Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 215. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 25, 2017, 11:26:53 PM
не факт что все кинутся сразу выводить все что есть, я вот например намереваюсь выкупать токены за бесценок, если ссыкуны их продавать кинутся )
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 25, 2017, 11:25:39 PM
КАК ЖЕ ВЫ НАДОЕЛИ СВИНЬИ 🐷 ДЕЛИТЕ ФИАТ, КРИПТУ, ХВАТИТ ТВАРИ! ВЧЕРА ПОДЛЮКИ СИДЕЛИ ОРАЛИ, ЧТО ЛОВИТЬ НЕХУЙ ТУТ И ОБЕЩАЛИ СВАЛИТЬ. А СЕГОДНЯ УЖЕ ВЕРЕЩИТЕ, ЧТО МАЛО И НЕ СПРАВЕДЛИВО, ВЫ РЕХНУЛИСЬ?! РАДУЙТЕСЬ ТОМУ ЧТО ВАМ КИНУТ И НЕ ФЫРКАЙТЕ.
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ВЫПЛАТИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА 139 БИТКОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В МОЕЙ ПОДПИСИ! ДЕНЬГИ РИАЛ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ.СПАСИБО. ЕГОР
Как же ты заебал со своим нытьем, отмороженный. Жаль что не пошел застрелиться на болоте сразу как хотел, настолько чище стало бы во всех темах.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 25, 2017, 11:17:15 PM
админ какая вероятность того что при передачи активов инвестору он нас с вами кинет? Grin
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 11:13:57 PM
Меня эта мысль не покидает с самого начала пиздеца) К сожалению уже имею опыт потерь, правда не настолько огромных как сейчас в случае с БТС-е.
Аналогично, пережил криптси, и нет чтоб чему-то научитсья... Ну ничего, в этот раз сделал бумажный кошелёк уже...  Grin

Главное чтоб хоть что-то 1 сентября сдвинулось с места, хорошего сна вам Smiley
Согласен. Спасибо, и взаимно, если это уместно по времени. Smiley
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 25, 2017, 11:10:42 PM
На самом деле, хотите вы того или не хотите, самый справедливый вариант - пересчет всего баланса в USD на момент остановки работы биржи и гибридная схема выплаты фиатчикам, как сказал админ - в BTC, ETH, LTC в пропорциях резерву, а всем держателям крипты - в той валюте в чем держали.

Например:
Вы оставили на бирже 10 000$ (в битках, новах и пирах) 25.07.17.
Никаких проблем, вы их и получите назад почти полностью, а не 55%. Благодаря тому, что выросли курсы.

Каждый получит почти всё, что имел 25 числа в долларовом эквиваленте. Зачем гнаться за какой-то недополученной прибылью? Жадность приводит к бедности. Радуйтесь тому, что можно вернуть порядке 75-80% в долларовом эквиваленте от ваших активов оставленных на бирже 25 июля. Если бы курсы пошли на дно, то сейчас было бы всё на столько плохо, что это тяжело представить. А если вы хотели держать крипту до старости - для этого есть отдельные кошельки. Но вы завели её в экосистему биржи, поэтому будьте добры нести последствия и потери вместе со всеми.

Поймите одну важную вещь - произошел форс-мажор. Полная остановка работы сервиса и заморозка всех активов. Курсы выросли без нас.
Все понесут потери. Временные или безвозвратные. Это факт и этого не избежать. Вопрос лишь в том, на сколько равномерно и справедливо мы распределим эти потери между нами на текущий момент. У нас есть шанс возместить всем больше, чем 55% от активов на 25 число. Если всякие алчные и жадные мрази не будут гнаться за недополученной прибылью.

Админ, можете не отвечать на это, но буду рад, если примите и такую точку зрения к сведению.

Вопрос админу по делу:
Будет ли какой-то холд или специальный лимит на вывод крипты, чтобы биржа не теряла ликвидность и объемы торгов?
Спасибо.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 25, 2017, 11:08:48 PM
На самом деле она меня (как и большинство, наверное) не покидала с 25/07, пульсируя на бекграунде с разной интенсивностью...  Roll Eyes
Да лень уже искать, пойду посплю может...  Smiley
...числа до 1 сентября.  Grin
Меня эта мысль не покидает с самого начала пиздеца) К сожалению уже имею опыт потерь, правда не настолько огромных как сейчас в случае с БТС-е.
Главное чтоб хоть что-то 1 сентября сдвинулось с места, хорошего сна вам Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 10:58:39 PM
Ну во-первых нужно не забывать, что мы вообще-то сейчас делим шкуру неубитого медведя, т.е. нам вообще могут ничерта не отдать "так получилось уважаемые пользователи, мы приносим наши искренние извинения, с уважением администрация...".  Grin
А во-вторых, если уж до раздачи слонов дойдёт, то есть надежда что пропорцию пересмотрят. Мы этот вопрос сегодня (и не только сегодня) задавали и, если не ошибаюсь, админ ответил что-то позитивное. Но повторюсь, это всё ещё бабка надвое делила.
Ну наконец-то у тебя верная мысля, реально делим то чего нет пока что Grin
Админ сказал что он поправит ТЕКСТ, а не пропорцию, почитай.
На самом деле она меня (как и большинство, наверное) не покидала с 25/07, пульсируя на бекграунде с разной интенсивностью...  Roll Eyes
Да лень уже искать, пойду посплю может...  Smiley
...числа до 1 сентября.  Grin
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 25, 2017, 10:52:44 PM
Ну во-первых нужно не забывать, что мы вообще-то сейчас делим шкуру неубитого медведя, т.е. нам вообще могут ничерта не отдать "так получилось уважаемые пользователи, мы приносим наши искренние извинения, с уважением администрация...".  Grin
А во-вторых, если уж до раздачи слонов дойдёт, то есть надежда что пропорцию пересмотрят. Мы этот вопрос сегодня (и не только сегодня) задавали и, если не ошибаюсь, админ ответил что-то позитивное. Но повторюсь, это всё ещё бабка надвое делила.
Ну наконец-то у тебя верная мысля, реально делим то чего нет пока что Grin
Админ сказал что он поправит ТЕКСТ, а не пропорцию, почитай.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 25, 2017, 10:52:09 PM
Слушайте биткоин держатели, вас меньшинство
Да ну? Ваш же опрос говорит, что нас вдвое больше чем вас.  Grin

скорее всего те кто держал депо в фиате - это форекс трейдеры. И им реально по барабану чем и где торговать.
Они не понимают разницу крипты и фиата. Им по фигу идеология крипты, они молятся одному только богу своему - доллару.
Вот и не могут понять всю тупость своих "в одной лодке", "единый актив", усреднить и прочее.

Я вот лично крипту продавал только за рубли себе на жисть ... и тока по мере необходимости.
Выводил рубли втс-е кодом и обналичивал в обменниках. Я майнер и большую часть канешно держу у себя в кошелях ... а на бирже спекулял иногда между криптами и арбитражил между биржами помаленьку на интерес ... вот некоторая сумма в крипте и скопилась со временем ... обидно было бы потерять хотя и не критично совсем ...

Я к такому же выводу уже давно пришел, о чем больше недели назад написал на другом форуме (битс.медиа). Это типичное мышление обитателей форекс-кухонь, с балансами в одной конкретной валюте (в ~90% случая это доллары) и нарисованными(виртуальными) торгами большой кучей самых разных фантиков(фантики на курсы разных валют, фантики на золото, фантики на нефть, фантики на акции каких-то компаний и т.д.), весь смысл которых с водится к тому какой плюс или минус после краткосрочных манипуляций с ними отразится на основном (долларовом) депо.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 25, 2017, 10:50:57 PM
А мне глубоко насрать что ты там хочешь ... Я не собираюсь продавать свою крипту. И твой просранный фиат не имеет к росту крипты никакого отношения. Тада какого члена ты требушь нерыночный курс для себя? Нажиться хочешь типа получил по 3500 тут же продал по 4500 и вот типа я весь в перьях ))) Ну и конечно это засчет криптовых депо которые тоже уменьшить "пересчитав" соответсвенно ... нихуя себе "равноправие" ... ну ну

Кароч я получу свою крипту полностью как есть пусть и 45% токенами и мне насрать на курсы к доллару вообще в принципе. Я ее не продавал и продавать пока не собираюсь.
БЛЯТЬ раз тебе все отдают в том в чем у тебя было, какого хуя ты лезешь в перерасчеты фиатные? Я блять не понимаю таких людей.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 10:49:57 PM
Правильно пострадали все. Поэтому все получают поровну. Только при курсе 4400 это должно быть не 55/45, а 68/32. Что вам блять здесь не нравится? Ну пиздец!
Если мне отдадут 68% вместо 55% да отлично, только ни тебе, ни мне НЕ ОТДАДУТ БОЛЬШЕ. Что не понятного то?
Да я тоже считаю что считать потерянную прибыль не правильно, но риски снижения курса(коррекции) в ближайшее время очень велики, и потому нужен какой-то не большой задел, чтобы пока выводится начисленная крипта она не потеряла в фиате тот номинал по которому она была посчитана.
Ну во-первых нужно не забывать, что мы вообще-то сейчас делим шкуру неубитого медведя, т.е. нам вообще могут ничерта не отдать "так получилось уважаемые пользователи, мы приносим наши искренние извинения, с уважением администрация...".  Grin
А во-вторых, если уж до раздачи слонов дойдёт, то есть надежда что пропорцию пересмотрят. Мы этот вопрос сегодня (и не только сегодня) задавали и, если не ошибаюсь, админ ответил что-то позитивное. Но повторюсь, это всё ещё бабка надвое делила.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 25, 2017, 10:44:12 PM
Правильно пострадали все. Поэтому все получают поровну. Только при курсе 4400 это должно быть не 55/45, а 68/32. Что вам блять здесь не нравится? Ну пиздец!
Если мне отдадут 68% вместо 55% да отлично, только ни тебе, ни мне НЕ ОТДАДУТ БОЛЬШЕ. Что не понятного то?
Да я тоже считаю что считать потерянную прибыль не правильно, но риски снижения курса(коррекции) в ближайшее время очень велики, и потому нужен какой-то не большой задел, чтобы пока выводится начисленная крипта она не потеряла в фиате тот номинал по которому она была посчитана.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 25, 2017, 10:43:57 PM
Господи, сколько же вылезло мразей.

Хоть на СЕКУНДУ представьте, что биток пошел на 1к после разделения. Потянув за собой Лайт и всю мелочь.
А потом взломали какое-то крупное ICO и слили неимоверное количество эфира по рынку и сегодня он стоит 120$.

После этого, вы хотите сказать, все криптодержатели топили бы за возврат им всех коинов? ХУЙ ТАМ БЫЛО.
Стояли бы вопли: "Верните по курсу закрытия!!!!11 мы заложники!!!111 не успели продать, из-за вас всё обвалилось!!!!1"

Все, кто в такой беде просит вернуть им 100% крипты - натуральные МРАЗИ.

Не представляю, как админ терпит эти алчные комментарии. Я бы наверное составил черный список долбоебов и вернул бы им новой.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 25, 2017, 10:29:24 PM
Отличные новости если всё так получиться то это  будет означать что гегемонии США  пришел  конец
да и Винника чтото не торопятся выдавать
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 25, 2017, 10:23:57 PM
Мне вот интересно, а если бы у биржи тупо хакнули бы крипту, и была бы обратная ситуация: с фиатных депо пришлось бы снимать скажем не по 2500 за каждый биткоин на момент хака, а по 4400 на момент возмещения... Ну потому что надо же было бы и наши интересы учесть, все дела... Чтоб мы хотя бы в номинал по биткоину вышли... и не потеряли прибыль в долларе, как они сейчас в битке...
Что бы тут было?
Я, бл*ть, даже боюсь себе представить этот вой фиатчиков, который бы тут раздавался....
"как это с нас снимут в 2 раза больше потому что их грёбаный биток вырос?!?!?!?!11 Нахуй!!!111 Пусть сами с ним ипуцца!" - вот что мы в основном слышали бы от этих "поборников справедливости".

Ты идиот тупой или троль, ты в фиате хочешь получишь прибыль нахаляву за счет простоя биржи, а фиатчики получают меньше того что у них было, по твоему раскладу.

Биржа это тебе не банк, она живет с торгов. Держать надо было на валете.

Ну тогда и тебе держать свои свои баксы нужно было исключительно в своем кармане (наличкой), а не соваться на биржу вообще.

Для тупых или тролей объясняю на пальцах:
вот были такие фиатные торговые пары как BTC/USD или LTC/USD. Чтобы торговать на них трейдеры в среднем держали на балансах крипту и фиата 50/50%. Без крипты даже на фиатных парах торговать в принципе невозможно. Без нее можно было торговать только на USD/RUR но на ней удобнее, надежнее и выгоднее (% комиссионных и за ввод-вывод НАМНОГО ниже) было торговать совсем в других местах. Хоть на ММВБ.

Но так же на бирже были такие торговые пары как LTC/BTC, ETH/BTC, DSH/BTC, PPC/BTC, NMC/BTC, NVC/BTC (а раньше и другие, часть крипты вообще к фиату не торговалась в принципе, а только по отношению к биткоину). Все кто торговал на них держали баланс крипта / фиат 100%/0%.
В среднем по всей бирже для тех кто на ней торговал оно было где-то между 70%/30% и 80%/20%.

А соотношение 55%/45% получилось только из-за обнальщиков/менял/торговцев кодами, которые держали на балансах большие резервы фиата и вообще не торговали: они зарабатывали на вводе-выводе фиата с биржи/на биржу за %, а не на торгах, а кто-то и на отмывании криминальных бабок через биржу из-за чего все и попали.

Вы тут с фиатчиками возомнили, что это якобы вы кормили биржу в основном. Нихрена подобного - основной % комиссионных с торгов биржа имела с криптовалют, потому что даже на фиатных парах 50% комиссий от всего оборота владельцам биржи шло в крипте, а на криптовалютных все 100%.
full member
Activity: 271
Merit: 100
August 25, 2017, 10:17:10 PM
At the very same there is about 3000 USD, I think everything will be resolved soon.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 10:17:05 PM
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 10:15:12 PM
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 25, 2017, 10:12:02 PM
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 10:11:52 PM
Jump to: