Pages:
Author

Topic: [VITE] [DAG + Smart Contract] Vite | Асинхронная архитектура - page 22. (Read 9732 times)

sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Если у меня есть пара сотен монет, то что мне лучше всего с ними сделать? Я имею ввиду, что тут есть вроде как стекинг, но я не могу разобраться с ним никак

В моб кошельке открываете Ноды и голосуете за любую. Вернее не за любую, а посмотрите список которые дают % от награды за блок. Но с пары сотен там совсем мало капать будет
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Я кстати так и не понял, сеть-то уже запустили?
И что за монеты на биттре торгуются? А то разница с хоум биржей нормальная!
Сеть уже запустили. Если на битре сделали свап то родные монеты сети, если нет то не страшно, так как если там токены на эфире то их можно вывести на кошелек Вите и там же свапнуть, и спокойно торговать. Но надо смотреть, я уже давно покупал на битре токены и свапал их сам, кстати свап у них очень долгий, не помню точно но по моему еще 2020 году он еще будет идти
Я тоже на биттре покупал... Сейчас цена там выше, поэтому и спросил... Скорее всего там ерц токены, иначе арбитражили и уровняли бы цены на биржах...

Может тут кто знает, отпишитесь что за монеты на битре торгуются...

На биттрексе все еще торгуется ERC-20 токен Vite
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Я кстати так и не понял, сеть-то уже запустили?
И что за монеты на биттре торгуются? А то разница с хоум биржей нормальная!
Сеть уже запустили. Если на битре сделали свап то родные монеты сети, если нет то не страшно, так как если там токены на эфире то их можно вывести на кошелек Вите и там же свапнуть, и спокойно торговать. Но надо смотреть, я уже давно покупал на битре токены и свапал их сам, кстати свап у них очень долгий, не помню точно но по моему еще 2020 году он еще будет идти
Я тоже на биттре покупал... Сейчас цена там выше, поэтому и спросил... Скорее всего там ерц токены, иначе арбитражили и уровняли бы цены на биржах...

Может тут кто знает, отпишитесь что за монеты на битре торгуются...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я кстати так и не понял, сеть-то уже запустили?
И что за монеты на биттре торгуются? А то разница с хоум биржей нормальная!
Сеть уже запустили. Если на битре сделали свап то родные монеты сети, если нет то не страшно, так как если там токены на эфире то их можно вывести на кошелек Вите и там же свапнуть, и спокойно торговать. Но надо смотреть, я уже давно покупал на битре токены и свапал их сам, кстати свап у них очень долгий, не помню точно но по моему еще 2020 году он еще будет идти
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Я кстати так и не понял, сеть-то уже запустили?
И что за монеты на биттре торгуются? А то разница с хоум биржей нормальная!
full member
Activity: 924
Merit: 148
"В тот день, когда они выяснят, как заниматься маркетингом, они наверстают упущенное."
https://twitter.com/LSDinmycoffee/status/1188771172906946560

Ни прибавить, не убавить
 Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Если у меня есть пара сотен монет, то что мне лучше всего с ними сделать? Я имею ввиду, что тут есть вроде как стекинг, но я не могу разобраться с ним никак
Если пару сотен Vite, то это или голосовать или стекинг, но это очень мало будет прибыли, но главное что не будут просто лежать, а чуть увеличивать баланс. По всем вопросам можете писать мне, помогу разобраться как и что можно сделать
copper member
Activity: 350
Merit: 2
Если у меня есть пара сотен монет, то что мне лучше всего с ними сделать? Я имею ввиду, что тут есть вроде как стекинг, но я не могу разобраться с ним никак
full member
Activity: 924
Merit: 148
Вот и я ругал их, ругал и цена начала расти  Cheesy
То что Vite будут сжигать с дивидентов и комиссий это хорошая новость, то что опять стейкинг урезали, это плохая, надо опять в голосовалку переходить будет. Хотя я VX и сам пылесосил, начиная ещё с 20 центов, потом после пампа перезашёл ещё.
В целом Vite получается дефляционным, даже несмотря на 3% годовую инфляцию и у VX ограниченная эмиссия.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
О снижении майнинга за стекинг уже написали в чате. Снижение до 10%. Плюс отменят выплату дивидендов в VITE, теперь будут выплачивать в биткойн, эфир и юсдт. https://medium.com/vitelabs/announcement-adjustment-of-vx-release-ratio-voting-results-for-vite-burning-36726ca4723c
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Давеча хаял-хаял монету, а она раз, и 30% за сутки прибавила! Grin
Если ещё и иксы сделает, то с прибылью смотаться отсюда смогу!
Нужно по-чаще ругаться! Grin
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Объясни плиз разницу стэйкинга и майнинга... Я думал что здесь это одно и то же! Так вот у меня на бирже отправлено в майнинг, и мне «кажется», что награда стала меньше... Правда цифры я не проверял, поэтому только «кажется», ибо набегать примерно за неделю стало по ощущениям меньше...
Привет, это тебя я частенько читаю в чате проксима?) Так, давай по порядку. Стекинг Vite на бирже это и есть майнинг, просто здесь называют и так и так. За то что ты отправил Vite на бирже, ты майнишь VX, за этот майнинг и начисляют 20% от общего пула в 10000VX в сутки. Вот его и хотят снизить до 10%, но информации о его снижении еще не видел. Сейчас написал админу и узнаю точно. Вот про эти начисления и писал, что сильных изменений у меня нет. Кстати, я частенько торгую на их бирже и бывает что за торги майнится даже больше чем за стекинг. А вот на то что ты намайнил VX на них еще начисляют дивиденды, и эти начисления каждый день падают, по причине что все больше и больше приходит новых инвесторов
Привет, да, иногда пишу в том унылом чате Wink
Спасибо, теперь более менее понятно по поводу стэйка стало...
Ну их на фиг с их стэйкингом/майнингом и Вите в целом! Grin
Надеюсь на памп и солью их при первой же возможности!

Как раз таки папапампа не будет, слишком это прозрачно это для нас Wink Памп устроят когда мы забудем что токены в нашем кошельке.



hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Объясни плиз разницу стэйкинга и майнинга... Я думал что здесь это одно и то же! Так вот у меня на бирже отправлено в майнинг, и мне «кажется», что награда стала меньше... Правда цифры я не проверял, поэтому только «кажется», ибо набегать примерно за неделю стало по ощущениям меньше...
Привет, это тебя я частенько читаю в чате проксима?) Так, давай по порядку. Стекинг Vite на бирже это и есть майнинг, просто здесь называют и так и так. За то что ты отправил Vite на бирже, ты майнишь VX, за этот майнинг и начисляют 20% от общего пула в 10000VX в сутки. Вот его и хотят снизить до 10%, но информации о его снижении еще не видел. Сейчас написал админу и узнаю точно. Вот про эти начисления и писал, что сильных изменений у меня нет. Кстати, я частенько торгую на их бирже и бывает что за торги майнится даже больше чем за стекинг. А вот на то что ты намайнил VX на них еще начисляют дивиденды, и эти начисления каждый день падают, по причине что все больше и больше приходит новых инвесторов
Привет, да, иногда пишу в том унылом чате Wink
Спасибо, теперь более менее понятно по поводу стэйка стало...
Ну их на фиг с их стэйкингом/майнингом и Вите в целом! Grin
Надеюсь на памп и солью их при первой же возможности!
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Объясни плиз разницу стэйкинга и майнинга... Я думал что здесь это одно и то же! Так вот у меня на бирже отправлено в майнинг, и мне «кажется», что награда стала меньше... Правда цифры я не проверял, поэтому только «кажется», ибо набегать примерно за неделю стало по ощущениям меньше...
Привет, это тебя я частенько читаю в чате проксима?) Так, давай по порядку. Стекинг Vite на бирже это и есть майнинг, просто здесь называют и так и так. За то что ты отправил Vite на бирже, ты майнишь VX, за этот майнинг и начисляют 20% от общего пула в 10000VX в сутки. Вот его и хотят снизить до 10%, но информации о его снижении еще не видел. Сейчас написал админу и узнаю точно. Вот про эти начисления и писал, что сильных изменений у меня нет. Кстати, я частенько торгую на их бирже и бывает что за торги майнится даже больше чем за стекинг. А вот на то что ты намайнил VX на них еще начисляют дивиденды, и эти начисления каждый день падают, по причине что все больше и больше приходит новых инвесторов
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Так что-то не совсем понятно, количество стэйков VX урезали? Или меня уже глючить начинает... Grin
Вроде бы меньше прилетать стало... Правда я не часто проверяю...
Вы про стекинг VITE, 20%? Я у себя сейчас проверил, 23 числа еще приходило как обычно, плюс минус, вчера уже чуть меньше чем обычно капнуло, а вот сегодня начислили даже больше чем было до этого. Как по мне так еще не изменили. Возможно эта разница связана с новым стекингом, кто то кидает, кто то снимает и так каждый день, чтобы это понять надо следить каждый день, сколько сейчас VITE заморожено, но мне лень каждый день смотреть)

то есть у тебя не произошло никаких изменений в награде за стейкинг?
просто многие жалуются что им как раз таки урезали но наверное это просто ощущения которые не подтверждены фактами.
Сегодня проверил еще раз начисления, все как обычно, с 15 числа начисление без особых скачков, до 15 числа начисляли больше, примерно прикинул разницу и она составляет примерно 3-4%. Но эта разница явно от того что больше в стек закинули. Если бы снизили за майнинг то я бы должен был получать в два раза меньше чем сейчас.
Объясни плиз разницу стэйкинга и майнинга... Я думал что здесь это одно и то же! Так вот у меня на бирже отправлено в майнинг, и мне «кажется», что награда стала меньше... Правда цифры я не проверял, поэтому только «кажется», ибо набегать примерно за неделю стало по ощущениям меньше...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Так что-то не совсем понятно, количество стэйков VX урезали? Или меня уже глючить начинает... Grin
Вроде бы меньше прилетать стало... Правда я не часто проверяю...
Вы про стекинг VITE, 20%? Я у себя сейчас проверил, 23 числа еще приходило как обычно, плюс минус, вчера уже чуть меньше чем обычно капнуло, а вот сегодня начислили даже больше чем было до этого. Как по мне так еще не изменили. Возможно эта разница связана с новым стекингом, кто то кидает, кто то снимает и так каждый день, чтобы это понять надо следить каждый день, сколько сейчас VITE заморожено, но мне лень каждый день смотреть)

то есть у тебя не произошло никаких изменений в награде за стейкинг?
просто многие жалуются что им как раз таки урезали но наверное это просто ощущения которые не подтверждены фактами.
Сегодня проверил еще раз начисления, все как обычно, с 15 числа начисление без особых скачков, до 15 числа начисляли больше, примерно прикинул разницу и она составляет примерно 3-4%. Но эта разница явно от того что больше в стек закинули. Если бы снизили за майнинг то я бы должен был получать в два раза меньше чем сейчас.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Так что-то не совсем понятно, количество стэйков VX урезали? Или меня уже глючить начинает... Grin
Вроде бы меньше прилетать стало... Правда я не часто проверяю...
Вы про стекинг VITE, 20%? Я у себя сейчас проверил, 23 числа еще приходило как обычно, плюс минус, вчера уже чуть меньше чем обычно капнуло, а вот сегодня начислили даже больше чем было до этого. Как по мне так еще не изменили. Возможно эта разница связана с новым стекингом, кто то кидает, кто то снимает и так каждый день, чтобы это понять надо следить каждый день, сколько сейчас VITE заморожено, но мне лень каждый день смотреть)

то есть у тебя не произошло никаких изменений в награде за стейкинг?
просто многие жалуются что им как раз таки урезали но наверное это просто ощущения которые не подтверждены фактами.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Так что-то не совсем понятно, количество стэйков VX урезали? Или меня уже глючить начинает... Grin
Вроде бы меньше прилетать стало... Правда я не часто проверяю...
Вы про стекинг VITE, 20%? Я у себя сейчас проверил, 23 числа еще приходило как обычно, плюс минус, вчера уже чуть меньше чем обычно капнуло, а вот сегодня начислили даже больше чем было до этого. Как по мне так еще не изменили. Возможно эта разница связана с новым стекингом, кто то кидает, кто то снимает и так каждый день, чтобы это понять надо следить каждый день, сколько сейчас VITE заморожено, но мне лень каждый день смотреть)
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
📈 Двухнедельный отчет Vite
15–30 сентября 2019 г.

https://medium.com/@Enthusiast1/двухнедельный-отчет-vite-5437bb390991

Поддержка китайских мнемонических фраз звучит необычно, ранее не припомню чтобы такое было в других проектов.
Только вопрос а настолько ли большое сообщество из Китая чтобы ради него увеличивать вес кошелька на 25%?
Они что не могут английский использовать?

Китайское сообщество очень крупное, там своя атмосфера и свои, внутренние, новости. Есть много WeChat каналов Vite.
Pages:
Jump to: