Pages:
Author

Topic: [VITE] [DAG + Smart Contract] Vite | Асинхронная архитектура - page 26. (Read 9850 times)

member
Activity: 560
Merit: 11
Да ну, какое еще "нереальное" количество монет? Раздают-то по копейке ежедневно... Проект постепенно развивается... Еще толком не пампился (я вро вите)... Биржа только запустилась и объемы на ней смешные покамест... Лично мне думается что и у нас будет праздник! Wink
Ну по копейке, а участников то очень много, каждому копейку раздай ежедневно вот и получится нереальное количество. Я помню там одно время активно боролись с мультами, но потом вроде даже это забросили
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Зайди к ним на сайт и посмотри какие там инвесторы у них заявлены, Окех и Битман только чего стоят, помимо других.
На гитхабе у них большая активность, разные маркетинговые акции, будем надеяться, что проект высоко взлетит.

И чего стоят Окех и Битмаин? Grin
Про окех ничего не могу сказать, имхо биржа уровня кукоина и иже с ним, а вот у битмаина регулярно убыточное положение случается...
member
Activity: 553
Merit: 31
Объявление: Официальная дата начала МайнингаVX
https://medium.com/vite-labs-russia/объявление-официальная-дата-начала-vx-mining-5975fc7828a9
Ничего не понятно, а сколько VX стоит? Я так понимаю, что можно торговать и получать бонусы в VX, но что потом с VX делать?

VX (минимум 10) просто хранишь на кошельке (бирже) лочить/стекать их не нужно, за это ежедневно капают дивиденды, сколько точно можно примерно прикинуть самому и решить надо оно или нет.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Объявление: Официальная дата начала МайнингаVX
https://medium.com/vite-labs-russia/объявление-официальная-дата-начала-vx-mining-5975fc7828a9
Ничего не понятно, а сколько VX стоит? Я так понимаю, что можно торговать и получать бонусы в VX, но что потом с VX делать?
Сейчас VX торгуется только в паре с VITE цена пока каждый день падает и сейчас 1 VX стоит 36 VITE. Если торговать то это считается майнинг и будете получать VX, можно в стак поставить и тоже будут начислять. VX можно продать, а можно держать и получать дивиденды от биржи. Но так как сейчас маленькие объемы то и выплаты очень маленькие. И кстате, для получение дивидендов нужно иметь не менее 10 VX
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Объявление: Официальная дата начала МайнингаVX
https://medium.com/vite-labs-russia/объявление-официальная-дата-начала-vx-mining-5975fc7828a9
Ничего не понятно, а сколько VX стоит? Я так понимаю, что можно торговать и получать бонусы в VX, но что потом с VX делать?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Если кому-то интересно, то вот новая баунти от ViteLabs... Фонд составляет 400 000 Vite на все рыла... Wink
member
Activity: 420
Merit: 48
Что-то монета не радует хорошими ценами. Многие ждали что после запуска маиннета начнется рост но этого не произошло. Возможно  это из-за бесплатных раздач монет.
Никакого запуска майннета не было ещё, он только планируется, возможно даже в этом месяце. Запустили биржу, можно майнить VX несколькими способами, но ликвидности пока нет, только ботами объемы накручивают.

Узнал о проекте благодаря эирдропу и с тех пор проникся к нему симпатией, конечно, очень маленькие на данный момент объемы и нет пока интереса со стороны крупных инвесторов, нет выгодных партнерств. Но в чем я убедился, так это в том, что команда собралась классная и все время ведутся работы над развитием проекта, исправлением ошибок, тестированием новых функций. Нужно просто дать немного времени.
Зайди к ним на сайт и посмотри какие там инвесторы у них заявлены, Окех и Битман только чего стоят, помимо других.
На гитхабе у них большая активность, разные маркетинговые акции, будем надеяться, что проект высоко взлетит.
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
full member
Activity: 812
Merit: 102
Узнал о проекте благодаря эирдропу и с тех пор проникся к нему симпатией, конечно, очень маленькие на данный момент объемы и нет пока интереса со стороны крупных инвесторов, нет выгодных партнерств. Но в чем я убедился, так это в том, что команда собралась классная и все время ведутся работы над развитием проекта, исправлением ошибок, тестированием новых функций. Нужно просто дать немного времени.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Да ну, какое еще "нереальное" количество монет? Раздают-то по копейке ежедневно... Проект постепенно развивается... Еще толком не пампился (я вро вите)... Биржа только запустилась и объемы на ней смешные покамест... Лично мне думается что и у нас будет праздник! Wink
member
Activity: 560
Merit: 11
Что-то монета не радует хорошими ценами. Многие ждали что после запуска маиннета начнется рост но этого не произошло. Возможно  это из-за бесплатных раздач монет.
Там на аирдрое раздали просто нереально много монет и продолжают раздавать их. И все это сливается, конечно цена не будет расти ,а будет падать
sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#
Что-то монета не радует хорошими ценами. Многие ждали что после запуска маиннета начнется рост но этого не произошло. Возможно  это из-за бесплатных раздач монет.
member
Activity: 553
Merit: 31
Майнинг VX стартовал уже, пока получилось лучше чем если стекать на голосование, сам VX уже торгуется на бирже в паре к Vite - цена любопытная  Grin Осталось только посмотреть сколько накидают за холд VX
Проект щедрый короче получился  Grin и дроп еще идет вовсю
Цена на VX уже начала падать и думаю этот тренд теперь на очень долго, единственное что его может остановить, так это хорошие дивиденды, но для этого нужно очень хорошие дневные объемы, а это придется ждать

Я думаю она изначальна была просто неоправданно конская  Grin народ повелся на большие выплаты в первый день и ломанулся скупать VX. Что будет дальше никто не знает, надо понаблюдать недельку-другую.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Майнинг VX стартовал уже, пока получилось лучше чем если стекать на голосование, сам VX уже торгуется на бирже в паре к Vite - цена любопытная  Grin Осталось только посмотреть сколько накидают за холд VX
Проект щедрый короче получился  Grin и дроп еще идет вовсю
Цена на VX уже начала падать и думаю этот тренд теперь на очень долго, единственное что его может остановить, так это хорошие дивиденды, но для этого нужно очень хорошие дневные объемы, а это придется ждать
member
Activity: 553
Merit: 31
Майнинг VX стартовал уже, пока получилось лучше чем если стекать на голосование, сам VX уже торгуется на бирже в паре к Vite - цена любопытная  Grin Осталось только посмотреть сколько накидают за холд VX
Проект щедрый короче получился  Grin и дроп еще идет вовсю
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Кстати, я так понимаю, что ликвидности у монеты Vite совсем немного, и больше ее будет в VX Токена? Ведь за холдинг дают всего 20% VX токенов, в то время как за трейдинг и т.д. - гораздо больше. А дивиденды будут начислятся за холдинг VX ...
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
full member
Activity: 924
Merit: 148
Проект вроде неплохой,но как мне кажется все зависит от их умения раскрутить биржу. Усли у них получится, то и токены будут делать на ихнем блокчейне, чтобы залиститься. А если нет - то врядли что-то получится. Сейчас очень много новых блокчейнов. Да и бирж тоже сейчас тысячи. За последний год только одна биржа вышла в "люди" - Bitmax.
Бирж уже реально слишком много. И мне не совсем понятно, что нового или интересного предлагает этот проект. Пока вся активность строилась на ежедневном аирдропе.
На какой ещё бирже любой может настроить свой кросс-чейн шлюз и залистить торговую пару, цена вопроса $300 на данный момент (сжечь 1000 VITE и оплатить 10 000 VITE) и это помимо того, что любой может выпустить свой нативный токен в сети VITE.
Как видим несколько кросс-чейн шлюзов команда VITE уже настроила на бирже - BTC, ETH, USDT. Остальное, дело за операторами, но с листингом новых торговых пар операторы скорее всего будут тянуть до запуска майнинга VX, потому что листинг это тоже майнинг и за листинг будут начисляться VX.
member
Activity: 560
Merit: 11
Проект вроде неплохой,но как мне кажется все зависит от их умения раскрутить биржу. Усли у них получится, то и токены будут делать на ихнем блокчейне, чтобы залиститься. А если нет - то врядли что-то получится. Сейчас очень много новых блокчейнов. Да и бирж тоже сейчас тысячи. За последний год только одна биржа вышла в "люди" - Bitmax.
Бирж уже реально слишком много. И мне не совсем понятно, что нового или интересного предлагает этот проект. Пока вся активность строилась на ежедневном аирдропе.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Проект вроде неплохой,но как мне кажется все зависит от их умения раскрутить биржу. Усли у них получится, то и токены будут делать на ихнем блокчейне, чтобы залиститься. А если нет - то врядли что-то получится. Сейчас очень много новых блокчейнов. Да и бирж тоже сейчас тысячи. За последний год только одна биржа вышла в "люди" - Bitmax.
Pages:
Jump to: