Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 75. (Read 189281 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
August 28, 2017, 02:58:53 AM
РАЗДАТЬ ФИАТЧИКАМ НОВУ ПИПКУ И НЕЙМ!!!!
ПО КУРСУ НА ДЕНЬ ЗАКРЫТИЯ!!!!
никакой им крипты! Пусть забирают свой фиат, если считают всё в фиате
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 28, 2017, 02:56:20 AM
РАЗДАТЬ ФИАТЧИКАМ НОВУ ПИПКУ И НЕЙМ!!!!
ПО КУРСУ НА ДЕНЬ ЗАКРЫТИЯ!!!!
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 28, 2017, 02:55:27 AM
А где главпетухи фиатчики раззявывающие свою вонючюю пасть на чужой биткэш?
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 28, 2017, 02:52:36 AM
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 28, 2017, 02:52:04 AM
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 28, 2017, 02:51:40 AM
фиатчикам возвратить только фиат, никакой им крипты не давать
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 28, 2017, 02:44:48 AM
member
Activity: 126
Merit: 10
August 28, 2017, 02:40:34 AM
member
Activity: 152
Merit: 10
August 28, 2017, 02:39:34 AM
никаких голосований быть не может, как и принудительных конвертаций ! это бред и конец репутации биржи!
балансы должны быть сохранены и просто плавно погашены.
для тех кто хочет купить крипту просто должны быть открыты крупные встречные позиции по актуальной цене!!!
голосования не могут быть разумными или репрезентативными так как: в итоге почти случайным образом одеало будет перетянуто на группу которая по стечению обстоятельств имеет крупнее объем на какой-то рандомные день 25 июля.  ну как вы такой бред придумываете вообще? так же это может быть не случайная группа а сама биржа голосовать своими деньгами за выгодную им лично позицию, я то этого не смогу проверить. с какой радости одна группу людей должна быть выведена в руководящее положение и решать судьбу чужих средств! все решения должны быть исключительно универсальны и одинаковы для всех!  или сохранение балансов и растягивание времени или токены на все валюты, но никаких конвертаций!
далее, представьте, голоса разделились между 4-мя вариантами  30 29 21 20  ну и в чем честность или логика  здесь следовать пожеланием группы номер один? тем более если это будет к примеру 3 человека против миллиона остальных клиентов. бред!
такие предложения от вас как раз подтверждают то что толпа не способна выдавать разумные решения , особенно с точки зрения  стратегических целей биржи(в нашем случае)- заработать полноценно и сохранить репутацию.
  
member
Activity: 126
Merit: 10
August 28, 2017, 02:37:21 AM
Получит крипту нормальный вариант, кто хочет забрать деньги, тот переведет ее на другую биржу и продаст ее, вернув 55% своих денег, все равно на новой бирже сразу.вывести не получится фиат, т.к нужно пройти верификацию, которая может затянутся на недели
А кто захочет получить больше прибыли, может придержать крипту, она же может вырости и тогда получите больше прибыли
Вариант же адекватен

Не получить
А купить крипту
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 28, 2017, 02:35:57 AM
ФИАТЧИКАМ ВОЗВРАЩАТЬ ТОЛЬКО ИХ ФИАТ - НИ КАКИХ ЛИКВИДНЫХ КОИНОВ ИМ НЕ ДАВАТЬ!!!!
++++++++
принудительной конвертации никакой не должно быть!!
Нужна крипта пусть покупают набирже
мне от твоего лайта отрежут смачный кусок и ты никак не сможешь повлиять на это))Roll Eyes Tongue
я согласен, лишь бы фиатчики не визжали
То что Kn_os предлагает, имхо, самый справедливый и правильный вариант. Как погляжу большинство фиатчиков вполне адекватно понимают ситуацию, что справедливо будет отталкиваться от того, что было на счетах на момент краха. Вернуть всем 55-70-80% от депо либо в той крипте что была, либо в случае с фиатом миксом ликвидной крипты по курсу на момент открытия. Но есть охуевшие фиатчики которого какого-то хера хотят обрить криптовиков в свою пользу. Есть среди них ещё более ебанутые и говнистые пидары, которые не в свою пользу хотят обрить, а просто обрить, от зависти, так как крипта выросла, и своей говнистости, хотя крипта могла и упасть легко.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
August 28, 2017, 02:31:37 AM
Получит крипту нормальный вариант, кто хочет забрать деньги, тот переведет ее на другую биржу и продаст ее, вернув 55% своих денег, все равно на новой бирже сразу.вывести не получится фиат, т.к нужно пройти верификацию, которая может затянутся на недели
А кто захочет получить больше прибыли, может придержать крипту, она же может вырости и тогда получите больше прибыли
Вариант же адекватен
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 28, 2017, 02:31:29 AM
Уважаемая администрация биржи BTC-e! Хотелось бы предложить отличный выход из сложившейся ситуации:

1. За один раз никто из участников не выведет свои средства, будь то фиатчик или криптодержатель.

2. Напрашивается вопрос: "Зачем тогда раздавать эти токены?"

3. Можно запустить биржу, зачислив на балансы все то, что было при падении. Установить лимиты на вывод любой криптовалюты и далее уже

лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.

Токены более удобны для контроля и прозрачности, чем процент средств которые будут заблокированы для вывода.

Токены - так себе идея.
Если всё переводить в долларовые токены, то будут недовольны те, кто считает в битках, так как при росте курса они в минусе.
Если делать токены на каждую крипту, то при туземуне этих коинов, вы не сможете выкупить все токены, а при сливе, люди будут недовольны, что вы так долго выкупали и они не успели перелить свой коин во что-то другое.

Лимиты более справедливое решение. Каждый получает свой баланс без всяких конвертаций и токенов. Но с лимитами на вывод. У биржи проблемы с фиатом, значит весь резервный фонд нужно направить в фиат. Например, если фиата удалось наскрести (например) 20%, то значит лимит в 20% нужно поставить на всё, чтоб не было перекоса.
Не все ринутся выводить эти 20%, кто-то продолжит торговать всем своим депо, кто-то даже докинет, будет вводить. Поэтому при имеющихся 20% фиата, лимиты на вывод можно ставить  около 30%

В первые дни сделать конскую комиссию на вывод для паникеров. И постепенно её уменьшать. Полученные с этих выводов средства направить на закрытие фиатной дыры, что приведет к увеличению лимита на вывод... 35%, 40% и т. д. Будете постепенно увеличивать по мере возможности.

Видя, что вы возродились из пепла, будут подтягиваться новые пользователи. Старые паникеры будут вводить обратно то что они вывели. + вы будете накапливать % с комиссий с торговли, оборот должен быть высоким как раз из-за лимитов. Лимит на вывод будет постоянно увеличиваться. Если вдруг юристам удастся вытащить заблокированный фиат, то все лимиты можно будет просто снять.

В этом огромный плюс: Никаких конвертаций, никаких токенов, никаких переливов коинов от одного владельца к другому. И нет риска невозможности выкупа токенов в случае туземуна.

Если не нравится предложение и будете выбирать другой путь, то прошу учесть интересы криптанов, у кого всё депо в различных коинах и они нам нужны независимо от того сколько за них будут давать долларов, мы готовы подождать какое-то время, чтоб их получить, но в полном объеме и с возможностью торговать всё это время. Если же вы раздадите наши коины фиатчикам, а нам нарисуете токены, то как вы будете выкупать, например, эфир, если он будет стоить 1000 долларов или лайт, если он будет 230 долларов? Наши коины все у вас и мы хотим их получить в полном объеме, пусть даже через какое-то время. А раздав наши коины фиатчикам, вы рискуете никогда с нами не расплатиться!
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 28, 2017, 02:29:52 AM

Нет мы разбирались, что они (некоторая часть фиатчиков, слава богу не вся) хотят, они хотят 80% баксов сейчас 20% потом. Но чтобы не вешать долг на биржу из-за этих хотелок, они предлагают сделать это за счет того, чтобы у тех у кого было 10 битков получили 5 битков и 5000 баксов токенами.

https://bitcointalksearch.org/topic/update7-25082017-2120011
10 битков - 5 битков сразу, 5000 баксов потом
25000 баксов - 5 битков сразу, 5000 баксов потом

Чем их не устраивает вариант 1 в этом примере, я не могу понять..
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21262139

10 битков - 6.4 битка сразу, 3.6 битка потом
25k баксов - 16k баксов сразу, 9k потом.


При чем если биток вдруг вырастет до 10k они все равно будут требовать
на 25k баксов 5 битков, что это уже будет 50k баксов их не волнует
За счет того, что остальные потеряют половину свой крипты.
Кто разбирался и с кем? Ваши рассчеты - филькина грамота. Администрация вроде озвучила, что будут фиатчикам выдавать 55%ликвидной криптой,меня все устраивает, кого не устраивает - мимо

Мы разбились с хотелками Smiley Против вашего варианта никто не возражает.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 28, 2017, 02:29:10 AM
ВЫ СЕЙЧАС ВСЕ ДОПИЗДИТЕСЬ ЧТО ВООБЩЕ ХУЙ ЧЕГО ПОЛУЧИТЕ.
сказал админ и ушёл в оффлайн Grin
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 28, 2017, 02:28:43 AM
Продолжу я работать дальше, вечером загляну.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 28, 2017, 02:28:18 AM

Чем их не устраивает вариант 1 в этом примере, я не могу понять..
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21262139

10 битков - 6.4 битка сразу, 3.6 битка потом
25k баксов - 16k баксов сразу, 9k потом.


При чем если биток вдруг вырастет до 10k они все равно будут требовать
на 25k баксов 5 битков, что это уже будет 50k баксов их не волнует
За счет того, что остальные потеряют половину свой крипты.
Потому что пидорасы по своей сути, потому и не устраивает.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 28, 2017, 02:25:48 AM
ФИАТЧИКАМ ВОЗВРАЩАТЬ ТОЛЬКО ИХ ФИАТ - НИ КАКИХ ЛИКВИДНЫХ КОИНОВ ИМ НЕ ДАВАТЬ!!!!
++++++++
принудительной конвертации никакой не должно быть!!
Нужна крипта пусть покупают набирже
мне от твоего лайта отрежут смачный кусок и ты никак не сможешь повлиять на это))Roll Eyes Tongue
я согласен, лишь бы фиатчики не визжали
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 28, 2017, 02:25:35 AM
справедливость в том чтобы отдать людям то что у них было
Ты молод или просто даун? Ты разве не в курсе, что жизнь - вообще не справедливая штука)))

ФИАТЧИКИ ВЕРЯТ В СОЦИАЛИЗМ!!! - потому как щас выгодно для них все уровнять и поделить


Голосовать нужно размером депо!!!! - у кого больше ДЕПО - СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТОТ ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ГОЛОСОВ!!!!!!!!
Я фиатчик(депо 312к евро) и меня устраивает получить 55% в ликвидной крипте, как было уже  предложено администрацией)  Wink
Чужие деньги не люблю считать. ведь они же чужие Smiley Roll Eyes


55% было до момента роста крипты - крипта уже выросла в два раза - и следовательно фиатный долг сократился в 2 раза 45%/2 = 23%

Следовательно соотношение изменилось = 70%/30%

У вас фиатчики появилось возможность получить 70% сразу!!!!!!!!  - но вам этого мало вы хотите еще и ликвидную крипту отобрать и еще 100% фиата вернуть!!!!!!!!


Хуйню пишешь, я пишу о 55% в ликвидной  крипте  которые официально предложила администрация бтце, я о 70% первый раз слышу и о том чтобы ещё и крипту перехватить. Идиотизм. Я такого не хочу


ВОТ ИМЕННО - ОБратите внимание какая откровенная НАГЛОСТЬ - НЕ ПРОСТО ФИАТ ВЕРНУТЬ!!!  - ДА И ЕЩЕ ЛИКВИДНУЮ КРИПТУ ОТОБРАТЬ!!!! С ТАКИМ РАСЧЕТОМ ОНИ ПОЛЧАЮТ 150% а то и все 200%

Нет мы разбирались, что они (некоторая часть фиатчиков, слава богу не вся) хотят, они хотят 80% баксов сейчас 20% потом. Но чтобы не вешать долг на биржу из-за этих хотелок, они предлагают сделать это за счет того, чтобы у тех у кого было 10 битков получили 5 битков и 5000 баксов токенами.

https://bitcointalksearch.org/topic/update7-25082017-2120011
10 битков - 5 битков сразу, 5000 баксов потом
25000 баксов - 5 битков сразу, 5000 баксов потом

Чем их не устраивает вариант 1 в этом примере, я не могу понять..
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21262139

10 битков - 6.4 битка сразу, 3.6 битка потом
25k баксов - 16k баксов сразу, 9k потом.


При чем если биток вдруг вырастет до 10k они все равно будут требовать
на 25k баксов 5 битков, что это уже будет 50k баксов их не волнует
За счет того, что остальные потеряют половину свой крипты.
Кто разбирался и с кем? Ваши рассчеты - филькина грамота. Администрация вроде озвучила, что будут фиатчикам выдавать 55%ликвидной криптой,меня все устраивает, кого не устраивает - мимо
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 28, 2017, 02:24:09 AM
ФИАТЧИКАМ ВОЗВРАЩАТЬ ТОЛЬКО ИХ ФИАТ - НИ КАКИХ ЛИКВИДНЫХ КОИНОВ ИМ НЕ ДАВАТЬ!!!!
++++++++
принудительной конвертации никакой не должно быть!!
Нужна крипта пусть покупают набирже
мне от твоего лайта отрежут смачный кусок и ты никак не сможешь повлиять на это))Roll Eyes Tongue

Это тоже самое, что тебя в углу гопники зажали, двое держат, а третий проникает в твою теплую норку) ты брыкаешься, кричишь, а сделать ничего не можешь!
Pages:
Jump to: