Pages:
Author

Topic: [VITE] [DAG + Smart Contract] Vite | Асинхронная архитектура - page 5. (Read 9698 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0


Где можно узнать про последние изменения в мастернодах?

На медиуме глянь, да и на сайте обычно в новостях все написано
Да обычно не много изменений можно увидеть в мастернодах - они работают, дают прибыль, вот собственно и все
newbie
Activity: 5
Merit: 0


Насчет vite кошелька, что за игры доступны и сколько можно токенов получить?

Все пришли за халявой) На самом деле идея хорошая, но много взять с этого нельзя
Это работает просто как маркетинговое предложение, так что это нормально. Заработать не получиться, но почему бы не повеселиться
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Очень интересный проект, команда хорошо показала себя, теперь бы получить лицензию для работы в большем кол-ве стран и вообще все идеально будет
Это не их проблема, им не нужно получать лицензию, вите и так работает как хорошая биржа. Это уже проблема стран в которых биржы запрещены
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Очень интересный проект, команда хорошо показала себя, теперь бы получить лицензию для работы в большем кол-ве стран и вообще все идеально будет
newbie
Activity: 2
Merit: 0

Что включает в себя вип пакет на vitex? И как его получить, что нужно сделать?
Так на сайте узнай, ты же сам сидишь на бирже, так есть описание что включает в себя и сколько стоит
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Где можно узнать про последние изменения в мастернодах?
На медиуме глянь, да и на сайте обычно в новостях все написано
newbie
Activity: 1
Merit: 0

Кто-то пытался заказать с онлайн стора вите?
У меня сайт не работает, может впн попробовать, но что там можно заказать?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Где можно узнать про последние изменения в мастернодах?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Кто-то пытался заказать с онлайн стора вите?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Насчет vite кошелька, что за игры доступны и сколько можно токенов получить?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Что включает в себя вип пакет на vitex? И как его получить, что нужно сделать?
newbie
Activity: 16
Merit: 0


Что насчет планов на этот год?

Дорожная карта есть на сайте http://vite.org опускайтесь в самый низ. Событий и обновлений очень много из них: обновление веб кошелька, выпуск версий для ПК, выпуск HD кошелька, выпуск стейбл коина, DeFi, белая бумага 2.0 и многое другое. Планов много, так что заходите на сайт и смотрите, что будет и так же можно посмотреть что было в дорожной карте и что сделали
Что за HD кошелек? Где могу узнать побольше об этом?
newbie
Activity: 3
Merit: 0


Что насчет планов на этот год?

У команды очень большие планы и если они все грамотно реализуют, их ждет большой успех
Какие планы, может я что-то пропустил?
newbie
Activity: 2
Merit: 0






Феррум залистили только одной парой с Биткойном, или поставят по всем основным парам? Где-то новость проскакивала именно про пары, дроп тоже планировали или Феррум без дропа присоединился к проекту!

Вроде как без дропа, но в тг я видел пару раз о раздаче. Пока что только фрм битток, может дальше добавят другие

Так это тоже неплохо, пока этого достаточно, ну по крайней мере для меня

Дропов никогда много не бывает, но они очень хорошо работают на привлечение аудитории. Я как только получаю какой-либо дроп я сразу с проектом ознакамливаюсь

Ну и сколько нормальных дропов тебе капало? Не всегда так работает

Дропы полезны только для популяризации проекта, так что не стоит полагаться только на них. Как по мне - лучше баунти
Ну так они и баунти сделали, проверь соцсети, поучаствуй
newbie
Activity: 3
Merit: 0





Что за новость про участие в создании блокчейн города, или я что-то напутал?


Вы перепутали. Ни в чём таком Vite не участвует. Недавно создали платформу для пожертования связаною с коронавирусом, но это другое.


Никак не могу найти общий объем на бирже, кто-то может подсказать, куда смотреть?


Внизу https://vitex.net/ представлены операторы биржи и их объёмы, не трудно подсчитать сумарный объём.


Есть ли какая-то система дивов у вите, кто-то может рассказать как получать доп прибыль, мне трудно разобраться


Дивиденды в виде BTC, ETH, USDT можно получить за холд монеты биржи - VX. Минимум 10 VX. Начисления ежедневно.

Может я не туда попал, но на сайте написано вроде как, и на англ ветке тоже

Так то да, но есть проблемы поважнее сейчас чем создание блокчейн города. Лучше уж вылечить эту заразу

Никто пока не создал и смысл это ждать в ближайщее время - нет его
Согласен. Рынок очень много потерял сейчас всвязи в с коронавирусом. Лучше попытаться бороться с болезнью, а дальше уже думать над другими проблемами
Ну так пока что демо версия, трудно сказать как будет реализована.
newbie
Activity: 15
Merit: 0


Система направленная на распознавание коронавируса уже работает?


Как я понимаю это пока что только прототип
Он уже доступен для Азии, так что скоро будет возможность использовать по всему миру
newbie
Activity: 6
Merit: 0





Что за новость про участие в создании блокчейн города, или я что-то напутал?


Вы перепутали. Ни в чём таком Vite не участвует. Недавно создали платформу для пожертования связаною с коронавирусом, но это другое.


Никак не могу найти общий объем на бирже, кто-то может подсказать, куда смотреть?


Внизу https://vitex.net/ представлены операторы биржи и их объёмы, не трудно подсчитать сумарный объём.


Есть ли какая-то система дивов у вите, кто-то может рассказать как получать доп прибыль, мне трудно разобраться


Дивиденды в виде BTC, ETH, USDT можно получить за холд монеты биржи - VX. Минимум 10 VX. Начисления ежедневно.

Может я не туда попал, но на сайте написано вроде как, и на англ ветке тоже

Так то да, но есть проблемы поважнее сейчас чем создание блокчейн города. Лучше уж вылечить эту заразу

Никто пока не создал и смысл это ждать в ближайщее время - нет его
Согласен. Рынок очень много потерял сейчас всвязи в с коронавирусом. Лучше попытаться бороться с болезнью, а дальше уже думать над другими проблемами
newbie
Activity: 10
Merit: 0





Феррум залистили только одной парой с Биткойном, или поставят по всем основным парам? Где-то новость проскакивала именно про пары, дроп тоже планировали или Феррум без дропа присоединился к проекту!

Вроде как без дропа, но в тг я видел пару раз о раздаче. Пока что только фрм битток, может дальше добавят другие

Так это тоже неплохо, пока этого достаточно, ну по крайней мере для меня

Дропов никогда много не бывает, но они очень хорошо работают на привлечение аудитории. Я как только получаю какой-либо дроп я сразу с проектом ознакамливаюсь

Ну и сколько нормальных дропов тебе капало? Не всегда так работает
Дропы полезны только для популяризации проекта, так что не стоит полагаться только на них. Как по мне - лучше баунти
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254

А есть ли русский телеграм чат, там просто удобней смотреть все новости?

Есть. Вот этот https://t.me/vite_russian
newbie
Activity: 6
Merit: 0

Что насчет планов на этот год?
У команды очень большие планы и если они все грамотно реализуют, их ждет большой успех
Pages:
Jump to: