Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 220. (Read 189283 times)

full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 08:02:47 PM
Мне вот интересно, а если бы у биржи тупо хакнули бы крипту, и была бы обратная ситуация: с фиатных депо пришлось бы снимать скажем не по 2500 за каждый биткоин на момент хака, а по 4400 на момент возмещения... Ну потому что надо же было бы и наши интересы учесть, все дела... Чтоб мы хотя бы в номинал по биткоину вышли... и не потеряли прибыль в долларе, как они сейчас в битке...
Что бы тут было?
Я, бл*ть, даже боюсь себе представить этот вой фиатчиков, который бы тут раздавался....
"как это с нас снимут в 2 раза больше потому что их грёбаный биток вырос?!?!?!?!11 Нахуй!!!111 Пусть сами с ним ипуцца!" - вот что мы в основном слышали бы от этих "поборников справедливости".
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 25, 2017, 08:01:56 PM
Пи*дец, дк в чём проблема? Просите чтоб фиатчикам начислили не микс крипты, а фиат, как они предлагали в 6 апдейте. Мне лично пох, что именно биржа купит вам на мои 45%. В итоге при падении курса как ты говоришь до 2500, ты купишь себе битков как на машине времени в 25/07. В чём проблема?

Господи сделай пожалуйста, чтоб на момент открытия биржи курс битка рухнул до 1000!
Я очень хочу увидеть как фиатчики будут наперегонки бежать, чтоб мне как держателю битка компенсировать "убыток" в 1500 на каждый биток. Де*илы бля.
ППКС
Раминь!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 08:01:09 PM
Ты читал, что я написал, где я писал про упущенную прибыль, перечитай. Да, при таком раскладе фиатчики получат больше, но депо биржи справедливо распределится и все потеряют меньше или почти ничего не потеряют, если депо считать в долларах, а на бирже оно так считалось или все забыли, что всегда сверху была цифра, сумма ваших балансов в долларах?

Ну вот сам и признался что  Да, при таком раскладе фиатчики получат больше  Хорошо наверное получить больше чем было, да? Ты понимаешь что ты торговал на криптобирже? причем тут баланс виделся в долларах? если бы эту фичу не прикрутила биржа то всё ок было бы да?  Grin  Понимаешь USD и BTC будь то NOVACOIN  это одно и тоже! Вот было у тебя на момент закрытия 1USD и 1BTC ты должен получить ровно то что и имел.

Вот в том-то и дело, что 1USD получить нельзя! нальют крипты по непонятной цене, которую еще не получится продать хотя бы за те же деньги!
а за 1 биток ты получишь в 2 раза больше баксов + BCC!
И ты еще весь вечер орешь про то, что фиатчики много хотят!
Имей совесть!

Фиат получить нельзя потому что фиат арестован, вот такие вот риски понимаешь? что значит по непонятной цене? сказали же на момент открытия посмотрят курс топовых бирж и сделают среднюю цену по этим биржам. Которую не получиться продатьHuh

а за 1биток я получу 1биток. Нехрен сравнивать его с баксом. У меня лежал 1 биток пусть и вернут 1биток а на курс мне до колокольни понимаешь? хоть курс упадет к 1к пусть все равно 1биток и вернут теперь понял?
Мой друг, согласно твоей логики - тебе положить на курс битка, ну тогда бери биткойн токенами.
Какие проблемы.
Вот сказочники. Прямо таки ассоциация пофигистов....
👎

что значит токенами? у тебя с головой всё в порядке? а ты думаешь если курс битка упадет до 1к$ я что должен требовать админа чтобы пересчитал курс битка на момент закрытия? я это и привел пример, если ты не понял то ты сказочный д......!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 08:00:31 PM
Слушайте биткоин держатели, вас меньшинство
у вас уже есть инфа по клиентам и балансам? Когда с вами поделился админ?
member
Activity: 84
Merit: 10
August 25, 2017, 07:59:57 PM
И то и другое - разумеется за счёт жадных мразей фиатчиков, которые хотят удвоить свои депозиты за счёт криптовалютчиков, которые ничего чужого не просят.
Тебе больше 55% все равно не отдадут, ты это понимаешь? Так причем тут владельцы крипты? Неадекват сука.
Зато фиатчики, ни за хер собачий требующие больше 55%, а то и вообще "по курсу на 25/07" (т.е. почти удвоения депо), которое, разумеется не материализуется из воздуха, а будет взято с моего криптовалютного депо (т.е. я получу меньше 55%), так вот они - адекваты? Л - логика.
Или вы может просто про сарказм в жизни не слышали?

А твоего депо нет, если что. Если оно твое - забери его прямо сейчас. Фиатчикам или пусть дают фиат 1:1 или биток по курсу 25.07, который они могли купить тогда. А у тебя если был биток, ты его и получишь. Так что сиди тихо и жди.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 25, 2017, 07:59:40 PM
Ты читал, что я написал, где я писал про упущенную прибыль, перечитай. Да, при таком раскладе фиатчики получат больше, но депо биржи справедливо распределится и все потеряют меньше или почти ничего не потеряют, если депо считать в долларах, а на бирже оно так считалось или все забыли, что всегда сверху была цифра, сумма ваших балансов в долларах?

Ну вот сам и признался что  Да, при таком раскладе фиатчики получат больше  Хорошо наверное получить больше чем было, да? Ты понимаешь что ты торговал на криптобирже? причем тут баланс виделся в долларах? если бы эту фичу не прикрутила биржа то всё ок было бы да?  Grin  Понимаешь USD и BTC будь то NOVACOIN  это одно и тоже! Вот было у тебя на момент закрытия 1USD и 1BTC ты должен получить ровно то что и имел.

Вот в том-то и дело, что 1USD получить нельзя! нальют крипты по непонятной цене, которую еще не получится продать хотя бы за те же деньги!
а за 1 биток ты получишь в 2 раза больше баксов + BCC!
И ты еще весь вечер орешь про то, что фиатчики много хотят!
Имей совесть!

Фиат получить нельзя потому что фиат арестован, вот такие вот риски понимаешь? что значит по непонятной цене? сказали же на момент открытия посмотрят курс топовых бирж и сделают среднюю цену по этим биржам. Которую не получиться продатьHuh

а за 1биток я получу 1биток. Нехрен сравнивать его с баксом. У меня лежал 1 биток пусть и вернут 1биток а на курс мне до колокольни понимаешь? хоть курс упадет к 1к пусть все равно 1биток и вернут теперь понял?

Риски тут ни при чем. у меня был 1 бакс - дайте мне 1 бакс! Что арестовано и в каком объеме - не наше дело вообще. А тебе тогда давай вместо битка нальют новокаина - вот такие риски, понимаешь?
В общем, у тебя аргументов ноль. Биток и бакс равноправны на бирже. BTC/USD - слышал про такие пары? Биржа живет на комиссию от сделок, разве нет?

так криптодержатели согласны, чтобы админы продали крипту, какую считают нужным и начислили фиатчикам 55% в фиате. Такое устраивает?


Если будет вывод на банк сразу и без % то да. почему бы и нет. Мне вот не нужен биток по 4500 курсу который мне предлогает биржа.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 07:59:35 PM

да ненужно никому ничего доказывать, самый честный вариант будет усреднить курс между открытием и закрытием. все по немного получат + и криптодержатели и фиатчики, по крайней мене фиатчики получат свой деп обратно при выводе  тк при запуске биржи курс битка и коинов упадет хз на сколько. надо что бы все были в одинаковых условиях.
ты уже подготовил доказательства, что ты хотел покупать койны после закрытия биржи?
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 25, 2017, 07:58:25 PM
Ты читал, что я написал, где я писал про упущенную прибыль, перечитай. Да, при таком раскладе фиатчики получат больше, но депо биржи справедливо распределится и все потеряют меньше или почти ничего не потеряют, если депо считать в долларах, а на бирже оно так считалось или все забыли, что всегда сверху была цифра, сумма ваших балансов в долларах?

Ну вот сам и признался что  Да, при таком раскладе фиатчики получат больше  Хорошо наверное получить больше чем было, да? Ты понимаешь что ты торговал на криптобирже? причем тут баланс виделся в долларах? если бы эту фичу не прикрутила биржа то всё ок было бы да?  Grin  Понимаешь USD и BTC будь то NOVACOIN  это одно и тоже! Вот было у тебя на момент закрытия 1USD и 1BTC ты должен получить ровно то что и имел.

Вот в том-то и дело, что 1USD получить нельзя! нальют крипты по непонятной цене, которую еще не получится продать хотя бы за те же деньги!
а за 1 биток ты получишь в 2 раза больше баксов + BCC!
И ты еще весь вечер орешь про то, что фиатчики много хотят!
Имей совесть!

Фиат получить нельзя потому что фиат арестован, вот такие вот риски понимаешь? что значит по непонятной цене? сказали же на момент открытия посмотрят курс топовых бирж и сделают среднюю цену по этим биржам. Которую не получиться продатьHuh

а за 1биток я получу 1биток. Нехрен сравнивать его с баксом. У меня лежал 1 биток пусть и вернут 1биток а на курс мне до колокольни понимаешь? хоть курс упадет к 1к пусть все равно 1биток и вернут теперь понял?
Мой друг, согласно твоей логики - тебе положить на курс битка, ну тогда бери биткойн токенами.
Какие проблемы.
Вот сказочники. Прямо таки ассоциация пофигистов....
👎
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 07:57:02 PM
Ты читал, что я написал, где я писал про упущенную прибыль, перечитай. Да, при таком раскладе фиатчики получат больше, но депо биржи справедливо распределится и все потеряют меньше или почти ничего не потеряют, если депо считать в долларах, а на бирже оно так считалось или все забыли, что всегда сверху была цифра, сумма ваших балансов в долларах?

Ну вот сам и признался что  Да, при таком раскладе фиатчики получат больше  Хорошо наверное получить больше чем было, да? Ты понимаешь что ты торговал на криптобирже? причем тут баланс виделся в долларах? если бы эту фичу не прикрутила биржа то всё ок было бы да?  Grin  Понимаешь USD и BTC будь то NOVACOIN  это одно и тоже! Вот было у тебя на момент закрытия 1USD и 1BTC ты должен получить ровно то что и имел.

Вот в том-то и дело, что 1USD получить нельзя! нальют крипты по непонятной цене, которую еще не получится продать хотя бы за те же деньги!
а за 1 биток ты получишь в 2 раза больше баксов + BCC!
И ты еще весь вечер орешь про то, что фиатчики много хотят!
Имей совесть!

Фиат получить нельзя потому что фиат арестован, вот такие вот риски понимаешь? что значит по непонятной цене? сказали же на момент открытия посмотрят курс топовых бирж и сделают среднюю цену по этим биржам. Которую не получиться продатьHuh

а за 1биток я получу 1биток. Нехрен сравнивать его с баксом. У меня лежал 1 биток пусть и вернут 1биток а на курс мне до колокольни понимаешь? хоть курс упадет к 1к пусть все равно 1биток и вернут теперь понял?

Риски тут ни при чем. у меня был 1 бакс - дайте мне 1 бакс! Что арестовано и в каком объеме - не наше дело вообще. А тебе тогда давай вместо битка нальют новокаина - вот такие риски, понимаешь?
В общем, у тебя аргументов ноль. Биток и бакс равноправны на бирже. BTC/USD - слышал про такие пары? Биржа живет на комиссию от сделок, разве нет?

так криптодержатели согласны, чтобы админы продали крипту, какую считают нужным и начислили фиатчикам 55% в фиате. Такое устраивает?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 07:55:11 PM
Ты читал, что я написал, где я писал про упущенную прибыль, перечитай. Да, при таком раскладе фиатчики получат больше, но депо биржи справедливо распределится и все потеряют меньше или почти ничего не потеряют, если депо считать в долларах, а на бирже оно так считалось или все забыли, что всегда сверху была цифра, сумма ваших балансов в долларах?

Ну вот сам и признался что  Да, при таком раскладе фиатчики получат больше  Хорошо наверное получить больше чем было, да? Ты понимаешь что ты торговал на криптобирже? причем тут баланс виделся в долларах? если бы эту фичу не прикрутила биржа то всё ок было бы да?  Grin  Понимаешь USD и BTC будь то NOVACOIN  это одно и тоже! Вот было у тебя на момент закрытия 1USD и 1BTC ты должен получить ровно то что и имел.

Вот в том-то и дело, что 1USD получить нельзя! нальют крипты по непонятной цене, которую еще не получится продать хотя бы за те же деньги!
а за 1 биток ты получишь в 2 раза больше баксов + BCC!
И ты еще весь вечер орешь про то, что фиатчики много хотят!
Имей совесть!

Фиат получить нельзя потому что фиат арестован, вот такие вот риски понимаешь? что значит по непонятной цене? сказали же на момент открытия посмотрят курс топовых бирж и сделают среднюю цену по этим биржам. Которую не получиться продатьHuh

а за 1биток я получу 1биток. Нехрен сравнивать его с баксом. У меня лежал 1 биток пусть и вернут 1биток а на курс мне до колокольни понимаешь? хоть курс упадет к 1к пусть все равно 1биток и вернут теперь понял?

Риски тут ни при чем. у меня был 1 бакс - дайте мне 1 бакс! Что арестовано и в каком объеме - не наше дело вообще. А тебе тогда давай вместо битка нальют новокаина - вот такие риски, понимаешь?
В общем, у тебя аргументов ноль. Биток и бакс равноправны на бирже. BTC/USD - слышал про такие пары? Биржа живет на комиссию от сделок, разве нет?


ну вот и требуй свой 1 бакс а я буду требовать 1биток понимаешь?  а ты тут с чего тогда что то другое требуешь? требуй свой бакс! когда биржа запустить напиши админу чтобы зачислили всё в токенах и не торгуй вообще потом они скупят (наверное  Grin) эти токены по номиналу и всё получишь ты свой бакс теперь понятно?

а я буду требовать свой 1биток. теперь тебе ясно?
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 25, 2017, 07:55:10 PM
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОЬРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР

А я все думал, куда же он пропал  Grin во первых не 139, а уже 76 - 55% только вернут и то пока это слова.
ВЫ ШУТИТЕ? Мне 139 НУЖНО! Я ЖЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПРОШУ ВЫПЛАТИТЬ! ПУСКАЙ ЛУЧШЕ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВЫПЛАТЯТ НЕ 55% А 54%(ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ), ЗАТО МНЕ 100%! АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ПЕРЕСМОТРИТЕ ВСЕМ ВЫПЛАТЫ ВО ИМЯ МЕНЯ. СПАСИБО. ЕГОР.
Егорка скажи свой адрес, мы все скинемся и тебе по почте отправим кто сколько может!
АДРЕС БИТКОИН КОШЕЛЬКА В ПОДПИСИ! ХОРОШО, ВОТ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: Тюменская область, город Заводоуковск, Авторемонтная ул 15, квартира 33, индекс - 627111, Курбанголеев Егор Азаматович.

За тобой уже выехали!  Grin Cheesy

Думаю к нему приедут если биржа заработает и начнутся выплаты. Некоторые и особо голодные, захотят взглянуть на человека которому вернули такую сумму  Cheesy тем более что он адресок дает  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 07:54:40 PM
И то и другое - разумеется за счёт жадных мразей фиатчиков, которые хотят удвоить свои депозиты за счёт криптовалютчиков, которые ничего чужого не просят.
Тебе больше 55% все равно не отдадут, ты это понимаешь? Так причем тут владельцы крипты? Неадекват сука.
Зато фиатчики, ни за хер собачий требующие больше 55%, а то и вообще "по курсу на 25/07" (т.е. почти удвоения депо), которое, разумеется не материализуется из воздуха, а будет взято с моего криптовалютного депо (т.е. я получу меньше 55%), так вот они - адекваты? Л - логика.
Или вы может просто про сарказм в жизни не слышали?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 25, 2017, 07:53:25 PM
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 25, 2017, 07:52:55 PM
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 25, 2017, 07:52:21 PM
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОЬРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР

А я все думал, куда же он пропал  Grin во первых не 139, а уже 76 - 55% только вернут и то пока это слова.
ВЫ ШУТИТЕ? Мне 139 НУЖНО! Я ЖЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПРОШУ ВЫПЛАТИТЬ! ПУСКАЙ ЛУЧШЕ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВЫПЛАТЯТ НЕ 55% А 54%(ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ), ЗАТО МНЕ 100%! АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ПЕРЕСМОТРИТЕ ВСЕМ ВЫПЛАТЫ ВО ИМЯ МЕНЯ. СПАСИБО. ЕГОР.

Интересно, а в честь чего к тебе должен быть особый подход? Потому что ты не ценил то что имел и хранил на бирже пол ляма баксов?  Cheesy
Потому что папа хотел все свои биткоины продать(что он удачно и сделал, но не успел вывести фиат) и сделать своей дочери операцию. Вот почему, ещё вопросы?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
August 25, 2017, 07:51:26 PM
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 25, 2017, 07:50:37 PM
Зачем вы тут ругаетесь, если первого сентября НИЧЕГО НЕ БУДЕТHuh Вы прочитайте посты админа БТС-Е, он там в одном своем спиче, дает четко понять, что первого сентября "будут проблемы" и еще какая-нибудь ерунда! Хер они запустят биржу и будут выплачивать !
Лучше до Светлейшего Димы доберитесь  Smiley ))))
member
Activity: 84
Merit: 10
August 25, 2017, 07:50:23 PM
Ты читал, что я написал, где я писал про упущенную прибыль, перечитай. Да, при таком раскладе фиатчики получат больше, но депо биржи справедливо распределится и все потеряют меньше или почти ничего не потеряют, если депо считать в долларах, а на бирже оно так считалось или все забыли, что всегда сверху была цифра, сумма ваших балансов в долларах?

Ну вот сам и признался что  Да, при таком раскладе фиатчики получат больше  Хорошо наверное получить больше чем было, да? Ты понимаешь что ты торговал на криптобирже? причем тут баланс виделся в долларах? если бы эту фичу не прикрутила биржа то всё ок было бы да?  Grin  Понимаешь USD и BTC будь то NOVACOIN  это одно и тоже! Вот было у тебя на момент закрытия 1USD и 1BTC ты должен получить ровно то что и имел.

Вот в том-то и дело, что 1USD получить нельзя! нальют крипты по непонятной цене, которую еще не получится продать хотя бы за те же деньги!
а за 1 биток ты получишь в 2 раза больше баксов + BCC!
И ты еще весь вечер орешь про то, что фиатчики много хотят!
Имей совесть!

Фиат получить нельзя потому что фиат арестован, вот такие вот риски понимаешь? что значит по непонятной цене? сказали же на момент открытия посмотрят курс топовых бирж и сделают среднюю цену по этим биржам. Которую не получиться продатьHuh

а за 1биток я получу 1биток. Нехрен сравнивать его с баксом. У меня лежал 1 биток пусть и вернут 1биток а на курс мне до колокольни понимаешь? хоть курс упадет к 1к пусть все равно 1биток и вернут теперь понял?

Риски тут ни при чем. у меня был 1 бакс - дайте мне 1 бакс! Что арестовано и в каком объеме - не наше дело вообще. А тебе тогда давай вместо битка нальют новокаина - вот такие риски, понимаешь?
В общем, у тебя аргументов ноль. Биток и бакс равноправны на бирже. BTC/USD - слышал про такие пары? Биржа живет на комиссию от сделок, разве нет?
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 25, 2017, 07:50:10 PM
если будут приняты слова фиатчиков, что они хотели купить биткойн и поэтому просят зачислить им баланс в биткойнах на момент закрытия биржи, тогда пусть будут приняты слова криптовалютчиков, что они хотели слить биткойн два раза на росте и два раза купить на падении за этот месяц и зачислить баланс, который криптовалютчики могли выиграть, за счет фиатчиков.
В обоих случаях мы основываемся на принципе "если бы".
Если так не устраивает и нет доказательств у фиатчиков, что они что-то бы сделали, то давайте оставим 55% для всех в том, что они есть.
Если на момент открытия держатель биткойнов получает 55% биткойнов, то на момент открытия это 55% биткойнов. Того депозита, который он держал.
Если фиатчик в день открытия получает 55% в биткойне на день закрытия биржи, то он получает 110% того, что он держал, то есть долларов.
Понимаю, фиатчики хотят наварить x2 за счет держателей биткойна, эфира и даши, теперь же все сразу стали мегатрейдерами.


Какой еще бляха муха навар? Вы вообще можете анализировать последствия запуска торгов на обновленной площадке? Каждый адекватный трейдер , который успеет в первые часы оказаться на бирже будет продавать, создавая лавинообразное движение! Ну не будет сидеть цена выше 4000 долларов! Даже если 1 сентября курс доведут до 5500-6000, то курс будет ушатан до 2,5-3,5 тысяч долларов. А при этом фиатчикам будет начислено по курсу 6К, они уже рискуют не увидеть цены начисления даже и близко той, чтобы покрыть убытки в адекватных значениях! Это чистая психология рынка, так было на Bitfinex и так будет с любой площадкой в такой ситуации после длительной паузы!
Это ты что-ли адекватный трейдер если ломанешься сразу продавать всю полученную в качестве компенсации крипту по любому курсу тут же на свежезапущенной бирже за фиат, который к тому же поначалу даже будет с нее вообще не вывести(как минимум до прохождения верификации для доступа к фиатным платежкам)? Т.е. менять полученные биткоины/лайты/эфир на фантики?

Ну если таких идиотов будет много, то может быть немного курс и ушатают. На время пока идиоты(точнее крипта у них, кол-во самих идиотов ничем не ограничено) не закончатся. А их убытки полученные на этом сливе будут им наказанием за их собственный же идиотизм.
Кто не будет идиотом получит ликвидную крипту, выведет на одну из множества других стабильно работающих бирж и продаст там не торопясь по курсам примерно соответствующим тем по которым им начислили. Это при условии, что им нужен именно фиат. Я вот полученный монеты взамен фиата, вообще продавать не буду, может только эфир.

Потому что те объемы, которые будут распределяться для текущего мирового оборота криптовалют ничего особенного не представляют. Никто не заставляет вариться в том же котле в толпе таких же паникеров.

P.S.
Лучше бы этим занялись вообще "новые" владельцы биржи, чтобы неадекватные держатели фиата меньше психовали и получали назад сразу фиат (полученный от реализации крипты). Ни психования ни претензий по курсам не было бы - чего было, то и получают назад.

Но тут проблема как без больших рисков новых блокировок счетов крупные потоки фиата с других бирж быстро организовать.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 25, 2017, 07:49:57 PM
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОЬРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР

А я все думал, куда же он пропал  Grin во первых не 139, а уже 76 - 55% только вернут и то пока это слова.
ВЫ ШУТИТЕ? Мне 139 НУЖНО! Я ЖЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПРОШУ ВЫПЛАТИТЬ! ПУСКАЙ ЛУЧШЕ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВЫПЛАТЯТ НЕ 55% А 54%(ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ), ЗАТО МНЕ 100%! АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ПЕРЕСМОТРИТЕ ВСЕМ ВЫПЛАТЫ ВО ИМЯ МЕНЯ. СПАСИБО. ЕГОР.
Егорка скажи свой адрес, мы все скинемся и тебе по почте отправим кто сколько может!
АДРЕС БИТКОИН КОШЕЛЬКА В ПОДПИСИ! ХОРОШО, ВОТ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: Тюменская область, город Заводоуковск, Авторемонтная ул 15, квартира 33, индекс - 627111, Курбанголеев Егор Азаматович.
Jump to: