Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 39. (Read 189281 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
August 29, 2017, 08:57:28 AM
Срочно скорую для BTCEBTCEBTCE теряем пациента . У него крыша едет от зависти

Для тупорылова барана
Кто мне компенсирует убытки. Я на 25 июля хотел купить даши. Она сейчас выросла.
Это не справедливо
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 29, 2017, 08:56:44 AM

и расскажи мне как я ничего не потеряю, если я завел 100 битков


Братан, ты продал свои битки  Sad
и получишь то за что продал
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 29, 2017, 08:52:03 AM
Сама если позволят выведу свои крохи( я в фиате) и потрачу их на мужа и детей
Больше никаких бирж биткойнов и лайткоинов.
С меня хватит[/color]
Правильно. Женщина должна рожать детей и варить борщъ.

++++
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 29, 2017, 08:51:26 AM
Сама если позволят выведу свои крохи( я в фиате) и потрачу их на мужа и детей
Больше никаких бирж биткойнов и лайткоинов.
С меня хватит[/color]
Правильно. Женщина должна рожать детей и варить борщъ.
Золотая баба! выведет и потратит свои крохи на мужа!
неужели есть такие? Smiley
hero member
Activity: 613
Merit: 500
August 29, 2017, 08:48:20 AM
Сама если позволят выведу свои крохи( я в фиате) и потрачу их на мужа и детей
Больше никаких бирж биткойнов и лайткоинов.
С меня хватит[/color]
Правильно. Женщина должна рожать детей и варить борщъ.
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 29, 2017, 08:43:04 AM


окажись от своей глупой надежды, иначе она убьет твою нервную систему
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 29, 2017, 08:39:52 AM
хули ты ноешь №2

Какие блять ты потери понес? у тебя как было 100 баксов на момент закрытия, так и будет после открытия, где потери?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 29, 2017, 08:38:30 AM
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 29, 2017, 08:33:02 AM
рад читать адекватных фиатчиков (с хорошим депо с их слов), у которых не бомбит, что кто то больше получит.

кому не повезло и остались в фиате - хватит ныть и считать чужие деньги, понимаю что зависть гложет и вам даже не за свое депо обидно, а надо чтоб криптуны меньше получили. тьфу вам в рот счетоводы хуевы
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 29, 2017, 08:32:29 AM
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 29, 2017, 08:30:39 AM
Не надо все перекручивать. Предлагается всех зафиксировать в долларах на 25 июля и отдавать криптой в день открытия. Все кто кричит, что у нас заберут половину крипты смотрят  пример https://bitcointalksearch.org/topic/--2129925
сколько уже забрали у тех, кого принудительно отставили в фиате.
Мы не предлагаем нам вернуть крипту по курсу 25, возвращать криптой по курсу открытия. Итого все получают столько сколько у них были суммарные балансы крипты в долларах на 25 июля.
Иди на хер. Ок? Фиксатор херов. Докажи сначала, что криптаны хотели фикситься в баксах 25 июля, потом городи простыни на пол страницы со своими бредовыми требованиями.
Меня принудительно оставили в нове. Так что требую перерасчета в битки по курсу 25 июля.
Херли, тебе можно требовать перерасчет упавшего к битку фиата, а мне нет? Несправедливо.

++
Самое удивительное и противное что этот BTCEBTCEBTCE хочет чтобы то что в баксах отросло у криптанов забрали, просто забрали, а не ему забранное сверху накинули.
Я не знаю это каким говном конченным надо быть такого желать. Я даже больше понять могу тех, хоть это несправедливо и аморально, кто хочет у криптанов отжать часть, и эта часть чтобы ушла фиатчикам.
чувак пытается, всеми силами. не понимая что выглядит полным идиотом в глазах окружающих.
возможно у него на самом деле крышу от неудачи и зависти снесло, и нужна терапия
а возможно, он проект биржи
больше вариантов кажется нет

legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 29, 2017, 08:08:03 AM
Не надо все перекручивать. Предлагается всех зафиксировать в долларах на 25 июля и отдавать криптой в день открытия. Все кто кричит, что у нас заберут половину крипты смотрят  пример https://bitcointalksearch.org/topic/--2129925
сколько уже забрали у тех, кого принудительно отставили в фиате.
Мы не предлагаем нам вернуть крипту по курсу 25, возвращать криптой по курсу открытия. Итого все получают столько сколько у них были суммарные балансы крипты в долларах на 25 июля.
Иди на хер. Ок? Фиксатор херов. Докажи сначала, что криптаны хотели фикситься в баксах 25 июля, потом городи простыни на пол страницы со своими бредовыми требованиями.
Меня принудительно оставили в нове. Так что требую перерасчета в битки по курсу 25 июля.
Херли, тебе можно требовать перерасчет упавшего к битку фиата, а мне нет? Несправедливо.

++
Самое удивительное и противное что этот BTCEBTCEBTCE хочет чтобы то что в баксах отросло у криптанов забрали, просто забрали, а не ему забранное сверху накинули.
Я не знаю это каким говном конченным надо быть такого желать. Я даже больше понять могу тех, хоть это несправедливо и аморально, кто хочет у криптанов отжать часть, и эта часть чтобы ушла фиатчикам.
С этим дауном спорить уже бессмысленно.
Просто под каждым его сообщением предлагаю писать - "ИДИОТ"!
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 08:06:51 AM
Не надо все перекручивать. Предлагается всех зафиксировать в долларах на 25 июля и отдавать криптой в день открытия. Все кто кричит, что у нас заберут половину крипты смотрят  пример https://bitcointalksearch.org/topic/--2129925
сколько уже забрали у тех, кого принудительно отставили в фиате.
Мы не предлагаем нам вернуть крипту по курсу 25, возвращать криптой по курсу открытия. Итого все получают столько сколько у них были суммарные балансы крипты в долларах на 25 июля.
Иди на хер. Ок? Фиксатор херов. Докажи сначала, что криптаны хотели фикситься в баксах 25 июля, потом городи простыни на пол страницы со своими бредовыми требованиями.
Меня принудительно оставили в нове. Так что требую перерасчета в битки по курсу 25 июля.
Херли, тебе можно требовать перерасчет упавшего к битку фиата, а мне нет? Несправедливо.

++
Самое удивительное и противное что этот BTCEBTCEBTCE хочет чтобы то что в баксах отросло у криптанов забрали, просто забрали, а не ему забранное сверху накинули.
Я не знаю это каким говном конченным надо быть такого желать. Я даже больше понять могу тех, хоть это несправедливо и аморально, кто хочет у криптанов отжать часть, и эта часть чтобы ушла фиатчикам.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 29, 2017, 08:04:06 AM

а значит и бонусы нужны не только для старых участников, многие из которых четко намереваются свалить, сколько для привлечения новых клиентов, которые нужны на первых порах именно с фиатом. значит первые меры по привлечению нужны в направлении владельцев фиата.


Ага, только "криптовладельцы" нахую вертели фиатчиков. Подйдут к ним новые фиатчики, ага =)
Чтоб вновь заморозили фиатчиков и нахую второй раз провертели

Кстати, очень хорошо написал, после такого отношения к тем, кого заблокировали в фиате поищите долбоебов, чтобы туда  деньги заводили или создавали ликвидность на бирже своей криптой. Более того, сами так называемыые криптаны в любой момент могут оказаться на стороне фиатчиков, они и сами это прекрасно понимают, просто вцепились в возможность выйти с прибылью.  Кароче, если админ примет такое несправедливое решение, дебилов заводит туда деньги не будет, как с одной так и с другой стороны. Поэтому нет веры в эти токены, которые обещают "фиатчикам".

В случае, если админ примет несправедливое решение и не пойдет по пути "Bitfinex" биржа обречена.

Кому повезло остаться в крипте выходит с прибылью

Кто был в фиате теряет половину депо

А кто заводил крипту и был заблокирован в фиате несут огромные потери.

При несправедливом решении биржа обречена. Это будут обсуждать на всех форумах.
Если не секрет, то какой у тебя баланс на счету, что ты так извелся? У меня 312к евро и я согласен получить (и буду этому ооочень рад) 55% ликвидной криптой по курсу на день выплаты и меня вообще не ебет, что получат криптодержатели в долларовом эквиваленте Wink Smiley
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 29, 2017, 08:02:33 AM
требую перерасчета всех активов на курс 25 июля, а не только фиата, которые упали к битку после закрытия биржи
ведь держатели этих активов были принудительно заблокированы в падающем активе  Cheesy А также компенсацию за упущенную прибыль, если держатель поклянется, что хотел за битки купить актив, выросший в цене после закрытия биржи!!!  Grin ИНАЧЕ  биржа будет обречена Cheesy  Cheesy
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 29, 2017, 08:00:33 AM
Не надо все перекручивать. Предлагается всех зафиксировать в долларах на 25 июля и отдавать криптой в день открытия. Все кто кричит, что у нас заберут половину крипты смотрят  пример https://bitcointalksearch.org/topic/--2129925
сколько уже забрали у тех, кого принудительно отставили в фиате.
Мы не предлагаем нам вернуть крипту по курсу 25, возвращать криптой по курсу открытия. Итого все получают столько сколько у них были суммарные балансы крипты в долларах на 25 июля.
Иди на хер. Ок? Фиксатор херов. Докажи сначала, что криптаны хотели фикситься в баксах 25 июля, потом городи простыни на пол страницы со своими бредовыми требованиями.
Меня принудительно оставили в нове. Так что требую перерасчета в битки по курсу 25 июля.
Херли, тебе можно требовать перерасчет упавшего к битку фиата, а мне нет? Несправедливо.

++
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 29, 2017, 07:57:29 AM
Good day, i am an user that have lost the password to my ltc wallet, and I what to give you a new wallet address, how can i do that?
Basically i do not what an automatic payout for my btc-e account to my former ltc wallet, i what to give you a new address. Best regards,

Добрый день, я пользователь, который потерял пароль для моего кошелька ltc, и я, что бы дать вам новый адрес кошелька, как я могу это сделать?
В принципе, я не делаю автоматическую выплату моей учетной записи btc-e моему бывшему кошельку ltc, и я хочу, чтобы вы получили новый адрес. С наилучшими пожеланиями,
we don't know  Huh  Sad
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 07:53:19 AM

а значит и бонусы нужны не только для старых участников, многие из которых четко намереваются свалить, сколько для привлечения новых клиентов, которые нужны на первых порах именно с фиатом. значит первые меры по привлечению нужны в направлении владельцев фиата.


Ага, только "криптовладельцы" нахую вертели фиатчиков. Подйдут к ним новые фиатчики, ага =)
Чтоб вновь заморозили фиатчиков и нахую второй раз провертели

Кстати, очень хорошо написал, после такого отношения к тем, кого заблокировали в фиате поищите долбоебов, чтобы туда  деньги заводили или создавали ликвидность на бирже своей криптой. Более того, сами так называемыые криптаны в любой момент могут оказаться на стороне фиатчиков, они и сами это прекрасно понимают, просто вцепились в возможность выйти с прибылью.  Кароче, если админ примет такое несправедливое решение, дебилов заводит туда деньги не будет, как с одной так и с другой стороны. Поэтому нет веры в эти токены, которые обещают "фиатчикам".

В случае, если админ примет несправедливое решение и не пойдет по пути "Bitfinex" биржа обречена.

Кому повезло остаться в крипте выходит с прибылью

Кто был в фиате теряет половину депо

А кто заводил крипту и был заблокирован в фиате несут огромные потери.

При несправедливом решении биржа обречена. Это будут обсуждать на всех форумах.
Ты что за такая особа "голубых кровей" в пользу которой должны криптовиков подстричь? Тебе значит с 55% вплоть до 100% (а некоторые твои сотоварщи и за 150-200% ратуют) сразу вернуть за счет того, что у криптовикам размер возвращаемого с 55% уронят до 20-30% (не удивлюсь что среди вас найдутся упыри, которые считают что и до 0% надо уронить криптовикам, одни токены насыпать). У тебя реально крыша что ли поехала? Причем это вопрос не подъеб, а вполне серьёзно задаю.
s m
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 29, 2017, 07:49:55 AM
Good day, i am an user that have lost the password to my ltc wallet, and I what to give you a new wallet address, how can i do that?
Basically i do not what an automatic payout for my btc-e account to my former ltc wallet, i what to give you a new address. Best regards,

Добрый день, я пользователь, который потерял пароль для моего кошелька ltc, и я, что бы дать вам новый адрес кошелька, как я могу это сделать?
В принципе, я не делаю автоматическую выплату моей учетной записи btc-e моему бывшему кошельку ltc, и я хочу, чтобы вы получили новый адрес. С наилучшими пожеланиями,
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 07:47:12 AM

а значит и бонусы нужны не только для старых участников, многие из которых четко намереваются свалить, сколько для привлечения новых клиентов, которые нужны на первых порах именно с фиатом. значит первые меры по привлечению нужны в направлении владельцев фиата.


Ага, только "криптовладельцы" нахую вертели фиатчиков. Подйдут к ним новые фиатчики, ага =)
Чтоб вновь заморозили фиатчиков и нахую второй раз провертели

Кстати, очень хорошо написал, после такого отношения к тем, кого заблокировали в фиате поищите долбоебов, чтобы туда  деньги заводили или создавали ликвидность на бирже своей криптой. Более того, сами так называемыые криптаны в любой момент могут оказаться на стороне фиатчиков, они и сами это прекрасно понимают, просто вцепились в возможность выйти с прибылью.  Кароче, если админ примет такое несправедливое решение, дебилов заводит туда деньги не будет, как с одной так и с другой стороны. Поэтому нет веры в эти токены, которые обещают "фиатчикам".

В случае, если админ примет несправедливое решение и не пойдет по пути "Bitfinex" биржа обречена.

Кому повезло остаться в крипте выходит с прибылью

Кто был в фиате теряет половину депо

А кто заводил крипту и был заблокирован в фиате несут огромные потери.

При несправедливом решении биржа обречена. Это будут обсуждать на всех форумах.
Биржа обречена будет если с какого-то перепугу деньги криптанов будут внаглую подарены фиатчикам.
Нормальные фиатчики, даже такие как Егор, все адекватно воспринимают и не зарятся на чужие деньги.
Pages:
Jump to: