Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 41. (Read 189281 times)

legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 29, 2017, 06:14:49 AM
Здрассте, а токенами где же торговать?
Торговать? Не будет никакой торговли) Или ты готов завозить новую крипту, фиат в биржу и не будешь выводить, то что тебе дадут вывести ( возможно) Wink Так 99% подстриженных  начнет свои остатки выводить с "биржи", чтобы с голоду не сдохнуть и у "биржи" останется 1% верующих и куча бесполезных токенов. Вот и все) Smiley Wink
[/quote]Вот этот 1% и получит все ))
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 29, 2017, 06:14:38 AM
Если тут есть здравые люди, еще не поддавшиеся звериным инстинктам, предлагайте варианты, че могут получить фиатчики в придачу к своему фиату, чтобы и фиатчикам не обидно было и криптовалютчики остались со своей криптой
аргументируйте здравым людям - почему фиатчики должны получить что-то в придачу?  Grin
Они занесены в красную книгу. Wink
Я фиатчик, и ничего нам в придачу не должны давать. Успокойтесь. Кому, что-то если надо в придачу - ссыте в рот им горькой мочой. Спасибо. Егор Курбанголеев
Ах ты лживая рожа, сначала пел тут песни про 139 битков, теперь уже ты фиатчик. Ты звездабол редкостный - таким как ты нужно в рот ссать по умолчанию при открытии ими рта.
Фиат заблокирован, он сам пересчитал в битки по своему справедливому курсу.
Grin ахуеть он клоун
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 29, 2017, 06:11:31 AM
Если тут есть здравые люди, еще не поддавшиеся звериным инстинктам, предлагайте варианты, че могут получить фиатчики в придачу к своему фиату, чтобы и фиатчикам не обидно было и криптовалютчики остались со своей криптой
аргументируйте здравым людям - почему фиатчики должны получить что-то в придачу?  Grin
Они занесены в красную книгу. Wink
Я фиатчик, и ничего нам в придачу не должны давать. Успокойтесь. Кому, что-то если надо в придачу - ссыте в рот им горькой мочой. Спасибо. Егор Курбанголеев
Ах ты лживая рожа, сначала пел тут песни про 139 битков, теперь уже ты фиатчик. Ты звездабол редкостный - таким как ты нужно в рот ссать по умолчанию при открытии ими рта.
Фиат заблокирован, он сам пересчитал в битки по своему справедливому курсу.
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 29, 2017, 06:08:48 AM
Я же сказал, что всё зависит от админов,
если убедят что проблемы решены и теперь хранить средства на бирже безопасно, тогда я там буду торговать
Я тебя понял, ты свалишь с биржи и будешь просто наблюдать) Вообщем как и большенство, а следовательно нет целесообразности в том, чтобы запускать новую биржу. Остается одно - раздать остатки народу(если конечно есть желание) и на этом конец. Wink Wink
Здрассте, а токенами где же торговать?
дык... разве не слышал?! new.MtGox.com же инвесторы открывают... с втс-е всех туда переводят принудительно...
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 29, 2017, 06:08:17 AM
егорке и wooldoor  нужно админам обнулить их аккаунты и сказать что их взломали, сами виноваты Wink

У Егорки он и так нулевой, или около того. Ни за что не поверю что человек владея депо эквивалентным 139 биткам, по-тупому гоняет ВЕСЬ депо туда-сюда.

Почему не веришь? Такое депо тут наверное у каждого второго.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 29, 2017, 06:06:37 AM
Здрассте, а токенами где же торговать?
[/quote]Торговать? Не будет никакой торговли) Или ты готов завозить новую крипту, фиат в биржу и не будешь выводить, то что тебе дадут вывести ( возможно) Wink Так 99% подстриженных  начнет свои остатки выводить с "биржи", чтобы с голоду не сдохнуть и у "биржи" останется 1% верующих и куча бесполезных токенов. Вот и все) Smiley Wink
member
Activity: 190
Merit: 10
August 29, 2017, 06:02:12 AM
егорке и wooldoor  нужно админам обнулить их аккаунты и сказать что их взломали, сами виноваты Wink

У Егорки он и так нулевой, или около того. Ни за что не поверю что человек владея депо эквивалентным 139 биткам, по-тупому гоняет ВЕСЬ депо туда-сюда.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 29, 2017, 06:02:08 AM
Я же сказал, что всё зависит от админов,
если убедят что проблемы решены и теперь хранить средства на бирже безопасно, тогда я там буду торговать
Я тебя понял, ты свалишь с биржи и будешь просто наблюдать) Вообщем как и большенство, а следовательно нет целесообразности в том, чтобы запускать новую биржу. Остается одно - раздать остатки народу(если конечно есть желание) и на этом конец. Wink Wink
Здрассте, а токенами где же торговать?
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 29, 2017, 06:01:12 AM
Если тут есть здравые люди, еще не поддавшиеся звериным инстинктам, предлагайте варианты, че могут получить фиатчики в придачу к своему фиату, чтобы и фиатчикам не обидно было и криптовалютчики остались со своей криптой


фиатчикам, нужно позволить сделать выбор
 один из вариантов им нужно предложить примерно такой: перевести весь фиат в токены топовых криптовалют на момент закрытия биржи, при этом биржа оставляет за собой право выкупать эти токены в течении икс лет, либо обязуется выкупить сразу если цена на крипту упадет в икс раз.
а другой вариант обыкновенный, такой же как и у криптодержателей
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
August 29, 2017, 05:59:42 AM
Надеюсь к началу сентября откроются. Будет подарок на свадьбу Smiley
А если поставят перед фактом: денег не будет, их украли хакеры.
Свадьбу отменишь? Жену бросишь?

Зачем так опрометчиво? Жена одна, а биткоины ещё успею накопить Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 29, 2017, 05:58:04 AM
я в ФБР писал через их сайт, они мне не ответили.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 29, 2017, 05:55:17 AM
Надеюсь к началу сентября откроются. Будет подарок на свадьбу Smiley
Объясни мне, зачем в 21 веке люди играют свадьбы, если через месяц ловят друг друга на измене  и разводятся? Cheesy
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 29, 2017, 05:54:46 AM
Если тут есть здравые люди, еще не поддавшиеся звериным инстинктам, предлагайте варианты, че могут получить фиатчики в придачу к своему фиату, чтобы и фиатчикам не обидно было и криптовалютчики остались со своей криптой
аргументируйте здравым людям - почему фиатчики должны получить что-то в придачу?  Grin
Они занесены в красную книгу. Wink
Я фиатчик, и ничего нам в придачу не должны давать. Успокойтесь. Кому, что-то если надо в придачу - ссыте в рот им горькой мочой. Спасибо. Егор Курбанголеев
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 29, 2017, 05:54:40 AM
Надеюсь к началу сентября откроются. Будет подарок на свадьбу Smiley
А если поставят перед фактом: денег не будет, их украли хакеры.
Свадьбу отменишь? Жену бросишь?
Жена бросит, кому он такой нужен...
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 29, 2017, 05:52:57 AM
Надеюсь к началу сентября откроются. Будет подарок на свадьбу Smiley
А если поставят перед фактом: денег не будет, их украли хакеры.
Свадьбу отменишь? Жену бросишь?
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 29, 2017, 05:51:30 AM
Если тут есть здравые люди, еще не поддавшиеся звериным инстинктам, предлагайте варианты, че могут получить фиатчики в придачу к своему фиату, чтобы и фиатчикам не обидно было и криптовалютчики остались со своей криптой
аргументируйте здравым людям - почему фиатчики должны получить что-то в придачу?  Grin
Они занесены в красную книгу. Wink
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 29, 2017, 05:49:01 AM
Одно и то же 235 страниц))))  Grin Grin Grin
поднажмём ребятки, до завтра нужно выйти на четвёртый уровень Grin Grin Grin
full member
Activity: 490
Merit: 100
August 29, 2017, 05:48:48 AM
Все вернут! не ссыте! просто с небольшой задержкой. Никакой стрижки не будет! Wink ...отменяется стрижка, инфа сотка, пруфы не даю
вот теперь прям спокойно на душе стало "нет", но если это случится то буду только рад, так что ждем дальнейшего развития событий
full member
Activity: 227
Merit: 100
August 29, 2017, 05:48:43 AM
Мне интересно, этот бред написанный на овер докуя страниц, админы бтс-е читают? Оставить все как есть на бирже, вернуть всем у кого, что было и не выеживаться
У кого была крипта, им крипту, у кого валюта, им валюту и не выебы***тесь!!! Если вообще вернут что то кому то)

Фиат то проебан, понимаешь? Проебан, как твоя анальная девственность в армии Wink Grin


Не проебан , а заморожен, админ же писал что юристы пытаются его вернуть
Ты в это веришь?  Shocked А ну ладно тогда. Тогда я так понимаю, ты останешься на бирже и не будешь ничего выводить? Wink


Все зависит от инвестора и от палитики конторы. Пока рано об этом говарить. Как только будет инфа о инвесторе тогда можно уже подумать. Если сделают что то очень хорошее и прозрачное не вижу причин уходить.
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
August 29, 2017, 05:48:13 AM
Надеюсь к началу сентября откроются. Будет подарок на свадьбу Smiley
Pages:
Jump to: