Pages:
Author

Topic: [VITE] [DAG + Smart Contract] Vite | Асинхронная архитектура - page 23. (Read 9732 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Так что-то не совсем понятно, количество стэйков VX урезали? Или меня уже глючить начинает... Grin
Вроде бы меньше прилетать стало... Правда я не часто проверяю...
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
Скорее всего бОльшая часть VX у разрабов и их приближенных, т. к. наверняка это их боты молотят и соответственно больше всех наград получают, к тому же им и так ещё 10% падает от пула. Поэтому будет 5 лет и уменьшение доли стака на 10%,а сообщество в телеге проголосовало за 2 года, но их это мало заботит.
Вообще здесь всё против ранних инвесторов, которых заманили жирными раздачами VX, а в результате ещё одна китайская скамина вроде Трона.
Проголосовало за 2 года и 20 млн монет и с хорошим отрывом, второе место голосов занимает тоже 20 млн но на 5 лет. Так что будет странно если примут решения за 100 млн и уже не важно какой срок( Голосовать теперь монетами и так понятно что бесполезно, так как явно что не у частников находится большие объемы монет. А вот как про стек решать будут еще не понятно, в голосовании про это ничего нет

Это уже больше похоже на какой то скрытый скам а не на работу нормальной команды.
Если большинство не проголосовало, о каком решении может идти тогда речь?  Angry

Голосование по кривой выпуска VX
https://medium.com/@Enthusiast1/голосование-по-кривой-выпуска-vx-ff36033eaee8
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Это уже больше похоже на какой то скрытый скам а не на работу нормальной команды.
Если большинство не проголосовало, о каком решении может идти тогда речь?  Angry
Нет здесь скама, и решение пока никакого еще не приняли, просто сделали обычное голосование в телеге, а теперь решили сделать голосование с использованием кошельков, просто боюсь что большинство имеет на много меньше монет чем крупные инвесторы, вот решение будет не в пользу сообщества, а в пользу узкого круга инвесторов. Вообще им ничего не мешало вообще не спрашивать у сообщества а сделать все под себя и даже это бы не считалось скамом, так как видно что они пытаются сделать более менее децентрализованно, но это неуклюже получается. Скажем в данном случае, я являюсь мелким инвестором и таким много и вот сейчас не учтут наши интересы. А по поводу снижения стейка вообще пока тишина, но модель майнинга они и так без нашего участия принимали, но сейчас имея инвесторов уже нужно и у нас спросить! Но не посредством голоса балансом
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Скорее всего бОльшая часть VX у разрабов и их приближенных, т. к. наверняка это их боты молотят и соответственно больше всех наград получают, к тому же им и так ещё 10% падает от пула. Поэтому будет 5 лет и уменьшение доли стака на 10%,а сообщество в телеге проголосовало за 2 года, но их это мало заботит.
Вообще здесь всё против ранних инвесторов, которых заманили жирными раздачами VX, а в результате ещё одна китайская скамина вроде Трона.
Проголосовало за 2 года и 20 млн монет и с хорошим отрывом, второе место голосов занимает тоже 20 млн но на 5 лет. Так что будет странно если примут решения за 100 млн и уже не важно какой срок( Голосовать теперь монетами и так понятно что бесполезно, так как явно что не у частников находится большие объемы монет. А вот как про стек решать будут еще не понятно, в голосовании про это ничего нет

Это уже больше похоже на какой то скрытый скам а не на работу нормальной команды.
Если большинство не проголосовало, о каком решении может идти тогда речь?  Angry
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Скорее всего бОльшая часть VX у разрабов и их приближенных, т. к. наверняка это их боты молотят и соответственно больше всех наград получают, к тому же им и так ещё 10% падает от пула. Поэтому будет 5 лет и уменьшение доли стака на 10%,а сообщество в телеге проголосовало за 2 года, но их это мало заботит.
Вообще здесь всё против ранних инвесторов, которых заманили жирными раздачами VX, а в результате ещё одна китайская скамина вроде Трона.
Проголосовало за 2 года и 20 млн монет и с хорошим отрывом, второе место голосов занимает тоже 20 млн но на 5 лет. Так что будет странно если примут решения за 100 млн и уже не важно какой срок( Голосовать теперь монетами и так понятно что бесполезно, так как явно что не у частников находится большие объемы монет. А вот как про стек решать будут еще не понятно, в голосовании про это ничего нет
full member
Activity: 924
Merit: 148
Скорее всего бОльшая часть VX у разрабов и их приближенных, т. к. наверняка это их боты молотят и соответственно больше всех наград получают, к тому же им и так ещё 10% падает от пула. Поэтому будет 5 лет и уменьшение доли стака на 10%,а сообщество в телеге проголосовало за 2 года, но их это мало заботит.
Вообще здесь всё против ранних инвесторов, которых заманили жирными раздачами VX, а в результате ещё одна китайская скамина вроде Трона.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Обещают голосование на основе количества токенов, которым владеет голосующий
Сейчас голосование идет в телеге, по выпуску новой кривой майнинга VX. Голосов не очень много, но перевес пока за 20 млн монет и выпуск в течении 2 лет. Как я понял это сделали чтобы понять что хочет сообщество, но не факт что так будет. А вот по поводу голосования уменьшение до 10% за стекинг, я еще не видел, но если будут отталкиваться от количества токенов, то я боюсь мы здесь проиграем(
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
Теперь ещё и стакинг планируют урезать до 10%,а за воштрейдинг на своей недобирже наоборот прибавить.
Отбить хоть своё и забыть об этом скаме косоглазых.

Они вроде в конце решили послушать что скажет народ и инвесторы и наверное запустят голосование.
Хотя азиаты конечно его ещё и накрутить могут.
Обещают голосование на основе количества токенов, которым владеет голосующий
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Теперь ещё и стакинг планируют урезать до 10%,а за воштрейдинг на своей недобирже наоборот прибавить.
Отбить хоть своё и забыть об этом скаме косоглазых.
Урезать стекинг это плохая новость, и так 20% а майнится совсем мало, у порой провожу сделки на бирже и бывало что за сделку приходило больше чем за сутки майнинга) Может они решили что слишком много кинули в стекинг, а торгуют на бирже мало и таким образом хотят стимулировать увеличение торгов? Но все равно это еще под вопросом, на их форуме сейчас должно идти обсуждение всей этой темы

Надо быть не особо умными чтобы таким методом увеличить обороты. Есть пути лучше и дешевле которые не наносят удар идеи проекта и его ценности.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Теперь ещё и стакинг планируют урезать до 10%,а за воштрейдинг на своей недобирже наоборот прибавить.
Отбить хоть своё и забыть об этом скаме косоглазых.
Урезать стекинг это плохая новость, и так 20% а майнится совсем мало, у порой провожу сделки на бирже и бывало что за сделку приходило больше чем за сутки майнинга) Может они решили что слишком много кинули в стекинг, а торгуют на бирже мало и таким образом хотят стимулировать увеличение торгов? Но все равно это еще под вопросом, на их форуме сейчас должно идти обсуждение всей этой темы
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Теперь ещё и стакинг планируют урезать до 10%,а за воштрейдинг на своей недобирже наоборот прибавить.
Отбить хоть своё и забыть об этом скаме косоглазых.

Они вроде в конце решили послушать что скажет народ и инвесторы и наверное запустят голосование.
Хотя азиаты конечно его ещё и накрутить могут.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Теперь ещё и стакинг планируют урезать до 10%,а за воштрейдинг на своей недобирже наоборот прибавить.
Отбить хоть своё и забыть об этом скаме косоглазых.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Через пару дней все будет понятно, на данный момент дивиденды идут, цена вите пока притормозила падать, уже конечно хочется роста, так как подкупать и усреднять уже надоело да и опасно становится, большие объемы покупки вите, себе сейчас уже не очень оправдывают, так как на прибыли майнинга vx это не сильно сказывается, прибавляются или десятые или сотые от монеты.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Здесь уже вопрос не ко мне, график по майнингу уже давно был в доступе еще до запуска основной сети, и наверное никто не поднимал вопрос, но вот перед самим майнингом когда все уже приготовились и закупили Вите, написали что запускают буферную зону, на 1-2 месяца с выпуском 10000 монет в сутки. Что дальше пошло не так я не знаю, так как лично я майнер и приготовился и закупился вите, кого не устроила такая модель я не понимаю. Возможно просто поняли что очень много кинули на майнинг совершенно левые люди) 1/5 всех монет вите была застейкана для майненга
В том-то и дело, а потом такой кидок и продолжают хвостом вертеть, доверия всё меньше и меньше к проекту, даже несмотря на то, что они дорожную карту выполнили.
И судя по падающей цене не у одного меня доверия всё меньше, что они ещё в будущем выкинут, можно только гадать.
Понятно, что команда как можно больше VX себе хочет заиметь, сказки про децентрализацию и как можно более широкое распространение VX пускай своей бабушке расскажут.
Награды за стакинг урезали, а боты, которые на воштрейдинге молотят, наверняка их же и самый жирный кусок себе забирают.
И про майнеров скорее всего просто отмазка, чем их не устраивал старый график непонятно, он не устраивал только команду и выставили его, как замануху, а мы попались.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Здесь уже вопрос не ко мне, график по майнингу уже давно был в доступе еще до запуска основной сети, и наверное никто не поднимал вопрос, но вот перед самим майнингом когда все уже приготовились и закупили Вите, написали что запускают буферную зону, на 1-2 месяца с выпуском 10000 монет в сутки. Что дальше пошло не так я не знаю, так как лично я майнер и приготовился и закупился вите, кого не устроила такая модель я не понимаю. Возможно просто поняли что очень много кинули на майнинг совершенно левые люди) 1/5 всех монет вите была застейкана для майненга
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Ну что, перспективные миллионеры! Кажется что вите скорее мертв чем жив... Даже не знаю, какие должны события произойти, чтобы цена начала расти... Кстати, она покамест стремится к нулю, и не известно где найдет поддержку... Возможно сейчас она всё еще высока! Wink
Последнее время цена болтается возле одного цента. Но цена на vx держится и думаю как раз голосование за новую кривую майнинга vx, может способствовать росту вите, ну или если все пойдёт не так как хотелось то будем и дальше падать. Кстати проценты за владение vx пока покрывают просадку.

Смущает что они очень долго думали делать эту кривую.
По нормальному они должны были уже много месяцев назад об этом подумать а не когда прижало у одного цента.
Кривая уже давно была с эмиссией в 100 млн и 2 года, выпуск должен был начаться с 400к монет в сутки, но потом ввели буферный период где майнить можно по 10к в сутки и по сей день этот период действует. И решили пересмотреть модель, как написали в оф чате из за того что майнеры были не довольны! Еще раз подчеркну, что информация из оф чата

Вопрос почему они ранее не могли с майнерами обсудить. Получается даже не проверили изменения с теми кто сеть держит и получили красную карточку от них.
Сразу видно технари во главе, делают много но не понимают ещё больше.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Ну что, перспективные миллионеры! Кажется что вите скорее мертв чем жив... Даже не знаю, какие должны события произойти, чтобы цена начала расти... Кстати, она покамест стремится к нулю, и не известно где найдет поддержку... Возможно сейчас она всё еще высока! Wink
Последнее время цена болтается возле одного цента. Но цена на vx держится и думаю как раз голосование за новую кривую майнинга vx, может способствовать росту вите, ну или если все пойдёт не так как хотелось то будем и дальше падать. Кстати проценты за владение vx пока покрывают просадку.

Смущает что они очень долго думали делать эту кривую.
По нормальному они должны были уже много месяцев назад об этом подумать а не когда прижало у одного цента.
Кривая уже давно была с эмиссией в 100 млн и 2 года, выпуск должен был начаться с 400к монет в сутки, но потом ввели буферный период где майнить можно по 10к в сутки и по сей день этот период действует. И решили пересмотреть модель, как написали в оф чате из за того что майнеры были не довольны! Еще раз подчеркну, что информация из оф чата
full member
Activity: 924
Merit: 148
Майнерам не понравился график распределения VX, после его изменения цена на Vite и полетела вниз.
Как такое предусмотреть при инвестировании, да никак.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Ну что, перспективные миллионеры! Кажется что вите скорее мертв чем жив... Даже не знаю, какие должны события произойти, чтобы цена начала расти... Кстати, она покамест стремится к нулю, и не известно где найдет поддержку... Возможно сейчас она всё еще высока! Wink
Последнее время цена болтается возле одного цента. Но цена на vx держится и думаю как раз голосование за новую кривую майнинга vx, может способствовать росту вите, ну или если все пойдёт не так как хотелось то будем и дальше падать. Кстати проценты за владение vx пока покрывают просадку.

Смущает что они очень долго думали делать эту кривую.
По нормальному они должны были уже много месяцев назад об этом подумать а не когда прижало у одного цента.
Pages:
Jump to: