Pages:
Author

Topic: Webtransfer - заработок на микрозаймах. Бонус 50$ за реги - page 7. (Read 16330 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Заказал сегодня выплату (100 у.е.) и через полдня получил. Это радует. В проекте осталось из 150 изначально вложенных долларов  50, всё остальное (около 150) заработанное. Выдам кредиты дальше )

у Вас аккаунт верифицированный?
Нет, я предварительно поинтерисовался, нужно ли вводить паспортные данные при выводе своих денег, подсказали, что не нужно. Как оказалось правда. А вот если брать кредит - вводить данные обязательно.

Upd: Или я неправильно понял вопрос? Телефонную верификацию проходил, профиль Вконтакте настоящий, паспортные и любые данные не вписывал, сканы документов не отправлял.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Заказал сегодня выплату (100 у.е.) и через полдня получил. Это радует. В проекте осталось из 150 изначально вложенных долларов  50, всё остальное (около 150) заработанное. Выдам кредиты дальше )

у Вас аккаунт верифицированный?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Заказал сегодня выплату (100 у.е.) и через полдня получил. Это радует. В проекте осталось из 150 изначально вложенных долларов  50, всё остальное (около 150) заработанное. Выдам кредиты дальше )
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Меня больше поразило, что славный ХэшПрофит даже после своего закрытия собрал больше 2-х битков на платных письмах и до сих пор продолжают собирать.

ну, со стороны, без эмоций всегда лучше видно, а люди что вложили по крупному хватаются за последнюю соломинку (в виде платных писем). Со стороны хешпрофита - удивительный цинизм.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017

да, есть много сайтов, про которые долгое время непонятно, хайп или не хайп
пока не станет скамом, и не разберешься Smiley

я не говорю про этот конкретный сайт, он может быть и легальным, но смутные сомнения так и будут терзать

Сомнения должны быть всегда. Это говорит, об адекватности человека.
Но удивляет, что народ вкладывает в откровенные пирамиды сотни BTC. (посмотрите темы про удвоение - вложено более 3000 BTC.
Меня больше поразило, что славный ХэшПрофит даже после своего закрытия собрал больше 2-х битков на платных письмах и до сих пор продолжают собирать.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

да, есть много сайтов, про которые долгое время непонятно, хайп или не хайп
пока не станет скамом, и не разберешься Smiley

я не говорю про этот конкретный сайт, он может быть и легальным, но смутные сомнения так и будут терзать

Сомнения должны быть всегда. Это говорит, об адекватности человека.
Сайты могут взломать, деньги украсть. Админы могут кинуть, организаторы. Но удивляет, что народ вкладывает в откровенные пирамиды сотни BTC. (посмотрите темы про удвоение - вложено более 3000 BTC. И все ведь знают, что тема и 10 дней не протянет) Но каждый сам для себя оценивает риски и суммы которыми он может рискнуть.
member
Activity: 112
Merit: 10
ActionCrypto.com ★ Bitcoin Binary Options
Ну вот не вижу я, что это хайп. Был бы уверен, я бы эту тему там и создал.
Разное и корень - ну так же ни о чем как и Новички.

да, есть много сайтов, про которые долгое время непонятно, хайп или не хайп
пока не станет скамом, и не разберешься Smiley

я не говорю про этот конкретный сайт, он может быть и легальным, но смутные сомнения так и будут терзать
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Мне кажется, более подходящий раздел для этой темы не "Новички", но "Разное", "Хайпы" или русскоязычный корень.

в разделах Хайпы и Разное меньше наивных людей Smiley

На мой взгляд, процент этих людей во всех разделах одинаков ))
Но я апеллирую не к ним, а тем, кто может сам разобраться, что к чему. А если, что не понятно, то всегда можно что-то спросить здесь, либо погуглить как сделал Antibit.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Мне кажется, более подходящий раздел для этой темы не "Новички", но "Разное", "Хайпы" или русскоязычный корень.

в разделах Хайпы и Разное меньше наивных людей Smiley

ТС проигнорировал мое предложение о переносе темы, видимо у него свое мнение на этот счет.

Сервис изучил, много авторитетных источников отзываются положительно или нейтрально. Так что после праздников будем пробовать  Smiley

Ну вот не вижу я, что это хайп. Был бы уверен, я бы эту тему там и создал.
Разное и корень - ну так же ни о чем как и Новички.
full member
Activity: 137
Merit: 113
Мне кажется, более подходящий раздел для этой темы не "Новички", но "Разное", "Хайпы" или русскоязычный корень.

в разделах Хайпы и Разное меньше наивных людей Smiley

ТС проигнорировал мое предложение о переносе темы, видимо у него свое мнение на этот счет.

Сервис изучил, много авторитетных источников отзываются положительно или нейтрально. Так что после праздников будем пробовать  Smiley
member
Activity: 112
Merit: 10
ActionCrypto.com ★ Bitcoin Binary Options
Мне кажется, более подходящий раздел для этой темы не "Новички", но "Разное", "Хайпы" или русскоязычный корень.

в разделах Хайпы и Разное меньше наивных людей Smiley
full member
Activity: 137
Merit: 113
Деньги дать в займы можно а взять нельзя. Очевидный же хайп. Зачем вы ведётесь?

Да нет, можно и самому взять в долг.
hero member
Activity: 713
Merit: 508
Деньги дать в займы можно а взять нельзя. Очевидный же хайп. Зачем вы ведётесь?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Заемщики кредиты вернули?
Иногда не возвращают, в таком случае из гарантийного фонда возвращают тело кредита плюс минимальный процент. Поэтому я выдаю кредиты максимум на 10 дней, чтобы не получилось, что месяц улетел в трубу.
full member
Activity: 137
Merit: 113
Мне кажется, более подходящий раздел для этой темы не "Новички", но "Разное", "Хайпы" или русскоязычный корень.
full member
Activity: 137
Merit: 113
Бонус 50% к средствам заводимым на счет. Например: заводите 20$ - бонус 10$.

Временная акция?

Думаю, что они любой бонус могут отменить когда захотят. Это же бонус, печенька ))

Нашел у них информацию, что до 15 января бонус за пополнение.

Надо торопиться  Smiley
full member
Activity: 137
Merit: 113
Ну так в чем же дело? Попробуйте вывести и отпишите )
Дело в... жажде наживи, наверное. Вложенные 150 долларов разрослись почти до 300, а хочется больше и больше, вот и не нарушаю пока сложившуюся идиллию.

А можно детали? За какое время и под какие проценты выдавали..?
Проценты 1,4-1,5, выдаю кредиты на 10 дней, время около двух месяцев.

Все заемщики кредиты вернули?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Бонус 50% к средствам заводимым на счет. Например: заводите 20$ - бонус 10$.

Временная акция?

Думаю, что они любой бонус могут отменить когда захотят. Это же бонус, печенька ))

Нашел у них информацию, что до 15 января бонус за пополнение.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
вот ты отчаянный человек
выведи один раз. если все пройдет гладко, снова введешь
иначе будет жаль даже не денег, а потраченного времени
Да всё откладываю и откладываю. К 10-му числу должны повозвращать выданные кредиты вот тогда и попробую вывести сотку.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Ну так в чем же дело? Попробуйте вывести и отпишите )
Дело в... жажде наживи, наверное. Вложенные 150 долларов разрослись почти до 300, а хочется больше и больше, вот и не нарушаю пока сложившуюся идиллию.

А можно детали? За какое время и под какие проценты выдавали..?
Проценты 1,4-1,5, выдаю кредиты на 10 дней, время около двух месяцев.
Pages:
Jump to: