Pages:
Author

Topic: Webtransfer - заработок на микрозаймах. Бонус 50$ за реги - page 8. (Read 16330 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
ActionCrypto.com ★ Bitcoin Binary Options
Но вот человек уже несколько месяцев стрижет купоны и не жалуется:


Ну да, могу и уже несколько месяцев этим и занимаюсь.
Так ещё ни разу не выводил, всё реинвестирую. Боюсь, чтобы при попытке вывести меня не ждало одно большое разочарование.

вот ты отчаянный человек
выведи один раз. если все пройдет гладко, снова введешь
иначе будет жаль даже не денег, а потраченного времени
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Бонус 50% к средствам заводимым на счет. Например: заводите 20$ - бонус 10$.

Временная акция?

Думаю, что они любой бонус могут отменить когда захотят. Это же бонус, печенька ))
full member
Activity: 137
Merit: 113
Ну так в чем же дело? Попробуйте вывести и отпишите )
Дело в... жажде наживи, наверное. Вложенные 150 долларов разрослись почти до 300, а хочется больше и больше, вот и не нарушаю пока сложившуюся идиллию.

А можно детали? За какое время и под какие проценты выдавали..?
full member
Activity: 137
Merit: 113
Бонус 50% к средствам заводимым на счет. Например: заводите 20$ - бонус 10$.

Временная акция?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Ну так в чем же дело? Попробуйте вывести и отпишите )
Дело в... жажде наживи, наверное. Вложенные 150 долларов разрослись почти до 300, а хочется больше и больше, вот и не нарушаю пока сложившуюся идиллию.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Бонус 50% к средствам заводимым на счет. Например: заводите 20$ - бонус 10$.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Но вот человек уже несколько месяцев стрижет купоны и не жалуется:


Ну да, могу и уже несколько месяцев этим и занимаюсь.
Так ещё ни разу не выводил, всё реинвестирую. Боюсь, чтобы при попытке вывести меня не ждало одно большое разочарование.

Ну так в чем же дело? Попробуйте вывести и отпишите )
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Но вот человек уже несколько месяцев стрижет купоны и не жалуется:


Ну да, могу и уже несколько месяцев этим и занимаюсь.
Так ещё ни разу не выводил, всё реинвестирую. Боюсь, чтобы при попытке вывести меня не ждало одно большое разочарование.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Но вот человек уже несколько месяцев стрижет купоны и не жалуется:


Ну да, могу и уже несколько месяцев этим и занимаюсь.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Можно спорить, а можно нет.
Но деньги из воздуха не берутся, новые вливания в систему происходят как раз таки за счет новых участников.
Ведь старые участники должны получать больше чем отдают, иначе смысл?  Smiley

В пирамиде деньги идут за счет тех кто дает деньги, а в этой системе деньги возвращаются за счет тех кто берет кредиты.
Если, конечно все есть так как предстваляет вебтрансфер. Может это и офигенное наебалово. Я не могу за них отвечать. Но мне кажется, что нет.
full member
Activity: 137
Merit: 113
Можно спорить, а можно нет.
Но деньги из воздуха не берутся, новые вливания в систему происходят как раз таки за счет новых участников.
Ведь старые участники должны получать больше чем отдают, иначе смысл?  Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Меня все равно не оставляет чувство, что это грамотно завуалированная пирамида. Могу ошибаться.
Меня оно тоже терзает, неужели есть тысячи людей, готовые брать кредиты под 500% годовых? Тем более краткосрочные.

Вы можете сами это проверить и пощупать. При  регистрации Вам как моему партнеру положен 50$ бонус. Им можно выдать кредит.
Выдавайте на 10 дней под 1.3-1.5%. Можете начать с большего, если не возьмут - снижайте процент. Сами увидите какие кредиты востребованы, какие нет.
Ну да, могу и уже несколько месяцев этим и занимаюсь.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Меня все равно не оставляет чувство, что это грамотно завуалированная пирамида. Могу ошибаться.
Меня оно тоже терзает, неужели есть тысячи людей, готовые брать кредиты под 500% годовых? Тем более краткосрочные.

Вы можете сами это проверить и пощупать. При  регистрации Вам как моему партнеру положен 50$ бонус. Им можно выдать кредит.
Выдавайте на 10 дней под 1.3-1.5%. Можете начать с большего, если не возьмут - снижайте процент. Сами увидите какие кредиты востребованы, какие нет.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Меня все равно не оставляет чувство, что это грамотно завуалированная пирамида. Могу ошибаться.

Пирамида - это когда старым вкладчикам платят за счет новых.
Здесь Вы даете кредит другому человеку, а не вкладываете деньги в финансовое учреждение. Возврат + проценты делает такой же участник как и Вы. Система обеспечивает механизмы учета и выдачи кредитов плюс гарантийный фонд.
Заемщик может не возвратить кредит, но для этого есть опция выдать с гарантией. Тогда тело кредита будет Вам возвращено из гарантийного фонда. Но за гарантию возврата кредитор делится частью своей прибыли (от 30 до 50% которые идут в гарантийный фонд, что вполне справедливо).
full member
Activity: 137
Merit: 113
Меня все равно не оставляет чувство, что это грамотно завуалированная пирамида. Могу ошибаться.
Меня оно тоже терзает, неужели есть тысячи людей, готовые брать кредиты под 500% годовых? Тем более краткосрочные.

Если посчитать, в микрозаймах ИРЛ примерно и есть такой процент  Shocked
Так что сложно утверждать однозначно, время покажет.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Меня все равно не оставляет чувство, что это грамотно завуалированная пирамида. Могу ошибаться.
Меня оно тоже терзает, неужели есть тысячи людей, готовые брать кредиты под 500% годовых? Тем более краткосрочные.
full member
Activity: 137
Merit: 113
Меня все равно не оставляет чувство, что это грамотно завуалированная пирамида. Могу ошибаться.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017

Можете ссылку кинуть? Интересно посмотреть, что у людей за проблемы с выводом.
Я ведь не сохраняю ссылки на каждую прочитанную новость, если интересно - погуглите, таких отзывов полно.
Основная суть - заявки на вывод пропадают, эти же заявки могут обрабатываться по несколько дней, деньги выводят не на ту систему, которую запросил и т.д.
Скоро буду пробовать выводить сам и надеюсь, что мой опыт будет положительным.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Правда, читал, что проблемы с выводом, но тут уже как повезёт.

Можете ссылку кинуть? Интересно посмотреть, что у людей за проблемы с выводом.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
в общем без внесения своих средств получается - никак  Sad
а рисковать полтинником перед затяжными праздниками как то ... не комильфо
Тут риск хотя бы оправдан, вкладывая 100 долларов можно получать доход 40 долларов в месяц, то есть, сроки окупаемости довольны реальны.
Правда, читал, что проблемы с выводом, но тут уже как повезёт.
Pages:
Jump to: