Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 77. (Read 189281 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
August 28, 2017, 01:57:33 AM
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 28, 2017, 01:56:22 AM
member
Activity: 118
Merit: 10
August 28, 2017, 01:54:35 AM
справедливость в том чтобы отдать людям то что у них было
Ты молод или просто даун? Ты разве не в курсе, что жизнь - вообще не справедливая штука)))

ФИАТЧИКИ ВЕРЯТ В СОЦИАЛИЗМ!!! - потому как щас выгодно для них все уровнять и поделить поровну


Голосовать нужно размером депо!!!! - у кого больше ДЕПО - СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТОТ ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ГОЛОСОВ!!!!!!!!
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 28, 2017, 01:54:14 AM
справедливость в том чтобы отдать людям то что у них было
Справедливо. Вот иди админам это скажи  Smiley но только так, чтобы и держатели фиата и держатели крипты могли в одно и тоже время начать распоряжаться деньгами и криптой, а не так, что одни вывели все, а остальные ждать остались непонятно чего Cheesy люди тут не виноваты ни фиатчики ни криптодержателям, виновата биржа и админы, про фбр можешь не писать - это относится к проблеме админов и решать это только им.   Smiley
newbie
Activity: 47
Merit: 0
August 28, 2017, 01:51:31 AM
So we will get both bitcoin and bitcoin cash back?

Also what about the other alt coins like litcoin?

Lets get it started Smiley

Thanks
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 28, 2017, 01:50:33 AM
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 28, 2017, 01:47:00 AM
справедливость в том чтобы отдать людям то что у них было
Ты молод или просто даун? Ты разве не в курсе, что жизнь - вообще не справедливая штука)))
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 28, 2017, 01:45:58 AM
Напоминаем те кто пропустил сериал криптаны пришли к соглашению с фиатчиками. Вот соглашения

Quote
  Такого роста крипты - хватит что бы выплатить всем 70% сразу - это факт (причем Фиатчикам сразу в Фиате а не в говнотокенах);




- 45% Нехватки  фиата - было при курсе биткоина $2800 - сейчас после того как крипта подскочила в 2 раза

- для того что бы закрыть фиатный долг нужно продавать в 2 раза меньше крипты

- а следовательно фиатная задолженность уменьшелась в 2 раза 45%/2

- а это означает что соотношение изменилось 70% / 30% ( токенами )



Т.е. всего обьема крипты хватит что бы выплатить всем сразу 70%

Криптаны голосоите самый оптимальный вариант  

Ждем ответа администраций


Фиатчики хотят получить крипту за 2.5 к и продать за 4.5к поэтому он хочет все конвертировать в баксах
А криптоны остануться минус 50% депо за то он с 100% депо он ведь продаст крипту в 2 раза дороже

1)  Получает крипту за 2.5 к на день закрытия
2)  Продает за 4.5 к на день открытия

Где логика и справедливость!?Huh




Администрация это гавно уже все видела, не надо по сто раз эту простынь на страницы постить. Wink
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 28, 2017, 01:45:30 AM
справедливость в том чтобы отдать людям то что у них было
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 28, 2017, 01:42:17 AM
Почему люди котрые по настоящему доверяли вашему сервесу и хранили там крипту - теперь должны расплачиваться за все? Если бы никто крипту - не хранил то и расплачиваться с фиатчиками было бы нечем!
Покачину и покачерышки. А если бы битки украли? Этих "ЕСЛИ БЫ" могло быть миллион. Люди не виноваты у которых был фиат в том что биржа бтце его проебала. Можешь не ныть. Мы все в какой-то степени доверились бирже и попали все в такую ситуацию. И эта проблема коснётся каждого.
ПС:Хранить крипту выше люди писали, нужно на холодных кошельках, это тебе на будущее.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 28, 2017, 01:37:59 AM
member
Activity: 118
Merit: 10
August 28, 2017, 01:36:49 AM
Почему люди котрые по настоящему доверяли вашему сервесу и хранили там крипту - теперь должны расплачиваться за все? Если бы никто крипту - не хранил то и расплачиваться с фиатчиками было бы нечем!
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 28, 2017, 01:32:12 AM
Биржа даже не завелась и думаю не заведётся - щас новая проблема будет какая нить, только завтраки уже месяц - а все активно делят что и как вернуть)
Вот-вот, первого сентября объявят, что ИНВЕСТ-КОМПАНИЯ ВСЕ СПИЗДИЛА!, вот тогда-то будет веселье Wink
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 28, 2017, 01:16:43 AM
newbie
Activity: 47
Merit: 0
August 28, 2017, 01:16:27 AM
Биржа даже не завелась и думаю не заведётся - щас новая проблема будет какая нить, только завтраки уже месяц - а все активно делят что и как вернуть)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 28, 2017, 01:14:03 AM
как же вы заебали с пересчетом криптовых балансов в баксы на момент закрытия. Если у вас были баксы, вам и вернут баксы, если у меня были битки. мне вернуть должны битки, похер на курсы. Хватит завидовать и раскатывать губешку на чужую крипту!

Я сам и многие знакомые держали крипту в предверии форка, чтоб тут же на бирже получить BCH. у меня в планах было его сменять там же на бирже на биток
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 28, 2017, 01:09:45 AM
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 28, 2017, 12:59:08 AM
РЕШЕНИЕ АДМИНЫ УЖЕ ПРИНЯЛИ. ВАШИ ЕБАНЫЕ ВОПЛИ НЕ ПОМОГУТ. ПРЕКРАЩАЙТЕ НА ХУЙ. СКОРО УЗНАЕМ ЧТО ТАМ ОНИ РЕШИЛИ И БУДЕМ БРАТЬ ТО ЧТО ДАЮТ и СТОЛЬКО СКОЛЬКО ДАЮТ. КОМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ ШЛИТЕ ВСЕ ДЕНЬГИ МНЕ НА БИТОК КОШЕЛЁК В ПОДПИСИ КОТОРЫЙ. Спасибо. ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 28, 2017, 12:47:32 AM
Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.
Аналогичная ситуация и у меня. В чате писал, ответа никакого не получил.
По факту со счета BTC-E обменника деньги списались, и превратились в код, который передали мне. На момент создания обменником кода, биржа же работала, поэтому свои обязательства обменник исполнил.
По факту какой официальный ответ, деньги вернутся создателю кода, или код все также можно будет активировать?


Администрация BTCE, ответьте на вопрос!
АДМИНИСТРАЦИЯ BTC-E ответьте![/b]
да когда вы школьники уже свалите в школу? Читать не умеете?
сказали же что все активные коды погашены в пользу создателя
правда тут возникает вопрос как обменник разберётся какой код к ним вернулся а какой погашен покупателем.
это надо подтверждение/список от биржи вернувшихся кодов

в истории скорее всего будет, что погашен
hero member
Activity: 613
Merit: 500
August 28, 2017, 12:45:03 AM
Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.
Аналогичная ситуация и у меня. В чате писал, ответа никакого не получил.
По факту со счета BTC-E обменника деньги списались, и превратились в код, который передали мне. На момент создания обменником кода, биржа же работала, поэтому свои обязательства обменник исполнил.
По факту какой официальный ответ, деньги вернутся создателю кода, или код все также можно будет активировать?


Администрация BTCE, ответьте на вопрос!
АДМИНИСТРАЦИЯ BTC-E ответьте![/b]
да когда вы школьники уже свалите в школу? Читать не умеете?
сказали же что все активные коды погашены в пользу создателя
правда тут возникает вопрос как обменник разберётся какой код к ним вернулся а какой погашен покупателем.
это надо подтверждение/список от биржи вернувшихся кодов
Pages:
Jump to: