Pages:
Author

Topic: [VITE] [DAG + Smart Contract] Vite | Асинхронная архитектура - page 9. (Read 9698 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Удалось продать нормально свои монеты, за одно и на биржу посмотрел. В принципе для дропа получилась отличная сумма, около 60 долларов, вывел в из биржи на свой эфирный кошель, крайне рад такому стечению обстоятельств
далеко не все успели это сделать, теперь сидим отдыхаем
newbie
Activity: 5
Merit: 0

Где-то ты звиздишь! Grin

Вот твоё сообщение от 8 февраля сего года..., где ты говоришь что "Продал весь VITE примерно 1-2 февраля..."
Заходим на бинанс и видим что в эти даты он стоил приблизительно 130 сатох...

Ну либо если не звиздишь, то какой гешефт тогда у тебя получился от таких покупок? Cheesy

Нет, я просто продал себе в минус. Надо было платить за конец месяца коммуналку, а дом то большой  Grin У меня всегда так. Денег надо, когда все падает к минимуму в цене
Похоже что тебе стоит продать все сейчас на след коммуналку, так как крипта все больше и больше падает
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
А кто то пробовал участвовать в аирдропе не с помощью смартфона, а с помощью браузера? Нашел только вкладку майнинг. А вот вкладки аирдроп в кошельке найти не могу
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Кто то участвует в аирдропе xbg на платформе  vite? Раздают только по 1 монете в сутки. Подписался в твиттере. Но не могу ни просмотреть видео, ни подписаться в дискорде, выдает ошибку.
Да. Сделал ты это или нет - раздают все равно по одной монете.
Я думал что за каждую соц сеть, хоть еще и не начал участовать. Но у меня и тви, и дискорд работает норм
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Кто то участвует в аирдропе xbg на платформе  vite? Раздают только по 1 монете в сутки. Подписался в твиттере. Но не могу ни просмотреть видео, ни подписаться в дискорде, выдает ошибку.
Да. Сделал ты это или нет - раздают все равно по одной монете.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Кто то участвует в аирдропе xbg на платформе  vite? Раздают только по 1 монете в сутки. Подписался в твиттере. Но не могу ни просмотреть видео, ни подписаться в дискорде, выдает ошибку.
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
🦠 Платформа пожертвований Vite Plus: прототип для отслеживания пожертвований на борьбу с COVID-19

https://medium.com/@Enthusiast1/платформа-пожертвований-vite-plus-прототип-для-отслеживания-пожертвований-на-борьбу-с-covid-19-7041910f2950
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254

Где-то ты звиздишь! Grin

Вот твоё сообщение от 8 февраля сего года..., где ты говоришь что "Продал весь VITE примерно 1-2 февраля..."
Заходим на бинанс и видим что в эти даты он стоил приблизительно 130 сатох...

Ну либо если не звиздишь, то какой гешефт тогда у тебя получился от таких покупок? Cheesy

Нет, я просто продал себе в минус. Надо было платить за конец месяца коммуналку, а дом то большой  Grin У меня всегда так. Денег надо, когда все падает к минимуму в цене
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Удалось продать нормально свои монеты, за одно и на биржу посмотрел. В принципе для дропа получилась отличная сумма, около 60 долларов, вывел в из биржи на свой эфирный кошель, крайне рад такому стечению обстоятельств
Дроп - это то где нужно было клаймить ежедневно по несколько монеток? Это ты получается около года 60 баксов зарабатывал? Grin Ну и терпение...
Либо я не знал о каком-то жирном дропе от Вити?

Я и дроп делал и покупал по 100-150 сатох и даже подороже перед листингом на банане

Где-то ты звиздишь! Grin

Вот твоё сообщение от 8 февраля сего года..., где ты говоришь что "Продал весь VITE примерно 1-2 февраля..."
Заходим на бинанс и видим что в эти даты он стоил приблизительно 130 сатох...

Ну либо если не звиздишь, то какой гешефт тогда у тебя получился от таких покупок? Cheesy
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Удалось продать нормально свои монеты, за одно и на биржу посмотрел. В принципе для дропа получилась отличная сумма, около 60 долларов, вывел в из биржи на свой эфирный кошель, крайне рад такому стечению обстоятельств
Дроп - это то где нужно было клаймить ежедневно по несколько монеток? Это ты получается около года 60 баксов зарабатывал? Grin Ну и терпение...
Либо я не знал о каком-то жирном дропе от Вити?

Я и дроп делал и покупал по 100-150 сатох и даже подороже перед листингом на банане
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Удалось продать нормально свои монеты, за одно и на биржу посмотрел. В принципе для дропа получилась отличная сумма, около 60 долларов, вывел в из биржи на свой эфирный кошель, крайне рад такому стечению обстоятельств
Дроп - это то где нужно было клаймить ежедневно по несколько монеток? Это ты получается около года 60 баксов зарабатывал? Grin Ну и терпение...
Либо я не знал о каком-то жирном дропе от Вити?
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Удалось продать нормально свои монеты, за одно и на биржу посмотрел. В принципе для дропа получилась отличная сумма, около 60 долларов, вывел в из биржи на свой эфирный кошель, крайне рад такому стечению обстоятельств
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Он еще не сильно вырос. Его пока не пампят, а просто тянут с остальными вверх за битком.
Сегодня вот был неплохой движ, но все равно, это крохи с учетом потенциала проекта.
Да, хотелось бы по-больше про потенциал узнать! Wink
Уж не в топе ли ожидается случайно? А как же всякие coti и nkn?
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Да, хорошо качнули. Но сейчас пампят не за потенциал, а за компанию. Подтягивают альты в связи с ростом битка и зимней криптовесной  Smiley
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Он еще не сильно вырос. Его пока не пампят, а просто тянут с остальными вверх за битком.
Сегодня вот был неплохой движ, но все равно, это крохи с учетом потенциала проекта.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Он еще не сильно вырос. Его пока не пампят, а просто тянут с остальными вверх за битком.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Продал весь Vite неделю назад, а он расти надумал. Теперь уже и не откупишь за ту цену что раньше
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Что-то я запутался. Нужно иметь VITE coin, застейкать его, что-бы получать VX coin, что-бы затейкать его и получать битки?  Или лучше просто купить VX коин и застейкать его для получения наград?

Соотношение VX/VITE падает. Каждый день сейчас количество выпускаемых VX увеличивается, а значит и доля дивидендов на 1 VX сильно размывается. Поэтому лично мое мнение стейк VITE перспективнее в плане долгосрока + vite сжигается.

Все ввели промокод и получили скидку на торговую комиссию + доп. Множители на добычу VX?
Если что ссылка в подписи и там QR код приложением сосканить надо для применения.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Что-то я запутался. Нужно иметь VITE coin, застейкать его, что-бы получать VX coin, что-бы затейкать его и получать битки?  Или лучше просто купить VX коин и застейкать его для получения наград?

Для получения дивидендов (В битке, эфире и долларах выплачивают ежедневно) нужно иметь VX. Их можно купить и сразу застейкать ну или получать от холдинга Vite. На данный момент получается выгоднее лучше сразу купить VX и стейкать под дивиденды. Когда обьем биржи будет расти то и дивиденды будут расти.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Что-то я запутался. Нужно иметь VITE coin, застейкать его, что-бы получать VX coin, что-бы затейкать его и получать битки?  Или лучше просто купить VX коин и застейкать его для получения наград?
Pages:
Jump to: