Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 38. (Read 189281 times)

member
Activity: 61
Merit: 10
August 29, 2017, 09:29:32 AM
Кинули вас конечно конкретно. Теперь Майзус знатно отдыхает. Админы на своем острове загорают. Нахуя им теперь биржа, теперь они честный бизнес собираются открывать.



Поменяйте, пожалуйста фотки на более новые и эксклюзивные, а то бараны, которыми вы заправляете могут догадаться, где вы их взяли и не поверить вам.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 29, 2017, 09:28:32 AM
У каждого своя история была бы, если б биржа не упала. Не надо говорить, что вы бы откупились или зафиксировались и так далее, вы торгуете задним числом - это бред.
Исходим из фактов.

Первый набор фактов:
Часть криптобалансов в прибыли(увеличили свою стоимость)
Часть криптобалансов, как и фиат, не в прибыли, ни в убытках.
Часть крипты в убытках.

Второй:
Угнан актив, не меняющий свою стоимость.

Третий:
Прибыль стоимости крипты, скорее всего, покрывает весь недостающий баланс биржи, на момент закрытия.

Четвертый: Как уже сказал, никаких торгов задним числом, быть не может, поэтом ваш баланс на момент закрытия, это номинал того, в чем вы оказались, и он никак не менялся в силу ситуации. Поэтому на момент закрытия, видимо, случится первый набор фактов, нравится или нет.

Пятый: Клиенты друг другу ничего не должны.

Шестой: Прибыль/убыток это разница в стоимости между стоимостью на закрытии и открытии, все остальные разговоры про завел, купил по 380 и так далее, все та же попытка "гениального трейдинга" задним числом.

Исходя из этого: Итоговый расчет должен быть в возврате всего номинала на момент закрытия.
Промежуточный расчет должен дать всем точку безубыточности, т.е. Стоимость баланса не менее точки закрытия, и для покрытия первичного расчета биржа может одолжить прибыль, а не резать балансы, которые не изменили стоимости, или вообще подешевели.
Проблемным по факту, а не фантазиям о перезакупе является убыточная крипта подешевевшая в процессе холда.
 
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 29, 2017, 09:23:27 AM
А тем временем к 1 сентября биток 5000$ будет...  Roll Eyes


Главное не то, по сколько будет биток... А что бы выплачивать начали... Вполне могут опустить как последних лохов, скажут что хакеры ФБР мешают открыть нам биржу, атакуют все наши сервисы, и типа расходимся до октября...
Там где большое бабло, там зачастую рулит не совесть, а жадность и воровские качества.


Смотрите, вот вы все дебилы спорите как и в каких пропорциях кому платить?  Wink Админы биржи могут воспользоваться этим, и устроить голосование (растянут его до нового года), не с целью сделать как лучше, а с целью получить доп.время на микширование монет...

Вы не понимаете, что ваши сообщения читают, и если они найдут в них мотив не платить деньги, они им незамедлительно воспользуются? Цель админов бтц-е никому не платить, и любые споры им на руку.

О какой компенсации убытков вы дебилы говорите? Вы тупые недоноски, получите с них хотя бы 1 (один) бакс! А потом говорите о недополученной прибыли... Еще раз говорю, скорее всего, у них преобладает желание всех вас кинуть (желание обворовать всех клиентов биржи)...

Нет смысла спорить о пропорциях выплат, потому что никто и нихера не получит, ни одного цента.
sr. member
Activity: 250
Merit: 250
August 29, 2017, 09:22:36 AM
Я хотел купить 15500 битков в 2010 году. Захожу в инет - а btc-e ещё НЕ ОТКРЫЛАСЬ! ТВАРИ, КОМПЕНСИРУЙТЕ МНЕ УБЫТКИ ИЗ-ЗА ВАШЕЙ НЕРАСТОРОПНОСТИ!!!111

Прошу срочно перевести мне 15500 биткоинов по курсу на 14:30 27 октября 2010 года!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 29, 2017, 09:21:00 AM
меня вообще нагло прошвыряли с btc-e кодом, код купил через обменник, и не успел активировать, биржа хочет вернуть бабки создателю кода, а я чтоб на йух шел
в твоей ситуации, нужно с обменнника спрашивать, если вдруг биржа запустится, то твои деньги осядут у обменника и тебе придется с него вышибать Wink Smiley
биржа попросту свои проблемы на других скидывает и все, и неизвестно отдаст мне обменник деньги или нет, особенно с учетом того, что ему с btc-e вернется
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 29, 2017, 09:19:59 AM
НЕ АЛЧНОСТь, НЕ ЖАДНОСТЬ админа дает вам шанс на хорошое будущее..
так поступайте так же как хотели бы что бы поступили с вами...или админу ща взять и сьебатся с вашей выросшей криптой..почему он должен терять такую прибыль...
от ща о чём? один биток как стоил один биток, так и стоит... бакс как стоил один бакс, так и стоит...  Roll Eyes ничто не выросло и не сморщилось... Roll Eyes
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 29, 2017, 09:19:22 AM
А тем временем к 1 сентября биток 5000$ будет...  Roll Eyes
Или 3500, если не сможем пробить 4500
newbie
Activity: 16
Merit: 0
August 29, 2017, 09:19:16 AM
Кинули вас конечно конкретно. Теперь Майзус знатно отдыхает. Админы на своем острове загорают. Нахуя им теперь биржа, теперь они честный бизнес собираются открывать.
http://savepic.net/9816020.jpg
http://savepic.net/9808852.jpg
newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 29, 2017, 09:19:09 AM
Админ BTC-E, если читаешь - делайте так как считаете правильным и никого не случайте.
Хотя если это вынесено на обсуждение для того что-бы выпустить пар и "слить протест" - тоже отличный ход.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 29, 2017, 09:17:19 AM
А тем временем к 1 сентября биток 5000$ будет...  Roll Eyes
member
Activity: 134
Merit: 10
August 29, 2017, 09:16:25 AM
Админ, пожалуйста, сделай небольшую выплату BTCEBTCEBTCE для лечения его усыхающего ракового мозга. Он уже совсем плох!
member
Activity: 61
Merit: 10
August 29, 2017, 09:15:20 AM
Как-то снизился накал разведенного срача.
Но ничего, на завтра обещали новый апдейт. Надеюсь, подкинут новое яблоко раздора.

Да, кстати очень умно сделано. В этой теме столкнуть лбами крипту и фиат. В соседних темах начать разборки между мазусом и гопотой. Основная тема размывается. Посмотрим, что Они завтра подкинут.
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 29, 2017, 09:15:09 AM

и расскажи мне как я ничего не потеряю, если я завел 100 битков, а на руки получу 36 максимум и без биткоин кеш.


Братан, ты продал свои битки  Sad



Понимаешь, как тебе аутисту объяснить, что когда я их продавал биржа заверяла меня, что я их смогу откупить  уже через несколько секунд, а не через месяц.

Так само и твоих битков там нет.

 Тебе только дали гарантии, что ты можешь их забрать, (твои у тебя на холодном кошельке) так же, как и мне дали гарантии, что я могу в любой момент откупить.

как по мне это самый адекватный человек во всей ветке.
Он наводит реальные факты, подкрепленные здравым смыслом..
С другой стороны барикады - мы видим только крики, и попытки защитить ту фортуну которая им принесла вся эта ситуация..они б еще токенов попросили  в два раза больше чем имели крипты, им срать что биржа не будет в состоянии окупиться еще лет 20 за их жадности...они бедные и несчастные.
на деле парни хотят выйти сухими с воды..и переложить весь убыток на фиатчиков..алчность, жадность...вот как это называеться..
Вы все могли остаться с ничем...но добрая воля, адекватность, НЕ АЛЧНОСТь, НЕ ЖАДНОСТЬ админа дает вам шанс на хорошое будущее..
так поступайте так же как хотели бы что бы поступили с вами...или админу ща взять и сьебатся с вашей выросшей криптой..почему он должен терять такую прибыль...

просто нужно понимать что конечный результат которого все сделать добивались это увеличения фиатного баланса...да для этого мы копили крипту...большинство здесь таких...просто одним сейчас предлагают потерять половину их крипты, а другие хотят получить все назад..так может разделим пополам...что бы никто не орал что у него отобрали..
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 29, 2017, 09:14:06 AM

и расскажи мне как я ничего не потеряю, если я завел 100 битков, а на руки получу 36 максимум и без биткоин кеш.


Братан, ты продал свои битки  Sad



Понимаешь, как тебе аутисту объяснить, что когда я их продавал биржа заверяла меня, что я их смогу откупить  уже через несколько секунд, а не через месяц.

Так само и твоих битков там нет.

 Тебе только дали гарантии, что ты можешь их забрать, (твои у тебя на холодном кошельке) так же, как и мне дали гарантии, что я могу в любой момент откупить.

Ты нормальный чел?  видишь случился форсмажор, не учел ты эти риски...
 
и почему ты теперь предлагаешь распилить чужие битки, тому кто тебе давал гарантию?

жалуйся в ООН, в ФБР, в Спортлото, иди судись с биржей.

почему поступашь как блядь?

full member
Activity: 140
Merit: 100
August 29, 2017, 09:11:24 AM
и расскажи мне как я ничего не потеряю, если я завел 100 битков, а на руки получу 36 максимум и без биткоин кеш.
так значит тебе всё таки нужны наши битки, а не фиат? И по курсу закрытия? Grin Grin Grin
member
Activity: 126
Merit: 10
August 29, 2017, 09:05:40 AM

и расскажи мне как я ничего не потеряю, если я завел 100 битков, а на руки получу 36 максимум и без биткоин кеш.


Братан, ты продал свои битки  Sad



Понимаешь, как тебе аутисту объяснить, что когда я их продавал биржа заверяла меня, что я их смогу откупить  уже через несколько секунд, а не через месяц. Так само и твоих битков там нет. Тебе только дали гарантии, что ты можешь их забрать, (твои у тебя на холодном кошельке) так же, как и мне дали гарантии, что я могу в любой момент окупить.

Биржа мне тоже дала гарантии откупить дашу. Не кричи мы с тобой в одной лодке. Я чуствую ты ХЕРОтрейдер
member
Activity: 126
Merit: 10
August 29, 2017, 09:03:05 AM
Срочно скорую для BTCEBTCEBTCE теряем пациента . У него крыша едет от зависти

Для тупорылова барана
Кто мне компенсирует убытки. Я на 25 июля хотел купить даши. Она сейчас выросла.
Это не справедливо
так купил бы на другой бирже. в чём проблема-то? Grin

Та же проблема как и у BTCEBTCEBTCE завел битки и биржа накрылась

Компенсируйте мне убытки . Я бы точно купил . Я супер мега трупер трейдер 300 левел
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 29, 2017, 09:01:54 AM
Срочно скорую для BTCEBTCEBTCE теряем пациента . У него крыша едет от зависти

Для тупорылова барана
Кто мне компенсирует убытки. Я на 25 июля хотел купить даши. Она сейчас выросла.
Это не справедливо
так купил бы на другой бирже. в чём проблема-то? Grin
hero member
Activity: 613
Merit: 500
August 29, 2017, 09:00:35 AM
Как-то снизился накал разведенного срача.
Но ничего, на завтра обещали новый апдейт. Надеюсь, подкинут новое яблоко раздора.

поднажмите. ну пусть не 300 страниц но 250 надо сделать
member
Activity: 90
Merit: 10
August 29, 2017, 08:59:37 AM
Как-то снизился накал разведенного срача.
Но ничего, на завтра обещали новый апдейт. Надеюсь, подкинут новое яблоко раздора.
Pages:
Jump to: