Pages:
Author

Topic: Verge будет стоит как Monero в 2018-ом - page 16. (Read 4512 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Хотел ведь прикупить Verge неделю назад примерно, но что-то меня остановило, что безусловно к лучшему. А хотел прикупить слушая возгласы на форуме - Verge новый Monero, будущее за Verge итд. И тут такой косяк с безопасностью.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Verge интересная монета и конечно она никуда не денется, а займет свое место в криптовалютном сообществе. Это будет не последнее место поверьте на слово.
Очень хочется верить в ваш прогноз,пока для меня картина не совсем ясна,но монету держу до лучших времен и все таки надеюсь на хорошие иксы в будущем.
Ну не знаю мне кажется после недавней атаки 51 на них можно не особо смотреть, после этой атаки таких атак в будущем не избежать...
full member
Activity: 756
Merit: 103
Verge интересная монета и конечно она никуда не денется, а займет свое место в криптовалютном сообществе. Это будет не последнее место поверьте на слово.
Очень хочется верить в ваш прогноз,пока для меня картина не совсем ясна,но монету держу до лучших времен и все таки надеюсь на хорошие иксы в будущем.
member
Activity: 392
Merit: 10
думаю у нас есть еще время закупиться,я в срочном порядке ищу что продать из портфеля и при следующей волне дна прикупится , на х2-х3 , долго держать не хочу,а быстрый рост думаю будет

проблема только в том, что продавать щас часть портфеля рука не поднимаеся за такие сущие копейки, а вклдаывать фиат при таком рынке как-то сремнее обычного
Если есть свободный фиат, который не жалко потерять - то можно докупать по очень сладким ценам.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Так и не понял - как так можно было накосячить с недавней атакой 51%? Еще причем их же предупреждали спецы по безопаности. А потом еще очень долго полностью игнорировать проблему. И эти люди хотят еще побороться за место под солнцем с Monero. На что рассчитывают эти люди?
member
Activity: 210
Merit: 10

Это не фейк. Хардфорк будет. После хард-форка код поправят и будет все нормально

Понял, спасибо. Пока что воздержусь от покупки. Посмотрю, что будет дальше, все таки стремно сейчас входить.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
full member
Activity: 504
Merit: 100
Сравнивать Верж с Монеро всё равно, что сравнивать биток и вебмани Smiley Ну вы понимаете.. Не нужно тешить себя пустыми ожиданиями и иллюзиями. Обратите внимание на то, как пользуются той идругой монетой, обратите внимание на степень децентрализации блокчейнов, и думаю, для вас это перестанет бытьвопросом - это будет очевидно! Монерку вряд ли кто-то сольёт в честной конкурентной борьбе, а от нечестной застрахует анонимный блокчейн Wink
member
Activity: 210
Merit: 10
member
Activity: 224
Merit: 10
Verge интересная монета и конечно она никуда не денется, а займет свое место в криптовалютном сообществе. Это будет не последнее место поверьте на слово.
Verge  но она сейчас очень сильно просела хоть и в топе но все равно кто раньше успел её закупить за копейки тому стоит держать.
Сейчас уже не предугадать что будет.
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Verge интересная монета и конечно она никуда не денется, а займет свое место в криптовалютном сообществе. Это будет не последнее место поверьте на слово.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
16 апреля еще какое-то партнерство анонсировано.
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
думаю у нас есть еще время закупиться,я в срочном порядке ищу что продать из портфеля и при следующей волне дна прикупится , на х2-х3 , долго держать не хочу,а быстрый рост думаю будет

проблема только в том, что продавать щас часть портфеля рука не поднимаеся за такие сущие копейки, а вклдаывать фиат при таком рынке как-то сремнее обычного
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
думаю у нас есть еще время закупиться,я в срочном порядке ищу что продать из портфеля и при следующей волне дна прикупится , на х2-х3 , долго держать не хочу,а быстрый рост думаю будет
full member
Activity: 420
Merit: 101
верю в данную монетку, хотя и закупил ее на хаях еще в конце 17-го года, но ничего, монетка анонимная, анонимность в цене, холдим и ждем роста, переспективаная
Печально Вам говорить моё мнение, но мне кажется что это просто куча скамного дерьма, очередная порция, хотя конечно же я могу очень сильно ошибаться, потому что моё мнение может быть тоже кучкой Grin
Вообще-то эта куча сделала на днях х3 на падающем рынке, как про мне это очень неплохо. А в это время все эти супер-пупер токены роют новое дно. Вот вам и перспективы) Grin
Обычный памп на новости о партнерстве, спекульнули и все, дальше пошел откат. Хотя на растущем рынке американские горки были бы выше, как это было раньше по графику.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
верю в данную монетку, хотя и закупил ее на хаях еще в конце 17-го года, но ничего, монетка анонимная, анонимность в цене, холдим и ждем роста, переспективаная
Печально Вам говорить моё мнение, но мне кажется что это просто куча скамного дерьма, очередная порция, хотя конечно же я могу очень сильно ошибаться, потому что моё мнение может быть тоже кучкой Grin
Вообще-то эта куча сделала на днях х3 на падающем рынке, как про мне это очень неплохо. А в это время все эти супер-пупер токены роют новое дно. Вот вам и перспективы) Grin
Видали мы и слабые  монетки во время падения давали иксы ты ведь не знаешь на сколько завтра улетит вниз ))) Но то что она сейчас делает меня радует))
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
верю в данную монетку, хотя и закупил ее на хаях еще в конце 17-го года, но ничего, монетка анонимная, анонимность в цене, холдим и ждем роста, переспективаная
Печально Вам говорить моё мнение, но мне кажется что это просто куча скамного дерьма, очередная порция, хотя конечно же я могу очень сильно ошибаться, потому что моё мнение может быть тоже кучкой Grin
Вообще-то эта куча сделала на днях х3 на падающем рынке, как про мне это очень неплохо. А в это время все эти супер-пупер токены роют новое дно. Вот вам и перспективы) Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
верю в данную монетку, хотя и закупил ее на хаях еще в конце 17-го года, но ничего, монетка анонимная, анонимность в цене, холдим и ждем роста, переспективаная
Печально Вам говорить моё мнение, но мне кажется что это просто куча скамного дерьма, очередная порция, хотя конечно же я могу очень сильно ошибаться, потому что моё мнение может быть тоже кучкой Grin
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Как думаете, какая реальная цена может быть у Верджика в перспективе?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Угарнул с названия топика и с первого поста ТС Smiley. Вы вообще количество токенов учитывали когда писали такие цены-хотелки(6-8$ или вообще по цене монерки) Рынок как всегда, все расставил на свои места Tongue.
Pages:
Jump to: