Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 218. (Read 189283 times)

full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 08:27:50 PM
Слушайте биткоин держатели, вас меньшинство
Да ну? Ваш же опрос говорит, что нас вдвое больше чем васGrin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 08:27:50 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 08:27:19 PM
еще интересно вопрос фиатчикм задать, к примеру скажут, пропала нова. Приходит бальт, говорит у меня было 10кк новы по 20, это 200 лямов зелени, сейчас курс 2 доллара, это 20 лямов зелени, просьба возместить за счет фиатчиков. Админ пишет, фиатчики в этом случае вы получите не 55%, а 15% и фиатчики такие, да, конечно, бро, мы же все в одной лодке.

тьфу ты... Cheesy Grin Да щяс бальт прилетит сюда и будет требовать ведь!!! не надо таких идей  Grin

Пусть прилетает! Я за то, чтобы новокойнеров поддержать за счет несправедливо награжденных  профитом x3 биткойнеров. BCC надо отдать Бальту! Бальт, мы ждем тебя, организуем голосование!!!
конечно, поддержать одних за счет других, минуя себя ) Все мы так герои )

Это не героизм, а справедливость! Чем Бальт виноват?? Почему у патриотов - новокойнеров должны быть такие потери? Есть аргументы у тебя?
ну, а почему за счет биткойнодержателей? Я же говорил про фиатчиков ) Ты как-то стрелки направил от себя )
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 25, 2017, 08:25:26 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 08:23:46 PM
Все деньги, которые мне вернут я незамедлительно перечислю в медицинский центр Израиля,так что мне вообще по барабану, кто ко мне приедет.
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОЬРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР

схерали ты свои сбережения как ты там говорил работал 3-х работах физическим трудом! будешь отдавать  в медицинский центр Израиля  и еще ты же говорил что у тебя 300к с чем то а сейчас требуешь 139 битков что то не понятно стало  Grin

139Btc*4400=611600 выходит! А теперь понятно ты половину отправишь на благотворительность а половину себе? тогда ок  Wink
У меня была криптвалюта о которой я не упомянул Smiley сейчас все пересчитал по новому курсу и получилось 139 битков. Почему в медицинский центр? Потому что нужно операцию делать ребёнку и от таких денег лучше избавиться AS SOON AS POSSIBLE, чтобы их не украли(я свой адрес тут недавно запостил, т.к мне денежные средства пообещали почтой, вдруг кто-то решит меня обворовать? Я лучше сразу переведу деньги на дело)

не упомянул? может ты вспомнил про неё?)) проста пойми что не для кого не будут исключения. Ты все равно не получишь эти 139битков прямо сейчас. Так что хватит про это писать реально, ты же не мальчик чтобы так играться. Лучше задай админу вопрос, на который ты не получил ответа.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 08:21:57 PM
Слушайте биткоин держатели, вас меньшинство, но кричите вы больше всех потому что вам это выгодно. Тут было справедливое замечание, еще обратить внимание, кто был в битке до этого, что доказать, что эти люди именно шортили биток. Но и это хрень. Все все считают в долларах и свои потери и прибыли, никто не считает в битках, сегодня биток 4000 завтра новость и он 200. Все считают в долларах, потому справедливо пересчитать все всем суммы балансов в долларах. А так как единственный актив биржи это крипта, равномерно распределить нормальную крипту, а не хренокоины среди всех. А так получается, кто случайно оказался в битке, кричит видя курс, что все так и надо оставить, хотя если бы были проблемы с битком и сеть остановилась вы бы кричали, что хотели его продать.
Вот тут ты глубоко ошибаешься. Я всегда, скоро 6 лет как, считал баланс именно в битках. При том, что собсно сам депо мог быть самым разнообразным.
И никогда более 10% фиата.
И знаю, что многие здесь всегда поступали именно так.
А на цыфферку в финансах вверху я обычно даже не смотрел.
также, только покупал крипту, независимо сколько она стоила. Также за 6 лет на балансе usd держал только ту часть, которая нужна была для расчета с людьми в фиате.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 25, 2017, 08:21:25 PM
Все деньги, которые мне вернут я незамедлительно перечислю в медицинский центр Израиля,так что мне вообще по барабану, кто ко мне приедет.
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОЬРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР

схерали ты свои сбережения как ты там говорил работал 3-х работах физическим трудом! будешь отдавать  в медицинский центр Израиля  и еще ты же говорил что у тебя 300к с чем то а сейчас требуешь 139 битков что то не понятно стало  Grin

139Btc*4400=611600 выходит! А теперь понятно ты половину отправишь на благотворительность а половину себе? тогда ок  Wink
У меня была криптвалюта о которой я не упомянул Smiley сейчас все пересчитал по новому курсу и получилось 139 битков. Почему в медицинский центр? Потому что нужно операцию делать ребёнку и от таких денег лучше избавиться AS SOON AS POSSIBLE, чтобы их не украли(я свой адрес тут недавно запостил, т.к мне денежные средства пообещали почтой, вдруг кто-то решит меня обворовать? Я лучше сразу переведу деньги на дело)
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 25, 2017, 08:20:39 PM
Странно, почему до сих пор не забанили этого йобнутого капсотролля?

Он адрес уже свой засветил, сейчас админы его с базой сверят и вышлют ему ждуна на память, за "хорошее" поведение на форуме  Cheesy
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 25, 2017, 08:19:54 PM
а куда делись все те клоуны которые кричали "все пипец, с потерями смирился, расходимся"Huh так вот пока вы никуда не ушли прошу написать свои логины и пароли и тогда можете расходится.
Купим на ваши балансы новы по усредненной цене и BCC  и раздадим фиатчикам. Всем спокойной ночи. Grin Скоро увидимся в чатике!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 08:19:45 PM
адмиинстрация бтк-е пересмотрела варианты возврата фиата ввиду новых постов фиатчиков, поэтому вместо варианта начислить btc, ltc, eth на момент открытия биржи, фиатчикам предоставляется возможность начислить крипту по курсу на момент закрытия биржи, но только nvc, nmc, ppc. Либо в 100% депо через запрос в фбр или к Майзусу. Это честные люди, не то что эти гады криптовалютчики, и они вернут вам в 100% в фиате, еще где-то +10% сверху дадут.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 08:19:36 PM
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 25, 2017, 08:19:19 PM
ПЕРЕСТАНЬТЕ ФЛУДИТЬ! ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ ТЕРЯЮТСЯ ИЗ- ЗА ВАШИХ БЕСПЛОДНЫХ СПОРОВ! АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ПРОШУ ВАС НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ НИ КОИНЫ НИ ФИАТ ВСЕМ, ПОКА НЕ ВЫПЛАТИТЕ МНЕ 139 БИТКОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ МОЖНО УВИДЕТЬ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПОДОЖДУТ, А Я НЕ МОГУ ЖДАТЬ! МОЙ ВАМ СОВЕТ: НАЧНИТЕ ИМ ВЫПЛАТЫ 10-15 СЕНТЯБРЯ, А МНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ. СПАСИБО. ЕГОР.

Бан ему и заморозку. Все битки ему конвертировать тэтэры на момент закрытия биржи! А другие тогда подождут))) ....Д.Б.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 08:19:01 PM
Мне вот интересно, а если бы у биржи тупо хакнули бы крипту, и была бы обратная ситуация: с фиатных депо пришлось бы снимать скажем не по 2500 за каждый биткоин на момент хака, а по 4400 на момент возмещения... Ну потому что надо же было бы и наши интересы учесть, все дела... Чтоб мы хотя бы в номинал по биткоину вышли... и не потеряли прибыль в долларе, как они сейчас в битке...
Что бы тут было?
Я, бл*ть, даже боюсь себе представить этот вой фиатчиков, который бы тут раздавался....
"как это с нас снимут в 2 раза больше потому что их грёбаный биток вырос?!?!?!?!11 Нахуй!!!111 Пусть сами с ним ипуцца!" - вот что мы в основном слышали бы от этих "поборников справедливости".

Ты идиот тупой или троль, ты в фиате хочешь получишь прибыль нахаляву за счет простоя биржи, а фиатчики получают меньше того что у них было, по твоему раскладу.

Биржа это тебе не банк, она живет с торгов. Держать надо было на валете.
Ты е*анулся? Какую прибыль? У меня было Х битков, я хочу получить Х битков (пусть часть токенами).
А вот кое кто хочет получить Y * 1.1 USD + Y * 0.45 или даже больше - токенами, малацы.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 25, 2017, 08:18:45 PM
btc-e.com , check this link, maybe you get some good idea out of using the tokens, as binance.com did on BNB tokens !
    https://binance.zendesk.com/hc/en-us/articles/115000497111-Binance-Coin-BNB-   


Exactly, that's what I proposed on page 15 of this thread and days ago on Twitter. But nobody seems to respond to this, but i'm sure it will be beneficial of all of us. Also for the new exchange because you will get high discounts on trading fees with such a token.

Именно так я и предлагал на странице 15 этой темы и дня назад в Twitter. Но никто не может ответить на это, но я уверен, что это будет полезно для всех нас. Также для новой биржи вы получите большие скидки на торговые сборы с таким токеном.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 25, 2017, 08:18:08 PM
еще интересно вопрос фиатчикм задать, к примеру скажут, пропала нова. Приходит бальт, говорит у меня было 10кк новы по 20, это 200 лямов зелени, сейчас курс 2 доллара, это 20 лямов зелени, просьба возместить за счет фиатчиков. Админ пишет, фиатчики в этом случае вы получите не 55%, а 15% и фиатчики такие, да, конечно, бро, мы же все в одной лодке.

тьфу ты... Cheesy Grin Да щяс бальт прилетит сюда и будет требовать ведь!!! не надо таких идей  Grin

Пусть прилетает! Я за то, чтобы новокойнеров поддержать за счет несправедливо награжденных  профитом x3 биткойнеров. BCC надо отдать Бальту! Бальт, мы ждем тебя, организуем голосование!!!
конечно, поддержать одних за счет других, минуя себя ) Все мы так герои )

Это не героизм, а справедливость! Чем Бальт виноват?? Почему у патриотов - новокойнеров должны быть такие потери? Есть аргументы у тебя?
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 25, 2017, 08:17:48 PM
cколько будет всего торговых пар?
НОЛЬ! Они не запустят первого сентября биржу ссылаясь на "инвесторов" и так до нового года)
wooldoor говорит, что биржа скам, но на всякий случай процент возвращения своего депо увеличил с 25% до 40% )
Просто курс возврата колеблется , как и курс биткойна. Все зависит от ситуации на рынке. Правда вчера мне и по поводу 25% не постучали( А ВЕДЬ МОГЛИ!!!) и данные вещи, очередной раз говорят о том, что все очень плохо. Smiley
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 25, 2017, 08:17:06 PM
Странно, почему до сих пор не забанили этого йобнутого капсотролля?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 08:17:05 PM
Все деньги, которые мне вернут я незамедлительно перечислю в медицинский центр Израиля,так что мне вообще по барабану, кто ко мне приедет.
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОЬРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР

схерали ты свои сбережения как ты там говорил работал 3-х работах физическим трудом! будешь отдавать  в медицинский центр Израиля  и еще ты же говорил что у тебя 300к с чем то а сейчас требуешь 139 битков что то не понятно стало  Grin

139Btc*4400=611600 выходит! А теперь понятно ты половину отправишь на благотворительность а половину себе? тогда ок  Wink
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 25, 2017, 08:16:04 PM
cколько будет всего торговых пар?
НОЛЬ! Они не запустят первого сентября биржу ссылаясь на "инвесторов" и так до нового года)
wooldoor говорит, что биржа скам, но на всякий случай процент возвращения своего депо увеличил с 25% до 40% )

Нее. скам это когда 100% забирают, а тут только 45% так что это будет самая крутая и справедливая Русская биржа. Наша биржа!  Grin
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 25, 2017, 08:15:49 PM
ПЕРЕСТАНЬТЕ ФЛУДИТЬ! ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ ТЕРЯЮТСЯ ИЗ- ЗА ВАШИХ БЕСПЛОДНЫХ СПОРОВ! АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ПРОШУ ВАС НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ НИ КОИНЫ НИ ФИАТ ВСЕМ, ПОКА НЕ ВЫПЛАТИТЕ МНЕ 139 БИТКОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ МОЖНО УВИДЕТЬ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПОДОЖДУТ, А Я НЕ МОГУ ЖДАТЬ! МОЙ ВАМ СОВЕТ: НАЧНИТЕ ИМ ВЫПЛАТЫ 10-15 СЕНТЯБРЯ, А МНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ. СПАСИБО. ЕГОР.
Jump to: