Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 216. (Read 189283 times)

full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 10:06:32 PM
Бля, чувак, что ты несёшь?
Блять я вообще об курсе писал там? Я тебе хотел сказать что пострадали все, и не пойму таких неадекватов типа тебя, которые пытаются представить тех у кого завис фиат каким-то злом, которые у них хотят откусить депо в 45% для себя. По-этому, твои подсчеты, с моим цитированием, идут нахуй.

Вообще меня удивляет такие как ты, сказали что отдадут всем 55%, даже токены будут в крипте, сиди радуйся сука, нет же блять надо же чтоб другим то похуже было, они же сука богаче станут. От того как пересчитаю фиатчикам средства тебе все равно больше не отдадут, ты это понять можешь или тебе главное чтоб кому-то еще было хуже чем тебе?

Могло случится что украли бы биткоины и фиатчикам также пришлось бы делится своим депо с тобой.

Правильно пострадали все. Поэтому все получают поровну. Только при курсе 4400 это должно быть не 55/45, а 68/32. Что вам блять здесь не нравится? Ну пиздец!
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 25, 2017, 09:59:13 PM
Еще вопросы?

Yes.


ENGLISH: Is there a possibility to directly invest in your new exchanger instead of refunding? There is a group of people ( 8 ) who have funds on your exchanger (~700 BTC) (BTC-e) who which to invest  instead of being refunded. That group of people is being legally represented by a third-party, and they wish to directly invest. They are willing to convert their funds into equity (%).

RUSSIAN: Есть ли возможность напрямую инвестировать в новый обменник вместо возврата? Существует группа людей ( 8 ), у которых есть средства на вашем обменнике (~ 700 BTC) (BTC-e), кто инвестирует Вместо возмещения. Эта группа людей юридически представлена ​​третьей стороной, и они хотят напрямую инвестировать. Они готовы конвертировать свои средства в капитал (%).
Will be not refund, you will be taken to a new exchanger with their funds and will decide what to do with them next.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 25, 2017, 09:58:32 PM
Пи*дец, дк в чём проблема? Просите чтоб фиатчикам начислили не микс крипты, а фиат, как они предлагали в 6 апдейте. Мне лично пох, что именно биржа купит вам на мои 45%. В итоге при падении курса как ты говоришь до 2500, ты купишь себе битков как на машине времени в 25/07. В чём проблема?

Господи сделай пожалуйста, чтоб на момент открытия биржи курс битка рухнул до 1000!
Я очень хочу увидеть как фиатчики будут наперегонки бежать, чтоб мне как держателю битка компенсировать "убыток" в 1500 на каждый биток. Де*илы бля.
ППКС
Раминь!

Да, пусть рухнет. Было бы прекрасно для фиатчиков!
На самом деле не очень прекрасное - вы получите тогда только порядка 20% средств вместо 55%(а остальное токенами). Так же как и держатели крипты те же 20%, а остальное в токенах. Просто потому что имеющийся у админов криптовалют при таких курсах хватит только на такой % для немедленного погашения.

Но я бы сцуко с удовольствием пошел бы на риск застрять в долговых токенах очень надолго (или даже просто сразу списал мысленно их в убытки откупив на других биржах за фиат аналогичное замороженному в токенах количество крипты по такому курсу, за минусом того что получу в виде компенсации как держатель фиата в том числе - в общем восстановлю исходных портфель вложений), лишь бы посмотреть на цирк, когда ты и тебе подобные толпой ринетесь перекрашиваться в другой лагерь и требовать уже курсов на дату нового открытия, а не закрытия биржи как хотите сейчас поменяв на ходу ориентацию.

А потом (но это если повезет и получится фиат разблокировать) наблюдал за истерикой и кусанием локтей у фиатчиков, когда благодаря таким низким курсам долговые коины по крипте будут быстро выкуплены, а курсы крипты снова пойдут наверх.

Жаль, что таких курсов мы уже скорее всего уже не увидим...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 25, 2017, 09:57:03 PM
full member
Activity: 271
Merit: 100
August 25, 2017, 09:52:32 PM
I think that everything will be fine! Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 09:52:14 PM
member
Activity: 94
Merit: 10
August 25, 2017, 09:49:53 PM
Еще вопросы?

Yes.


ENGLISH: Is there a possibility to directly invest in your new exchanger instead of refunding? There is a group of people ( 8 ) who have funds on your exchanger (~700 BTC) (BTC-e) who which to invest  instead of being refunded. That group of people is being legally represented by a third-party, and they wish to directly invest. They are willing to convert their funds into equity (%).

RUSSIAN: Есть ли возможность напрямую инвестировать в новый обменник вместо возврата? Существует группа людей ( 8 ), у которых есть средства на вашем обменнике (~ 700 BTC) (BTC-e), кто инвестирует Вместо возмещения. Эта группа людей юридически представлена ​​третьей стороной, и они хотят напрямую инвестировать. Они готовы конвертировать свои средства в капитал (%).
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 09:49:26 PM
А если бы всю крипту проебали, то как-бы ты запел тогда? А?
Ну уж наверное спокойно получил бы свои 55% и токены, а не устраивал бы истерику в духе "аааа! Биток упал с 5000 до 2500!!! Компенсируйте нам в долларах падение, а то битков было на $100,
 а стало на $50!!!111 Спасити-памагити!!!11111".



И криптеры - нихуя не решают. Решают админы! Остальные могут на себя пуху не накидывать
Фишка в том, что фиатчики тоже нихуя не решают, а решают, да, админы, которые согласны с криптерами. Так-то вот.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 25, 2017, 09:48:48 PM
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 25, 2017, 09:42:43 PM
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 09:41:44 PM
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 25, 2017, 09:37:51 PM
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 25, 2017, 09:36:43 PM
What about US citizens? Will we be able to withdraw   our funds?
US people -  Will suck Russian cock  Tongue Tongue Tongue

Well its not like I had anything to do with the FBI, think us USA traders should be able to at least withdraw our funds.
nope!
First of all, all the money will be given to the Russians! And then it's possible for the Americans to throw crumbs!  Tongue Tongue Tongue Tongue Smiley
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 25, 2017, 09:35:55 PM
newbie
Activity: 31
Merit: 0
August 25, 2017, 09:34:09 PM
What about US citizens? Will we be able to withdraw   our funds?
US people -  Will suck Russian cock  Tongue Tongue Tongue

Well its not like I had anything to do with the FBI, think us USA traders should be able to at least withdraw our funds.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 25, 2017, 09:30:57 PM
What about US citizens? Will we be able to withdraw   our funds?
US people -  Will suck Russian cock  Tongue Tongue Tongue
newbie
Activity: 31
Merit: 0
August 25, 2017, 09:24:59 PM
What about US citizens? Will we be able to withdraw our funds?
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 25, 2017, 09:24:13 PM
Бля, чувак, что ты несёшь?
Блять я вообще об курсе писал там? Я тебе хотел сказать что пострадали все, и не пойму таких неадекватов типа тебя, которые пытаются представить тех у кого завис фиат каким-то злом, которые у них хотят откусить депо в 45% для себя. По-этому, твои подсчеты, с моим цитированием, идут нахуй.

Вообще меня удивляет такие как ты, сказали что отдадут всем 55%, даже токены будут в крипте, сиди радуйся сука, нет же блять надо же чтоб другим то похуже было, они же сука богаче станут. От того как пересчитаю фиатчикам средства тебе все равно больше не отдадут, ты это понять можешь или тебе главное чтоб кому-то еще было хуже чем тебе?

Могло случится что украли бы биткоины и фиатчикам также пришлось бы делится своим депо с тобой.
hero member
Activity: 564
Merit: 515
August 25, 2017, 09:23:41 PM
Уважаемое Btc-e. Как так  позиции в МТ4 были принудительно закрыты? По каким ценам?   Так же не честно по отношению к нам. На момент отключения сервиса у многих светился минус. И все мы ждали профита, не желая фиксировать убыток. Оплачивали свопы за перенос позиций каждый день. Затем вы ушли в офлайн, мы переживали вместе с вами все это время, поверьте это морально не просто было. Цены выросли с тех пор и наши минуса должны были превратиться в плюсы. Я понимаю то трудное положение в котором мы все оказались. И так же понимаю, что всем не угодишь. Но мы же не виноваты в этом. И справедливее всего в МТ4 счетах было бы не принудительно закрыть позиции и тем самым зафиксировать многим минус без нашего желания, а аннулировать все позиции, которые были на тот момент открыты. Как плюсовые, так и минусовые, сохранив баланс. Это было бы честно.!

о точно, давай еще МТ-срач. Мало нам тут фиатчиков, которые бедняжки слились на сливе и не успели перезакупиться.  Smiley

А ничего что некоторые там позиции могли держать годами с +10000% профитом и торговать с прибыли? Баланс в этом случае вообще не имеет значения, ты предлагаешь им по сути обнулить депо. У меня тоже минус по счетам, но я не вижу другого адекватного варианта, кроме как закрыть все по курсам на момент отключения.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 25, 2017, 09:22:39 PM
Самый справедливый вариант пересчитать все, что было у кого в доллары по курсу закрытия и равномерно распределить всю нормальную крипту, (а не хренокоины) по курсу ведущих бирж среди всех. Других более справедливых вариантов не существует. При таком варианте с учетом роста крипты можно наверняка 70-90 процентов раздать долги.  Все на бирже сидят  только для того, чтобы получить больше долларов в конечном итоге, не надо рассказывать сказки про крипто анархию, крипто анархисты держат свою крипту на холодных кошельках, а мы все спекулировали на бирже, чтобы заработать доллары.

Не говори за всех. Опять таки что у тебя было на момент закрытия биржи то и получишь 55%. Заипали писать одну и ту же херню про упущенную прибыль. Да хватит уже, потери потери... У всех потери!!! Причем тут криптоанархисты? представляешь я с 2015 года что и делаю увеличиваю депо в битках! но всё равно завел *00к$ баксов чтобы докупить еще, и представляешь что случилось? биржа закрылась.


Ты читал, что я написал, где я писал про упущенную прибыль, перечитай. Да, при таком раскладе фиатчики получат больше, но депо биржи справедливо распределится и все потеряют меньше или почти ничего не потеряют, если депо считать в долларах, а на бирже оно так считалось или все забыли, что всегда сверху была цифра, сумма ваших балансов в долларах?

Это считалось для проверки доступа в чат (нужно было не меньше эквивалента 1000$ иметь на всех счетах суммарно, чтобы иметь возможность писать в чате). Там одно (долгое - месяцы как минимум) время вообще некоторые валюты считались по совсем левым (не актуальным) курсам.
А не долларовое депо как на форекс кухнях, с одной из которых ты похоже только недавно выполз и вообще не понимаешь куда попал.
Jump to: