Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 49. (Read 189281 times)

legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 28, 2017, 09:04:41 PM
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 28, 2017, 09:00:10 PM
всем криптодержателям вернуть их честно заработаную крипту 55% и 45% токенами.
Фиатчикам вернуть их фиат 60% и 40% токенами, И НИ ЦЕНТА ИМ БОЛЬШЕ!!!

hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 28, 2017, 08:47:10 PM
Сугубое ИМХО:
Недопонимание заключается в том, что фиатчики мыслят в долларах. И работают над тем, чтобы увеличить количество долларов.
Им трудно понять, что тут есть люди, которые мыслят в категориях крипты. И работают над увеличением количества своей криптовалюты.
И что курс крипты к доллару для таких людей не имеет совершенно никакого значения (Криптоанархия, ептыть! Не для того изобретали крипту, чтобы оставаться привязанными к выпущенной правительствами валюте!)

Как только этот момент проясняется в голове фиатчика, все недопонимание исчезает.


хорошо сказал!!!
тут тупие фиатчики прогнозируют, что мы сразу сбрасывать биток начнем, когда вернем... это мозг у них обусловлен. Я говорил и буду говорить:- что мне фиат не интересен совсем, я вошел в крипту и буду в ней "до конца" хорошего или плохого... и хорошо что пока биток(как и все остальное) пляшет, только лучше спекулировать)

Да я сам фиатчик. Просто описал процесс, который произошел у меня в мозгу и при помощи которого я понял вторую сторону.
И да. Если будет выплата в том виде, в котором она планировалась изначально (55% от фиата, переведенных в ликвидную крипту), есть далеко ненулевая вероятность, что я побегу ее сбрасывать.
Просто для того, чтобы получить в руки ЛИКВИДНЫЙ фиат, с которым можно продолжить работать. Вероятно, это то, что должны понять (или запомнить/записать) криптоанархисты.
Мы то это уже давно (большинство по крайней мере точно) поняли. Так же как в случае если бы ситуация была обратной (например потеряна большая часть крипты, зато цел весь фиат, который дружно пилим) и балансы возвращали наоборот в фиате, то большинство криптовалютчиков сразу после зачисления побежали бы менять его обратно на крипту, какая у кого была.
И адекватные фиатчки, которые переживают только о том, что получив вместо фиата, крипту по актуальному курсу (т.е. на момент открытия и начисления) из-за скачков цен/низкой ликвидности/лимитов на вывод при ее продаже (чтобы получить обратно нужный им фиат) могут попасть на доп. убытки при корвертации особых вопросов не вызывают.
По мне так эти опасения надуманы/сильно преувеличены, но позиция вполне понятная и адекватная. Как эту проблемку можно решить, уже несколько дельных предложений было.

Мы просто офигиваем от небольшой стайки в конец охреневших фиатчиков, которые хотят даже не весь свой фиат назад, а под любыми разными предлогами получить именно крипты по старым курсам(остановки торгов), просто чтобы их тут же продать и наварится на ровном месте - в фиате, в котором они и все считают и мыслят. Часть уже даже на ходу из фиатчиков в криптовалютчики перекрасилась(да я случайно в фиате оказался, ну просто взял и продал всю свою крипту прямо перед падением, а на самом деле всегда в крипте держал - честно честно!), ну чтобы глаза меньше резало, что считает все в фиате, а жаждет почему-то именно крипты.

Причем сделать это за чужой счет - за счет новых(старых) владельцев  биржи, на которой в этом случае повиснут еще гораздо большие долги перед всеми клиентами и другой части клиентов с основными балансами в крипто - которые в этом случае получают меньший % своей крипты назад, а больше токенов, которые неизвестно когда и по каким курсам будут в результате погашены. И даже нет уверенности что будут вообще (и чем больше окажутся эти долги в токенах - тем этой уверенности/вероятности меньше).
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 28, 2017, 08:46:53 PM
ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ И У МЕНЯ НА БТЦЕ ЗАСТРЯЛО СУММАРНО ВМЕСТЕ С КРИПТОЙ И ФИАТОМ 139 битков, КОТОРЫЕ АДМИНЫ БТЦЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В МОЕЙ ПОДПИСИ, НО НЕ ВЕРНУЛИ ДО СиХ ПОР Sad , что КАСАЕТСЯ сна - сон очень не спокойный, сопровождающийся частыми просыпаниями по среди ночи, снов не снится.
Почитал, что тут вы за ночь накалякали - ничего интересного. Через час еду на 12 часовую смену, в течении дня буду выходить на связь. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 28, 2017, 08:30:28 PM
Хорошо, что осталось ждать совсем немного Smiley
Данная ситуация, многим взрослым напомнит, как школьники чувствуют себя перед первым сентябрем
Grin
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 28, 2017, 08:27:30 PM
А что тут кошмарного?
Вероятность того, что возврата средств не будет  80% примерно.

Так что спите спокойно   Grin

У меня другие данные. 85% за возврат части средств ...
А у человека на втс-е 300+ килоевро застряли ... Очень не способствует спокойным снам ...
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
August 28, 2017, 08:23:56 PM
А что тут кошмарного?
Вероятность того, что возврата средств не будет  80% примерно.

Так что спите спокойно   Grin
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 28, 2017, 08:23:07 PM
Да, бля, у вас совсем крыша съехала.  Grin
Админ с бумажкой и карандашиком листает 200+ страниц русского форума и учитывает ваши голоса  Grin
А английский язык он не знает, поэтому голоса пиндосов он не учитывает.
Посмотрел на дом, вроде норм все с крышей, на месте.
Это вам не выборы чтобы голоса считать сидеть, а почву прощупывает, если предположить конечно что есть планы что-то отдать.
Я к тому что пиндосы даже выговорится не могут тут, в силу не знания языка, а наши горло рвут в надежде что их голос(для тупых, голос в смысли - мысли, я не галочка в бюллетене) будет услышан. 
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 28, 2017, 07:56:48 PM

От видишь и ты тут нарисовался )))
И тоже похоже недоволен чем то )))
Мне сегодня сон приснился, что биржа нас в пятницу "проигнорирует"  Все будут ждать абдейта, а его просто не будет.Sad

Здоровый тайский секс с массажем тебя спасет от кошмаров ... займись давай Wink
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 28, 2017, 07:33:27 PM

От видишь и ты тут нарисовался )))
И тоже похоже недоволен чем то )))
Мне сегодня сон приснился, что биржа нас в пятницу "проигнорирует"  Все будут ждать абдейта, а его просто не будет.Sad
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 28, 2017, 07:29:39 PM
Блеать! Ты забыл поставить в конце то, что имеешь но скрываешь:

МЫ КРИПТОСООБЩЕСТВО, ДАВАЙТЕ БЫТЬ СОЦИАЛЬНО ПОЛЕЗНЫМИ ДРУГ ДРУГУ ... В МОЮ ПОЛЬЗУ
То есть ты предполагаешь что я фиатчик? или криптолог? так и не понял.

Да мне без разницы ))) Я просто истину озвучил. Када ТАК говорят, то имеют в виду нечто не совсем то по отношению к себе, любимому. И это - всеобщее правило человеческой психологии.
Ну интернетпсевдопсихотерапевты тоже не раз ошибаются когда выдают заключение по одному анонимному посту в интернете.))


Ну что ты ... я далек от всяких заключений. Просто напомнил правило ... всего лишь )))
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 28, 2017, 07:27:14 PM
Шел вторник, животные жрущие блины с лопаты, а так-же делящие шкуру неубитого медведя, продолжают сраться между собой. Тем временем, последняя активность аккаунта Админа БТС-е - 27 августа. Smiley Roll Eyes

От видишь и ты тут нарисовался )))
И тоже похоже недоволен чем то )))
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 28, 2017, 07:25:48 PM
Шел вторник, животные жрущие блины с лопаты, а так-же делящие шкуру неубитого медведя, продолжают сраться между собой. Тем временем, последняя активность аккаунта Админа БТС-е - 27 августа. Smiley Roll Eyes
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 28, 2017, 07:24:07 PM
Но бесстрастная аналитика говорит примерно такой вероятий: 85% биржа откроется и выплатят кое-что ... 15% нагло кинут.
Поживем - увидим.
Где ж вы такую аналитику берёте?
Почему 85% и 15%, а не 80% и 20%
Долбоёбы вы, а не аналитики.
Проценты считаются не исходя из "пальцем в небо" и "либо встречу, либо нет", а из
множества наблюдений. Закрылись 100 бирж, потом открылись через месяц 85, а 15
соскамилось - вот тогда действительно 85 и 15.
Пока что в криптовалютном мире статистическое соотношение скорее наоборот: 85% - не откроется и 15% - вернется.

Не городи чепуху. Нихера ты не смыслишь. Аналитика и статистика разные вещи.
Анализ - это работа с разнообразной информацией ... будь то статистика, мнения, связи, экспертные оценки, психологические профили и так далее.

В данном случае у меня в руках аналитическая записка сделана серьезной конторой на основе открытой информации. Один из итогов я озвучил. Сама же записка - не моя собственность и я не имею права ее опубликовать.
Хочешь верь - хочешь не верь ... но ругаться не стоит ))))
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 28, 2017, 07:23:04 PM
Блеать! Ты забыл поставить в конце то, что имеешь но скрываешь:

МЫ КРИПТОСООБЩЕСТВО, ДАВАЙТЕ БЫТЬ СОЦИАЛЬНО ПОЛЕЗНЫМИ ДРУГ ДРУГУ ... В МОЮ ПОЛЬЗУ
То есть ты предполагаешь что я фиатчик? или криптолог? так и не понял.

Да мне без разницы ))) Я просто истину озвучил. Када ТАК говорят, то имеют в виду нечто не совсем то по отношению к себе, любимому. И это - всеобщее правило человеческой психологии.
Ну интернетпсевдопсихотерапевты тоже не раз ошибаются когда выдают заключение по одному анонимному посту в интернете.))
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 28, 2017, 07:18:16 PM
То, что не решить вопрос кому-чего и сколько на этом форуме, было понятно изначально, потому что что бы решить этот вопрос нужна спокойная обстановка, адекватные люди, общая цель, и полные исходные данные( сколько и чего нет в наличии). Всего этих условий тут нет и быть не может. За пустым пиздежем потерялись действительно важные вопросы на которые хотелось получить ответ.. а так 227 страниц воды и воздуха..
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 28, 2017, 07:16:26 PM
Но бесстрастная аналитика говорит примерно такой вероятий: 85% биржа откроется и выплатят кое-что ... 15% нагло кинут.
Поживем - увидим.
Где ж вы такую аналитику берёте?
Почему 85% и 15%, а не 80% и 20%
Долбоёбы вы, а не аналитики.
Проценты считаются не исходя из "пальцем в небо" и "либо встречу, либо нет", а из
множества наблюдений. Закрылись 100 бирж, потом открылись через месяц 85, а 15
соскамилось - вот тогда действительно 85 и 15.
Пока что в криптовалютном мире статистическое соотношение скорее наоборот: 85% - не откроется и 15% - вернется.
full member
Activity: 283
Merit: 116
August 28, 2017, 07:14:48 PM
А самое херовое это англоязычным пользователям, они даже выговорится не имеют возможности. И их голоса почти не учитываются.
Гражданам США видимо вообще ничего не вернут, т.к. написали что они не будут иметь возможности торговать на бирже. А там фиг знает, видно будет.
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 28, 2017, 07:11:32 PM
Потому что еще никто ничего не получил и скорее всего не получит, но каждая
из групп недовольна раскладом и хочет вдвое больше.
Если вдруг чудо случиться, и деньги начнут отдавать, то уже поздно будет пить боржоми, потому и гавно бурлит сейчас.
А самое херовое это англоязычным пользователям, они даже выговорится не имеют возможности. И их голоса почти не учитываются.
Да, бля, у вас совсем крыша съехала.  Grin
Админ с бумажкой и карандашиком листает 200+ страниц русского форума и учитывает ваши голоса  Grin
А английский язык он не знает, поэтому голоса пиндосов он не учитывает.
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 28, 2017, 07:07:25 PM
Блеать! Ты забыл поставить в конце то, что имеешь но скрываешь:

МЫ КРИПТОСООБЩЕСТВО, ДАВАЙТЕ БЫТЬ СОЦИАЛЬНО ПОЛЕЗНЫМИ ДРУГ ДРУГУ ... В МОЮ ПОЛЬЗУ
То есть ты предполагаешь что я фиатчик? или криптолог? так и не понял.

Да мне без разницы ))) Я просто истину озвучил. Када ТАК говорят, то имеют в виду нечто не совсем то по отношению к себе, любимому. И это - всеобщее правило человеческой психологии.
И это вечный источник конфликтов на почве поисков социальной пользы, справедливости и прочих невнятных сущностей.
Pages:
Jump to: