Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 48. (Read 189281 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 29, 2017, 12:14:08 AM
Скажите у тех у кого остались непогашенные бтц-е коды как будет с ними?

Все коды зачислены на баланс тем, кто их создавал.
Ответье мне!
Еще раз пишу, купил через обменник код, не успел его зачислить себе на счет, биржа легла. Обменник исполнил свои обязательства, и сейчас мой код станет недействительным, а обменнику придут еще и деньги на счет, и че это справедливо? Почему я должен решать вопросы с обменником, и если обменник не пойдет на встречу, то ВЫ МЕНЯ ПРОСТО КИНЕТЕ? И как я обменнику докажу что я не успел активировать свой код?
В чем проблема оставить коды как есть, не активированные можно активировать, а погашенные так и остались погашенными?
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 29, 2017, 12:12:22 AM
А как насчет рублей по курсу ММВБ?
Рубли тоже возьму, как и тайские баты, чешкские кроны, евро =) меня это устроит

Если это устроит тебя, значит устроит и других вменяемых фиатчиков. Значит так и будет.
Почему рубли? Продать оптом большое количество крипты за рубли не опасаясь происков ФБР гораздо проще ...
Только как мне инстантом выплатят рубли? На какую платежку можно вывести примерно  10мл рублей( это и есть 55% от моей суммы) за раз и не поймать лок? Smiley Grin
Каким - разумеется банковским платежом, после полной верификации.  Wink
А вообще я почти серьезно - они же еще до краха уже начали напрямую с рос. банками(минуя интернет платежки типа Яндекс-денег или Киви) работать по вводу/выводу. Но только для тех кто прошел верификацию.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 29, 2017, 12:00:29 AM
BTC-E ADMINS NEED TO REQUEST FBI TO PAY BACK LEGIT CONSUMERS


BTC-E WILL NEVER GIVE BACK YOUR MONEY, FBI REQUEST IS THE ONLY CHANCE.

ok. so please shot up
newbie
Activity: 47
Merit: 0
August 28, 2017, 11:38:37 PM
BTC-E ADMINS NEED TO REQUEST FBI TO PAY BACK LEGIT CONSUMERS


BTC-E WILL NEVER GIVE BACK YOUR MONEY, FBI REQUEST IS THE ONLY CHANCE.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 28, 2017, 11:30:15 PM
А я, кстати, сходил тут покурить, и придумал, как можно вернуть фиат по курсу на день закрытия.
Причем с этим моим новаторским методом криптаны тоже согласятся.
Цифры безбожно округлены ради простоты.

Итак, допустим, что у Васи на день закрытия биржи было 4000 долларов. То есть, один биток по актуальному курсу. Это то, что биржа ему должна. Логично?
Один биток по курсу на момент закрытия биржи стоил 2500. И мы не забываем, что один биток - это то, что биржа Васе должна.
Итак, если Вася хочет свои средства по курсу на день закрытия, он может претендовать на 2500 долларов, которые по техническим причинам будут выданы ему в свободно конвертируемой крипте.
Если Вася хочет учесть рождение с тех пор биткоин кэша - вэлкам. Очень легко добавить его в уравнение (курс кэша в момент закрытия - 0, ввиду несуществования кэша в июле)

...пост написан исключительно троллинга для.
Хороший вариант.  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 28, 2017, 11:13:55 PM
Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.
Аналогичная ситуация и у меня. В чате писал, ответа никакого не получил.
По факту со счета BTC-E обменника деньги списались, и превратились в код, который передали мне. На момент создания обменником кода, биржа же работала, поэтому свои обязательства обменник исполнил.
По факту какой официальный ответ, деньги вернутся создателю кода, или код все также можно будет активировать?


Администрация BTCE, ответьте на вопрос!
АДМИНИСТРАЦИЯ BTC-E ответьте![/b]
да когда вы школьники уже свалите в школу? Читать не умеете?
сказали же что все активные коды погашены в пользу создателя
правда тут возникает вопрос как обменник разберётся какой код к ним вернулся а какой погашен покупателем.
это надо подтверждение/список от биржи вернувшихся кодов

о том и разговор почему я должен решать вопросы с обменником, если в момент создания и передачи мне кода, биржа работала, и перестала работать когда код мне уже принадлежал, а обменнику принадлежали деньги за этот код. обменник ведь обязательства исполнил, каким образом я с ним вопросы решать то буду?
ответ будет, администрация BTC-E или комментарий?
1. в чем проблема оставить коды как есть, активные можно будет так же зачислить, погашенные так и останутся погашенными.
2. почему я должен решать вопросы с обменником, если в момент создания и передачи мне кода, биржа работала, и перестала работать когда код мне уже принадлежал, а обменнику принадлежали деньги за этот код. обменник ведь обязательства исполнил, каким образом я с ним вопросы решать то буду?
3. и какая разница знаете вы про сделку или незнаете? че за бредятина, код я сам не мог сгенерировать, он генерируется вашей биржей.

у меня есть код, у Вас есть обязательства по коду, так погасите их по коду же!
и в момент когда биржа работала, фактически при создании кода, деньги списывались с баланса.
соответственно у кого код, тому принадлежат и деньги, ведь это же не был перевод какой-то с протекцией или чем-то подобным.
Я более чем уверен, что это все отговорки и бабки вы выплачивать не хотите.
ЖДУ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ BTC-E!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 28, 2017, 11:11:24 PM
Эй злодеи с биржи! Бумажки хоть готовы с новой инвест мать ее компанией?
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 28, 2017, 11:04:17 PM
У биржи все меньше причин открываться

В России запретят продажу биткоинов частным лицам
http://forklog.com/v-rossii-zapretyat-prodazhu-bitkoinov-chastnym-litsam/
Желтый заголовок полностью не соответствующий сути новости. Квалифицированные инвесторы это в т.ч. частние (физические) лица. Им не так уж сложно стать при желании.
Вася на сэкономленные на завтрах деньги конечно поторговать не сможет и рассказывать всем какой он крутой трейдер - сегодня в биткоине, завтра в фиате! Но это вовсе не запрет, а наоборот даже частичный легалайз.
Хотя я лично бы держался от него подальше...
member
Activity: 190
Merit: 10
August 28, 2017, 10:58:13 PM
Если идти по варианту токенов, тогда лучше пересмотреть процентное соотношение в пользу криптовиков. Условно вернуть им 90% средств, 10% токенами, 10% крипты отдать фиатчикам, все остальное что осталось фиатчикам выдать в фиат-токенах. Это менее рисковый вариант, потому что крипта очень волатильна, в отличие от фиата. То что крипта вырастет в среднесрок и в долгосрок, думаю ни у кого не вызывает сомнений, именно поэтому мы все и пришли на этот рынок. И если крипта начнет делать иксы, то погасить криптотокены будет не реально если отвести на токены 45%. И не надо говорить о том, что крипта может рухнуть вниз надолго, это уже не реально просто, только краткосрочные коррекции для дальнейшего роста, вот что в перспективе. Посмотрите на динамику капитализации, в этом году мы вышли на экспоненту роста. SEC готовит документы по регулированию оборота крипты на бирже, и когда документы подпишут в крипту войдут "серьезные" деньги (вплоть до триллионов долларов), будет очень мощный рост. Биржа не сможет просто погасить в этом случае криптовикам токены, крипта не фиат ее просто так не напечатать и не нарисовать на компьютере.   
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 28, 2017, 10:38:59 PM
Hi Admin!

Please give the Fiat 2 options:

1. Convert 55% to Crypto.
2. Keep 55% in Fiat, User can convert to Crypto later.

Because, I can fortune that, BTC will drop down after you comeback. We, Fiat, don't want to lose more.
Thank you,

What did happen to you? You were big fat troll all along. And now you have wrote something reasonable...
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 28, 2017, 10:31:47 PM
Интересно, почему не видно постов тех кто встрял с балансами пипконейнов и новy. Вот кто кто , а они встряли круче всех. Ликвидности по этим коинам не было нигде , кроме BTC-e. И че им теперь делать? А ну ка Фиатчики, подскажите, как решить их проблему?
Ну у меня прилично пипок на бирже было(пара тысяч примерно). А чего писать-то? Это обычные торговые риски, когда брал знал что это малоликвидная монета, завязанная большей частью на одну конкретную биржу. Сам рискнул(но небольшой частью от общего баланса конечно), самому и отвечать за принятые решения.
ну кто в пипконейме вообще ничего не потеряли, с момента закрытия биржи они к баксу даже выросли и в добавок админ вроде как сказал что вернёт их 100% всех монет.
Ну так я же не к баксу торговал. PPC/BTC, там после закрытия курсы где-то в 2 раза рухнули, на пике больше 3х раз падение было и даже исторические минимумы вроде как обновили (не на всех биржах правда).
Сейчас правда уже пошла коррекция (на надеждах что биржа откроется и снова станет самым ликвидным рынком для этой монетки?) и убытки уже не такие большие как поначалу. К тому же на том самом пробое, когда исторические минимумы обновляли не удержался и еще пипок взял на другой бирже - и эта часть уже можно считать выросла в цене и частично покрывает убытки с BTC-E.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 28, 2017, 10:23:09 PM
Несколько лет назад погорел банк на Кипре. (Новое) управление банка решила расплатиться с клиентами по принципу, чем больше депозит, тем ниже процент возврата.

Например, клиенты с депо меньше €100к получали 100%,
с депо €2кк+ только 75%.
Промежуточные суммы компенсировались пропорционально.
Слабо так поступить админам btc-e?

(Самый долгожданный - это первый заработанный доллар. Ценность для жизни каждого последующего постепенно снижается.
Если у тебя всего в запасе прожиточный минимум, то потеря его половины будет крайне критической.
А от пары лямов можно смело откусить. Такой человек заработает еще. Такой человек привык что-то терять и находить. Благо, средства не последние)
1. Этот вопрос решался не банком и не его владельцами, а на уровне центрального банка и правительства.
2. Все клиенты, которые получили меньше 100% от своих депозитов вместо оставшейся части (пропорционально ее объему) получили в качестве компенсации акции самого банка, т.е. стали его новыми владельцами (коллективно).
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 28, 2017, 10:20:56 PM
всё просто, крипта такой же актив как и USD
Совершенно не важно какой актив сколько стоит!!!
Все активы числящиеся на балансе должны быть возвращены без всяких конвертаций и спекуляций на этом!
Возможны только в этой ситуации  зачисление долговых активов (токены)
Надеюсь админы адекватные люди и понимают это.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 28, 2017, 10:08:30 PM
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 28, 2017, 09:53:34 PM
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 28, 2017, 09:36:32 PM
Доброго времени суток.
Извините за позднее подключение к беседе.
Мой вариант простой и опирается при пример БитФеникса.
Если сохранилось 55% средств и все они номинированы в крипте, то всем пользователям НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ зачислить 55% их депозитов.
Зачисление сделать в 4! ликвидных криптах: биткоин, лайткоин, эфириум, дэш. Учитывая, что средний по ним рост курса был примерно 50%, это позволит вернуть 75-80%, считая в долларах. Начисление по цене закрытия, как это и принято во всём цивилизованном мире.
Оставшиеся 45% обязательств сделать в токенах USD, для избежания волатильности, и постепенно выкупать по низам на торгах (по примеру БитФеникса).
Поскольку цена токена практически сразу упадёт вдвое, и в среднем там и останется, большинство сможет продать свои токены по 0,5 и получить 20% депозита.
Вывод: все останутся довольны, поскольку смогут вернуть до 100% депозита в долларах; 55%+ 25% роста курса в крипте и 20% (0,5 рыночная цена) в токенах.

С уважением, пользователь.

P.S. Поскольку в ветке много эмоциональных комментариев, периодически буду дублировать пост, без существенных изменений, чтобы он попал на глаза админу.
member
Activity: 106
Merit: 10
August 28, 2017, 09:23:07 PM
ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ И У МЕНЯ НА БТЦЕ ЗАСТРЯЛО СУММАРНО ВМЕСТЕ С КРИПТОЙ И ФИАТОМ 139 битков, КОТОРЫЕ АДМИНЫ БТЦЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В МОЕЙ ПОДПИСИ, НО НЕ ВЕРНУЛИ ДО СиХ ПОР Sad , что КАСАЕТСЯ сна - сон очень не спокойный, сопровождающийся частыми просыпаниями по среди ночи, снов не снится.
Почитал, что тут вы за ночь накалякали - ничего интересного. Через час еду на 12 часовую смену, в течении дня буду выходить на связь. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ.
КАК же ты заеб@л. Если админы бтс-е читают это - не возвращайте ему ни копейки - лучше отдайте на благотворительность.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 28, 2017, 09:13:41 PM
Уже вроде объясняли. Если человек так дорожит битковым номиналом, но всё же хочет играть на курсе - держите баланс в битках и играйте себе в MT4. И нихрена бы с вашими драгоценными битками не случилось. Ну, кроме того, что вы (как и мы) благополучно их прое*али вместе с крахом биржи. Grin Но это уже другая история. Smiley
А вы же их продали, не в лонг или шорт зашли, а просто продали, согласившись довольствоваться той суммой долларов, что вы за них получили, понимаете? То что вы собирались сделать потом, но уже не смогли - это к сожалению, ваши личные половые трудности. Я вот тоже собирался завязать с торговлей и вывести всё на бумажный кошелёк, и что?)))) И всё проё*ано)))))

Я не очень понимаю почему так остро стоит вопрос дележки...наше ваше... среди пользователей биржи не все торгуют через МТ, то что кто-то оказался в выигрышном положении за счет торгов в МТ, скорее судьба. на финике или штампе нет МТ, и что теперь? и не факт что будет МТ на новом сервисе (хотя этот момент мог не доглядеть в FAQ). все пользователи биржи являются равноправными, причем тут фиат или крипта, биржа крякнула и её задача равноправно разделить средства по всем пользователям.
Админ писал (не помню правда в этой же теме или еще в предыдущей), что никакого MT и другого форексообразия больше не будет.
Маржинальная торговля возможно будет(по возможности), но только полноценная биржевая - взял нужный тебе актив(в количестве большим чем твой депозит) в долг под % на время и им торгуешь на полноценных биржевых торгах наравне с торгующими без плечей. А не на липовых торгах по нарисованным на MT-сервере графиках.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 28, 2017, 09:07:30 PM
Опять 25 ))) начинается... Smiley продолжайте  Roll Eyes
Только смысла в этом копипасте нет. Так как администрация уже в факе все озвучила и описала, а вы все ещё что-то им советуете Cheesy что-то высчитываете, ругаетесь, пересчитываете,  доказываете. Зачем? Чтобы себя успокоить, потому что кто-то перед вашим постом написал очередной высер по поводу как админы должны делить деньги?  Grin
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
August 28, 2017, 09:05:32 PM
всем криптодержателям вернуть их честно заработаную крипту 55% и 45% токенами.
Фиатчикам вернуть их фиат 60% и 40% токенами, И НИ ЦЕНТА ИМ БОЛЬШЕ!!!


А кидать, никого не будут?
Pages:
Jump to: