Pages:
Author

Topic: [VITE] [DAG + Smart Contract] Vite | Асинхронная архитектура - page 7. (Read 9698 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0





Удалось продать нормально свои монеты, за одно и на биржу посмотрел. В принципе для дропа получилась отличная сумма, около 60 долларов, вывел в из биржи на свой эфирный кошель, крайне рад такому стечению обстоятельств

Дроп - это то где нужно было клаймить ежедневно по несколько монеток? Это ты получается около года 60 баксов зарабатывал? Grin Ну и терпение...
Либо я не знал о каком-то жирном дропе от Вити?

Кто-то очень хотел получить эти 60 баксов лол. А насчет жирного дропа - вроде не было такого ни разу

Может стоит заявить об этом команде, сказать - ребята, давайте делаете, народ требует хлеба

И ты думаешь они сразу такие - точно, сейчас же сделаем и всем раздадим, да по сотке баксов, ну а почему бы и нет
Ну если привлечь народ нужно, или инвесторов, то почему бы и нет. Не дропами конечно, но какие-нибудь контесты
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Никак не могу найти общий объем на бирже, кто-то может подсказать, куда смотреть?
newbie
Activity: 4
Merit: 0





Я думаю, стоит сделать канал с дропами и другими акциями от vite


У меня есть такой. Пока что только больше 1000 подписчиков. Всяческие баунти и дропы. Пока что заработка никакого. Максимум 10 рефералов пришло. Вот когда будет хотя б 5к подписчиков, можно будет заработать на рефах

Так может ссылку кинешь? И как продвигаешь канал, или просто сам ждешь пока народ придет?

Так я думаю он не только про вите дропы, а про все возможные. Почему бы и нет если работает, тем более бесплатно
Ну так это ведь ветка Vite. Есть кстати инфа, когда след листинг будет, какой проект?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Феррум залистили только одной парой с Биткойном, или поставят по всем основным парам? Где-то новость проскакивала именно про пары, дроп тоже планировали или Феррум без дропа присоединился к проекту!
Вроде как без дропа, но в тг я видел пару раз о раздаче. Пока что только фрм битток, может дальше добавят другие
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Феррум залистили только одной парой с Биткойном, или поставят по всем основным парам? Где-то новость проскакивала именно про пары, дроп тоже планировали или Феррум без дропа присоединился к проекту!
newbie
Activity: 5
Merit: 0




Я думаю, стоит сделать канал с дропами и другими акциями от vite


У меня есть такой. Пока что только больше 1000 подписчиков. Всяческие баунти и дропы. Пока что заработка никакого. Максимум 10 рефералов пришло. Вот когда будет хотя б 5к подписчиков, можно будет заработать на рефах

Так может ссылку кинешь? И как продвигаешь канал, или просто сам ждешь пока народ придет?
Так я думаю он не только про вите дропы, а про все возможные. Почему бы и нет если работает, тем более бесплатно
newbie
Activity: 26
Merit: 0








Где-то ты звиздишь! Grin

Вот твоё сообщение от 8 февраля сего года..., где ты говоришь что "Продал весь VITE примерно 1-2 февраля..."
Заходим на бинанс и видим что в эти даты он стоил приблизительно 130 сатох...

Ну либо если не звиздишь, то какой гешефт тогда у тебя получился от таких покупок? Cheesy


Нет, я просто продал себе в минус. Надо было платить за конец месяца коммуналку, а дом то большой  Grin У меня всегда так. Денег надо, когда все падает к минимуму в цене

Похоже что тебе стоит продать все сейчас на след коммуналку, так как крипта все больше и больше падает

Советы конечно у вас замечательные. Хотя тоже вопрос, зачем большая квартира если каждый раз нужно искать средства на коммуналку

Каждый выживает как может. У меня было время когда вообще не было денег, приходилось свой эфир продавать почти в полтора раза дешевле чем брал

Ну значит ты не правильно трейдишь, так не должно быть если ты следишь за своими активами

Ну так все зависит от опыта. Если его нет, а просто полагаться на удачу - много не выиграешь

Некоторые так и работают. И даже успешно, по крайней мере у меня есть такие друзья
newbie
Activity: 15
Merit: 0


Удалось продать нормально свои монеты, за одно и на биржу посмотрел. В принципе для дропа получилась отличная сумма, около 60 долларов, вывел в из биржи на свой эфирный кошель, крайне рад такому стечению обстоятельств

Дроп - это то где нужно было клаймить ежедневно по несколько монеток? Это ты получается около года 60 баксов зарабатывал? Grin Ну и терпение...
Либо я не знал о каком-то жирном дропе от Вити?
Кто-то очень хотел получить эти 60 баксов лол. А насчет жирного дропа - вроде не было такого ни разу
Помнится раздавали по 8 vite в сутки.
Когда vite будет по баксу это будет жирным куском)
Стоит надеятся на лучшее, вдруг мы увидим когда vite будет бакс или выше даже
Это через сколько лет будет, долго ждать нужно?
Да все может быть. Трудно предсказать сейчас как цены поменяются после халвинга
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Есть ли какая-то система дивов у вите, кто-то может рассказать как получать доп прибыль, мне трудно разобраться
newbie
Activity: 6
Merit: 0


Удалось продать нормально свои монеты, за одно и на биржу посмотрел. В принципе для дропа получилась отличная сумма, около 60 долларов, вывел в из биржи на свой эфирный кошель, крайне рад такому стечению обстоятельств

Дроп - это то где нужно было клаймить ежедневно по несколько монеток? Это ты получается около года 60 баксов зарабатывал? Grin Ну и терпение...
Либо я не знал о каком-то жирном дропе от Вити?
Кто-то очень хотел получить эти 60 баксов лол. А насчет жирного дропа - вроде не было такого ни разу
Может стоит заявить об этом команде, сказать - ребята, давайте делаете, народ требует хлеба
И ты думаешь они сразу такие - точно, сейчас же сделаем и всем раздадим, да по сотке баксов, ну а почему бы и нет
newbie
Activity: 10
Merit: 0


А кто то пробовал участвовать в аирдропе не с помощью смартфона, а с помощью браузера? Нашел только вкладку майнинг. А вот вкладки аирдроп в кошельке найти не могу

Не а, тоже самое. Только с десктоп версии можно увидеть это.
Подождем, может вскоре добавят. Не все ведь сразу должно быть.
И там и там все работает лол. Долго вам ждать придется, может свои пк и телефоне стоит поменять ?
newbie
Activity: 6
Merit: 0


Удалось продать нормально свои монеты, за одно и на биржу посмотрел. В принципе для дропа получилась отличная сумма, около 60 долларов, вывел в из биржи на свой эфирный кошель, крайне рад такому стечению обстоятельств

Дроп - это то где нужно было клаймить ежедневно по несколько монеток? Это ты получается около года 60 баксов зарабатывал? Grin Ну и терпение...
Либо я не знал о каком-то жирном дропе от Вити?
Кто-то очень хотел получить эти 60 баксов лол. А насчет жирного дропа - вроде не было такого ни разу
Может стоит заявить об этом команде, сказать - ребята, давайте делаете, народ требует хлеба
newbie
Activity: 4
Merit: 0


Удалось продать нормально свои монеты, за одно и на биржу посмотрел. В принципе для дропа получилась отличная сумма, около 60 долларов, вывел в из биржи на свой эфирный кошель, крайне рад такому стечению обстоятельств

Дроп - это то где нужно было клаймить ежедневно по несколько монеток? Это ты получается около года 60 баксов зарабатывал? Grin Ну и терпение...
Либо я не знал о каком-то жирном дропе от Вити?
Кто-то очень хотел получить эти 60 баксов лол. А насчет жирного дропа - вроде не было такого ни разу
Помнится раздавали по 8 vite в сутки.
Когда vite будет по баксу это будет жирным куском)
Стоит надеятся на лучшее, вдруг мы увидим когда vite будет бакс или выше даже
Это через сколько лет будет, долго ждать нужно?
newbie
Activity: 4
Merit: 0







Где-то ты звиздишь! Grin

Вот твоё сообщение от 8 февраля сего года..., где ты говоришь что "Продал весь VITE примерно 1-2 февраля..."
Заходим на бинанс и видим что в эти даты он стоил приблизительно 130 сатох...

Ну либо если не звиздишь, то какой гешефт тогда у тебя получился от таких покупок? Cheesy


Нет, я просто продал себе в минус. Надо было платить за конец месяца коммуналку, а дом то большой  Grin У меня всегда так. Денег надо, когда все падает к минимуму в цене

Похоже что тебе стоит продать все сейчас на след коммуналку, так как крипта все больше и больше падает

Советы конечно у вас замечательные. Хотя тоже вопрос, зачем большая квартира если каждый раз нужно искать средства на коммуналку

Каждый выживает как может. У меня было время когда вообще не было денег, приходилось свой эфир продавать почти в полтора раза дешевле чем брал

Ну значит ты не правильно трейдишь, так не должно быть если ты следишь за своими активами
Ну так все зависит от опыта. Если его нет, а просто полагаться на удачу - много не выиграешь
newbie
Activity: 26
Merit: 0

Я думаю, стоит сделать канал с дропами и другими акциями от vite

У меня есть такой. Пока что только больше 1000 подписчиков. Всяческие баунти и дропы. Пока что заработка никакого. Максимум 10 рефералов пришло. Вот когда будет хотя б 5к подписчиков, можно будет заработать на рефах
Так может ссылку кинешь? И как продвигаешь канал, или просто сам ждешь пока народ придет?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Дроп можно получать только с мобильнго кошелька.
Всегда так было, админ уже много раз писал, что в дроп можно участвовать только через кошелёк на мобильном устройстве, и кстати раньше не все мобильники могли участвовать, старые версии ОС не принимал. Кошелёк на этих версиях работает, а дроп нет)
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
Сейчас вообще нет активного airdrop в кошельке. VITE уже давно не раздают.

Я думаю, стоит сделать канал с дропами и другими акциями от vite

У меня есть такой. Пока что только больше 1000 подписчиков. Всяческие баунти и дропы. Пока что заработка никакого. Максимум 10 рефералов пришло. Вот когда будет хотя б 5к подписчиков, можно будет заработать на рефах

Дроп можно получать только с мобильнго кошелька.
newbie
Activity: 15
Merit: 0


Удалось продать нормально свои монеты, за одно и на биржу посмотрел. В принципе для дропа получилась отличная сумма, около 60 долларов, вывел в из биржи на свой эфирный кошель, крайне рад такому стечению обстоятельств

Дроп - это то где нужно было клаймить ежедневно по несколько монеток? Это ты получается около года 60 баксов зарабатывал? Grin Ну и терпение...
Либо я не знал о каком-то жирном дропе от Вити?
Кто-то очень хотел получить эти 60 баксов лол. А насчет жирного дропа - вроде не было такого ни разу
[/quote
Так а в итоге то, сколько сейчас аирдроп, по баксу? или по одному токену?
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254

Я думаю, стоит сделать канал с дропами и другими акциями от vite

У меня есть такой. Пока что только больше 1000 подписчиков. Всяческие баунти и дропы. Пока что заработка никакого. Максимум 10 рефералов пришло. Вот когда будет хотя б 5к подписчиков, можно будет заработать на рефах
newbie
Activity: 10
Merit: 0


А кто то пробовал участвовать в аирдропе не с помощью смартфона, а с помощью браузера? Нашел только вкладку майнинг. А вот вкладки аирдроп в кошельке найти не могу

Не а, тоже самое. Только с десктоп версии можно увидеть это.
Подождем, может вскоре добавят. Не все ведь сразу должно быть.
У меня работает с моб версии, так что не знаю, ждем ответа админов
Pages:
Jump to: