Pages:
Author

Topic: Webtransfer - заработок на микрозаймах. Бонус 50$ за реги - page 2. (Read 16330 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
в ВТ я недавно но мне кажется они решили отсеять рефоводов..... походу хотят что бы  реально деньги делали деньги .. вложил и получил процент.. думаю есть такие что не фига не  вкладывали а поднялись за счет рефов.. вот и выплаты идут.. тем кто реально бабло положил туда..
где то прочитал недавно что кредиты  p2p .... в будущем будут лучшее чем кредит в банку брать..

Выплаты не идут никому! Иногда для видимости выводят терпиле (одному из миллиона), чтобы он своими возгласами убедил кого-то, что проект платит и чтобы хомяки несли деньги. А ещё платят (по легенде) тем, кто вывел меньше, чем вложил.
У меня нету ни одного реферала, тем не менее я уже вечность жду 4 платежа. Так что выплаты не идут, только Вэбтрансфер пытается делать хорошую мину.
full member
Activity: 235
Merit: 250
Сайт то работат я даже 4 бакса получил что с ним? можно вкладывать туда или он не отплатит?
Сайт работает, вот только ничего не выплачивает. Точнее выплачивает мелкие суммы (до 100 у.е.) одному из тысячи что-бы создать видимость работы. У меня с 14 июля висят заявки на вывод. Админы сайта регулярно кормят обещаниями, что скоро всё наладиться. Но пока всё плохо.


в ВТ я недавно но мне кажется они решили отсеять рефоводов..... походу хотят что бы  реально деньги делали деньги .. вложил и получил процент.. думаю есть такие что не фига не  вкладывали а поднялись за счет рефов.. вот и выплаты идут.. тем кто реально бабло положил туда..
где то прочитал недавно что кредиты  p2p .... в будущем будут лучшее чем кредит в банку брать..

legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Сайт то работат я даже 4 бакса получил что с ним? можно вкладывать туда или он не отплатит?
Сайт работает, вот только ничего не выплачивает. Точнее выплачивает мелкие суммы (до 100 у.е.) одному из тысячи что-бы создать видимость работы. У меня с 14 июля висят заявки на вывод. Админы сайта регулярно кормят обещаниями, что скоро всё наладиться. Но пока всё плохо.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Ждём кто займёт их место,то ли это будут куча мелких контор однодневок,либо вновь принесут похожего монстра,либо парочку,ещё смотрю после обвала трансфера появилось куча буратин,которые суют теперь свои тысячи во всё подряд,аж страшно стало в хайпы входить,скам за скамом идёт подряд.
Лично я больше не собираюсь участвовать в чём-то подобном. Вэбтрансфер дал заработать очень многим, сомневаюсь, что будет хотя бы отдалённый аналог.

да, пожалуй Вы правы - золотые времена долгоиграющих спам контор, в которых можно было заработать если первым запрыгнуть в поезд, типа телеги или Вэбтрансфера похоже проходят. впереди маячит эра слепленных на скорую руку скамов - однодневок.
Сайт то работат я даже 4 бакса получил что с ним? можно вкладывать туда или он не отплатит?
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
Ждём кто займёт их место,то ли это будут куча мелких контор однодневок,либо вновь принесут похожего монстра,либо парочку,ещё смотрю после обвала трансфера появилось куча буратин,которые суют теперь свои тысячи во всё подряд,аж страшно стало в хайпы входить,скам за скамом идёт подряд.
Лично я больше не собираюсь участвовать в чём-то подобном. Вэбтрансфер дал заработать очень многим, сомневаюсь, что будет хотя бы отдалённый аналог.

да, пожалуй Вы правы - золотые времена долгоиграющих спам контор, в которых можно было заработать если первым запрыгнуть в поезд, типа телеги или Вэбтрансфера похоже проходят. впереди маячит эра слепленных на скорую руку скамов - однодневок.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Ждём кто займёт их место,то ли это будут куча мелких контор однодневок,либо вновь принесут похожего монстра,либо парочку,ещё смотрю после обвала трансфера появилось куча буратин,которые суют теперь свои тысячи во всё подряд,аж страшно стало в хайпы входить,скам за скамом идёт подряд.
Лично я больше не собираюсь участвовать в чём-то подобном. Вэбтрансфер дал заработать очень многим, сомневаюсь, что будет хотя бы отдалённый аналог.
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
Ждём кто займёт их место,то ли это будут куча мелких контор однодневок,либо вновь принесут похожего монстра,либо парочку,ещё смотрю после обвала трансфера появилось куча буратин,которые суют теперь свои тысячи во всё подряд,аж страшно стало в хайпы входить,скам за скамом идёт подряд.

да нет, мне кажется второго такого уже не будет, обычно после краха таких больших и долгоиграющих пирамид не возникает номер два, возникает куча гораздо более мелких и гораздо хуже организованных которые гораздо быстрее скамятся
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Ждём кто займёт их место,то ли это будут куча мелких контор однодневок,либо вновь принесут похожего монстра,либо парочку,ещё смотрю после обвала трансфера появилось куча буратин,которые суют теперь свои тысячи во всё подряд,аж страшно стало в хайпы входить,скам за скамом идёт подряд.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Вот и закончились весёлые деньки с Вэбтрансфер, хотя ещё остались те, кто верит, что месячная проблема с выводом связана с мифическими тех. работами. Очень жаль, я надеялся, что пирамида протянет хотя бы до осени. Если вдруг Феникс восстанет из пепла буду бесконечно рад.

да. сдулись они.  хорошо в своё время передумал и не влошился, сейчас бы тоже плакал  Cry
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Вот и закончились весёлые деньки с Вэбтрансфер, хотя ещё остались те, кто верит, что месячная проблема с выводом связана с мифическими тех. работами. Очень жаль, я надеялся, что пирамида протянет хотя бы до осени. Если вдруг Феникс восстанет из пепла буду бесконечно рад.

Рано или поздно это должно было случиться, буратин то не бесконечное количество, ничего, придумают что-нибудь новенькое и дальше пойдут разводить котят
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Вот и закончились весёлые деньки с Вэбтрансфер, хотя ещё остались те, кто верит, что месячная проблема с выводом связана с мифическими тех. работами. Очень жаль, я надеялся, что пирамида протянет хотя бы до осени. Если вдруг Феникс восстанет из пепла буду бесконечно рад.
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
Итак, отчитываюсь.
18 апреля я вложил 800 баксов в Webtransfer. Вложил тогда, когда проекту было уже 9 месяцев и казалось, что вкладывать поздно - есть неслабый шанс потерять всё.
И тем не менее, на сегодняшний день я уже вывел эти 800 баксов и имею на балансе в Webtransfer ещё 800 баксов, с которых буду ежемесячно выводить проценты. Даже если эти 800 баксов пропадут, уже не жалко: вложенное отбилось.

Таким образом, менее чем за 2 месяца вложения удвоились.

Проекту скоро исполняется год. Вливайте бабло, возможно, ещё успеете отбить.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
но по моему мнению все эти микрозаймы пока что сомнительны, можно хорошо попасть, либо наварится, смотря на какой ты стороне)
Сомнительны, не спорю, но из Вэбтрансера я вывел уже больше 1000 у.е., при вкладе в 200 и вообще без реферлов. Так что в любом случае этот проект я буду вспоминать с благодарностью.
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
А зачем они бонусы до 15 января раздавали? странные люди какие то, им нужно маховик зупустить
мне тут советовали https://btcjam.com, но по моему мнению все эти микрозаймы пока что сомнительны, можно хорошо попасть, либо наварится, смотря на какой ты стороне)
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Примерно о чем я и говорил...т.е. скоро они не будут сами выкупать кредиты, а полностью перейдут на работу p2p.
И вот тогда начнутся невозвраты и прочие неприятности. Хорошо, если опцию гаранта оставят, иначе будущего нет.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
В недавнем уведомлении от Вебтрансфер:
-------------------------------------------------------------------------------
В самое ближайшее время, мы запускаем совершенно отличный от действующего, механизм ввода-вывода средств с кошельков участников - это будет p2p биржа, в которой Webtransfer будет принимать участие, только как гарантирующая сторона по сделкам между участниками кредитной сети - все остальное участники будут осуществлять между собой! Сотни методов пополнения или вывода, любые платежные системы или электронные кошельки, любые банки и системы денежных переводов - мы максимально выведем уровень взаимоотношений между участниками на уровень личных взаимоотношений при сохрании гарантий сделок между сторонами. Это будет очень скоро - ожидайте пожалуйста!!!
--------------------------------------------------------------------------------

Примерно о чем я и говорил...т.е. скоро они не будут сами выкупать кредиты, а полностью перейдут на работу p2p.
как только они откроют новый сервис, будь добр, напиши об этом.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
В недавнем уведомлении от Вебтрансфер:
-------------------------------------------------------------------------------
В самое ближайшее время, мы запускаем совершенно отличный от действующего, механизм ввода-вывода средств с кошельков участников - это будет p2p биржа, в которой Webtransfer будет принимать участие, только как гарантирующая сторона по сделкам между участниками кредитной сети - все остальное участники будут осуществлять между собой! Сотни методов пополнения или вывода, любые платежные системы или электронные кошельки, любые банки и системы денежных переводов - мы максимально выведем уровень взаимоотношений между участниками на уровень личных взаимоотношений при сохрании гарантий сделок между сторонами. Это будет очень скоро - ожидайте пожалуйста!!!
--------------------------------------------------------------------------------

Примерно о чем я и говорил...т.е. скоро они не будут сами выкупать кредиты, а полностью перейдут на работу p2p.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Почём совесть продали? Это и было Ваше "правильное решение"??


Ребят, не срывайте на мне свою злобу. Я не виноват, что кто-то не воспользовался моим предложением еще в январе, а сейчас боится вкладывать свои средства.
Я советую стратегию, которой сам придерживаюсь. Также я предполагаю, что здесь собираются в основном адекватные люди, понимающие, что нельзя вкладывать (даже в надежные проекты) средства, потеря которых для них не приемлема.

Я лично верю, что это реальный проект, для раскрутки которого владельцы тратят свои средства. Да они, скорее всего, сами же и выкупают выдаваемые кредиты, но это делается для раскрутки проекта. С тем же успехом можно было бы вкладывать деньги в рекламу, но они решили привлекать людей по другому. Если он заработает реально, то, думаю, они поменяют условия и кредитный процент может поменяться и процент не возвратов будет другим и т.д. и т.п. С другой стороны он может и не раскрутиться и все это рухнет.
Эти мысли я уже озвучивал в этом топике. Опять же - это только мое мнение оно может не совпадать с другим, также, я могу ошибаться.

Ну и выплата очередная:

legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
На мой взгляд самое правильное решение - это вложить 1000$, и ежемесячно выводить по 600$ прибыли. И не париться, что будет с конторой. Проработает 2 месяца - хорошо, 3 - замечательно, 4 - великолепно, и т.д. Smiley

Почём совесть продали? Это и было Ваше "правильное решение"??

Анализ этого "проекта" - https://vk.com/wall-49108261?q=Webtransfer

Отзывы и рейтинг сайта в Системе Доверия: https://www.mywot.com/scorecard/webtransfer-finance.com?utm_source=addon&utm_content=rw-viewsc
Pages:
Jump to: