Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 219. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 08:15:45 PM
еще интересно вопрос фиатчикм задать, к примеру скажут, пропала нова. Приходит бальт, говорит у меня было 10кк новы по 20, это 200 лямов зелени, сейчас курс 2 доллара, это 20 лямов зелени, просьба возместить за счет фиатчиков. Админ пишет, фиатчики в этом случае вы получите не 55%, а 15% и фиатчики такие, да, конечно, бро, мы же все в одной лодке.

тьфу ты... Cheesy Grin Да щяс бальт прилетит сюда и будет требовать ведь!!! не надо таких идей  Grin

Пусть прилетает! Я за то, чтобы новокойнеров поддержать за счет несправедливо награжденных  профитом x3 биткойнеров. BCC надо отдать Бальту! Бальт, мы ждем тебя, организуем голосование!!!
конечно, поддержать одних за счет других, минуя себя ) Все мы так герои )
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 08:15:37 PM
Зато фиатчики, ни за хер собачий требующие больше 55%, а то и вообще "по курсу на 25/07" (т.е. почти удвоения депо), которое, разумеется не материализуется из воздуха, а будет взято с моего криптовалютного депо (т.е. я получу меньше 55%), так вот они - адекваты? Л - логика.
С хуяли хер собачий, они такие же пострадавшие как и ты. Как и ВСЕ кто держали какие-то средства на бирже.
Если б украли биткоины, ты б наверное согласился чтоб тебе выдали 100% токенами на твою крипту, а фиатчикам оставили 100% их депозита для вывода?

Бля, чувак, что ты несёшь? О каких 100% ты говоришь? Возьми калькулятор в руки и посчитай, в нынешней ситуации, при двукратном росте курса от краха до возврата, и возврате фиатчикам 55% по курсу как они хотят "из машины времени за 25/07", они получают 110% от своего депо в USD + токены. После чего счастоливые и довольные мигом выводят своё депо и прибыль, а биржа закрывается из-за кризиса ликвидности. Криптовалютчики при этом свои токены не получают, т.е. сосут хуй. Спасибо, очень щедро.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 08:14:04 PM
cколько будет всего торговых пар?
НОЛЬ! Они не запустят первого сентября биржу ссылаясь на "инвесторов" и так до нового года)
wooldoor говорит, что биржа скам, но на всякий случай процент возвращения своего депо увеличил с 25% до 40% )

а скоро если будет пресс релиз, то увеличит с 40% до 50%  Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 08:12:50 PM
cколько будет всего торговых пар?
НОЛЬ! Они не запустят первого сентября биржу ссылаясь на "инвесторов" и так до нового года)
wooldoor говорит, что биржа скам, но на всякий случай процент возвращения своего депо увеличил с 25% до 40% )
member
Activity: 84
Merit: 10
August 25, 2017, 08:12:05 PM
еще интересно вопрос фиатчикм задать, к примеру скажут, пропала нова. Приходит бальт, говорит у меня было 10кк новы по 20, это 200 лямов зелени, сейчас курс 2 доллара, это 20 лямов зелени, просьба возместить за счет фиатчиков. Админ пишет, фиатчики в этом случае вы получите не 55%, а 15% и фиатчики такие, да, конечно, бро, мы же все в одной лодке.

тьфу ты... Cheesy Grin Да щяс бальт прилетит сюда и будет требовать ведь!!! не надо таких идей  Grin

Пусть прилетает! Я за то, чтобы новокойнеров поддержать за счет несправедливо награжденных  профитом x3 биткойнеров. BCC надо отдать Бальту! Бальт, мы ждем тебя, организуем голосование!!!
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 25, 2017, 08:11:50 PM
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОЬРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР

А я все думал, куда же он пропал  Grin во первых не 139, а уже 76 - 55% только вернут и то пока это слова.
ВЫ ШУТИТЕ? Мне 139 НУЖНО! Я ЖЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПРОШУ ВЫПЛАТИТЬ! ПУСКАЙ ЛУЧШЕ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВЫПЛАТЯТ НЕ 55% А 54%(ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ), ЗАТО МНЕ 100%! АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ПЕРЕСМОТРИТЕ ВСЕМ ВЫПЛАТЫ ВО ИМЯ МЕНЯ. СПАСИБО. ЕГОР.
Егорка скажи свой адрес, мы все скинемся и тебе по почте отправим кто сколько может!
АДРЕС БИТКОИН КОШЕЛЬКА В ПОДПИСИ! ХОРОШО, ВОТ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: Тюменская область, город Заводоуковск, Авторемонтная ул 15, квартира 33, индекс - 627111, Курбанголеев Егор Азаматович.

За тобой уже выехали!  Grin Cheesy

Думаю к нему приедут если биржа заработает и начнутся выплаты. Некоторые и особо голодные, захотят взглянуть на человека которому вернули такую сумму  Cheesy тем более что он адресок дает  Grin
Все деньги, которые мне вернут я незамедлительно перечислю в медицинский центр Израиля,так что мне вообще по барабану, кто ко мне приедет.
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОЬРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 08:10:56 PM
cколько будет всего торговых пар?
НОЛЬ! Они не запустят первого сентября биржу ссылаясь на "инвесторов" и так до нового года)

помнишь в 6-ом апдейте все писали что биржа скам?  ты тогда напомнил что не давно грызлись по поводу дележки... и я написал может эти дни настанут))

Вот смотри эти моменты настали
  Grin Grin Grin

Так то да биржа не открылась а тут опять такое безобразие. Пусть хоть как сказал админ сделай пресс релиз инвест компания (если она есть...)
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 25, 2017, 08:10:38 PM
Слушайте биткоин держатели, вас меньшинство, но кричите вы больше всех потому что вам это выгодно. Тут было справедливое замечание, еще обратить внимание, кто был в битке до этого, что доказать, что эти люди именно шортили биток. Но и это хрень. Все все считают в долларах и свои потери и прибыли, никто не считает в битках, сегодня биток 4000 завтра новость и он 200. Все считают в долларах, потому справедливо пересчитать все всем суммы балансов в долларах. А так как единственный актив биржи это крипта, равномерно распределить нормальную крипту, а не хренокоины среди всех. А так получается, кто случайно оказался в битке, кричит видя курс, что все так и надо оставить, хотя если бы были проблемы с битком и сеть остановилась вы бы кричали, что хотели его продать.
Вот тут ты глубоко ошибаешься. Я всегда, скоро 6 лет как, считал баланс именно в битках. При том, что собсно сам депо мог быть самым разнообразным.
И никогда более 10% фиата.
И знаю, что многие здесь всегда поступали именно так.
А на цыфферку в финансах вверху я обычно даже не смотрел.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 08:09:43 PM
Мне вот интересно, а если бы у биржи тупо хакнули бы крипту, и была бы обратная ситуация: с фиатных депо пришлось бы снимать скажем не по 2500 за каждый биткоин на момент хака, а по 4400 на момент возмещения... Ну потому что надо же было бы и наши интересы учесть, все дела... Чтоб мы хотя бы в номинал по биткоину вышли... и не потеряли прибыль в долларе, как они сейчас в битке...
Что бы тут было?
Я, бл*ть, даже боюсь себе представить этот вой фиатчиков, который бы тут раздавался....
"как это с нас снимут в 2 раза больше потому что их грёбаный биток вырос?!?!?!?!11 Нахуй!!!111 Пусть сами с ним ипуцца!" - вот что мы в основном слышали бы от этих "поборников справедливости".

Вот раздражает, когда называют тех, кто случайно оказался в фиате фиатчиками, как будто бля я любитель доллара и продвигал его на бирже, я такой же держатель крипты как и ты и можно посмотреть по моей истории торгов, что я большой любитель биткоина и он у меня всегда был на счету, но бля в момент закрытия я оказался в фиате и где ваши, кто оказался в битке доказательства, что вы бы в нем оставались после 25?
мы заглянули в машину времени, ты слил все депо до 17 августа. У тебя баланс на данный момент 10 долларов, криптодержатели согласны возместить тебе 10 долларов по курсу биткойна на момент закрытия биржи.
Это из философии фиатчиков, что было бы, если бы.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 25, 2017, 08:09:15 PM
Зато фиатчики, ни за хер собачий требующие больше 55%, а то и вообще "по курсу на 25/07" (т.е. почти удвоения депо), которое, разумеется не материализуется из воздуха, а будет взято с моего криптовалютного депо (т.е. я получу меньше 55%), так вот они - адекваты? Л - логика.
С хуяли хер собачий, они такие же пострадавшие как и ты. Как и ВСЕ кто держали какие-то средства на бирже.
Если б украли биткоины, ты б наверное согласился чтоб тебе выдали 100% токенами на твою крипту, а фиатчикам оставили 100% их депозита для вывода?
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 08:08:42 PM
Пи*дец, дк в чём проблема? Просите чтоб фиатчикам начислили не микс крипты, а фиат, как они предлагали в 6 апдейте. Мне лично пох, что именно биржа купит вам на мои 45%. В итоге при падении курса как ты говоришь до 2500, ты купишь себе битков как на машине времени в 25/07. В чём проблема?

Господи сделай пожалуйста, чтоб на момент открытия биржи курс битка рухнул до 1000!
Я очень хочу увидеть как фиатчики будут наперегонки бежать, чтоб мне как держателю битка компенсировать "убыток" в 1500 на каждый биток. Де*илы бля.
ППКС
Раминь!

Да, пусть рухнет. Было бы прекрасно для фиатчиков!

Дк я ж о том же! Вы бы мигом накупили бы битков почти_на_шару, и нам доплатили бы по 1500 за упущенную прибыль, на которые я бы тоже купил битков на шару увеличив своё депо в 2,5 раза.... И самое главное - я бы поржал, глядя на ваши скрипы при этом. Зато все довольны)))
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 25, 2017, 08:08:31 PM
cколько будет всего торговых пар?

Много. И еще теракоины с перьями и рукоинами ради такого случая спецом вернут  Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 08:08:11 PM
еще интересно вопрос фиатчикм задать, к примеру скажут, пропала нова. Приходит бальт, говорит у меня было 10кк новы по 20, это 200 лямов зелени, сейчас курс 2 доллара, это 20 лямов зелени, просьба возместить за счет фиатчиков. Админ пишет, фиатчики в этом случае вы получите не 55%, а 15% и фиатчики такие, да, конечно, бро, мы же все в одной лодке.

тьфу ты... Cheesy Grin Да щяс бальт прилетит сюда и будет требовать ведь!!! не надо таких идей  Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 25, 2017, 08:07:37 PM
Update7! 25.08.2017

Следующее обновление 30 августа, а с 31 августа обновления будут размещаться ежедневно.

На сегодняшний день идет процесс передачи цифровых ресурсов инвестиционной компании.
Компания готовит ресурс к запуску.
Как и было озвучено ранее, при старте пользователи получат возможность вывести 55% средств.

Мы хотим уведомить всех пользователей, что есть политическая подоплека в закрытии нашего сервиса и давления со стороны США.


С уважением, команда BTC-e

Скажите пожалуйста, если у меня денежные средства в PPC, что будет с ними и еще, будет ли новый сайт связан с яндекс деньги?
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 25, 2017, 08:07:05 PM
cколько будет всего торговых пар?
НОЛЬ! Они не запустят первого сентября биржу ссылаясь на "инвесторов" и так до нового года)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 08:06:49 PM
Мне вот интересно, а если бы у биржи тупо хакнули бы крипту, и была бы обратная ситуация: с фиатных депо пришлось бы снимать скажем не по 2500 за каждый биткоин на момент хака, а по 4400 на момент возмещения... Ну потому что надо же было бы и наши интересы учесть, все дела... Чтоб мы хотя бы в номинал по биткоину вышли... и не потеряли прибыль в долларе, как они сейчас в битке...
Что бы тут было?
Я, бл*ть, даже боюсь себе представить этот вой фиатчиков, который бы тут раздавался....
"как это с нас снимут в 2 раза больше потому что их грёбаный биток вырос?!?!?!?!11 Нахуй!!!111 Пусть сами с ним ипуцца!" - вот что мы в основном слышали бы от этих "поборников справедливости".

угу) вообще я так скажу этих больных пациентов никак не переубедить. Админ то здравомыслящий вот и предложил такие варианты.

Понимаете ребята админ тоже на стороне криптодержателей!!! Наверное ему заплатили чтобы он так сделал. Надо его наказать. ПУсть всем фиат держателям зачислят +50% к депо еще битках за моральный ущерб еще не на момент закрытия биржи а на момент открытия биржи!!! Всё я так решил пусть всем зачислят биток на момент открытия биржи!!!
member
Activity: 132
Merit: 10
August 25, 2017, 08:06:39 PM
Мне вот интересно, а если бы у биржи тупо хакнули бы крипту, и была бы обратная ситуация: с фиатных депо пришлось бы снимать скажем не по 2500 за каждый биткоин на момент хака, а по 4400 на момент возмещения... Ну потому что надо же было бы и наши интересы учесть, все дела... Чтоб мы хотя бы в номинал по биткоину вышли... и не потеряли прибыль в долларе, как они сейчас в битке...
Что бы тут было?
Я, бл*ть, даже боюсь себе представить этот вой фиатчиков, который бы тут раздавался....
"как это с нас снимут в 2 раза больше потому что их грёбаный биток вырос?!?!?!?!11 Нахуй!!!111 Пусть сами с ним ипуцца!" - вот что мы в основном слышали бы от этих "поборников справедливости".

Ты идиот тупой или троль, ты в фиате хочешь получишь прибыль нахаляву за счет простоя биржи, а фиатчики получают меньше того что у них было, по твоему раскладу.

Биржа это тебе не банк, она живет с торгов. Держать надо было на валете.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 08:06:07 PM
еще интересно вопрос фиатчикм задать, к примеру скажут, пропала нова. Приходит бальт, говорит у меня было 10кк новы по 20, это 200 лямов зелени, сейчас курс 2 доллара, это 20 лямов зелени, просьба возместить за счет фиатчиков. Админ пишет, фиатчики в этом случае вы получите не 55%, а 15% и фиатчики такие, да, конечно, бро, мы же все в одной лодке.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 25, 2017, 08:04:22 PM
Пи*дец, дк в чём проблема? Просите чтоб фиатчикам начислили не микс крипты, а фиат, как они предлагали в 6 апдейте. Мне лично пох, что именно биржа купит вам на мои 45%. В итоге при падении курса как ты говоришь до 2500, ты купишь себе битков как на машине времени в 25/07. В чём проблема?

Господи сделай пожалуйста, чтоб на момент открытия биржи курс битка рухнул до 1000!
Я очень хочу увидеть как фиатчики будут наперегонки бежать, чтоб мне как держателю битка компенсировать "убыток" в 1500 на каждый биток. Де*илы бля.
ППКС
Раминь!

Да, пусть рухнет. Было бы прекрасно для фиатчиков!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 25, 2017, 08:03:56 PM
Jump to: