Pages:
Author

Topic: [VITE] [DAG + Smart Contract] Vite | Асинхронная архитектура - page 8. (Read 9698 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0





Где-то ты звиздишь! Grin

Вот твоё сообщение от 8 февраля сего года..., где ты говоришь что "Продал весь VITE примерно 1-2 февраля..."
Заходим на бинанс и видим что в эти даты он стоил приблизительно 130 сатох...

Ну либо если не звиздишь, то какой гешефт тогда у тебя получился от таких покупок? Cheesy


Нет, я просто продал себе в минус. Надо было платить за конец месяца коммуналку, а дом то большой  Grin У меня всегда так. Денег надо, когда все падает к минимуму в цене

Похоже что тебе стоит продать все сейчас на след коммуналку, так как крипта все больше и больше падает

Советы конечно у вас замечательные. Хотя тоже вопрос, зачем большая квартира если каждый раз нужно искать средства на коммуналку
Каждый выживает как может. У меня было время когда вообще не было денег, приходилось свой эфир продавать почти в полтора раза дешевле чем брал
Ну значит ты не правильно трейдишь, так не должно быть если ты следишь за своими активами
newbie
Activity: 10
Merit: 0


Удалось продать нормально свои монеты, за одно и на биржу посмотрел. В принципе для дропа получилась отличная сумма, около 60 долларов, вывел в из биржи на свой эфирный кошель, крайне рад такому стечению обстоятельств

Дроп - это то где нужно было клаймить ежедневно по несколько монеток? Это ты получается около года 60 баксов зарабатывал? Grin Ну и терпение...
Либо я не знал о каком-то жирном дропе от Вити?
Кто-то очень хотел получить эти 60 баксов лол. А насчет жирного дропа - вроде не было такого ни разу
Я думаю, стоит сделать канал с дропами и другими акциями от vite
newbie
Activity: 6
Merit: 0


Удалось продать нормально свои монеты, за одно и на биржу посмотрел. В принципе для дропа получилась отличная сумма, около 60 долларов, вывел в из биржи на свой эфирный кошель, крайне рад такому стечению обстоятельств

Дроп - это то где нужно было клаймить ежедневно по несколько монеток? Это ты получается около года 60 баксов зарабатывал? Grin Ну и терпение...
Либо я не знал о каком-то жирном дропе от Вити?
Кто-то очень хотел получить эти 60 баксов лол. А насчет жирного дропа - вроде не было такого ни разу
Помнится раздавали по 8 vite в сутки.
Когда vite будет по баксу это будет жирным куском)
Стоит надеятся на лучшее, вдруг мы увидим когда vite будет бакс или выше даже
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network


Удалось продать нормально свои монеты, за одно и на биржу посмотрел. В принципе для дропа получилась отличная сумма, около 60 долларов, вывел в из биржи на свой эфирный кошель, крайне рад такому стечению обстоятельств

Дроп - это то где нужно было клаймить ежедневно по несколько монеток? Это ты получается около года 60 баксов зарабатывал? Grin Ну и терпение...
Либо я не знал о каком-то жирном дропе от Вити?
Кто-то очень хотел получить эти 60 баксов лол. А насчет жирного дропа - вроде не было такого ни разу
Помнится раздавали по 8 vite в сутки.
Когда vite будет по баксу это будет жирным куском)
newbie
Activity: 5
Merit: 0


Удалось продать нормально свои монеты, за одно и на биржу посмотрел. В принципе для дропа получилась отличная сумма, около 60 долларов, вывел в из биржи на свой эфирный кошель, крайне рад такому стечению обстоятельств

Дроп - это то где нужно было клаймить ежедневно по несколько монеток? Это ты получается около года 60 баксов зарабатывал? Grin Ну и терпение...
Либо я не знал о каком-то жирном дропе от Вити?
Кто-то очень хотел получить эти 60 баксов лол. А насчет жирного дропа - вроде не было такого ни разу
newbie
Activity: 3
Merit: 0





Где-то ты звиздишь! Grin

Вот твоё сообщение от 8 февраля сего года..., где ты говоришь что "Продал весь VITE примерно 1-2 февраля..."
Заходим на бинанс и видим что в эти даты он стоил приблизительно 130 сатох...

Ну либо если не звиздишь, то какой гешефт тогда у тебя получился от таких покупок? Cheesy


Нет, я просто продал себе в минус. Надо было платить за конец месяца коммуналку, а дом то большой  Grin У меня всегда так. Денег надо, когда все падает к минимуму в цене

Похоже что тебе стоит продать все сейчас на след коммуналку, так как крипта все больше и больше падает

Советы конечно у вас замечательные. Хотя тоже вопрос, зачем большая квартира если каждый раз нужно искать средства на коммуналку
Каждый выживает как может. У меня было время когда вообще не было денег, приходилось свой эфир продавать почти в полтора раза дешевле чем брал
newbie
Activity: 5
Merit: 0


А кто то пробовал участвовать в аирдропе не с помощью смартфона, а с помощью браузера? Нашел только вкладку майнинг. А вот вкладки аирдроп в кошельке найти не могу

Не а, тоже самое. Только с десктоп версии можно увидеть это.
Подождем, может вскоре добавят. Не все ведь сразу должно быть.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
А кто то пробовал участвовать в аирдропе не с помощью смартфона, а с помощью браузера? Нашел только вкладку майнинг. А вот вкладки аирдроп в кошельке найти не могу
Не а, тоже самое. Только с десктоп версии можно увидеть это.
newbie
Activity: 15
Merit: 0




Где-то ты звиздишь! Grin

Вот твоё сообщение от 8 февраля сего года..., где ты говоришь что "Продал весь VITE примерно 1-2 февраля..."
Заходим на бинанс и видим что в эти даты он стоил приблизительно 130 сатох...

Ну либо если не звиздишь, то какой гешефт тогда у тебя получился от таких покупок? Cheesy


Нет, я просто продал себе в минус. Надо было платить за конец месяца коммуналку, а дом то большой  Grin У меня всегда так. Денег надо, когда все падает к минимуму в цене

Похоже что тебе стоит продать все сейчас на след коммуналку, так как крипта все больше и больше падает
Советы конечно у вас замечательные. Хотя тоже вопрос, зачем большая квартира если каждый раз нужно искать средства на коммуналку
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Продал весь Vite неделю назад, а он расти надумал. Теперь уже и не откупишь за ту цену что раньше
Подожди недельку, думаю сможешь выкупить все, что продал, еще дешевле, чем было
Если бы все так легко работала как ты говоришь, никто бы крипту не терял лол
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Что-то я запутался. Нужно иметь VITE coin, застейкать его, что-бы получать VX coin, что-бы затейкать его и получать битки?  Или лучше просто купить VX коин и застейкать его для получения наград?

Для получения дивидендов (В битке, эфире и долларах выплачивают ежедневно) нужно иметь VX. Их можно купить и сразу застейкать ну или получать от холдинга Vite. На данный момент получается выгоднее лучше сразу купить VX и стейкать под дивиденды. Когда обьем биржи будет расти то и дивиденды будут расти.
Какие сейчас дивы и с падением рынка на 10% что делать будем ?
Да хватит уже про падение, обратно биток начал расти, расслабся
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Кто это нубов сюда зарядил?

Наверное где-то подписная началась у vite, или аирдроп на биткоинталке. Но мы ничего не знаем об этом. На их сайте ничего не видел. Какое то тайное продвижение
Партнерства с Paytomat, ferrum и прочими - вероятно оттуда могут заглядывать новенькие. А так - нет никаких подписных и прочего. Все в прошлом)
Я с ферума пришел, но у нас там тоже нет ничего, просто увидел ветку бтт - зарегался
full member
Activity: 924
Merit: 148
Так нубов хейтить Vite зарядили сюда, причем здесь парнерства вообще. В соседней ветке такой же нуб фантом шиллит, а Vite парафинит,похоже у всех этих нубов один хозяин.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Кто это нубов сюда зарядил?

Наверное где-то подписная началась у vite, или аирдроп на биткоинталке. Но мы ничего не знаем об этом. На их сайте ничего не видел. Какое то тайное продвижение
Партнерства с Paytomat, ferrum и прочими - вероятно оттуда могут заглядывать новенькие. А так - нет никаких подписных и прочего. Все в прошлом)
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Кто это нубов сюда зарядил?

Наверное где-то подписная началась у vite, или аирдроп на биткоинталке. Но мы ничего не знаем об этом. На их сайте ничего не видел. Какое то тайное продвижение
Да вряд ли подписная или айрдроп.Да и не привлекались бы нубы.через пару постов поймем.мне кажется что это адепты одной монеты которые следы заметают.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Кто это нубов сюда зарядил?

Наверное где-то подписная началась у vite, или аирдроп на биткоинталке. Но мы ничего не знаем об этом. На их сайте ничего не видел. Какое то тайное продвижение
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
Я так понимаю, что стейблкоин, выпущенный на блокчейне Vite, будет использоваться для кредитования в ViteFi? Некий аналог DAI от MakerDAO, иначе зачем его вообще выпускать и так стейблов хватает, а почти вся ликвидность в тезере.

ViteFi не похож на MakerDAO. ViteFi просто позволяет людям зарабатывать проценты с простоя VITE.
Для этого не нужно выпускать стейбл коин на блокчейне Vite.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Кто это нубов сюда зарядил?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Что-то я запутался. Нужно иметь VITE coin, застейкать его, что-бы получать VX coin, что-бы затейкать его и получать битки?  Или лучше просто купить VX коин и застейкать его для получения наград?

Для получения дивидендов (В битке, эфире и долларах выплачивают ежедневно) нужно иметь VX. Их можно купить и сразу застейкать ну или получать от холдинга Vite. На данный момент получается выгоднее лучше сразу купить VX и стейкать под дивиденды. Когда обьем биржи будет расти то и дивиденды будут расти.
Какие сейчас дивы и с падением рынка на 10% что делать будем ?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Продал весь Vite неделю назад, а он расти надумал. Теперь уже и не откупишь за ту цену что раньше
Подожди недельку, думаю сможешь выкупить все, что продал, еще дешевле, чем было
Pages:
Jump to: