Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 203. (Read 189283 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 05:54:53 AM
Сегодня будет 3 варианты и их можно обсудить.
Возможно, обсуждать это нужно не здесь, а на вашей площадке, среди авторизованных клиентов. Там же и устраивать различные голосования, если требуется. И можно учитывать размеры балансов при подсчёте голосов.
+
мне кажется, не надо ничего обсуждать, просто примите максимально справедливое решение, чтобы не было так, что у кого-то депозит вырастет в три раза, а у кого-то уменьшится в несколько раз.
И просто поставьте всех перед фактом. Вы имеете на это полное право.
Или нужно действительно проводить голосование среди установленных пользователей сервиса. А здесь будет очередное перетягивание каната на себя. К тому же не ясно, кто вообще тут участвует в обсуждении.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 05:54:32 AM
sr. member
Activity: 253
Merit: 250
August 26, 2017, 05:54:13 AM
Сегодня опубликуем 3 варианты конвертации по балансам, что все смогли высказать свое мнение.


Верните NMC и PPC в полном объеме, суммы копеечные.

вся остальная крипта удвоилась. владельцы битков еще и биткеш получат, а держатели нейма и пипки вообще не удел выходит.

Справедливо вернуть 100% баланс найма и пипки

Так и будет.
Стало быть все владельцы коинов, против которых так ерепенились владельцы фиата после пятого апдейта (новы, пипки, нейм), получат сразу все свои балансы без всяких токенов? Выходит токены будут введены только на основные пары, BTC, LTC, ETH, DSH, USD, EUR, RUR?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 26, 2017, 05:53:40 AM
btc-e.com, ну зачем какие-то голосования по вариантам возврата средств?

Самый адекватный вариант был такой, при котором возвращалось 55% монет\фиата, а 45% в соответствующих токенах (битковые\фиатные и тп).
BCH, уж будьте добры верните в 100% от баланса изначального.
Почему я, держа битки, должен доплачивать тем, кто эти битки мне продал?

Сегодня будет 3 варианты и их можно обсудить.

Админ, добавьте ввод и вывод Tether (USDT), таким образом вы сможете привлечь на платформу арбитражников, взамен некоторых пользователей решивших свалить. Добавьте пары с Monero, Zcash и другими ликвидными валютами. На фоне скамящегося полоникса, я бы лучше к вам перешел после вашего возрождения. Учтите данные пожелания, я думаю, что я такой не один.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 26, 2017, 05:52:03 AM
BTC-E!!! Какие гарантии, что инвестиционная компания не изменит условий!!!
member
Activity: 134
Merit: 10
August 26, 2017, 05:51:33 AM
Рост крипты для тех, у кого крипта не выгоден? У вас что-то с логикой.. проверьтесь

Олень, варианты, когда за счет моей крипты оплачивают фиатные потери мне не выгоден в любом случае.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 26, 2017, 05:51:27 AM
btc-e.com, ну зачем какие-то голосования по вариантам возврата средств?

Самый адекватный вариант был такой, при котором возвращалось 55% монет\фиата, а 45% в соответствующих токенах (битковые\фиатные и тп).
BCH, уж будьте добры верните в 100% от баланса изначального.
Почему я, держа битки, должен доплачивать тем, кто эти битки мне продал?

Сегодня будет 3 варианты и их можно обсудить.
Голосование проводить на этом форуме- полный бред. Здесь полно клонов и тролей. Только на бирже со своего акка.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 05:51:05 AM
full member
Activity: 700
Merit: 115
August 26, 2017, 05:50:33 AM
ну что ж , наконец то мы подходим к точке когда все станет ясным, ждем сентября, думаю к серидине сентября мы сможем вернуть часть своих денег и вздохнуть с облегчением , все же хочется афиши вашего сайта или чего то конкретного
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 26, 2017, 05:50:14 AM
держатели только крипты (к примеру кефира)  получается должны отдать свои 45% кефира на то чтобы погасить часть тем кто был в фиате! Это понятно. Но тогда есть вопрос: держатели BTC и фиата, они получают компенс за фиат с тех по сути кто держал к примеру только в крипте ( кефик на пример) но при этом получат и бонус в виде BTH. Справедливо ли это?  Получается я со своих коином должен покрыть часть их фиата, а они ещё и бонус получат! Было бы справедливо что бы они покрывали свой фиат своим бонусом, а не тянули с другой крипты за их фиат.  Как это прокомментируете? спс
J7
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
August 26, 2017, 05:50:00 AM
Интересно как? Крипта при этой добровольной конвертации из воздуха возьмется? Или надо успеть ее вывести пока все кнопки не нажали?
Вот-вот, как только откроется биржа, все побегут выводить крипту!!! Никто не останется на борту корабля!
Я останусь и несколько моих знакомых.

И я останусь если с моих 55% фиата не сбреют еще % с помощью принудительной конвертации в крипту на пике перед падением этой самой крипты.

Буду рад предоставленной возможности распоряжаться своим фиатом самостоятельно и самому решать что, когда, сколько и по какой цене покупать.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 05:49:12 AM
Сегодня будет 3 варианты и их можно обсудить.

btc-e.com
, а что тут обсуждать?
Все варианты будут в той или иной степени невыгодни держателяем крипты. Просто потому, что крипта выросла за последний месяц.



Рост крипты для тех, у кого крипта не выгоден? У вас что-то с логикой.. проверьтесь
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 05:48:46 AM
Сегодня опубликуем 3 варианты конвертации по балансам, что все смогли высказать свое мнение.

Группа крипто-активистов , которых тут видно невооруженным взглядом, опять всех забьет, крича и "доказывая", что "фиатчикам" надо все выдать токенами или в лучшем случае продать им крипту по высокому курсу.
фиатчики и месяц назад считали биток за 2.5к дорого, вам не угодишь, сидите с своим фиатом...

Так нам фиат не предлагается. Я например, не сидел, в фиате, а каждый день совершал сделки. Но, на момент падения биржи так получилось, что вышел в фиат. Биток шел вниз. И теперь я "фиатчик" - звучит, как человек низшей касты Grin

А если бы биржу хакнули . Ты был бы боярин
Так что в чем сидели то и получите.
member
Activity: 152
Merit: 10
August 26, 2017, 05:48:31 AM
btc-e.com, ну зачем какие-то голосования по вариантам возврата средств?

Самый адекватный вариант был такой, при котором возвращалось 55% монет\фиата, а 45% в соответствующих токенах (битковые\фиатные и тп).
BCH, уж будьте добры верните в 100% от баланса изначального.
Почему я, держа битки, должен доплачивать тем, кто эти битки мне продал?

Сегодня будет 3 варианты и их можно обсудить.
вы же видите что люди будут тянуть на себя одеяло.  а создать видимость большинства это вообще не тяжело. давайте не уходить в разговоры типа детского сада?
единственный корректный по отношению ко всем вариант это установить месячные лимиты на вывод и чуть повысить комиссию . со временем всё разрулите.  
никаких принудительных конвертаций быть не может!

чуть хуже вариант с 45% токенов для всех валют, но всё равно более гуманный чем какие-то принудительные торги.
вы несете ответственность за средства клиентов ! вы держали все баксы в одном месте- ваша ошибка а не клиентов. растяните выплаты но верните всё. в таком варианте вы со временем в прибыль выйдете и заслужите уважение.  если у вас конечно нет целей именно кинуть всех на половину баланса.
так же напоминаю про важность сохранения фиатного стакана как таковго пусть и без вывода пока. без него и курс улетит и тупо торговать нечем будет. ситуация получится бредовая
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 26, 2017, 05:48:14 AM
Как отправляется 20 августа монета?
member
Activity: 70
Merit: 10
August 26, 2017, 05:48:02 AM
btc-e.com, подскажите, почему такое странное предложение о 55/45 дележке?
просто возникает чувство, что за счет этих 45% вы решили отбелиться, закрыть свои чисто внутренние просчеты и дыры/воровство/недочеты, возникшие за 6 лет (а в бизнесе такие вещи всегда есть)
и теперь за счет 45% балансов пользователей выкатить чистую и уже раскрученную биржу

Почему не сделать проще?
1) например, не трогать балансы пользователей (оставить 100%), но ввести лимиты на вывод?
2) Например, 500$ в сутки на первые 30(45) дней?
или
3) поставить повышенную комиссию на вывод. При чем, динамическую:
3.1) первые 5 дней - 40% комиссия на вывод
3.2) 5-10 дней - 30% комиссия на вывод
3.3) 10-15 дней - 20% комиссия на вывод
3.4) 15-20 дней - 10% комиссия на вывод
3.5) 20-30 дней - 5% комиссия на вывод
3.6) по истечении месяца - отчет и оставить или 5% дальше или понижать до стандартной
просто пойти по пути хайпа в данном случае, у кого нервы посильнее - получит 100% балансов, кому срочно - сразу, но с потерями

финансово результат будет тот же, но психологически - вы в более хорошем свете

+ отсутствие мозго*бства с курсами, пересчетами, разговорами у кого фиат, а у кого койны, валютами, неймами, пипками и т.д., обидами и так далее

высокой комиссией вы даете право людям выбирать, что им нужно

Ознакомились с предложением? Подумаете?
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
August 26, 2017, 05:47:38 AM
Сегодня будет 3 варианты и их можно обсудить.
Возможно, обсуждать это нужно не здесь, а на вашей площадке, среди авторизованных клиентов. Там же и устраивать различные голосования, если требуется. И можно учитывать размеры балансов при подсчёте голосов.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 05:46:44 AM
Сегодня опубликуем 3 варианты конвертации по балансам, что все смогли высказать свое мнение.

Группа крипто-активистов , которых тут видно невооруженным взглядом, опять всех забьет, крича и "доказывая", что "фиатчикам" надо все выдать токенами или в лучшем случае продать им крипту по высокому курсу.
фиатчики и месяц назад считали биток за 2.5к дорого, вам не угодишь, сидите с своим фиатом...

Так нам фиат не предлагается. Я например, не сидел, в фиате, а каждый день совершал сделки. Но, на момент падения биржи так получилось, что вышел в фиат. Биток шел вниз. И теперь я "фиатчик" - звучит, как человек низшей касты Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 26, 2017, 05:46:28 AM

Уважаемые Btc-e, почему пользователей MT4 так обделяют?
Если вы закрыли все позиции 25.07.2017, то 55% процентов которые будут в coin, должны быть тоже зачислены по курсу на 25.07.2017!!!. Что вы думаете по этому поводу?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 26, 2017, 05:46:10 AM
Млять, какие обсуждения, какие варианты. Просто дайте людям вывести средства
Хомякам..
Сейчас вы пересретесь несчастные, в итоге обсуждалки затянутся ещё на месяц, а потом на бирже скажут "не пришли к единому мнению, давайте ещё обсуждать" Будете висеть над парашей на собственных подтяжках
Jump to: