в датацентрах, а у частников - пусть побегают попробуют поизымать, все равно там ничего не выудишь из него даже если снять дампы памяти на ходу...  (там и обычные асмметричные ключи уже создают проблем достаточно, а если их еще и менять каждый час...)

Дебильные сервисы защиты от ддос не нужны - за те-же деньги можно сотни и тыщи домашних серверов арендовать - замучаться ддосить, тупо в robin round прописать тыщю шт и пусть задосят попробуют нынче от 100 мбит и выше скорость домашнего инета...


Вопрос тут тока в наглости американцев - что вы об этом думаете?
https://bitcointalksearch.org/topic/--2051756


PS  вы же понимаете, что если прогнетесь то завтра они новые еще более дурацкие законы придумают?..
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 15, 2017, 12:43:08 PM

О КАКОМ KYC МОЖНО ГОВОРИТЬ, КОГДА ВЫ СЕРАЯ КОНТОРА?
ЗАСТАВЛЯЛИ ВЕРИФИЦИРОВАТЬСЯ НА XBTCE. МНЕ ВАША XBTCE - СТО ЛЕТ В ОБЕД НЕ УСРАЛАСЬ.
НА НЕЙ НИКТО ДАЖЕ НЕ ЧАТИТСЯ КРОМЕ ВАШИХ БОТОВ.
ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ВЕРИФИЦИРОВАТЬСЯ! НИКОГДА БОЛЬШЕ ДОКУМЕНТЫ НЕ ОТДАМ ТАКИМ СКАМЕРАМ. ОБОЙДЕТЕСЬ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ВЕРИФИКАЦИЕЙ НА XBTCE.



кстати да, российские законы запрещают вводить данные на иностранных серверах(вопрос о переносе сервера в Россию стоять не может тк контора офшорная) - вот и пусть с Путиным пободаются на этот счет...
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 15, 2017, 12:41:59 PM
AlexSG
без разницы что было на балансе, считать только сумму в долларовом эквиваленте, а начислить на эту сумму разной крипты по курсу на дату открытия
Не нужно слов и описаний, дайте расчёт цифр. Так не возникнет разночтений и недопониманий.

Если вы о моём расчёте, то там о токенах на 45% депо сказано.
Одна только поправка: фиата нет, поэтому ничего оттуда уже не уйдёт.
Просто создадут токены как долговые обязательства фиатчикам.

123750  = 68000 в долларах + 50000 в доллар-токенах.

Это конечно прекрасно, но для того чтоб положить второму пользователю (фиатчику) на баланс 68000 USD вовсе не обязательно забирать у первого пользователя (криптовалютчика) аж 45% крипты (55 * 0,45 * 5000 = 123750), достаточно изъять лишь 68000 / 5000 = 13,6 BTC = 13.6 / 55 = 25% от криптовалютного депо.
В этом и фишка, что они (фиатчики) не хотят 55% (как посчитали вы, и как подходит мне), они хотят больше, чтоб учесть их упущенную прибыль.

интересно эта упущенная прибыль работает в обе стороны? если бы у них были битки сейчас они бы также говорили про недополученную прибыль.

Хотел продать по 4400$ биток а курс упал на ~3900$. Возместите мне мою упущенную прибыль!!!

У вас у всех в башке клемануло или как?
Я не видел что бы фиатчики жаловались на упущеную прибыль...ну или было это в таком ключе: типа раз вы( криптовалютчкики) считаете что биткоин вот как вырос...и вся прибыль должна быть у вас..и хер на нас фиатчиков...то Вы нек поудмали что мы бы тоже могли к момиенту роста уже быть в крипте..и мы так же не дополучили прибыль..
 
Я как фиатчик говорю мне нах не нужна упущенная прибыль, я прошу верните только то что у меня было...
я понимаю что вернуть все мне не смогут...потому прошу верните хотя бы 45%... но что бы это были не фантики, а хотя бы USDT что я мог делать с ними что хочу...а не застрять на бирже с фантиками с единой возможностью скупать крипту по конским ценам(конским не потому что курс биткоина вырос относительно закрытия, а потому что никто не захочет отдавать свою ликвидную полноценную крипту, за нарисованный фантик у меня в БД  и если и будут отдавать то будут ставить цену выше на процентов 40 чем на других биржах...

а вообще однозначно нужно на первое время лимиты на вывод....

hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 15, 2017, 12:34:07 PM
Этот вариант, куда менее убыточен для пользователей в среднем. Но сама пропорция 55/45, она вызывает обоснованные подозрения. Ведь изначально было понятно, что под арест попали только фиатные средства (хотя до сих пор сомнительно, что их было так много). Теперь получается, что ФБР и "смежники" в совокупности залочили 45% фиата и 45% криптовалюты. Как такое может быть и кто виноват? Если залочили только фиат, владельцам фиата вы собираетесь выдавать им токены только на фиат теперь, а криптовалюту конфискованную у остальных будете использовать для обеспечения ликвидности? Что-то совершенно непонятно ничего из этого обновления. Почему-бы не сделать реалистичный аудит-отчет, сообщив сколько осталось в % клиентских долларов, биткойнов, эфира и прочих форков?
P.S.: плюс в карму, за начало общения в интерактивном режиме.

Да все так же как и раньше (в 5м апдейте), 45% пользовательской криптовалюты будет изъято и пойдет на выплаты держателям потерянного (временно?) фиата. Основное отличие в том, что курсовые риски и геморрой с реализацией большого количества монет (части из которых неликвидны - нова, нейм, пипец) владельцы берут на себя, а не вешают на клиентов как предлагалось в 5м апдейте.
Если в 5м эти 45% в виде смеси из 7ми монет предлагалось насыпались каждому из держателей фиата в отедельности (и пусть он делает с ними что хочет), то теперь их будут пытаться продавать и отдавать сразу фиат. А долги перед держателями криптовалюты будут учитывать не в долларах, а в тех же самых монетах, которые у них временно изъяли.

В результате такой вариант лучше как для держателей фиата (они шибко боялись и плакались, что им разных "шиткоинов" вместо долларов выдадут - теперь могут не бояться, получат свои баксы как хотели), так и для держателей крипты - долги перед ними  не конвертируют принудительно в фиат по неизвестному курсу, а так в тех же самых монетах и учитываются.
member
Activity: 149
Merit: 10
August 15, 2017, 12:28:33 PM
Давай, вперед. Будет интересно посмотреть на твои иски.
ну допустим они бы сделали первый вариант

Первое, верифицируюсь, смотрю, что вместо моего битка, там 0.55 битки и 1500 BTE.  Получаю разъяснение от инвестфонда, что мои 0.45 битков продали по 3000 баксов, получив 1500 и сконвертнули в долговые обязательства в виде BTE на теже 1500 баксов.  С этим ответом я иду в надзор их юрисдикции.  Готово.  

Простая аналогия, вы дали автомобиль в аренду, допустим ауди, а вместо нее вам возвращают расписку, что вернут потом 20 запорожцев, мол стоят одинаково же.  

Поэтому инвестфонд послал их с такими мутками и они объявили, что будут возвращать номинал.

Чем вы докажете сколько у вас битков было? Что вы эти битки взяли законно а не спионерили у мтгох... Ты думаешь что "надзор их юрисдикции" будет где нибудь в Европе или Сша? Пойми ты работал на бирже анонимно, биржа не имела не каких лицензий, по сути тебе не кто не чего не должен, ты правила читал при реге на бтс-е? Так что ждите хотя бы какого нибудь возврата, а то уже иски подавать решили, мамкины трейдуны а по совместительству адвокаты))

podtverzhdenie vxoda ili vyvoda na maile?
Skriny s ekrana kompa ili telefona dopustim?

Я тебе такой скин могу за 5-10мин нарисовать, с миллионом баксов.... как дети ей богу
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 15, 2017, 12:26:22 PM
Верификация для вывода крипты останется? Зачем она?

Если не будет верификации, то будет такой же исход как у btc-e.
Не может быть 2-х решений или соблюдение закона или закрытие.

А как же работают другие? Фиат без вопросов, пусть верифицируются, но крипта, какой закон это нарушает?
Те же самые соблюдение KYC/AML. Но для крипты и при условии небольших лимитов на вывод верификация может быть очень упрощенная или даже автоматическая (без участия людей из службы поддержки)  в стиле вбил свои ФИО и адрес и/или номер мобильного телефона и считается что уже верифицирован по базовому уровню.

Большинство других крупных бирж так и работают - документы со всех поголовно НЕ требуют, но какая-то простейшая верификация и лимиты даже на крипту все равно имеются.
member
Activity: 103
Merit: 10
August 15, 2017, 12:24:53 PM
Давай, вперед. Будет интересно посмотреть на твои иски.
ну допустим они бы сделали первый вариант

Первое, верифицируюсь, смотрю, что вместо моего битка, там 0.55 битки и 1500 BTE.  Получаю разъяснение от инвестфонда, что мои 0.45 битков продали по 3000 баксов, получив 1500 и сконвертнули в долговые обязательства в виде BTE на теже 1500 баксов.  С этим ответом я иду в надзор их юрисдикции.  Готово.  

Простая аналогия, вы дали автомобиль в аренду, допустим ауди, а вместо нее вам возвращают расписку, что вернут потом 20 запорожцев, мол стоят одинаково же.  

Поэтому инвестфонд послал их с такими мутками и они объявили, что будут возвращать номинал.

Чем вы докажете сколько у вас битков было? Что вы эти битки взяли законно а не спионерили у мтгох... Ты думаешь что "надзор их юрисдикции" будет где нибудь в Европе или Сша? Пойми ты работал на бирже анонимно, биржа не имела не каких лицензий, по сути тебе не кто не чего не должен, ты правила читал при реге на бтс-е? Так что ждите хотя бы какого нибудь возврата, а то уже иски подавать решили, мамкины трейдуны а по совместительству адвокаты))

Skriny s ekrana kompa ili telefona dopustim?

Я тебе такой скин могу за 5-10мин нарисовать, с миллионом баксов.... как дети ей богу
member
Activity: 149
Merit: 10
August 15, 2017, 12:22:27 PM
Давай, вперед. Будет интересно посмотреть на твои иски.
ну допустим они бы сделали первый вариант

Первое, верифицируюсь, смотрю, что вместо моего битка, там 0.55 битки и 1500 BTE.  Получаю разъяснение от инвестфонда, что мои 0.45 битков продали по 3000 баксов, получив 1500 и сконвертнули в долговые обязательства в виде BTE на теже 1500 баксов.  С этим ответом я иду в надзор их юрисдикции.  Готово.  

Простая аналогия, вы дали автомобиль в аренду, допустим ауди, а вместо нее вам возвращают расписку, что вернут потом 20 запорожцев, мол стоят одинаково же.  

Поэтому инвестфонд послал их с такими мутками и они объявили, что будут возвращать номинал.

Чем вы докажете сколько у вас битков было? Что вы эти битки взяли законно а не спионерили у мтгох... Ты думаешь что "надзор их юрисдикции" будет где нибудь в Европе или Сша? Пойми ты работал на бирже анонимно, биржа не имела не каких лицензий, по сути тебе не кто не чего не должен, ты правила читал при реге на бтс-е? Так что ждите хотя бы какого нибудь возврата, а то уже иски подавать решили, мамкины трейдуны а по совместительству адвокаты))

Skriny s ekrana kompa ili telefona dopustim?
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 15, 2017, 12:21:03 PM
5-й апдейт был справедлвее! Админ, подумайте о справедливости..
Нет, 5й был намного хуже. Так что уже подумали.
member
Activity: 103
Merit: 10
August 15, 2017, 12:20:14 PM
Давай, вперед. Будет интересно посмотреть на твои иски.
ну допустим они бы сделали первый вариант

Первое, верифицируюсь, смотрю, что вместо моего битка, там 0.55 битки и 1500 BTE.  Получаю разъяснение от инвестфонда, что мои 0.45 битков продали по 3000 баксов, получив 1500 и сконвертнули в долговые обязательства в виде BTE на теже 1500 баксов.  С этим ответом я иду в надзор их юрисдикции.  Готово.  

Простая аналогия, вы дали автомобиль в аренду, допустим ауди, а вместо нее вам возвращают расписку, что вернут потом 20 запорожцев, мол стоят одинаково же.  

Поэтому инвестфонд послал их с такими мутками и они объявили, что будут возвращать номинал.

Чем вы докажете сколько у вас битков было? Что вы эти битки взяли законно а не спионерили у мтгох... Ты думаешь что "надзор их юрисдикции" будет где нибудь в Европе или Сша? Пойми ты работал на бирже анонимно, биржа не имела не каких лицензий, по сути тебе не кто не чего не должен, ты правила читал при реге на бтс-е? Так что ждите хотя бы какого нибудь возврата, а то уже иски подавать решили, мамкины трейдуны а по совместительству адвокаты)) Поймите наконец, вы и я, в полнеишей Ж, и возврат средств это будет жест доброй воли администрации биржи...
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 15, 2017, 12:18:49 PM
ну допустим они бы сделали первый вариант

Первое, верифицируюсь, смотрю, что вместо моего битка, там 0.55 битки и 1500 BTE.  Получаю разъяснение от инвестфонда, что мои 0.45 битков продали по 3000 баксов, получив 1500 и сконвертнули в долговые обязательства в виде BTE на теже 1500 баксов.  С этим ответом я иду в надзор их юрисдикции.  Готово.  

Простая аналогия, вы дали автомобиль в аренду, допустим ауди, а вместо нее вам возвращают расписку, что вернут потом 20 запорожцев, мол стоят одинаково же.  

Поэтому инвестфонд послал их с такими мутками и они объявили, что будут возвращать номинал.
У нас тут что комеди клаб приехал местный?
member
Activity: 70
Merit: 10
August 15, 2017, 12:15:16 PM
уважаемая биржа. не надо запускаться 31 августа. лучше 29-30 или 2 сентября. как раз выходные
вы-же сорвёте начало учебного года. первый день будет очень важный и трейдеры на линейку не пойдут.
Аклон, уважаемый, привет! Кому-кому, но только не тебе о числах рассуждать,  ты мне бан на 40 дней влепил на этой бирже когда был модератором, почему именно 40, а не 41 или 39?  Angry
Потому что 9 дней,40 дней,год...
Намек улавливаешь?  Grin
member
Activity: 152
Merit: 10
August 15, 2017, 12:04:49 PM


Приходит ФБР изымает сервера и все по новой и так 1000 раз.
Даже если сервера разместить в днр и домен в тор проблем не избежать, вопрос готовы ли вы ждать каждый раз по 1.5 месяца пока сервис восстановится?

ну сервера на которые все ходят то как правило не более чем зеркала, назвать новый адрес минутное дело. хотя конечно гемор ещё тот .и бегать постоянно, согласен,плохая стратегия.
с другой стороны так же  тяжело быть уверенным что новый формат работы остановит преследования.  что это не приманка чтоб наоборот вы расслабились.  
в каком-то смысле ваш формат "работы в тени" добавлял вам живучести и давал гибкость.
 вот почему весь фиат держался в одном месте ,вот это вопрос!   :/
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 15, 2017, 12:02:59 PM
Давай, вперед. Будет интересно посмотреть на твои иски.
ну допустим они бы сделали первый вариант

Первое, верифицируюсь, смотрю, что вместо моего битка, там 0.55 битки и 1500 BTE.  Получаю разъяснение от инвестфонда, что мои 0.45 битков продали по 3000 баксов, получив 1500 и сконвертнули в долговые обязательства в виде BTE на теже 1500 баксов.  С этим ответом я иду в надзор их юрисдикции.  Готово.  

Простая аналогия, вы дали автомобиль в аренду, допустим ауди, а вместо нее вам возвращают расписку, что вернут потом 20 запорожцев, мол стоят одинаково же.  

Поэтому инвестфонд послал их с такими мутками и они объявили, что будут возвращать номинал.
member
Activity: 149
Merit: 10
August 15, 2017, 11:56:11 AM
Rebuyata predlagay vam poka my vse zdem vozvrasheniua nashix deneg posmotret novui proekt gde vu sami budete kontrolirovat rabotu vashix deneg.
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-tangerine-ex-mandarin-eoaa-oaa-a-2090197
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 15, 2017, 11:47:14 AM
почему ваши? ты что не входишь в число тех кто пишет тут? хорошо давай не будем ничего писать а тупо ждать и вообще не задавать никаких вопросов админу.
Я про разговоры о вариантах пересчета.  Любая конвертация - это операция с имуществом клиента без его ведома - привет иск. Поэтому они возвращают номинал, а что не могут вернуть сразу долговой распиской на тот же номинал.
Grin
Давай, вперед. Будет интересно посмотреть на твои иски.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 15, 2017, 11:45:38 AM
Я про разговоры о вариантах пересчета.  Любая конвертация - это операция с имуществом клиента без его ведома - привет иск.
Это даже уже не смешно
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 15, 2017, 11:25:19 AM
почему ваши? ты что не входишь в число тех кто пишет тут? хорошо давай не будем ничего писать а тупо ждать и вообще не задавать никаких вопросов админу.
Я про разговоры о вариантах пересчета.  Любая конвертация - это операция с имуществом клиента без его ведома - привет иск. Поэтому они возвращают номинал, а что не могут вернуть сразу долговой распиской на тот же номинал.
Pages:
Jump to: