Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 37. (Read 189281 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 10:04:28 AM
Видимо биток в ближайшие дни об 5 тыщ стукнется.
вангую, что завтра админы начнут поливать биток на всех биржах, дабы возместить потери фиата
Как фиат оттуда в таком объеме вывести-то? Миллионы долларов. Нереально. Тут только обменники как-то если суметь подтянуть, то поможет.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 29, 2017, 10:03:27 AM
Эх, так жаль, что BTCEBTCEBTCE продал свои битки по 2600!
Сейчас мог бы на возврате от админов получить даже больше фиата, чем выручил с продажи биткоинов.

Но это был осознанный выбор BTCEBTCEBTCE, давайте его уважать!
Да, не угадал парниша с рынком. Рано слился.
member
Activity: 134
Merit: 10
August 29, 2017, 10:02:48 AM
Эх, так жаль, что BTCEBTCEBTCE продал свои битки по 2600!
Сейчас мог бы на возврате от админов получить даже больше фиата, чем выручил с продажи биткоинов.

Но это был осознанный выбор BTCEBTCEBTCE, давайте его уважать!
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 10:02:34 AM
Прочитал последние 40 страниц топика,  офигел и спецом зарегился чтоб сказать.

Нет никаких "криптанов" и "фиатчиков" на бирже, только трейдеры, все одинаковые, не смотря, кто в чем застрял!
И мы в одной лодке, не раскачивайте, а то утонет!

Случился форс мажор с биржей: вся крипта на месте, весь фиат ёк.
Предлагаю (хотя думаю, что предложение мое опоздало и админы его даже не прочтут).
1. Оставить всю крипту в депо пользователей как было.
2. Весь фиат в депо пользователей заменить соответствующим токеном (USD-USDt, EUR-EURTt, RUR-RURt ).
3. Разумеется, организовать торги токенами за соответствующий фиат.
4. И наконец, главное. До окончания форс-мажора, то есть до полного выкупа токенов, запретить вывод крипты.
Еще раз, разрешить вывод только в фиате!

Жду проклятий в свой адрес, особенно от "криптанов".
Все же хотят получить свои средства немедленно и распоряжаться ими свободно ).
Но у кого голова не горячая, поразмыслите над моим решением. Какие будут последствия?

С уважением ко всем трейдерам,
Выхухоль   
Не, фигня, нормально она начнет работать только при возможности ввода-вывода и крипты и фиата.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 29, 2017, 10:01:38 AM
Видимо биток в ближайшие дни об 5 тыщ стукнется.
вангую, что завтра админы начнут поливать биток на всех биржах, дабы возместить потери фиата
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 29, 2017, 10:00:36 AM
При том, что вернуть токены по фиату гораздо проще.
Так как 1 бакс, это и будет 1 бакс.
А чтобы выкупить токены по битку при растущем битке, нужно денег все больше и больше.
Поэтому держатели крипты изначально в более уязвимом положении.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 29, 2017, 10:00:26 AM
Прочитал последние 40 страниц топика,  офигел и спецом зарегился чтоб сказать.

Нет никаких "криптанов" и "фиатчиков" на бирже, только трейдеры, все одинаковые, не смотря, кто в чем застрял!
И мы в одной лодке, не раскачивайте, а то утонет!

Случился форс мажор с биржей: вся крипта на месте, весь фиат ёк.
Предлагаю (хотя думаю, что предложение мое опоздало и админы его даже не прочтут).
1. Оставить всю крипту в депо пользователей как было.
2. Весь фиат в депо пользователей заменить соответствующим токеном (USD-USDt, EUR-EURTt, RUR-RURt ).
3. Разумеется, организовать торги токенами за соответствующий фиат.
4. И наконец, главное. До окончания форс-мажора, то есть до полного выкупа токенов, запретить вывод крипты.
Еще раз, разрешить вывод только в фиате!

Жду проклятий в свой адрес, особенно от "криптанов".
Все же хотят получить свои средства немедленно и распоряжаться ими свободно ).
Но у кого голова не горячая, поразмыслите над моим решением. Какие будут последствия?

С уважением ко всем трейдерам,
Выхухоль   
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 09:59:15 AM
Видимо биток в ближайшие дни об 5 тыщ стукнется.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 09:56:51 AM

ты опредились кто виноват

Если биржа виновата, с нее и спрашивай!
Если ФБР - жалуйся на них!
если курс биткоина виноват, жди пока упадет - это еще случится

я спрашиваю, какого хуя ты уговариваешь того кто не исполнил свои обязательства, чтобы попилить чужое добро?
так ведь можно одну нелегкую судьбину с админом  разделить если он тебя услышит!

ты одумайся, вась


Понимаешь придурь, админ в самом начале написал про социализацию и привел пример с Bitfinex это я его цитирую, а если ты гандон угрожаешь всем, кто застрял в фиате, но так ты смотри, чтобы ты потянул свои угрозы. И смотри скрины морды биржи, сколько денег было у держателей фиата, а сколько в пересчете на доллары у держателей биткоина.

Поэтому от всех, кого оставили в фиате и собираются обьебать дружно посылаем тебя

к ебеням !!!!!!!!
Как тебя объебать-то собираются? Было у тебя 100 баксов, их и получишь. Где здесь наеб и кем?

 пока что нам собираются дать половину  плюс волшебные токены, которые 100 лет будут возвращаться,
И? Мне тоже половину с обещанием в виде токенов вернуть как-нибудь остальное.
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 29, 2017, 09:54:02 AM

ты опредились кто виноват

Если биржа виновата, с нее и спрашивай!
Если ФБР - жалуйся на них!
если курс биткоина виноват, жди пока упадет - это еще случится

я спрашиваю, какого хуя ты уговариваешь того кто не исполнил свои обязательства, чтобы попилить чужое добро?
так ведь можно одну нелегкую судьбину с админом  разделить если он тебя услышит!

ты одумайся, вась


Понимаешь придурь, админ в самом начале написал про социализацию и привел пример с Bitfinex это я его цитирую, а если ты гандон угрожаешь всем, кто застрял в фиате, но так ты смотри, чтобы ты потянул свои угрозы. И смотри скрины морды биржи, сколько денег было у держателей фиата, а сколько в пересчете на доллары у держателей биткоина.

Поэтому от всех, кого оставили в фиате и собираются обьебать дружно посылаем тебя

к ебеням !!!!!!!!

ты за всех-то не пизди дурачок. все люди как люди, даже те кто в фиате

я тебя предупредил, а не угрожал, зная, примерно как будут разворачиваться события, при определенных поступках некоторых персонажей Wink
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 29, 2017, 09:51:04 AM

ты опредились кто виноват

Если биржа виновата, с нее и спрашивай!
Если ФБР - жалуйся на них!
если курс биткоина виноват, жди пока упадет - это еще случится

я спрашиваю, какого хуя ты уговариваешь того кто не исполнил свои обязательства, чтобы попилить чужое добро?
так ведь можно одну нелегкую судьбину с админом  разделить если он тебя услышит!

ты одумайся, вась


Понимаешь придурь, админ в самом начале написал про социализацию и привел пример с Bitfinex это я его цитирую, а если ты гандон угрожаешь всем, кто застрял в фиате, но так ты смотри, чтобы ты потянул свои угрозы. И смотри скрины морды биржи, сколько денег было у держателей фиата, а сколько в пересчете на доллары у держателей биткоина.

Поэтому от всех, кого оставили в фиате и собираются обьебать дружно посылаем тебя

к ебеням !!!!!!!!
Как тебя объебать-то собираются? Было у тебя 100 баксов, их и получишь. Где здесь наеб и кем?
его жаба душит что он дебил продал свои битки и кто то вместо него получает прибыль с них
и теперь хочет что бы их ему вернули по курсу на момент закрытия
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 09:48:57 AM

ты опредились кто виноват

Если биржа виновата, с нее и спрашивай!
Если ФБР - жалуйся на них!
если курс биткоина виноват, жди пока упадет - это еще случится

я спрашиваю, какого хуя ты уговариваешь того кто не исполнил свои обязательства, чтобы попилить чужое добро?
так ведь можно одну нелегкую судьбину с админом  разделить если он тебя услышит!

ты одумайся, вась


Понимаешь придурь, админ в самом начале написал про социализацию и привел пример с Bitfinex это я его цитирую, а если ты гандон угрожаешь всем, кто застрял в фиате, но так ты смотри, чтобы ты потянул свои угрозы. И смотри скрины морды биржи, сколько денег было у держателей фиата, а сколько в пересчете на доллары у держателей биткоина.

Поэтому от всех, кого оставили в фиате и собираются обьебать дружно посылаем тебя

к ебеням !!!!!!!!
Как тебя объебать-то собираются? Было у тебя 100 баксов, их и получишь. Где здесь наеб и кем?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 29, 2017, 09:48:34 AM
дел
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 29, 2017, 09:48:26 AM
прошло 8 минут и вот биток уже 4600
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 29, 2017, 09:47:57 AM
Сейчас главное не спорить о пропорциях выплат,
а копать под админов биржи...

Чем больше ты о них раскопаешь данных, тем больше шансов что выплаты начнутся.
То что накопаешь, необходимо писать во всех форумах и сайтах, где есть озабоченные и кинутые люди, готовые на разные поступки.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 29, 2017, 09:44:00 AM
а тем временем биток проходит 4500 и BTCEBTCEBTCE в ахуе вылетает в окно Grin Grin Grin

Самое главное что сейчас можно сделать, это не спорить о том, кому и сколько выплатить, тупой скот этого не понимает... А добиться начала выплат, а потом уже базарить о всем остальном...
 Wink
Тупое быдло не понимает, что у них сейчас большой сооблазн забить на всех придурков что здесь тусуются, и присвоить все деньги себе.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 29, 2017, 09:39:20 AM
а тем временем биток проходит 4500 и BTCEBTCEBTCE в ахуе вылетает в окно Grin Grin Grin
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 29, 2017, 09:38:34 AM
Биржа потеряла только или в большей степени фиат,


Как раз фиат она и не потеряла, на счетах Майзуса был баланс необходимый для суточных расчетов, все остальное бабло, они разбрасывали дальше...

Кто-то же делал аналитику, владельцы бтц-е выводили бабло через какие-то фирмы аж в Новой Зелландии и не только...
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 29, 2017, 09:32:48 AM

ты опредились кто виноват

Если биржа виновата, с нее и спрашивай!
Если ФБР - жалуйся на них!
если курс биткоина виноват, жди пока упадет - это еще случится

я спрашиваю, какого хуя ты уговариваешь того кто не исполнил свои обязательства, чтобы попилить чужое добро?
так ведь можно одну нелегкую судьбину с админом  разделить если он тебя услышит!

ты одумайся, вась
member
Activity: 134
Merit: 10
August 29, 2017, 09:30:57 AM
Админ, как мы видим, социалистическая оплата за счет криптовалютчиков не устраивает наших коллег.
Давайте тогда действовать справедливо – фиатчикам сделать возврат ликвидной криптой в меньшей пропорции, чем нам криптой.

Биржа потеряла только или в большей степени фиат, и не совсем корректно такой риск распространять на держателей крипты.
Почему бы не вернуть, скажем, 40% криптой фиатчикам, остаток начислить токенами, и оплатить это ~20% изъятия нашего депозита?


Pages:
Jump to: