Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 50. (Read 115818 times)

hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 15, 2017, 05:29:40 PM
Теперь, раз уж выбран курс, на токенизацию потерь, остается все-таки больше думать об правильной организации торговли токенами. Будет-ли это чисто замкнутое в бирже решение, или их получиться вытаскивать на эфирный кошель? Получится-ли за счет токенов оплачивать комиссию по сделкам?
Кстати да, выпустить токены не чисто внутренние, виртуальные на на базе того же эфира было бы неплохо. Тогда и торги могут быть и на других биржах и уверенности что их эмиссии не раздута будет побольше. Правда не намного больше - т.к. большая часть оборота и балансов токенов думаю все-равно внутри биржи будет крутится. И то, что по блокчейну мы увидим какое-то фиксированное кол-во токенов каждого вида, никак не защищает от рисования их балансов в БД самой биржи. Ну до тех пор, пока их не нарисуют уже насколько много, что не будет хватать для вывода на другие площадки/локальные кошельки. Но думаю мало кто будет этим пользоваться: зачем выводить крипту на свои личные кошельки ясно, а вот с долговыми токенами конкретной биржи это особо смысла не имеет - если биржа не выплывает по объективным причинах (или владельцы решат окончательно кинуть) они ничего не будут стоить независимо от того где хранились. Разве что оставить себе на память запись в блокчейне  Grin

А вот идея с оплатой торговых комиссий токенами уже интересней. Кто остался с биржей, а не сбежал сразу с тонущего корабля получат более быстрое погашение долгов, биржа получит бОльшие обороты и сохранит больший % клиентов.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 15, 2017, 05:11:38 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 15, 2017, 05:11:05 PM
Опять эти ваши хотелки! Я ведь тебе выше дал пример того что я хотел или мог бы сделать верно? А то что *При выходе из крипты срезало 5-10% от депо* тут что кто то виноват в том что ты купил на хаях и продал на дне, запаниковал и продал! или это биржа тебе сказала чтобы ты продал битки в убыток? тебя одного обрежут? всех обрежут! понимаешь всех!!!

Выше кто то писал что не увидел людей которые жалуются на упущенную прибыль! Так вот если ты будешь тут обрати внимания на эту страницу!

Ты что несешь? Продают, чтобы откупить больше крипты ниже. Шли горки, курс начал падать, я вышел для откупа. Курс упал ниже на других биржах и это факт. Я бы откупил и был бы со своей криптой. Это обычная стратегия. Я не прошу упущенную крипту, я прошу свой депозит восстановить с учетом того, что откупить у меня не вышло не по своей воле.

Во-вторых, всех обрезать дожны поровну на озвученные проценты, а ты сейчас хочешь, чтобы тем, кому просто повезло еще и халывы насыпали в виде BCC? Молодец, думаешь только о себе. Еще раз: все должны страдать поровну и никто не должен быть ущемлен больше. BCC вообще в руках никто не держал, соответственно и не терял. Куда тебе их раздавать за то что тебе повезло, что ты битки держал, а другие по воле случае не успели их купить?

я тебя прекрасно понимаю но это *Я не прошу упущенную крипту, я прошу свой депозит восстановить с учетом того, что откупить у меня не вышло не по своей воле.* и является на данный момент твоей упущенной прибылью? Прекрасно тебе восстановят твой депозит который был на момент закрытия биржи и всё. Почему тебе этого мало?  Я как держатель крипты и фиата тоже хотел как ты там выразился покататься на горках! и что теперь мне тоже требовать чтобы возместили мне мой депозит в том что я хотел откупить/продать но не успел. Еще раз скажу я тебе привел пример того что я тоже мог бы продать битки по 4400$ а потом откупить по 3800-3900$ давай тогда и мне возместят мои битки с учетом этого что на это скажешь?

Опять таки извиняйте за мой французский, но как же заебали эти нытики которые хотели!!! ХОТЕЛИ КАРЛ!!! К твоему сведению все мы сейчас видим курс и можем сказать я тоже хотел это сделать а я хотел вообще вывести все свои битки так что учитывая тот факт что я хотел вывести свои битки то пусть мне 100% на кошель скинут + я за это время точно приумножил бы свои битки торгуя скажем на 20-30%! Так можно продолжать вечно ты понимаешь хоть что я пишу тебе?

PS. курс битка сейчас лихорадит. После сегвита можем вообще в истокам вернуться к 2к-2.5к. К концу августа если курс будет намного ниже того что было, что ты скажешь на то чтобы твой депозит конвертировали в битки по курсу на момент закрытия? те впихнут тебе битки по курсу 2500$ когда биток будет по 1к-2к$
member
Activity: 768
Merit: 12
August 15, 2017, 05:10:51 PM
Моё предложение такое: пересчет сделать всем на сумму фиатного баланса на день закрытия, всё выплатить разной криптой независимо от того у кого что было на балансе за счет выросших курсов и ВСС, а если этого не хватит, то на разницу создать токены ВТСЕ
тоже справедливый вариант, я считаю..
Самый лучший вариант, на мой взгляд. Никто ни в плюсе ни в минусе, если так можно сказать.
отстойный вариант. у кого что было на момент краха-то и оставить за вычетом 55%.
хоть у меня битков было 0, не вижу причин почему они должны терять больше, а спонсоры новокаина и пипеца должны быть ещё и в плюсе...
в плюсе? каким образом?
member
Activity: 67
Merit: 10
August 15, 2017, 04:57:26 PM
Моё предложение такое: пересчет сделать всем на сумму фиатного баланса на день закрытия, всё выплатить разной криптой независимо от того у кого что было на балансе за счет выросших курсов и ВСС, а если этого не хватит, то на разницу создать токены ВТСЕ
тоже справедливый вариант, я считаю..
Самый лучший вариант, на мой взгляд. Никто ни в плюсе ни в минусе, если так можно сказать.
отстойный вариант. у кого что было на момент краха-то и оставить за вычетом 55%.
хоть у меня битков было 0, не вижу причин почему они должны терять больше, а спонсоры новокаина и пипеца должны быть ещё и в плюсе...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 15, 2017, 04:57:11 PM
Опять эти ваши хотелки! Я ведь тебе выше дал пример того что я хотел или мог бы сделать верно? А то что *При выходе из крипты срезало 5-10% от депо* тут что кто то виноват в том что ты купил на хаях и продал на дне, запаниковал и продал! или это биржа тебе сказала чтобы ты продал битки в убыток? тебя одного обрежут? всех обрежут! понимаешь всех!!!

Выше кто то писал что не увидел людей которые жалуются на упущенную прибыль! Так вот если ты будешь тут обрати внимания на эту страницу!

Ты что несешь? Продают, чтобы откупить больше крипты ниже. Шли горки, курс начал падать, я вышел для откупа. Курс упал ниже на других биржах и это факт. Я бы откупил и был бы со своей криптой. Это обычная стратегия. Я не прошу упущенную крипту, я прошу свой депозит восстановить с учетом того, что откупить у меня не вышло не по своей воле, даже крипту не прошу, которую фактически потерял по техническим причинам и было бы её выгодней получить. Свой депо. Все. Ровно обстриженый, как и у других. Не больше.

Во-вторых, всех обрезать дожны поровну на озвученные проценты, а ты сейчас хочешь, чтобы тем, кому просто повезло еще и халывы насыпали в виде BCC? Молодец, думаешь только о себе. Еще раз: все должны страдать поровну и никто не должен быть ущемлен больше. BCC вообще в руках никто не держал, соответственно и не терял. Куда тебе их раздавать за то что тебе повезло, что ты битки держал, а другие по воле случае не успели их купить?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 15, 2017, 04:44:37 PM
мда уж лучший вариант  Huh  а разве сейчас по апдейту 5-6 кто то в плюсе? все и так в минусе! и сотый раз BCC отдать тем кто битки держал и всё.

Никаких BCC тем, кто держал битки. К первому числу я их тоже хотел держать, как и многие, но не смог вообще ничего откупить на падении. Учавствовал в торгах, вышел в фиат, не откупил из-за закрытия биржи. При выходе из крипты срезало 5-10% от депо, сейчас еще 50%-60% обрежут токенами. Что от депо останется?

Здесь речь идет даже не о недополученой прибыли, а хотя бы свое вернуть в тех же пропорциях, как возвращают остальным.

Опять эти ваши хотелки! Я ведь тебе выше дал пример того что я хотел или мог бы сделать верно? А то что *При выходе из крипты срезало 5-10% от депо* тут что кто то виноват в том что ты купил на хаях и продал на дне, запаниковал и продал! или это биржа тебе сказала чтобы ты продал битки в убыток? тебя одного обрежут? всех обрежут! понимаешь всех!!!

UPD///

Если через пару лет биток будет стоить 10к-20к$ ты будешь говорить что ты бы сейчас стал миллионерам если бы не эта гребенная биржа верно? Тут есть одно но, проста ты сейчас знаешь курс! А тот курс который остановился на btc-e тебе говорит что можно вернуться в прошлое. Это неправильно...
 
Выше кто то писал что не увидел людей которые жалуются на упущенную прибыль! Так вот если ты будешь тут обрати внимания на эту страницу!

newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 15, 2017, 04:40:36 PM
Моё предложение такое: пересчет сделать всем на сумму фиатного баланса на день закрытия, всё выплатить разной криптой независимо от того у кого что было на балансе за счет выросших курсов и ВСС, а если этого не хватит, то на разницу создать токены ВТСЕ
тоже справедливый вариант, я считаю..
Самый лучший вариант, на мой взгляд. Никто ни в плюсе ни в минусе, если так можно сказать.
I agree. The payback should be calculated from total fiat balance and that amount payed back to each person (any crypto)+BCC!!. The trading was cancelled so the only right way is to bayback what each person lost in fiat at that moment. Thanks!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 15, 2017, 04:38:51 PM
мда уж лучший вариант  Huh  а разве сейчас по апдейту 5-6 кто то в плюсе? все и так в минусе! и сотый раз BCC отдать тем кто битки держал и всё.

Никаких BCC тем, кто держал битки. К первому числу я их тоже хотел держать, как и многие, но не смог вообще ничего откупить на падении. Учавствовал в торгах, вышел в фиат, не откупил из-за закрытия биржи. При выходе из крипты срезало 5-10% от депо, сейчас еще 50%-60% обрежут токенами. Что от депо останется?

Здесь речь идет даже не о недополученой прибыли, а хотя бы свое вернуть в тех же пропорциях, как возвращают остальным.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 15, 2017, 04:36:38 PM
Решите проблему тех, кто за час до момента закрытия сервиса торговал и создавал прибыль, вышел в фиат когда рынок пошел в низ, потерял деньги и не смог откупить. Они уже в минусе, и с фиатными условиями возмещения будут еще в большем минусе. Это просто воля случая.

По действия легко найти таких трейдеров. Трейдеры - основа биржи, им в первую очередь нужно возмещать все в полном объеме по отношению к людям, кто просто хранил депозиты или только завел кеш и мечтал откупить дешевый биток при форке.

ты считаешь что недополученная прибыль только у тех кто фиат держал? Давай приведу пример вот был у меня 1 бтс и я хотел его продать по 4400$ ну тут биржа крякнулась а теперь курс 3800$ видишь как легко я упустил свою прибыль? и это не моя вина проста биржа ведь закрылась! а я ведь мог столько заработать!!!

А так хватит уже ныть про упущенную прибыль!!! Нам надо сначала получить свой депозит в полном объеме а потом уже заработаем.

UPD///
создавал прибыль!  лол. К твоем сведению все кто торгует создает прибыль только для себя! А то ты вышел с битка на пару минут в фиат а потом биржа закрылась,,, что тут сказать, это как несчастный случай, когда кого то бьет молния и он умирает от этого. Вот вышел ты на улицу во время грозы на 5 минут! ты ведь хотел обратно зайти в свою уютную квартирку а тут бьет молния и всё.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 15, 2017, 04:31:00 PM
Решите проблему тех, кто за час до момента закрытия сервиса торговал и создавал прибыль, вышел в фиат когда рынок пошел в низ, потерял деньги и не смог откупить. Они уже в минусе, и с фиатными условиями возмещения будут еще в большем минусе. Это просто воля случая.

По действия легко найти таких трейдеров. Трейдеры - основа биржи, им в первую очередь нужно возмещать все в полном объеме по отношению к людям, кто просто хранил депозиты или только завел кеш и мечтал откупить дешевый биток при форке.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 15, 2017, 04:30:05 PM
Моё предложение такое: пересчет сделать всем на сумму фиатного баланса на день закрытия, всё выплатить разной криптой независимо от того у кого что было на балансе за счет выросших курсов и ВСС, а если этого не хватит, то на разницу создать токены ВТСЕ
тоже справедливый вариант, я считаю..
Самый лучший вариант, на мой взгляд. Никто ни в плюсе ни в минусе, если так можно сказать.

мда уж лучший вариант  Huh  а разве сейчас по апдейту 5-6 кто то в плюсе? все и так в минусе! и сотый раз BCC отдать тем кто битки держал и всё.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
August 15, 2017, 04:18:43 PM
запуск нового update8 максимум Smiley
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 15, 2017, 04:14:15 PM
Теперь ждите 7 апдейт  Grin

Произойдет запуск, и половину кто тут кричал скам будут торговать на новой бирже, классика.  Wink
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 15, 2017, 04:13:22 PM
Моё предложение такое: пересчет сделать всем на сумму фиатного баланса на день закрытия, всё выплатить разной криптой независимо от того у кого что было на балансе за счет выросших курсов и ВСС, а если этого не хватит, то на разницу создать токены ВТСЕ
тоже справедливый вариант, я считаю..
Самый лучший вариант, на мой взгляд. Никто ни в плюсе ни в минусе, если так можно сказать.
member
Activity: 103
Merit: 10
August 15, 2017, 04:12:46 PM
А кто что думает про то что вериф не спроста(ну то понятно что не спроста, соблюдение всех правил и всё такое, но может есть ещё 2 сторона медали)? Почитайте историю с Hansa и Alphabay, как там сработал интерпол и фбр, сначала закрыли Alphabay - потом когда все ринулись на Hansa - интерпол и фбр собрали все данные новых пользователей, что то мне кажется что тут так же, а может я параноик... Просто это событие с БТС-е, случилось через пол месяца после падения этих маркетов, то есть как по мне эти 2 операции федералов, очень похожи.
member
Activity: 768
Merit: 12
August 15, 2017, 04:07:38 PM
Моё предложение такое: пересчет сделать всем на сумму фиатного баланса на день закрытия, всё выплатить разной криптой независимо от того у кого что было на балансе за счет выросших курсов и ВСС, а если этого не хватит, то на разницу создать токены ВТСЕ
тоже справедливый вариант, я считаю..
newbie
Activity: 30
Merit: 0
August 15, 2017, 04:06:10 PM
Admin! Please reply my question.
I have only email + pass and IP to login BTC-e previous. How i can verify to withdraw funds?
member
Activity: 768
Merit: 12
August 15, 2017, 03:54:24 PM
Админ онлайн

В ближайшее время мы опубликуем FAQ с часто задаваемыми вопросами и ответами на них, что бы не было каши.

Админ, просмотрел все вопросы, но не увидел вот какой, ответь пожалуйста. У меня на бирже лежит 300000$ фиат, от продажи мной битков(на биржу я заводил биткоины, ни копейки не выводил с биржи),вопрос в чем мне выплатят 55% от этой суммы? Биткоинах или долларах? Если в долларах, то как именно их можно будет получить?
а что это ты стал нормально общаться, а долбайоб?
full member
Activity: 130
Merit: 100
August 15, 2017, 03:52:21 PM
Все как-то спокойно приняли необходимость верификации для всех  Sad. Отправлять доки не зная кто владельцы биржи, кем она лицензирована и т.п. мягко говоря не разумно.
Прошу btc-e.com учесть мнение и тех кого не устраивает обязательная верификация всех пользователей.
Сделайте возможность не проходить верификацию при выводе незначительных сумм в крипте (как на полониксе-не больше 2к в сутки вериф. не требуется).

ПОтому что уже было несколько раз сказано (на этом форуме и на битс.медиа), что уровней верификации будет несколько. И как минимум самый 1й/базовый с минимальными лимитами на вывод не предполагает отправки документов. Кто не планирует дальше работать с биржей сможет частями постепенно через эти низкие лимиты все вывести и уйти. Кто планирует дальше работать, будет проходить полную верификацию для получения больших лимитов нужных для активной торговли.
Большинство это видимо устроило и вопросов про верификацию сразу стало в разы меньше.

Smiley)) сами придумали про не отправку документов ? Smiley

верификацию btc-e как и ранее скинет на xbtc . а там как вы знаете - только 1 уровень Smiley (а на самом деле очень хитрый отбор на выбор админов - как им бог на душу положит)
Pages:
Jump to: