Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 187. (Read 189283 times)

member
Activity: 90
Merit: 10
August 26, 2017, 09:01:26 AM
Это вы заебал своими шутками, я проверил кошелёк там 0. Вот Вы переведи мне хотяб 100 битков, я успокоюсь на время.

Твои 139 биткоинов были проданы за доллары на битфинексе и розданы тем, кто на момент биржи был в фиате.
Теперь смирись и успокойся.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 26, 2017, 09:01:12 AM
все те кто кричат МОЯ КРИПТА. поймите простую вещь. ваша крипта - та крипта, которая лежит на ваших кошельках на ваших устройствах или на флешках.
все те кто кричат МОЙ ФИАТ. ваш фиат лежит дома бумажками. даже в банках фиат не ваш. стоит это понимать, осознавать и принимать.
все то, что вы называете "вашим" в рамках биржы вашим не является. это обязательства биржы перед вами. не более того.

так же стоит понимать что все балансы ваших аккаунтов внутри биржи - это нарисованные цифры.
эти нарисованные цифры обеспечены по большей частью криптой, включая фиатные цифры. нет такого что сколько нарисовано фиата - столько же лежит на счетаж биржы в банках или иных финансовых организациях.
Аплодирую стоя!
Только маленькая поправочка:
В нашем случае никаких счетов биржи ни в каких банках не было, нет, и быть не могло.
Весь фиат был и есть в лапах хасидской кодлы Майзуса.
Он его рассовывал по своим офшорам.
Думаю, что уже давно весь перепрятал.
Не надо басен про ФБР.
ФБР, конечно, будет, но позднее.
Всё, что напиздил Майзус, в конце-концов конфискуют главные кидалы.
Для этого биткоин и запустили.
Просто чтобы отнять излишний фиат у криптодебилов и криптокретинов.


я таким как ты уже несколько раз расписал все в какой то из тем на примере Вашего фиата у кидалы майзуса. включите мозг, изучите международные нормы фин регулирования.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 09:00:13 AM
да блин ну сделайте средний курс и все будут довольны. Было 2500 стало 4500, сделайте 3500 и всего делов то.
уже где-то 27 раз доказали с фактами, что и это навар фиатчиков за счет криптодержателей, перечитай тему )
навар за счет роста курса вася а не твоих копеек
вася, ты берешь рост курса только биткойна и ниразу не доказал, что хотел купить именно его. Доказательства есть или только бла бла бла?
Твой баланс то хоть на 10% претендует моих копеек? )
васёк увидишь моё депо и историю торгов-вспотеешь и потеряешь дар речи
да ладно, твои 50к долларов могут только девчонок из твоей деревни шокировать )
ах ты шлюшка продажная) я тебя бросаю. Раунд
раунд ) Дите насмотрелось батлов Мирона и Гнойного ) И этот человек называет себя трейдером? ) Теперь понятно, почему твой неокрепший мозг требует курса на момент закрытия и увеличения депо в фиате в два раза за счет криптовалютчиков, ведь в голове рэп, шлюшки, раунды ) А школу пропускал )
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 08:59:51 AM
а давайте все нарегаем сейчас много акков и будем только плюсы ставить фиатчикам/криптерам. Ни слов/Ни аргументов. А проста ставим:

+++++++

На этой ветке есть модератор? Cheesy
newbie
Activity: 43
Merit: 0
August 26, 2017, 08:59:29 AM
btc-e.com ваше первое предложение по фиатчикам было самым гуманным.
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) - это самый справедливый вариант.

Откуда она возмётся? Если ты тогда не покупал крипту. Значит ее должны были купить за тебя? (интересно как и по какому курсу?) а если бы BTC сейчас был бы по 1к ты  сказал бы  "зачем мне крипта я специально в фиате держал"?
Ты тупой чтоли? Как фиатчики будут покупать крипту или выводить? На пустом стакане то... нахрен тогда вообще открытие? Либо всем по ровну, либо не запускайтесь!
А то выходит кидалово, кто-то получит все и спасёт бабки, а кто-то будет сидеть с фантиками, ни туда ни сюда.
Это ты тупой предлагают же тут всем поровну (криптодержателям крипта 55%-ток45% и фиатчикам фиат 55%-и фиат токен 45% но тебя не устраивает ты хочешь именно криптой.  Ясен пень потому что она выросла, А кто за банкет платить будет, криптодержатели?. Так ты смотри, а если до открытия биток упадет до 1000 и ты будешь кричать дайте мне 55% фиата?
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 26, 2017, 08:59:17 AM
ТАК ТАК ТАК, СМОТРЮ АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ВЫШЛА, А ПРО ПРОБЛЕМУ ЕГОРА НИ СЛОВА!! АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ УДОВЛЕТВОРИТЕ МОЮ ПРОСЬБУ - ВЕРНИТЕ МНЕ 139 БИТКОИНОВ БЕЗ ОЧЕРЕДИ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ В ПОДПИСЕ НАПИСАН, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ. С УВАЖЕНИЕМ ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ

вам на баланс аккаунта уже зачислили все 100% ваших 139 Битков
но если вы до завтра их не заберете - они будут удалены вместе с вашим врменным аккаунтом
все ваши пожелания исполнены?

зае6ал уже  Grin
Это вы заебал своими шутками, я проверил кошелёк там 0. Вот Вы переведи мне хотяб 100 битков, я успокоюсь на время.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 08:58:34 AM
МЫ ВСЕ ВЛЯПАЛИСЬ В ЭТОТ ЖИР ОДИНАКОВО И ОДИНАКОВО ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ ЗА ЭТО НАКАЗАНИЕ!ВЫБОРА У НАС НЕТ! ТУТ ДОЛЖНО БЫТЬ РАВЕНСТВО!
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 26, 2017, 08:58:10 AM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 08:57:51 AM
+ Справедливо.  Smiley
wooldoor, было согласие на 25%, потом 40%, уже 55% )
твои запросы растут, скоро ты захочешь 110% )
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 26, 2017, 08:57:41 AM
Уважаемая администрация BTCe. Читая все обсуждения на этом форуме приходишь к тому, что ваши идеи как принудительно конвертировать балансы инвесторов, и так что бы все остались довольны могут не увенчаются успехом. В тоже время есть единственное по моему мнению правильный выход из сложившейся ситуации так это все балансы (фиат, ltc, NVC, nmc, ppc) которые были у пользователей на момент закрытия биржи конвертировать в BTC по курсу на момент закрытия, а в момент открытия которое вы анонсируете в ближайшем будущем конвертировать с BTC в фиат  по курсу на момент открытия. Но а если вы ещё начислите всем соответствующее количество BTH, то можете быть уверены в скроем будущем вы обойдёте по торгам самые крупные площадки. Таким способом вы удовлетворите всех.

+++
+++
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
August 26, 2017, 08:57:00 AM
ТАК ТАК ТАК, СМОТРЮ АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ВЫШЛА, А ПРО ПРОБЛЕМУ ЕГОРА НИ СЛОВА!! АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ УДОВЛЕТВОРИТЕ МОЮ ПРОСЬБУ - ВЕРНИТЕ МНЕ 139 БИТКОИНОВ БЕЗ ОЧЕРЕДИ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ В ПОДПИСЕ НАПИСАН, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ. С УВАЖЕНИЕМ ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ

вам на баланс аккаунта уже зачислили все 100% ваших 139 Битков
но если вы до завтра их не заберете - они будут удалены вместе с вашим врменным аккаунтом
все ваши пожелания исполнены?

зае6ал уже  Grin
hero member
Activity: 827
Merit: 502
August 26, 2017, 08:56:46 AM
btc-e.com ваше первое предложение по фиатчикам было самым гуманным.
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) - это самый справедливый вариант.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 08:56:20 AM
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 26, 2017, 08:56:12 AM
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 08:55:53 AM
да блин ну сделайте средний курс и все будут довольны. Было 2500 стало 4500, сделайте 3500 и всего делов то.
уже где-то 27 раз доказали с фактами, что и это навар фиатчиков за счет криптодержателей, перечитай тему )
навар за счет роста курса вася а не твоих копеек
вася, ты берешь рост курса только биткойна и ниразу не доказал, что хотел купить именно его. Доказательства есть или только бла бла бла?
Твой баланс то хоть на 10% претендует моих копеек? )
васёк увидишь моё депо и историю торгов-вспотеешь и потеряешь дар речи
да ладно, твои 50к долларов могут только девчонок из твоей деревни шокировать )
ах ты шлюшка продажная) я тебя бросаю. Раунд
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 26, 2017, 08:55:46 AM
да блин ну сделайте средний курс и все будут довольны. Было 2500 стало 4500, сделайте 3500 и всего делов то.
уже где-то 27 раз доказали с фактами, что и это навар фиатчиков за счет криптодержателей, перечитай тему )
навар за счет роста курса вася а не твоих копеек
вася, ты берешь рост курса только биткойна и ниразу не доказал, что хотел купить именно его. Доказательства есть или только бла бла бла?
Твой баланс то хоть на 10% претендует моих копеек? )
васёк увидишь моё депо и историю торгов-вспотеешь и потеряешь дар речи
да ладно, твои 50к долларов могут только девчонок из твоей деревни шокировать )

Чувак, спасибо тебе, ржу со вчерашнего вечера, нармально так топишь за криптеров, поддерживаю тебя! Поддержу твою идею, насыпать кричащим неадыкватам  "новы по курсу на момент закрытия"  Grin Grin Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 08:55:03 AM
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 26, 2017, 08:54:46 AM
btc-e.com ваше первое предложение по фиатчикам было самым гуманным.
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) - это самый справедливый вариант.


а тем кто в крипте 55% на момент закрытия, справедливо че
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 08:54:29 AM

как могут фиатчики получить больше в долларах, если им и выплатят эти доллары только криптой по курсу открытия!!!!!!!!!!
главный посыл фиатчиков. Ведь с курсом на день открытия, они не получат больше ) За счет криптодержателей, причем именно биткойнодержателей. А им надо больше, еще больше.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 26, 2017, 08:54:11 AM
А НУ ВСЕ ПАСТИ ЗАКРЫЛИ И РУКИ ОТ КЛАВИАТУР УБРАЛИ
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, Я ТАК И НЕ УВИДЕЛ НА СВОЁМ БИТКОИН КОШЕЛЬКЕ ...

убейте уже кто то этого мудака

желать смерти тому кто просит свои деньги... вот ты пишешь что ты считаешь не справедливым такой перерасчет но все таки принимаешь 55%. Тебе ведь никто не желал смерти. И почему эти слова должны относиться к Егору? чем ты лучше него?

ммм дайте подумать

потому что егор, наглая, егоистичная скатина, которая всем нам срет на голову своими постами, требует вернуть все его деньги в обход других...все мы по его мнению не люди...и только он избран Богами, и все должны днями слушать его капс вопль....
у Вас есть более гуманный способ вылечить таких людей...мне кажется большая половина ветки согласиться что бы ему ввели усыпляющий укол...
А ЧТО ТУТ ПЛОХОГО, ЧТО Я ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ? НУ ВОТ ОБЪЯСНИ МНЕ Smiley Я ЗАБОЧУСЬ О СЕБЕ, ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ НА ФОРУМЕ КРОМЕ МЕНЯ НИКТО НЕ ЗАИНИЕРЕСОВАН В ВОЗВРАТЕ СВОИХ ДЕНЕГ, ПОСТОВ ПОДОБНЫХ МОИМ ТУТ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. Я СДЕЛАЛ ВЫВОД, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ И ПОТЕРПЕТЬ, ЕСЛИ У НИХ НЕ ГОРИТ. А МНЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ВОТ И Я ПРОШУ АДМИНОВ ВЫПЛАТИТЬ МНЕ ПЕРВОМУ БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ МОИХ 139 БИТКОВ
Jump to: