Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 52. (Read 189281 times)

legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 28, 2017, 02:40:56 PM
Я вот тут читаю про попавших "случайно" в фиат. Huh  Может мне кто -нибудь объяснить, как можно случайно попасть в фиат? И почему за счет того кто не случайно осознанно купил крипту, должны компенсировать недополученную прибыль? Я действительно не понимаю, не прикалываюсь. Объясните пожалуйста, может я чего-то недопонимаю?

случайно оказаться в фиате это не совсем корректное выражение.
полноценно звучит так - то, что я оказался в фиате, а ктото в крипте на момент краха, произошло по воле случая.
никто из нас не предполагал время остановки торгов и не мог на этот момент оказаться в том депо, в котором хотел бы.


А я торговал ltcbtc и никогда в Фиат не выходил. Я тож случайно оказался в крипте которая нужна всему миру?
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 28, 2017, 02:37:58 PM
Я вот тут читаю про попавших "случайно" в фиат. Huh  Может мне кто -нибудь объяснить, как можно случайно попасть в фиат? И почему за счет того кто не случайно осознанно купил крипту, должны компенсировать недополученную прибыль? Я действительно не понимаю, не прикалываюсь. Объясните пожалуйста, может я чего-то недопонимаю?

случайно оказаться в фиате это не совсем корректное выражение.
полноценно звучит так - то, что я оказался в фиате, а ктото в крипте на момент краха, произошло по воле случая.
никто из нас не предполагал время остановки торгов и не мог на этот момент оказаться в том депо, в котором хотел бы.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 28, 2017, 02:34:47 PM
Доброго времени суток.
Извините за позднее подключение к беседе.
Мой вариант простой и опирается при пример БитФеникса.
Если сохранилось 55% средств и все они номинированы в крипте, то всем пользователям НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ зачислить 55% их депозитов.
Зачисление сделать в 4! ликвидных криптах: биткоин, лайткоин, эфириум, дэш. Учитывая, что средний по ним рост курса был примерно 50%, это позволит вернуть 75-80%, считая в долларах. Начисление по цене закрытия, как это и принято во всём цивилизованном мире.
Оставшиеся 45% обязательств сделать в токенах USD, для избежания волатильности, и постепенно выкупать по низам на торгах (по примеру БитФеникса).
Поскольку цена токена практически сразу упадёт вдвое, и в среднем там и останется, большинство сможет продать свои токены по 0,5 и получить 20% депозита.
Вывод: все останутся довольны, поскольку смогут вернуть до 100% депозита в долларах; 55%+ 25% роста курса в крипте и 20% (0,5 рыночная цена) в токенах.

С уважением, пользователь.

P.S. Поскольку в ветке много эмоциональных комментариев, периодически буду дублировать пост, без существенных изменений, чтобы он попал на глаза админу.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 28, 2017, 02:31:05 PM
Я вот тут читаю про попавших "случайно" в фиат. Huh  Может мне кто -нибудь объяснить, как можно случайно попасть в фиат? И почему за счет того кто не случайно осознанно купил крипту, должны компенсировать недополученную прибыль? Я действительно не понимаю, не прикалываюсь. Объясните пожалуйста, может я чего-то недопонимаю?
Это пишут законченные идиоты. Так что забей.

Надо выслушать все точки зрения. Может действительно у них есть веские аргументы?
https://bitcointalksearch.org/topic/--2129925
Здесь концентрированно об этом написано. Но если кратко, некоторые из фиатчиков просто в край охренели.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 28, 2017, 02:29:04 PM
Я вот тут читаю про попавших "случайно" в фиат. Huh  Может мне кто -нибудь объяснить, как можно случайно попасть в фиат? И почему за счет того кто не случайно осознанно купил крипту, должны компенсировать недополученную прибыль? Я действительно не понимаю, не прикалываюсь. Объясните пожалуйста, может я чего-то недопонимаю?
Это пишут законченные идиоты. Так что забей.

Надо выслушать все точки зрения. Может действительно у них есть веские аргументы?

Они не подписывались на факап, точно бы купили крипту на самом донышке, мамой клянутся. Такие аргументы видел.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 28, 2017, 02:12:13 PM
 Smiley
Update7! 25.08.2017

Следующее обновление 30 августа, а с 31 августа обновления будут размещаться ежедневно.
 Smiley

еще сутки  цирк будет?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 28, 2017, 02:11:05 PM
Я вот тут читаю про попавших "случайно" в фиат. Huh  Может мне кто -нибудь объяснить, как можно случайно попасть в фиат? И почему за счет того кто не случайно осознанно купил крипту, должны компенсировать недополученную прибыль? Я действительно не понимаю, не прикалываюсь. Объясните пожалуйста, может я чего-то недопонимаю?
Про недополученную прибыль забей, этого не будет. Куда вероятнее пересчет по курсу закрытия, т.е. Отбор прибыли, чтобы этого не было надо прибыль перевести в долговые токены, за счет нее погасить номиналы фиатов и убыточных коинов, тогда на открытии народ будет максимально при своих, при этом прибыль биржа должна будет вернуть, думаю это наиболее консенсусный вариант.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 28, 2017, 02:07:02 PM
Уфффф не успеваю все читать, еще и такое огромно-матово-разноцветное!

Так к чему пришли браться спекули?  Roll Eyes

Таким как я 100% фиатчикам, перепадает в итоге сколько и в чемHuh
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 28, 2017, 02:06:41 PM
Я вот тут читаю про попавших "случайно" в фиат. Huh  Может мне кто -нибудь объяснить, как можно случайно попасть в фиат? И почему за счет того кто не случайно осознанно купил крипту, должны компенсировать недополученную прибыль? Я действительно не понимаю, не прикалываюсь. Объясните пожалуйста, может я чего-то недопонимаю?
Это пишут законченные идиоты. Так что забей.

Надо выслушать все точки зрения. Может действительно у них есть веские аргументы?
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 28, 2017, 02:04:00 PM
Бальтазар, выдай мне все новой на курс этого дня.

Новы на всех не хватит, это вам не бесконечный фиат, это дефицит!:) Но если вы настаиваете бальт вам хардфорком ее вам нагенерит сколько захотите, только что вы с ней потом делать будете? Smiley
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 28, 2017, 02:03:26 PM
Я вот тут читаю про попавших "случайно" в фиат. Huh  Может мне кто -нибудь объяснить, как можно случайно попасть в фиат? И почему за счет того кто не случайно осознанно купил крипту, должны компенсировать недополученную прибыль? Я действительно не понимаю, не прикалываюсь. Объясните пожалуйста, может я чего-то недопонимаю?
Это пишут законченные идиоты. Так что забей.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 28, 2017, 01:57:56 PM
Я вот тут читаю про попавших "случайно" в фиат. Huh  Может мне кто -нибудь объяснить, как можно случайно попасть в фиат? И почему за счет того кто не случайно осознанно купил крипту, должны компенсировать недополученную прибыль? Я действительно не понимаю, не прикалываюсь. Объясните пожалуйста, может я чего-то недопонимаю?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 28, 2017, 01:56:08 PM
Бальтазар, выдай мне все новой на курс этого дня.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 28, 2017, 01:54:20 PM

а мелочь это сколько? ну так чисто любопытно

"мелочь" понятие относительное)) даже у одного чела в течении короткого времени оно определяет разное количество денег)
в моем предложении я употребил его для денег, которые не манипулировали/не могли манипулировать(по разным причинам) ценой на рынке

а не с целью уязвить кого либо)

както так.. Smiley

я понял) с таким пояснением твоя мысль звучит гораздо более понятно)
благодарю за него)
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 28, 2017, 01:50:55 PM

а мелочь это сколько? ну так чисто любопытно

"мелочь" понятие относительное)) даже у одного чела в течении короткого времени оно определяет разное количество денег)
в моем предложении я употребил его для денег, которые не манипулировали/не могли манипулировать(по разным причинам) ценой на рынке

а не с целью уязвить кого либо)

както так.. Smiley
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 28, 2017, 01:37:44 PM

А какая разница по-какому курсу им битки отдавать? Или вы всерьёз полагаете что они заранее смогут совершенно точно увидеть снижение курса крипты и такую массу крипты незаметно распродать чтобы потом на низах закупиться? Вы это всерьёз?
А кто по вашему устраивал пампы и дампы на этой бирже? Кто был манипулем? Случайные люди? Вы это серьезно? Smiley)

я полагаю, среди попавших "случайно" в фиат, только мелочь, и крупные манипули которые попали на стрижку... некоторые из них нормальные парни, а некоторые бляди, предлагающие такие варианты чтобы было выгодно бирже и фиатчикам, попросту уговаривают биржу попилить чужое добро, вместо того чтобы предлагать конструктив, и разговаривать о возможной компенсации упущенных возможностей не за чужей счет

а мелочь это сколько? ну так чисто любопытно
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 28, 2017, 01:31:44 PM
Люди все же прекрасно, крипта ростет % увеличивается, уже около 75/25 получается с лайтка подачи))) все будет хорошо, что за войну вы тут устроили?
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 28, 2017, 01:27:01 PM

Чувак, ты что курил? Какой пожар, я даже не дочитал Smiley))))))
так я же и говорю - даже дочитать не в состоянии. что уж осмысленности ждать.  Grin
з.ы. вопрос на засыпку... ну, мало ли проблеск какой случится... сколько на бирже кошельков по каждому коину?  Smiley
Я дочитал, если честно - какой-то бред про пожар. Ты хочешь обвинить фиатчиков в том, что у биржи начались проблемы? Твой чувак с гвоздем - это кто? Опиши его подробнее.
в том, что они хотят чужого. а с гвоздём... нууу... это такой лох, который... не знает, что такое автомат&предохранитель. Smiley
Quote
По кошелькам на каждый коин отвечу конечно же - не менее одного.
и все со своих локальных на этот кошелёк, который один для каждого коина, вот так вот и заводят? какой ужас... Shocked а может там столько кошельков, сколько пользователей?  Roll Eyes ну, то есть - у каждого свой кошелёк, но на бирже?  Roll Eyes
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 28, 2017, 01:25:24 PM
В связи с ростом курса крипты, считаю лучшим решением вернуть 100% фиатчикам сразу а не делать фиатные токены, соответственно увеличив долю долговых токенов в крипте. У самого нет фиата, если что. Но реально чувакам которые месяц не могут откупится, еще и баланс резать на долговые фантики, не комильфо.
А ты не думал что было бы если сегвит пошел совсем неудачно и крипта рухнула бы в пол?

Почему нужно думать о том, чего нет? Есть конкретная ситуация как бы. Пусть биржа берет в долг из прибыли криптобалансов на момент открытия, и гасит фиат и убытки в первую очередь, чтобы на первом этапе максимально народа было со своими, на втором этапе пусть возвращает одолженную прибыль.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 28, 2017, 01:23:50 PM
Я вот тут чё подумал, а что если потеря фиата - это просто потери от неграмотных дампов с пампами? Ну не расчитали средства - планировали получить доход с пампа, а получили убыток. Все же трейдеры умные стали, начали кататься на пампах параллельно с манипулем и вместо дохода он нес убытки раз за разом? Кто-то же должен терять на бирже - может это был манипуль в последнее время? А теперь посчитали - а фиата и не хватает! Эту версию еще никто не предлагал? Smiley
тебя слишком много
А тебя это задевает? У меня для тебя плохие новости, тебе придется с этим смириться. Или ты хотел слушать только тех, кто поддерживает твою позицию в данном вопросе? Тогда у меня для тебя еще раз плохие новости.
выкладывай свои новости)
интриган хуже пидораса
Ты постоянно про пидорасов тут пишешь, видимо все время только о них думаешь, ответь честно - ты гей? Хотя можешь не отвечать - хер там ты признаешься.
что там с плохими новостями, интриган?
Pages:
Jump to: