Pages:
Author

Topic: [VITE] [DAG + Smart Contract] Vite | Асинхронная архитектура - page 14. (Read 9701 times)

sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Вообще удручает тот факт, что сейчас листинг на Банане, даже краткосрочно не особо сказывается на цене, а скорее даже загоняет цену в минус. Это отражает реальные настроения  на рынке по отношению к альтам в общем. И тут не дело в VITE

Это все временно. Другие монеты тоже дампили на бинансе, а потом дикий памп (Tomo, Matic как пример). Так что и Вайт пропампят в скором времени.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Вообще удручает тот факт, что сейчас листинг на Банане, даже краткосрочно не особо сказывается на цене, а скорее даже загоняет цену в минус. Это отражает реальные настроения  на рынке по отношению к альтам в общем. И тут не дело в VITE
Нормально всё с настроениями на рынке, мишки уходят, хорошо они потоптались на хомяках, а быки уже на подходе. А Vite, как никто другой, вознаградит своих верных холдеров. Правда команду надо периодически тормошить, а то они все технари и мыслят, как технари.
Да ладно мишки уходят. Год назад тоже так казалось, а потом на 3к сходили все дружно, и эфир по 70 баксов увидели. При этом фонда сейчас показывает свои максимумы.  А если фонда пойдёт вниз, и люди там, начнут закрывать свои дырки за счёт крипты ? Я тоже хочу видеть биток по 50к и альты что бы улетели в небеса, но не надо считать что мы сейчас на условном максимальном дне, и дальше некуда ниже сходить.
Я занимаю длинную позицию и никому своё мнение не навязываю. Можешь дальше сидеть и ждать 3к, потом побежишь по 10к закупаться. Как в прошлом году бежали, кто всё ждал 1к.
Также и Vite не хотели брать по 100 сатох ещё недавно,а я набирал позицию тогда.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Но сегодня пошло какое-то шевеление курса вверх. Возможно дно уже прошли и теперь будет рост
Хотелось бы в это верить... Но с чего сейчас расти Вите, не совсем понятно...
Хотя я вчера вечером докупился! Grin
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Но сегодня пошло какое-то шевеление курса вверх. Возможно дно уже прошли и теперь будет рост
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Вообще удручает тот факт, что сейчас листинг на Банане, даже краткосрочно не особо сказывается на цене, а скорее даже загоняет цену в минус. Это отражает реальные настроения  на рынке по отношению к альтам в общем. И тут не дело в VITE
Vite до голосования и листинга хорошо взлетел, а вот на Бинансе его хорошо слили и кто и зачем, не очень понятно. Команда или приватные инвесторы, а может сам Бинанс? Команда могла и до этого по лучшим ценам сливать, приватники тоже, остается только бинанс. Ну и плюс рынок тоже не очень похож на бычий, ладно, это уже не столь важно, команда рабочая и проект тоже, осталось дело за хорошей рекламой и все будет
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Вообще удручает тот факт, что сейчас листинг на Банане, даже краткосрочно не особо сказывается на цене, а скорее даже загоняет цену в минус. Это отражает реальные настроения  на рынке по отношению к альтам в общем. И тут не дело в VITE
Нормально всё с настроениями на рынке, мишки уходят, хорошо они потоптались на хомяках, а быки уже на подходе. А Vite, как никто другой, вознаградит своих верных холдеров. Правда команду надо периодически тормошить, а то они все технари и мыслят, как технари.
Да ладно мишки уходят. Год назад тоже так казалось, а потом на 3к сходили все дружно, и эфир по 70 баксов увидели. При этом фонда сейчас показывает свои максимумы.  А если фонда пойдёт вниз, и люди там, начнут закрывать свои дырки за счёт крипты ? Я тоже хочу видеть биток по 50к и альты что бы улетели в небеса, но не надо считать что мы сейчас на условном максимальном дне, и дальше некуда ниже сходить.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Вообще удручает тот факт, что сейчас листинг на Банане, даже краткосрочно не особо сказывается на цене, а скорее даже загоняет цену в минус. Это отражает реальные настроения  на рынке по отношению к альтам в общем. И тут не дело в VITE
Нормально всё с настроениями на рынке, мишки уходят, хорошо они потоптались на хомяках, а быки уже на подходе. А Vite, как никто другой, вознаградит своих верных холдеров. Правда команду надо периодически тормошить, а то они все технари и мыслят, как технари.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Вообще удручает тот факт, что сейчас листинг на Банане, даже краткосрочно не особо сказывается на цене, а скорее даже загоняет цену в минус. Это отражает реальные настроения  на рынке по отношению к альтам в общем. И тут не дело в VITE
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network

Да видно, но давно не смотрел сколько было до этого и по этой причине потерялся сколько Вит было, только по намайненому вижу разницу. Еще надо знать где за голос дают больше всего, а мне как то лень перебирать всех и сравнивать кто сейчас выгодней. Хотя сейчас пришла идея как все узнать за один день)

Если вдруг решишь узнать про % за голосование, то выложи здесь несколько названий, а то вопрос всегда актуальный! Wink
Я напрямую здесь и не стал спрашивать, так как вопрос актуальный и никто все равно не сдаст выгодную ноду, так как чем больше народу, тем меньше выплата. Если будет время сегодня-завтра все проверю и с тобой поделюсь)
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Да видно, но давно не смотрел сколько было до этого и по этой причине потерялся сколько Вит было, только по намайненому вижу разницу. Еще надо знать где за голос дают больше всего, а мне как то лень перебирать всех и сравнивать кто сейчас выгодней. Хотя сейчас пришла идея как все узнать за один день)

Если вдруг решишь узнать про % за голосование, то выложи здесь несколько названий, а то вопрос всегда актуальный! Wink
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Дроп закончился наконец-то, но обещают дропы других монет/токенов в будущем, которые будут на ViteX торговаться. Видимо, как обычно, чтобы получать такие дропы нужно будет иметь VX на балансе биржи или ещё какие-то похожие требования.
Ну и хорошо что закончился, а дропы других монет пусть запускают и как можно масштабней, с условиями стекинга Vite или VX, главное чтобы монеты нормальные давали а не мусор который не нужен никому. А по майнингу VX у всех последнии дни падает добыча, хотя вроде рост должен быть каждый день, получается опять в стекинг большие суммы стали кидать?
Здесь же видно, сколько в стакинге VX торчит https://vitex.net
За последние дни количество застейканных Vite увеличилось в два раза, может опять со временем перевалит за 200 лямов и выгодней будет опять в голосовалку переливаться.
Да видно, но давно не смотрел сколько было до этого и по этой причине потерялся сколько Вит было, только по намайненому вижу разницу. Еще надо знать где за голос дают больше всего, а мне как то лень перебирать всех и сравнивать кто сейчас выгодней. Хотя сейчас пришла идея как все узнать за один день)
full member
Activity: 924
Merit: 148
Дроп закончился наконец-то, но обещают дропы других монет/токенов в будущем, которые будут на ViteX торговаться. Видимо, как обычно, чтобы получать такие дропы нужно будет иметь VX на балансе биржи или ещё какие-то похожие требования.
Ну и хорошо что закончился, а дропы других монет пусть запускают и как можно масштабней, с условиями стекинга Vite или VX, главное чтобы монеты нормальные давали а не мусор который не нужен никому. А по майнингу VX у всех последнии дни падает добыча, хотя вроде рост должен быть каждый день, получается опять в стекинг большие суммы стали кидать?
Здесь же видно, сколько в стакинге VX торчит https://vitex.net
За последние дни количество застейканных Vite увеличилось в два раза, может опять со временем перевалит за 200 лямов и выгодней будет опять в голосовалку переливаться.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Дроп закончился наконец-то, но обещают дропы других монет/токенов в будущем, которые будут на ViteX торговаться. Видимо, как обычно, чтобы получать такие дропы нужно будет иметь VX на балансе биржи или ещё какие-то похожие требования.
Ну и хорошо что закончился, а дропы других монет пусть запускают и как можно масштабней, с условиями стекинга Vite или VX, главное чтобы монеты нормальные давали а не мусор который не нужен никому. А по майнингу VX у всех последнии дни падает добыча, хотя вроде рост должен быть каждый день, получается опять в стекинг большие суммы стали кидать?
full member
Activity: 924
Merit: 148
Дроп закончился наконец-то, но обещают дропы других монет/токенов в будущем, которые будут на ViteX торговаться. Видимо, как обычно, чтобы получать такие дропы нужно будет иметь VX на балансе биржи или ещё какие-то похожие требования.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Вот сейчас кто-нибудь из ветки подбирает монетуHuh
Цена-то хорошечно откатилась... Думаю что не многие...

А что будет когда лить миллион-полтора будут? На самом деле сумма вполне достаточная чтобы держать цену внизу... имхо...

Я подбираю. Вернее уже купил пока денег чуток было. А миллион-полтора это вообще ни о чем для маркета. По текущей цене это всего лишь 10к баксов.
Да и зачем команда будет лишь токены за такие смешные деньги? Тем более, они сказали что не будут продавать, а будут стейкать свои монеты.

да, я думаю они могут оценивать свой токен ~1$, но какое-то странное поведение рынка, не могу понять с чем связан такой слив и кто сливает то, большинство же покупает для стейкинга, а кто-то сливает в минус получается.
Сейчас рынок такой, вот и сливают большинство монет, я очень много купил на самом дне перед пампом да и другие хорошо прикупались, так что даже сейчас все ещё в плюсе, хотя многие и в минус могут лить когда биток не стабильный. А закупался вроде по 0,007 или даже чуть меньше, уже точно не помню
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Вот сейчас кто-нибудь из ветки подбирает монетуHuh
Цена-то хорошечно откатилась... Думаю что не многие...

А что будет когда лить миллион-полтора будут? На самом деле сумма вполне достаточная чтобы держать цену внизу... имхо...

Я подбираю. Вернее уже купил пока денег чуток было. А миллион-полтора это вообще ни о чем для маркета. По текущей цене это всего лишь 10к баксов.
Да и зачем команда будет лишь токены за такие смешные деньги? Тем более, они сказали что не будут продавать, а будут стейкать свои монеты.

да, я думаю они могут оценивать свой токен ~1$, но какое-то странное поведение рынка, не могу понять с чем связан такой слив и кто сливает то, большинство же покупает для стейкинга, а кто-то сливает в минус получается.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Нынче как-то идёт какой тренд на технологию DAG, очень хорошо, что она развивается, до Blockchain ещё конечно далеко, но обороты она постепенно набирать начинает, а значит и проекты такие будут скоро интересны всё больше.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Вот сейчас кто-нибудь из ветки подбирает монетуHuh
Цена-то хорошечно откатилась... Думаю что не многие...

А что будет когда лить миллион-полтора будут? На самом деле сумма вполне достаточная чтобы держать цену внизу... имхо...

Я подбираю. Вернее уже купил пока денег чуток было. А миллион-полтора это вообще ни о чем для маркета. По текущей цене это всего лишь 10к баксов.
Да и зачем команда будет лишь токены за такие смешные деньги? Тем более, они сказали что не будут продавать, а будут стейкать свои монеты.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Вот сейчас кто-нибудь из ветки подбирает монетуHuh
Цена-то хорошечно откатилась... Думаю что не многие...

А что будет когда лить миллион-полтора будут? На самом деле сумма вполне достаточная чтобы держать цену внизу... имхо...

ну сами подумайте 1.5 битка в месяц будут сливать как это может сильно повлиять на цену, ну и не факт что будут сливать. На рипле по 100 млн разлочивали и ничего курс не упал на дно. Конечно сравнение так себе, но потенциал у vite огромный.
Потенциал действительно есть, да и лить по этим деньгам не будут, лить всегда будут только на пампах, так чтобы слить меньше монет, а получить больше битка, так что скорее всего после разлоков будут сливать только если будет нужда в фиате, а вообще всегда понимаешь, если после разлока команда все сливает и даже не смотрит на цены, значит сама команда не верит в свой проект
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Вот сейчас кто-нибудь из ветки подбирает монетуHuh
Цена-то хорошечно откатилась... Думаю что не многие...

А что будет когда лить миллион-полтора будут? На самом деле сумма вполне достаточная чтобы держать цену внизу... имхо...

ну сами подумайте 1.5 битка в месяц будут сливать как это может сильно повлиять на цену, ну и не факт что будут сливать. На рипле по 100 млн разлочивали и ничего курс не упал на дно. Конечно сравнение так себе, но потенциал у vite огромный.
Да, правда... Полтора битка, если будут лить сразу - это хороший инструмент для спекуляции! Wink
Pages:
Jump to: