Pages:
Author

Topic: Маркетплейс VESTARIN - page 12. (Read 1984 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 265
January 17, 2018, 02:15:00 PM
#10
Неплохая идея, так как это позволит максимально быстро внедрить криптовалюту в повседневную жизнь и использование ее людьми.
Есть уже несколько вариантов подобных платформ. У одних сейчас айсио идет полным ходом, у других уже благополучно заканчивается. Дивеверсификация это конечно хорошо, но как правило судьба проектов которые выступают с очень похожей идеей - не слишком оптимистична. Может у вашего получится иначе. Лендинг понравился если честно.

Да, и правда, идея хороша, хоть и не нова, но почему судьба не оптимистична?
Мне кажется очень даже....(русских в команде нет))
member
Activity: 490
Merit: 10
January 16, 2018, 09:28:13 PM
#9
Неплохая идея, так как это позволит максимально быстро внедрить криптовалюту в повседневную жизнь и использование ее людьми.
Есть уже несколько вариантов подобных платформ. У одних сейчас айсио идет полным ходом, у других уже благополучно заканчивается. Дивеверсификация это конечно хорошо, но как правило судьба проектов которые выступают с очень похожей идеей - не слишком оптимистична. Может у вашего получится иначе. Лендинг понравился если честно.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
January 16, 2018, 05:12:02 PM
#8
Неплохая идея, так как это позволит максимально быстро внедрить криптовалюту в повседневную жизнь и использование ее людьми.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
January 16, 2018, 04:58:54 PM
#7
К сожалению у меня нет этой информации, также не нашел по этому поводу ничего ни в оригинальном анонсе, ни на сайте.
Уточню и отпишу позже.

А, что насчёт KYC инвесторам и баунти ловцам?
full member
Activity: 868
Merit: 121
January 16, 2018, 04:19:29 PM
#6
А, что насчёт KYC инвесторам и баунти ловцам?
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
January 16, 2018, 02:14:49 PM
#5
Добавил видео, на английском, за-то короткое - гляньте.
Если есть какие вопросы, я тут)


sr. member
Activity: 602
Merit: 265
January 16, 2018, 01:43:39 PM
#4
Приложение, которое позволит обменивать крипту на реальные товары - это интересно! Вопрос, каким образом будут привлечены инвестиции в проект. Хотелось бы побольше информации о стратегии развития.

Согласен что это Круто!
Инвестиции за счёт ICO, согласно таблице приведённой почти в самом верху, разработчики планируют привлечь до $100млн.
А почему люди захотят проинвестировать в данный проект мы уже выяснили)
На счёт дорожной карты - она есть на сайте (не знаю почему не добавили в топик..), вот ссылочка: https://www.vestarin.io/en
member
Activity: 186
Merit: 16
January 16, 2018, 01:31:33 PM
#3
Приложение, которое позволит обменивать крипту на реальные товары - это интересно! Вопрос, каким образом будут привлечены инвестиции в проект. Хотелось бы побольше информации о стратегии развития.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
January 16, 2018, 01:14:20 PM
#2
Важно:

KYC потребуется только для инвесторов и только при инвестиции от $10.000.
Для баунти-хантеров KYC НЕ требуется.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
January 16, 2018, 01:13:34 PM
#1
Рынок товаров и услуг на криптовалюте

Первая биржа - IDEX







Дисклеймер:
Я не являюсь частью команды разработчиков и не несу никакой ответсвенности за представленную выше информацию либо обещания команды.
Предоставленная в этом анонсе/баунти информация была переведена с оригинального языке, вследствие чего могла быть изменена либо неверно истрактована.
При обнаружении каких-либо несоответсвий руководствуйтесь информацией, предоставленной в оригинальной ветке.

Pages:
Jump to: