Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 42. (Read 189281 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 29, 2017, 05:47:43 AM
Одно и то же 235 страниц))))  Grin Grin Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 29, 2017, 05:47:17 AM
Мне интересно, этот бред написанный на овер докуя страниц, админы бтс-е читают? Оставить все как есть на бирже, вернуть всем у кого, что было и не выеживаться
У кого была крипта, им крипту, у кого валюта, им валюту и не выебы***тесь!!! Если вообще вернут что то кому то)

Фиат то проебан, понимаешь? Проебан, как твоя анальная девственность в армии Wink Grin


Не проебан , а заморожен, админ же писал что юристы пытаются его вернуть
Ты в это веришь?  Shocked А ну ладно тогда. Тогда я так понимаю, ты останешься на бирже и не будешь ничего выводить? Wink
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 29, 2017, 05:45:53 AM
Я же сказал, что всё зависит от админов,
если убедят что проблемы решены и теперь хранить средства на бирже безопасно, тогда я там буду торговать
Я тебя понял, ты свалишь с биржи и будешь просто наблюдать) Вообщем как и большенство, а следовательно нет целесообразности в том, чтобы запускать новую биржу. Остается одно - раздать остатки народу(если конечно есть желание) и на этом конец. Wink Wink
full member
Activity: 227
Merit: 100
August 29, 2017, 05:45:41 AM
Мне интересно, этот бред написанный на овер докуя страниц, админы бтс-е читают? Оставить все как есть на бирже, вернуть всем у кого, что было и не выеживаться
У кого была крипта, им крипту, у кого валюта, им валюту и не выебы***тесь!!! Если вообще вернут что то кому то)

Фиат то проебан, понимаешь? Проебан, как твоя анальная девственность в армии Wink Grin


Не проебан , а заморожен, админ же писал что юристы пытаются его вернуть

Даже может быть что уже вернули. Но им об этом не выгодно говарить. Выгодней запустить токены и что бы на род не разбежался. И например выкупят эти токены за 3-4 месяца.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 29, 2017, 05:45:04 AM

wooldoor  надеюсь у тебя не такой же ник аккаунта в бтц? просто твои данные "потеряли".
Почему данные потеряли? Админы сказали, что вся база у них на руках Wink Что я не так сказал? Просто спросил, много ли из вас, понесут фиат и новую крипту в "новую биржу", после стрижки в 45%(минимум) Wink Smiley
Новые пользователи станут в основании пирамиды. Наша задача скрысячить по тихому, на цыпочках Wink.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 29, 2017, 05:44:20 AM
Мне интересно, этот бред написанный на овер докуя страниц, админы бтс-е читают? Оставить все как есть на бирже, вернуть всем у кого, что было и не выеживаться
У кого была крипта, им крипту, у кого валюта, им валюту и не выебы***тесь!!! Если вообще вернут что то кому то)

наконец то разумные люди подтягиваются. Сказал как отрезал Grin
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 29, 2017, 05:44:12 AM
Все вернут! не ссыте! просто с небольшой задержкой. Никакой стрижки не будет! Wink ...отменяется стрижка, инфа сотка, пруфы не даю
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 29, 2017, 05:43:53 AM
Мне интересно, этот бред написанный на овер докуя страниц, админы бтс-е читают? Оставить все как есть на бирже, вернуть всем у кого, что было и не выеживаться
У кого была крипта, им крипту, у кого валюта, им валюту и не выебы***тесь!!! Если вообще вернут что то кому то)

Фиат то проебан, понимаешь? Проебан, как твоя анальная девственность в армии Wink Grin
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 29, 2017, 05:42:39 AM
для меня это была самая лучшая и честная биржа, с самым выгодным способом выйти в фиат.
Если биржа откроется админы подтвердят свою репутацию.
Больше всего жду когда наш чатик зафунциклирует Grin
Так ты бабки/крипту будешь заливать в биржу? Или ты выведешь все сразу? Smiley Wink
Я же сказал, что всё зависит от админов,
если убедят что проблемы решены и теперь хранить средства на бирже безопасно, тогда я там буду торговать
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 29, 2017, 05:41:12 AM
Мне интересно, этот бред написанный на овер докуя страниц, админы бтс-е читают? Оставить все как есть на бирже, вернуть всем у кого, что было и не выеживаться
У кого была крипта, им крипту, у кого валюта, им валюту и не выебы***тесь!!! Если вообще вернут что то кому то)
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 29, 2017, 05:40:13 AM

wooldoor  надеюсь у тебя не такой же ник аккаунта в бтц? просто твои данные "потеряли".
Почему данные потеряли? Админы сказали, что вся база у них на руках Wink Что я не так сказал? Просто спросил, много ли из вас, понесут фиат и новую крипту в "новую биржу", после стрижки в 45%(минимум) Wink Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 29, 2017, 05:37:33 AM
для меня это была самая лучшая и честная биржа, с самым выгодным способом выйти в фиат.
Если биржа откроется админы подтвердят свою репутацию.
Больше всего жду когда наш чатик зафунциклирует Grin
Так ты бабки/крипту будешь заливать в биржу? Или ты выведешь все сразу? Smiley Wink
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 29, 2017, 05:36:08 AM
Ну и хорошо что админа на форуме нет вторые сутки, меня бы напрягало больше если бы он здесь в теме сидел.

Теперь, как и должно быть, тема будет оккупирована нечистью... людьми с бесовской природой, которые наслаждаются тем что кто-то мучится. и пытаться еще сильнее смутить... будут присматривать кого бы укусить по сильнее  

full member
Activity: 140
Merit: 100
August 29, 2017, 05:34:27 AM
егорке и wooldoor  нужно админам обнулить их аккаунты и сказать что их взломали, сами виноваты Wink
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 29, 2017, 05:30:50 AM
Вуулдор что-то никто не отвечает тебе )))) это о многом говорит  Cheesy все из этой помойки вытащат денежки и уйдут Roll Eyes
А что отвечать? Все в здравом уме, свалят отсюда и так считай 45% минимум отстригут - это очень болезненно для большинства Smiley
Изначально, как в Третьем Абдейте было написано - просто произвести возврат остатков и на этом заканчивать этот цырк.


wooldoor  надеюсь у тебя не такой же ник аккаунта в бтц? просто твои данные "потеряли".
full member
Activity: 271
Merit: 100
August 29, 2017, 05:29:37 AM
taking into account the growth of bitcoin, even 55% is not bad!
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 29, 2017, 05:28:54 AM
Ребят, только честно, положа руку на сердце, дайте ответ на вопрос: Много ли из Вас, после старта "биржи" понесет в нее новую крипту, фиат и тд? Кто будет готов, по новой заливать в нее бабло? Smiley
Как тут вставить опрос? Реально интересно, много-ли смельчаков, которых в лучшем случае побреют на 45%  снова начнут вливать бабки? Smiley
Вуулдор что-то никто не отвечает тебе )))) это о многом говорит  Cheesy все из этой помойки вытащат денежки и уйдут Roll Eyes
для меня это была самая лучшая и честная биржа, с самым выгодным способом выйти в фиат.
Если биржа откроется админы подтвердят свою репутацию.
Больше всего жду когда наш чатик зафунциклирует Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 29, 2017, 05:28:22 AM
Вуулдор что-то никто не отвечает тебе )))) это о многом говорит  Cheesy все из этой помойки вытащат денежки и уйдут Roll Eyes
А что отвечать? Все в здравом уме, свалят отсюда и так считай 45% минимум отстригут - это очень болезненно для большинства Smiley
Изначально, как в Третьем Абдейте было написано - просто произвести возврат остатков и на этом заканчивать этот цырк.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 29, 2017, 05:22:25 AM
Если тут есть здравые люди, еще не поддавшиеся звериным инстинктам, предлагайте варианты, че могут получить фиатчики в придачу к своему фиату, чтобы и фиатчикам не обидно было и криптовалютчики остались со своей криптой
аргументируйте здравым людям - почему фиатчики должны получить что-то в придачу?  Grin
Я фиатчик, мне ничего не нужно в придачу, пускай отдают 55% и нормик. Я нисколечко не обижусь.
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 29, 2017, 05:20:45 AM
Если тут есть здравые люди, еще не поддавшиеся звериным инстинктам, предлагайте варианты, че могут получить фиатчики в придачу к своему фиату, чтобы и фиатчикам не обидно было и криптовалютчики остались со своей криптой
аргументируйте здравым людям - почему фиатчики должны получить что-то в придачу?  Grin
Pages:
Jump to: