Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 117. (Read 189281 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 27, 2017, 08:12:12 AM
full member
Activity: 217
Merit: 100
August 27, 2017, 08:11:59 AM
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 08:11:05 AM
Уважаемая администрация биржи BTC-e! Хотелось бы предложить отличный выход из сложившейся ситуации:

1. За один раз никто из участников не выведет свои средства, будь то фиатчик или криптодержатель.

2. Напрашивается вопрос: "Зачем тогда раздавать эти токены?"

3. Можно запустить биржу, зачислив на балансы все то, что было при падении. Установить лимиты на вывод любой криптовалюты и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.

Токены более удобны для контроля и прозрачности, чем процент средств которые будут заблокированы для вывода.
++++
Я готоч ждать выкуп токенов.  Я даже еще прикуплю
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 08:10:38 AM
КАКИЕ НА ХУЙ ЛИМИТЫ? Я ХОЧУ ВЫВЕСТИ ЗА РАЗ СВОИ 55% ЛИКВИДНОЙ КРИПТОЙ, КАК И БЫЛО ОБЕЩАНО АДМИНАМИ! И ЗАВЕРШИТЬ ЭТОТ НЕПРИЯТНЫЙ ОПЫТ С ЭТОЙ БИРЖЕЙ! И ТУТ МНОГО ТАКИХ!  
Ишь какой ушлый.
нет, ты будешь ещё долго вариться в этом супе, дружок
Дружок у тебя дома помирает, у меня нет друзей в этой гребанной жизни!
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 27, 2017, 08:09:48 AM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 08:09:48 AM
А у меня эту крипту не отжали? Я завел больше ста битков, вышел на короткое время в фиат и биржа закрылась, я что планировал месяц держать фиат и смотреть, как у меня пропадает мой биткоин. Я создавал ликвидность на бирже, торговал. Давал заработать бирже. После всего этого я не прошу мне вернуть моих 100 биткоинов, а только прошу, чтобы была справедливость. А не так, что мы сыграли в лотерею на которую не подписывались. Угадай на каком моменте закроют биржу.
так в твоем предложении
Quote
я что планировал месяц держать фиат и смотреть, как у меня пропадает мой биткоин.
не стоит в конце вопроса. Ты просто пишешь, что ты планировал держать месяц фиат. Так чего ноешь? Хотел держать, вот, биржа за тебя и подержала.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 27, 2017, 08:09:33 AM
КАКИЕ НА ХУЙ ЛИМИТЫ? Я ХОЧУ ВЫВЕСТИ ЗА РАЗ СВОИ 55% ЛИКВИДНОЙ КРИПТОЙ, КАК И БЫЛО ОБЕЩАНО АДМИНАМИ! И ЗАВЕРШИТЬ ЭТОТ НЕПРИЯТНЫЙ ОПЫТ С ЭТОЙ БИРЖЕЙ! И ТУТ МНОГО ТАКИХ!  
Ишь какой ушлый.
нет, ты будешь ещё долго вариться в этом супе, дружок
newbie
Activity: 27
Merit: 0
August 27, 2017, 08:09:00 AM
BTC-e, повторю т.к. потерялось в куче мусора

Quote
Будут ли зачислены монеты которые были отправлены после 25.07.2017?
Все монеты которые были получены до 1 августа 2017 года будут зачислены на аккаунт.

Раньше нужно было писать, то что было отправлено после 1 августа теперь потеряно?
Я вам в личку по этому поводу писал, вы так и не ответили, монеты автоплатежом вывелись с пула, обидно.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 08:08:32 AM
КАКИЕ НА ХУЙ ЛИМИТЫ? Я ХОЧУ ВЫВЕСТИ ЗА РАЗ СВОИ 55% ЛИКВИДНОЙ КРИПТОЙ, КАК И БЫЛО ОБЕЩАНО АДМИНАМИ! И ЗАВЕРШИТЬ ЭТОТ НЕПРИЯТНЫЙ ОПЫТ С ЭТОЙ БИРЖЕЙ! И ТУТ МНОГО ТАКИХ!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 27, 2017, 08:08:26 AM
Уважаемая администрация биржи BTC-e! Хотелось бы предложить отличный выход из сложившейся ситуации:

1. За один раз никто из участников не выведет свои средства, будь то фиатчик или криптодержатель.

2. Напрашивается вопрос: "Зачем тогда раздавать эти токены?"

3. Можно запустить биржу, зачислив на балансы все то, что было при падении. Установить лимиты на вывод любой криптовалюты и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.

Токены более удобны для контроля и прозрачности, чем процент средств которые будут заблокированы для вывода.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 08:07:55 AM
Фиатчики никак не успокоятся и хотят залезть в чужой карман. Реально тупые упыри. Владельцы крипты думаете вам это дадут??
СЧИТАТЬ НАДО В ПРОЦЕНТАХ. А не в долларах. Так и распределять токены. Либо оставлять всем свои депо а перед фиатчиками брать долговые. Тогда они наконец перестанут рассказывать уже что им надо больше чем было?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 27, 2017, 08:07:01 AM
full member
Activity: 208
Merit: 101
August 27, 2017, 08:06:35 AM
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 27, 2017, 08:06:30 AM
Бля.......Я давно так не угорал с челика ,который хочет "считать через доллары"
Ты хоть понимаешь что по факту это значит отжать крипту за фиговый листок?
Нет, по факту это означает отжать крипту за просто так.
Ты не до конца вник в его идею.

А у меня эту крипту не отжали? Я завел больше ста битков, вышел на короткое время в фиат и биржа закрылась, я что планировал месяц держать фиат и смотреть, как у меня пропадает мой биткоин. Я создавал ликвидность на бирже, торговал. Давал заработать бирже. После всего этого я не прошу мне вернуть моих 100 биткоинов, а только прошу, чтобы была справедливость. А не так, что мы сыграли в лотерею на которую не подписывались. Угадай на каком моменте закроют биржу.
НЕт, не отжали. Ты ее САМ продал. И этим все сказано. Что ты планировал - никого не интересует.
Представь, что после твоей сделки - сразу ракета на 5к, за пару минут. И все, никакой коррекции. Что ты будешь делать? Кинешься откупать и фиксить убытки? Или подождешь у моря погоды отката? Ну так и сейчас никто не мешает тебе ждать, фиат в том же объеме ты получишь.
Что, не видел такого? А я видел, и не раз.
Извините, но зачем тогда вы держали крипту на бирже, если навязываете пользователю сейчас, что он сам виноват что продал, я может открою вам секрет но биржа создана для того чтобы на ней люди торговали, а не холдили крипту.. Я так же как и этот пользователь продал свою крипту за 4 часа до падения биржи, так как начался обвал курса, и я теперь виноват что продал на БИРЖЕ крипту и должен лапу сосать?
Да, должен. Да, виноват. А кто же еще? Я?
Я крипту не держал, 99,9% депо были в ордерах, и в день падения еще завел 3 битка.
Хотя и 99% в криптопарах. Ну не больной я на голову, на пампе выходить всем депо в фиат. Это клиника уже и за это надо платить.
Да, и хочу добавить, что мой баланс на момент закрытия сложился далеко не оптимальный, я остался в упавшем эфире и не успел закупиться лайтом, тут даже хотелок и фантазий не надо, все ордера уже стояли. Так что я крупно пролетел, в BTC эквиваленте, а в нем я и считаю уже 6 лет.
Но мне в голову не приходит требовать по этому поводу от биржи какого-то пересчета, например, в битке или лайте, сам виноват, не успел - значит, опоздал.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 08:06:01 AM
rs
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 27, 2017, 08:05:49 AM
Уважаемая администрация!

1. Не факт, что все фиатчики захотят в один раз вывести весь фиат с биржи.

2. Не факт, что все криптодержатели захотят вывести все сразу.

Зачем тогда плодить токены?

Можно стартануть зачислив на балансы все то, что было при падении биржи, установить лимиты на вывод всего и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.

Большинство бы не стало выводить, потому что по функционалу и удобству пока у биржи нет конкурентов, и многие бы продолжили ей пользоваться. Да и думаю лимиты можно было бы ввести в любой момент на форс-мажорный случай.
Это был бы идеальный вариант для клиентов, и не осталось бы недовольных.
member
Activity: 190
Merit: 10
August 27, 2017, 08:05:39 AM
[quote author=bomj l
Не было бы фиата - не было бы биржи
[/quote]

Не правда. Есть биржи крупнее где нет Фиата вообще. Не было бы фиата чуть меньше объём торгов был и не более. Фиат вообще зло для бирж. Да все мы живём на фиат, но есть обменники для этих целей. Фиат на бирже - повод для того чтобы наехать на тебя, что в итоге и случилось, вся эта канитель сейчас именно из-за фиата.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 27, 2017, 08:05:33 AM
Представьте, какой вариант Вы бы предложили, если бы было НЕИЗВЕСТНО, какие деньги были похищены?
Вот не знаете вы, что похищен именно фиат
.

Я уверен на 100%, что все выбрали гуманный способ — поделить имеющиеся средства между всеми пользователями пропорционально балансам на момент закрытия, и ВСЁ.


Админы войну тут устроили, между пользователями биржи. Неправильно это!

newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 27, 2017, 08:05:14 AM
ADMIN а можно узнать какая сумма была арестована?
Можно узнать, ты портфель уже собрал идти в школу 1 сентября? Прекратите спрашивать этот бред! Админ никогда не ответит на такие вопросы и незачем.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 08:04:58 AM
Уважаемая администрация биржи BTC-e! Хотелось бы предложить отличный выход из сложившейся ситуации:

1. За один раз никто из участников не выведет свои средства, будь то фиатчик или криптодержатель.

2. Напрашивается вопрос: "Зачем тогда раздавать эти токены?"

3. Можно запустить биржу, зачислив на балансы все то, что было при падении. Установить лимиты на вывод любой криптовалюты и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.
Jump to: