Pages:
Author

Topic: Webtransfer - заработок на микрозаймах. Бонус 50$ за реги - page 5. (Read 16330 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
да , обменник не плохой этот, еслиб они ещё BTC непосредственно туда внедрили, было б совсем хорошо
Скорее всего не внедряют из-за слухов о запрете. Раньше сам Вэбтрансфер принимал битки, свой первый взнос и делал именно в них. Потом такую возможность убрали от греха подальше.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Сделал сегодня пробный вывод через обменник ex-wt.com, заявку выполнили в течении часа. Очень удобный и быстрый способ вывода денег.
Да, у них комиссия приемлемая, но народ жаловался, что в выходные они не делают переводов.

да , обменник не плохой этот, еслиб они ещё BTC непосредственно туда внедрили, было б совсем хорошо
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Да, у них комиссия приемлемая, но народ жаловался, что в выходные они не делают переводов.

Ну, об этом они на сайте предупреждают, так что жалобы основаны разве что на невнимательности, либо излишнем нетерпении. Лично мне выгоднее обменивать у них, чем транзитом через Payeer, я рад появлению такой возможности.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Сделал сегодня пробный вывод через обменник ex-wt.com, заявку выполнили в течении часа. Очень удобный и быстрый способ вывода денег.
Да, у них комиссия приемлемая, но народ жаловался, что в выходные они не делают переводов.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Сделал сегодня пробный вывод через обменник ex-wt.com, заявку выполнили в течении часа. Очень удобный и быстрый способ вывода денег.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
очередная выплата 200$:



итого:
вложено:  202$
выведено: 570$
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
дык такие суммы  до 3000 можно легко за 20 мин одолжить только за скан своего паспорта...
давеча прогуливаясь по городку 2 таких точки заметил...
так и проценты в таких конторах не как в банке:
http://prntscr.com/6xf009
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
дык такие суммы  до 3000 можно легко за 20 мин одолжить только за скан своего паспорта...
давеча прогуливаясь по городку 2 таких точки заметил...
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
неспроста все это...
ведь человеческая жадность тврит чудеса - как то создание 1001 акка в системе - несмотря на запреты мультиакков и тд...
для того чтобы разобрать систему по кирпичикам прийдется неодин вечер курить каву на звезды - а мне это не интересно...
поэтому попробуйте сами покурить и возможно чтото интересное накурите...
даже в реале депозиты под 10-40% - всегда оказывались кидаловом...
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Для тех кто сомневается - пара видеоматериалов по системе Вебтрансфер:

Гости эфира радиостанции "Столица ФМ": Роман Кричмарев, президент Webtransfer; Александр Колесниченко, президент Webtransfer по Восточной Европе и СНГ
http://www.youtube.com/watch?t=52&v=TamyXugheDM

Webtransfer. Вебинар Яны Майсовой от 21 апреля 2015г.
https://www.youtube.com/watch?v=xKbHcAEU7KM&list=PLabzKoYrgEVgrdre9lGTv3x-KATU9Fz9A&index=1

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Да, FAN, еще один момент, максимально можно ввести 10 000$ на свой аккаунт. Больше они не разрешают. Странное ограничение, если цель проекта всех кинуть  Wink

А вообще есть очень прозрачный проект, где все понятно кто берет и у кого берет )))
https://bitcointalksearch.org/topic/--1031464
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
все очень просто:
- пока все набивают карму посему и играются копеечками (не факт что ктото а не сам проект это все берет и дает вам = прикормка)
- далее набившие карму начнут (от жадности или др причин) вводить большие суммы
- а вот когда вы ввели 100, 200, 500, 1 лям... (вот тогда начнет проект отбивать свои инвестиции)

ps: это чисто звезды так сказали  Grin
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
очередная выплата 95$:
http://prntscr.com/6wsicg

итого:
вложено: 202$
выведено: 370$
в систме: 800$

Кто-то из партнеров зарегистрировался и вложил под 1.3% - не делайте так. Все займы уходят легко под 1.4%. А лучше ставить с утра или днем под 1.5%, если не забрали, то отменяете и перевыставляете по 1.4%.
Не ставтье 1.3% - на данный момент это низкий процент.
Также берите кредиты на арбитраж. На 50 своих долларов - можно взять 150 кредита на арбитраж под 0.5% и вложить под 1.4-1.5%. Это еще столько же сколько и с основных средств (50$).
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Банки просят ЦБ отложить ограничение ставок по розничным кредитам, которое вступит в силу с июля 2015 года. Иначе банки не смогут кредитовать как раньше и заемщикам придется обращаться в микрофинансовые организации

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/finances/20/04/2015/5534de509a7947fd758ab6dc

А значит в Вебтрансфер будет больше заемщиков  Smiley
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

тогда последний, самый шкурный вопрос, тем кто регистрируется по вашей ссылке и становится вашим рефом, от вас какой то материальный бонус бывает ?  Wink


Я иногда выдаю некоторые суммы на раскрутку рефералам, но обычно это люди которых я знаю, пусть даже только онлайн.
Выдаю их с возвратом. Например пока человек не насобирает свои 50 долларов. Честно скажу - на данный момент не могу Вам ничего пообещать - оперирую пока не очень большой суммой, которая уже спланирована на ближайшие месяц-два.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
В интервью президент по Восточным странам и СНГ компании Webtransfer Александр КОЛЕСНИЧЕНКО рассказывает:

Основная услуга Webtransfer – это расчет рейтинга участников согласно собственной скоринговой модели и предоставление рекомендаций о целесообразности кредитования того или иного заемщика. Участники могут воспользоваться нашей рекомендацией или оценить заемщика самостоятельно. Для эффективной оценки необходимы инструменты, и мы постоянно внедряем новые.

Наша скоринговая система анализирует большое количество данных из социальных сетей, сведения об активах, источниках и размерах доходов, социальных связях, выданных и полученных займах и т.д.

Последняя разработка – внедрение системы психографического тестирования VisualDNA. Полученные данные позволяют выйти за рамки общепринятой системы оценки заемщиков. На практике доказано существование связи между личностными характеристиками заемщиков и их финансовым поведением. Указанное решение уже успело зарекомендовать себя в России, Польше, Турции и Южной Африке, в скором времени оно появится в Мексике и Индии.
------------------------------------
Зачем им это нахрен надо - психографическгое тестирование, анализ данных из соцсетей и т.д. если нет этих реальных заемщиков?

http://nbj.ru/publs/ot-redaktsii/2015/04/16/a-kolesnichenko-nasha-zadacha-postroit-vysokoeffektivnyi-mexanizm-kotoryi-proizvedet-revoljutsiju-v-mire-finansov/
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Зачем они тогда замутили гарантийный фонд? Если они сами же и берут эти кредиты зачем им эта страховка?
Почему эти кредиты не всегда возвращают?
Зачем они берут кредиты под 1.5%? Выше процент- выше выплаты - меньше срок жизни пирамиды. Могли бы не брать под этот процент и народ бы понизил до 1% и ниже. Им бы пришлось меньше выплачивать.
Вопросы по поводу того кто берет такие кредиты задают Яне Майсовой на каждом вебинаре. Она на них отвечает. Посмотрите сами. Думаю их будут задавать и через год и, через два )))
Но, сомнения у меня тоже есть )))

По поводу "сами попробуйте взять" - один из моих партнеров брал кредит стандарт. Взял под 3% в день. ))
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
я вот только зарегался в Webtransfer, жаль сначала не прочитал эту ветку ну да ладно.
Вот я не пойму людей которые под такой грабительский % берут копейки в долг, тут кто-нить может объяснить что они потом с ними делают? если перевложить то кроме наркоты больше не вочто чтобы окупилось.
Никто на самом деле в долг не берет... ето типа хайпа или пирамиды...
Найди хотьодного человека который взял там в долг(таких не существует)... или сам попробуй взять.
Них не имею против- зарабатывайте!
Pages:
Jump to: