Pages:
Author

Topic: [VITE] [DAG + Smart Contract] Vite | Асинхронная архитектура - page 13. (Read 9701 times)

full member
Activity: 924
Merit: 148
Будем надеяться, что дропы в кошельке разных проектов будут постоянными, хоть и раздают немного, но это поможет привлечь новых пользователей в проект Vite, через знакомство с кошельком.А потом побегут на биржу продавать полученное и познакомятся с биржей.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Подняли раздачу в кошельке до 1 Pasc в сутки, видимо до самих дошло ущербность предыдущей суммы раздачи  Grin
Бинанс памп Vite обязательно устроит, только тогда, когда никто этого ожидать не будет. Последний год так и происходит с альтами на этой бирже, это до медведей листинг на крупной бирже означал немедленный памп, сейчас уже такого нет.

потому что все эти листинги только ради роста цены их токена бнб, госовалки и вознаграждения тем кто держит бнб поэтому после листинга на бинанс все монеты тупо дампят, потому что имея бнб можно получить халявных монет за голосование и сразу после листинга их скинуть на рынок.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Подняли раздачу в кошельке до 1 Pasc в сутки, видимо до самих дошло ущербность предыдущей суммы раздачи  Grin
Бинанс памп Vite обязательно устроит, только тогда, когда никто этого ожидать не будет. Последний год так и происходит с альтами на этой бирже, это до медведей листинг на крупной бирже означал немедленный памп, сейчас уже такого нет.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Vite опять в район 150 сатох пришёл. В таком диапазоне его довольно сейвово подбирать, сам чуть взял. ниже 140 же не должен уйти, все кто хотел выйти большими обьёмами, уже вышли с 10-х по 20-е числа декабря.
Может конечно и вышли, но мне цена 100 сатох нравится, так что я, пока ещё жду, когда зачистили на Бинансе, то кто-то наверное скупал с надеждой что новая монета и будет памп, может как раз они и будут скидывать по 100. Не факт, но как вариант, я поставлю по 110,100,90


А что там по разлоченным токенам у банана?
Они вроде за листинг немного китайцам отвалили если не ошибаюсь?
На сотке многие поставят свои стаканы, так что если хочется купить на 105 и выше надо ставить чтобы налили.
Тоже думаю что пампа в ближайшее время не будет...

Да и вообще что-то не помню много проектов чтобы после листинга на банане их хорошечно пампили...

Раньше банан устраивал памп но это было другое время. Сейчас команда только в свой блокчейн вкладывает и стрижет комиссии за трейдинг роботов и конечно же за листинг.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Vite опять в район 150 сатох пришёл. В таком диапазоне его довольно сейвово подбирать, сам чуть взял. ниже 140 же не должен уйти, все кто хотел выйти большими обьёмами, уже вышли с 10-х по 20-е числа декабря.
Может конечно и вышли, но мне цена 100 сатох нравится, так что я, пока ещё жду, когда зачистили на Бинансе, то кто-то наверное скупал с надеждой что новая монета и будет памп, может как раз они и будут скидывать по 100. Не факт, но как вариант, я поставлю по 110,100,90


А что там по разлоченным токенам у банана?
Они вроде за листинг немного китайцам отвалили если не ошибаюсь?
На сотке многие поставят свои стаканы, так что если хочется купить на 105 и выше надо ставить чтобы налили.
Тоже думаю что пампа в ближайшее время не будет...

Да и вообще что-то не помню много проектов чтобы после листинга на банане их хорошечно пампили...
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Vite опять в район 150 сатох пришёл. В таком диапазоне его довольно сейвово подбирать, сам чуть взял. ниже 140 же не должен уйти, все кто хотел выйти большими обьёмами, уже вышли с 10-х по 20-е числа декабря.
Может конечно и вышли, но мне цена 100 сатох нравится, так что я, пока ещё жду, когда зачистили на Бинансе, то кто-то наверное скупал с надеждой что новая монета и будет памп, может как раз они и будут скидывать по 100. Не факт, но как вариант, я поставлю по 110,100,90


А что там по разлоченным токенам у банана?
Они вроде за листинг немного китайцам отвалили если не ошибаюсь?
На сотке многие поставят свои стаканы, так что если хочется купить на 105 и выше надо ставить чтобы налили.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Vite опять в район 150 сатох пришёл. В таком диапазоне его довольно сейвово подбирать, сам чуть взял. ниже 140 же не должен уйти, все кто хотел выйти большими обьёмами, уже вышли с 10-х по 20-е числа декабря.
Может конечно и вышли, но мне цена 100 сатох нравится, так что я, пока ещё жду, когда зачистили на Бинансе, то кто-то наверное скупал с надеждой что новая монета и будет памп, может как раз они и будут скидывать по 100. Не факт, но как вариант, я поставлю по 110,100,90
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Vite опять в район 150 сатох пришёл. В таком диапазоне его довольно сейвово подбирать, сам чуть взял. ниже 140 же не должен уйти, все кто хотел выйти большими обьёмами, уже вышли с 10-х по 20-е числа декабря.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Какая-то непонятная ситуация с этой раздачей, скорее всего эти 10к Pasc будут через приложение раздавать, как я понял. Поэтому и вкладку эту из приложения не удалили после завершения раздач Vite, оставили для последующих дропов других проектов.
Так через приложение уже и работает раздача, как обычно нужен твиттер и на этот раз еще медиум, и можно получать по 0.2 монеты. У меня опять твиттер заблочили, так что я пропускаю это  дроп

не густо конечно как раньше дропы были, но копейки за нажатие кнопочки ничего не делая. Меня больше смущает че так цену то укатывают, по сути с этим стекингом монеты должны выкупать и залочивать т.е. уменьшая количество на рынке но такое ощущение, что цену намеряно укатывают.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Какая-то непонятная ситуация с этой раздачей, скорее всего эти 10к Pasc будут через приложение раздавать, как я понял. Поэтому и вкладку эту из приложения не удалили после завершения раздач Vite, оставили для последующих дропов других проектов.
Так через приложение уже и работает раздача, как обычно нужен твиттер и на этот раз еще медиум, и можно получать по 0.2 монеты. У меня опять твиттер заблочили, так что я пропускаю это  дроп
full member
Activity: 924
Merit: 148
Какая-то непонятная ситуация с этой раздачей, скорее всего эти 10к Pasc будут через приложение раздавать, как я понял. Поэтому и вкладку эту из приложения не удалили после завершения раздач Vite, оставили для последующих дропов других проектов.
member
Activity: 553
Merit: 31
А условия дропа уже где то озвучили? Знаю что монета Паскаль и общее количество где то на 300 долларов (на всех) а вот какие условия раздачи я чего-то пропустил.

Условий нет никаких все происходит так же как и при раздаче Vite , т.е. через приложение, точно так же зайти ретвитнуть пост и и claim жмакнуть, упадет 0,2 паскаля  Roll Eyes раздавать как я понимаю на протяжении какого то времени будут, а не за раз иначе дроп на цент получится)) раздадут 10К или паскалей или на 10К баксов - этот момент я сам чет невкурил  Roll Eyes
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Вчера объявили о сотрудничестве проекта  vite с проектом troy, который тоже торгуется на бинансе и вроде на тем же алгоритме
Так вроде бы давно про это уже говорилось, не?

Вите кстати неплохо так горки устраивает, несколько раз удачно перезакупиться получилось на банане...
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Как и обещали начинают проводить дропы на бирже, первый 1 января, правда копейки раздают, но может потом и пожирней будут дропы. Опять начали переливать Vite в стакинг VX, но с учетом роста процента раздач, всё равно выходит неплохо.
А условия дропа уже где то озвучили? Знаю что монета Паскаль и общее количество где то на 300 долларов (на всех) а вот какие условия раздачи я чего-то пропустил.

За такие копейки нет смысла трепыхаться, хотя конечно не исключаю то что автор выше писал что могут ещё несколько дропов но уже покрупнее для своих сделать.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Вчера объявили о сотрудничестве проекта  vite с проектом troy, который тоже торгуется на бинансе и вроде на тем же алгоритме
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Как и обещали начинают проводить дропы на бирже, первый 1 января, правда копейки раздают, но может потом и пожирней будут дропы. Опять начали переливать Vite в стакинг VX, но с учетом роста процента раздач, всё равно выходит неплохо.
А условия дропа уже где то озвучили? Знаю что монета Паскаль и общее количество где то на 300 долларов (на всех) а вот какие условия раздачи я чего-то пропустил.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Как и обещали начинают проводить дропы на бирже, первый 1 января, правда копейки раздают, но может потом и пожирней будут дропы. Опять начали переливать Vite в стакинг VX, но с учетом роста процента раздач, всё равно выходит неплохо.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Хорошо, пускай еще не растет. Надо побольше закупить пока дешево. И другим пасажирам тоже надо успеть заскочить в поезд
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Вообще удручает тот факт, что сейчас листинг на Банане, даже краткосрочно не особо сказывается на цене, а скорее даже загоняет цену в минус. Это отражает реальные настроения  на рынке по отношению к альтам в общем. И тут не дело в VITE

Листинг на банане уже давно ничего не дает. Уже очень давно это происходит - чаще всего небольшой взлет и потом дамп. Другое дело перед листингом цена может подскочить что и происходило с Vite или многими другими коинами, но тут тоже заранее в курсе надо быть  Roll Eyes
Ну репутация добавляется проекту после листинги, да и объемы становятся больше и стабильные. Большинство привыкли уже, если Бинанс листит, значит проект точно не пустышка. Так что все ещё будет, а пока и так можно заработать на вит и без пампа
member
Activity: 553
Merit: 31
Вообще удручает тот факт, что сейчас листинг на Банане, даже краткосрочно не особо сказывается на цене, а скорее даже загоняет цену в минус. Это отражает реальные настроения  на рынке по отношению к альтам в общем. И тут не дело в VITE

Листинг на банане уже давно ничего не дает. Уже очень давно это происходит - чаще всего небольшой взлет и потом дамп. Другое дело перед листингом цена может подскочить что и происходило с Vite или многими другими коинами, но тут тоже заранее в курсе надо быть  Roll Eyes
Pages:
Jump to: