Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 188. (Read 189283 times)

hero member
Activity: 827
Merit: 502
August 26, 2017, 08:53:39 AM
btc-e.com ваше первое предложение по фиатчикам было самым гуманным.
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) - это самый справедливый вариант.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 26, 2017, 08:53:06 AM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 08:51:30 AM
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 08:51:16 AM
у вас был 1 BTC вы получаете 0.55 BTC и 0.45 BTСET
у вас была 1000 USD вы получаете 550 USD и 450 USDET
и так по всем, это один из вариантов.
Самый удачный вариант.

Остаемся на стаиом варианте все фиатчики заткнулись
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 08:50:38 AM
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 08:49:03 AM
55\45 - старая схема по старому курсу
пора бы увеличить ее в сторону пользователей биржи т.к. курс значительно вырос
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 08:48:07 AM
да блин ну сделайте средний курс и все будут довольны. Было 2500 стало 4500, сделайте 3500 и всего делов то.
уже где-то 27 раз доказали с фактами, что и это навар фиатчиков за счет криптодержателей, перечитай тему )
навар за счет роста курса вася а не твоих копеек
вася, ты берешь рост курса только биткойна и ниразу не доказал, что хотел купить именно его. Доказательства есть или только бла бла бла?
Твой баланс то хоть на 10% претендует моих копеек? )
васёк увидишь моё депо и историю торгов-вспотеешь и потеряешь дар речи
да ладно, твои 50к долларов могут только девчонок из твоей деревни шокировать )
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 26, 2017, 08:47:30 AM
А НУ ВСЕ ПАСТИ ЗАКРЫЛИ И РУКИ ОТ КЛАВИАТУР УБРАЛИ
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, Я ТАК И НЕ УВИДЕЛ НА СВОЁМ БИТКОИН КОШЕЛЬКЕ ...

убейте уже кто то этого мудака

желать смерти тому кто просит свои деньги... вот ты пишешь что ты считаешь не справедливым такой перерасчет но все таки принимаешь 55%. Тебе ведь никто не желал смерти. И почему эти слова должны относиться к Егору? чем ты лучше него?

ммм дайте подумать

потому что егор, наглая, егоистичная скатина, которая всем нам срет на голову своими постами, требует вернуть все его деньги в обход других...все мы по его мнению не люди...и только он избран Богами, и все должны днями слушать его капс вопль....
у Вас есть более гуманный способ вылечить таких людей...мне кажется большая половина ветки согласиться что бы ему ввели усыпляющий укол...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 08:47:08 AM
тем фиатчикам, которые орут, что им надо возместить фиат только в биткойне и только на день закрытия биржи, предлагаю привести доказательства, что они не хотели вывести фиат в кэш и купить яхту, не хотели менять также на фиат в другие платежки, хотели купить именно биткойн, а не другую крипту и именно в тот момент, когда он начал расти.
В доказательство можно предоставить письмо админу до закрытия биржи, где вы пишите, я специально все вывел в фиат, чтобы купить биткойн, я знаю, что он вырастет до 4100 или видео из параллельного будущего, где будет доказано, что вы, действительно, купили биткойн, если бы биржа не закрылась.
При отсутствии доказательств дать три варианта начисления им денег
1. Конвертация в btc, ltc, eth по курсу на день открытия биржи
2. Амдины сразу продают сами крипту, какую считают нужной и начислают орущим фиатчикам 55% в фиате
3. Админы начислают фиатчикам 100% в фиате и дают адреса фбр и Майзуса и фиатчики, зная, что правда за ними, забирают у фбр и Майзуса все 100% фиата. Думаю, у них даже получится взять у фбр и Майзуса фиат в койнах на день закрытия биржи. Они вам точно отдадут.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 26, 2017, 08:46:13 AM
Админ, почему Вы наказываете ТРЕЙДЕРОВ, кто трейдил битком и другой криптов, а поощряете держателей фиата, которые просто ждунов включали и держали фиат про запас?

Информация кто трейдил в последний день или даже в последний час перед закрытием доступна. Это дело случая, что кто-то из трейдеров оказались без битка и другой крипты. Теперь Вы их лишаете той крипты, которой они трейдили, и раздаете Биткоин Кеш просто так тем кому повезло на 25 остаться в битке. До 25 еще бы все изменилось несколько раз.

То есть, тем кто оказался на ТОРГАХ в биткоине - повезло. Они получают и биткоин, биткоин токены и биткоин кеш, а трейдеров, которые работали на бирже в момент подения и вышли на горке вниз для откупа просто подрезаете на все это? Это абсолютно не справедливо.


И пообщряете при этом держателей фиата, чей фиат вообще никогда не видел крипты.

Продумайте этот вопрос. Уровняйте конкретно тех людей кто трейдил перед падением разделив 50% на 50% их доход и потери. Или отдайте больше крипты трейдерам, за счет раздачи токенов тем, кто сидел в фиате постоянно и чей фиат не видил крипты какое-то количество времени до падения.

Индививидуальный подход должен присутствовать для тех, кто занимался торгами в этот день и попал из-за закрытия биржи.

full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 08:45:47 AM
Алё биржа не открылась еще!!! Чё вы тут срёте про свой фиат. Замолчите и задавайте вопросы по делу админу один раз и всё ждите ответа!
Админ из-за меня ушел с форума, теперь можно орать друг на друга! До сентября нужно выдохнуться! Smiley
hero member
Activity: 827
Merit: 502
August 26, 2017, 08:44:54 AM
А МНЕ НУЖНО ОРАТЬ СЕЙЧАС НА КРИПТЕРОВ так как у меня фиата больше было?  Tongue А НУ СУКА БЛЯДИ КРИПТЕРЫ ЕБАНЫЕ НЕ ОРИТЕ МЫ ВАШУ ЕБАНУЮ КРИПТУ ВСЮ РАЗДЕЛИМ ХА ХА ХА. МНЕ 139 БИТКОВ ВАШЕЙ КРИПТОЙ ОТДАДУТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, А ВАС СУК НА ЛИМИТ ПОСАДЯТ: по 1 сатоши в ГОД Tongue
Тебе битки уже не помогут, потому что твоя дочь и так сдохнет, ну если только на ее похороны.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 26, 2017, 08:44:47 AM
какие зависливые фиатчики, руки прочь от чужих денег.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 08:44:09 AM
Алё биржа не открылась еще!!! Чё вы тут срёте про свой фиат. Замолчите и задавайте вопросы по делу админу один раз и всё ждите ответа!
hero member
Activity: 827
Merit: 502
August 26, 2017, 08:43:34 AM
у вас был 1 BTC вы получаете 0.55 BTC и 0.45 BTСET
у вас была 1000 USD вы получаете 550 USD и 450 USDET
и так по всем, это один из вариантов.
Самый удачный вариант.
Самый плохой вариант.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 26, 2017, 08:43:25 AM
А МНЕ НУЖНО ОРАТЬ СЕЙЧАС НА КРИПТЕРОВ так как у меня фиата больше было?  Tongue А НУ СУКА БЛЯДИ КРИПТЕРЫ ЕБАНЫЕ НЕ ОРИТЕ МЫ ВАШУ ЕБАНУЮ КРИПТУ ВСЮ РАЗДЕЛИМ ХА ХА ХА. МНЕ 139 БИТКОВ ВАШЕЙ КРИПТОЙ ОТДАДУТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, А ВАС СУК НА ЛИМИТ ПОСАДЯТ: по 1 сатоши в ГОД Tongue
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 08:42:34 AM
да блин ну сделайте средний курс и все будут довольны. Было 2500 стало 4500, сделайте 3500 и всего делов то.
уже где-то 27 раз доказали с фактами, что и это навар фиатчиков за счет криптодержателей, перечитай тему )
навар за счет роста курса вася а не твоих копеек
вася, ты берешь рост курса только биткойна и ниразу не доказал, что хотел купить именно его. Доказательства есть или только бла бла бла?
Твой баланс то хоть на 10% претендует моих копеек? )
васёк увидишь моё депо и историю торгов-вспотеешь и потеряешь дар речи
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 26, 2017, 08:42:12 AM
у вас был 1 BTC вы получаете 0.55 BTC и 0.45 BTСET
у вас была 1000 USD вы получаете 550 USD и 450 USDET
и так по всем, это один из вариантов.
Самый удачный вариант.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 08:41:47 AM
btc-e.com ваше первое предложение по фиатчикам было самым гуманным.
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) - это самый справедливый вариант.

Откуда она возмётся? Если ты тогда не покупал крипту. Значит ее должны были купить за тебя? (интересно как и по какому курсу?) а если бы BTC сейчас был бы по 1к ты  сказал бы  "зачем мне крипта я специально в фиате держал"?
Ты тупой чтоли? Как фиатчики будут покупать крипту или выводить? На пустом стакане то... нахрен тогда вообще открытие? Либо всем по ровну, либо не запускайтесь!
А то выходит кидалово, кто-то получит все и спасёт бабки, а кто-то будет сидеть с фантиками, ни туда ни сюда.
Я за то, чтобы раздали что есть всем поровну и к херям закрыли эту биржу! Smiley
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 26, 2017, 08:40:59 AM
че вы очкуете со своим фиатом, получите биткой 55% своего баланса, продавайте сразу, оставшиеся токены ждите когда биржа выкипит по номиналу, в итоге останетесь при своих же баксах
Jump to: