Pages:
Author

Topic: Webtransfer - заработок на микрозаймах. Бонус 50$ за реги - page 4. (Read 16330 times)

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Все эти вебтрансферы очень смахивают на обычную пирамиду, заработать там можно только привлечение реффралов, да и негативных отзывов сейчас полно в нете

Я тоже думал, что пирамида, но уже почти полгода как я участвую в этой системе и слежу за всем, что там происходит и я считаю, что Вебтрансфер пытается сделать реально работающую социальную сеть выдачи микрозаймов.
Сразу скажу, утверждать это я не могу (по понятным причинам).

Почему я так думаю?
Во-первых, слишком много делается в оффлайне - конференции, встречи, оффисы. Выступают конкретные люди.
Во-вторых, завязано множество реальных компаний:
В Webtransfer Group входит несколько компаний, занимающихся различными видами деятельности, в том числе, в рамках Социальной Кредитной Сети.
1) Unified Webtransfer LLC (Флорида, США) Регистрационный Номер № L12000111881 - Генеральное управление.
2) Webtransfer Corporation (Нью Йорк, США) DOS ID № 3951305 - Оператор кредитной сети, информационные технологии
3) Webtransfer World Wide Group Ltd (Белиз) № 71547 - Управление Рисками, Хеджирование, Независимые системы рейтинга (скоринг)
4) Webtransfer LLC (Делавер, США) Реестр № 5106324 – Глобальный маркетинг, анализ крупных данных
5) Webtransfer Europe Ltd (Лондон, Великобритания) – Оператор денежных переводов. Лицензия № 06453803. Зарегистрирован в United Kingdom Financial Conduct Authority (FCA) № 569645.

Представительства и офисы Webtransfer расположены в Лондоне, Нью-Йорке, Майами, Шанхае, Кейптауне, Мумбай, Сингапуре, Москве и Киеве.

Ну и в-третьих, многие говорят, что они сами и берут эти кредиты по высоким ставкам - скорее всего именно так они и делают и, если подумать, то иначе такую систему не создать. Как привлечь необходимое количество и кредиторов и заемщиков? Не будет кредиторов - не будет и заемщиков, т.к. в системе не кого будет занимать. Не будет заемщиков - не будет и кредиторов, т.к. некому будет выдавать. Для того что бы механизм запустился необходимо достичь некоторой критической массы и заемщиков и кредиторов. Но как же это сделать?
1. Вбухать туеву хучу бабла в  рекламу. И долбить ее на телевидении по центральных каналам каждый день.
2. Вбухать туеву хучу бабла на привлечение кредиторов в систему посредством выплат им по кредитам своими деньгами.
3. Купить за туеву хучу бабла готовую компанию.

Вебтрансфер выбрал пункт номер два.
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
Все эти вебтрансферы очень смахивают на обычную пирамиду,
Смахивают.

Quote
заработать там можно только привлечение реффралов,
Не только. Пока деньги выводятся. Я сам сегодня выводил.


Quote
да и негативных отзывов сейчас полно в нете
Где? Повторяю: пока деньги выводятся.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Все эти вебтрансферы очень смахивают на обычную пирамиду, заработать там можно только привлечение реффралов, да и негативных отзывов сейчас полно в нете
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
В Москве состоялось открытие офиса "Webtransfer Russia".

https://youtu.be/1F2rjCfEvZc?list=PLabzKoYrgEVjC4OrXGw-NGb6_QB6HDwDp
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
ну и выплата недавняя:

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
>>Анонсированы платежные карты оффшорные.
а эти карты будут физические(с доставкой по адресу)
или присылаться на мыло в виде No, CVV, Name, Exp.Date ? (виртуальные)

Карты физические с доставкой по адресу. Участники конференции "Белые Ночи" в Питере могут получить карты на конференции.

Кстати, сегодня заявки уходят по 1.6%
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
если хотите использовать этот сервис то хочешь-нехочешь а придется вводить реальные данные свои иначе не депнуть и не снять...

как понять реальные данные ? там чего, сканы своих документов надо слать что ли ?

Если берете кредит, то надо.
Если выводите в месяц меньше 2000$ не более 500$ за раз, то не надо.

Да даже если и при выводе малых сумм сканы доков не нужны то выводить-то придется только на свои реальные реквизиты(фамилия, имя, No счета, телефон... - засвечиваются)

Можно как вариант другу перевести(косвенный засвет) или тому кто за % переведет потом в BTC.

Вывожу на Payeer неверифицированный.
Анонсированы платежные карты оффшорные.



>>Анонсированы платежные карты оффшорные.
а эти карты будут физические(с доставкой по адресу)
или присылаться на мыло в виде No, CVV, Name, Exp.Date ? (виртуальные)
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
если хотите использовать этот сервис то хочешь-нехочешь а придется вводить реальные данные свои иначе не депнуть и не снять...

как понять реальные данные ? там чего, сканы своих документов надо слать что ли ?

Если берете кредит, то надо.
Если выводите в месяц меньше 2000$ не более 500$ за раз, то не надо.

Да даже если и при выводе малых сумм сканы доков не нужны то выводить-то придется только на свои реальные реквизиты(фамилия, имя, No счета, телефон... - засвечиваются)

Можно как вариант другу перевести(косвенный засвет) или тому кто за % переведет потом в BTC.

Вывожу на Payeer неверифицированный.
Анонсированы платежные карты оффшорные.

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
если хотите использовать этот сервис то хочешь-нехочешь а придется вводить реальные данные свои иначе не депнуть и не снять...

как понять реальные данные ? там чего, сканы своих документов надо слать что ли ?

Если берете кредит, то надо.
Если выводите в месяц меньше 2000$ не более 500$ за раз, то не надо.

Да даже если и при выводе малых сумм сканы доков не нужны то выводить-то придется только на свои реальные реквизиты(фамилия, имя, No счета, телефон... - засвечиваются)

Можно как вариант другу перевести(косвенный засвет) или тому кто за % переведет потом в BTC.

а что, в этой конторе вывод заработаного возможен только на банковский счет вайером ? так это попадалово получается тогда, вайера то нынче не дёшевы. и что, альтернативы нет выводу на счет ?
Там куча вариантов по выводу. И посмотрите мой пост от 5 мая про анонс карт от вебтрансфера.
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
и что, альтернативы нет выводу на счет ?

Есть.

  • Payeer
  • QIWI
  • RBK Money
  • Деньги@Mail.Ru
  • PerfectMoney
  • OKpay
  • PayPal
  • Tinkoff Wallet
  • Webmoney
  • Yandex Деньги
  • Wire Bank
  • EX-WT Exchange

Последний в списке - обменник, где доступны другие платёжные системы.

Так что, регистрируйтесь, вводите свои деньги, получайте бонус 50$, давайте кредиты, получайте проценты и быстрее выводите пока не началось.


Реф. ссылка удалена, в теме уже присутствует одна от автора.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
если хотите использовать этот сервис то хочешь-нехочешь а придется вводить реальные данные свои иначе не депнуть и не снять...

как понять реальные данные ? там чего, сканы своих документов надо слать что ли ?

Если берете кредит, то надо.
Если выводите в месяц меньше 2000$ не более 500$ за раз, то не надо.

Да даже если и при выводе малых сумм сканы доков не нужны то выводить-то придется только на свои реальные реквизиты(фамилия, имя, No счета, телефон... - засвечиваются)

Можно как вариант другу перевести(косвенный засвет) или тому кто за % переведет потом в BTC.

а что, в этой конторе вывод заработаного возможен только на банковский счет вайером ? так это попадалово получается тогда, вайера то нынче не дёшевы. и что, альтернативы нет выводу на счет ?
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
если хотите использовать этот сервис то хочешь-нехочешь а придется вводить реальные данные свои иначе не депнуть и не снять...

как понять реальные данные ? там чего, сканы своих документов надо слать что ли ?

Если берете кредит, то надо.
Если выводите в месяц меньше 2000$ не более 500$ за раз, то не надо.

Да даже если и при выводе малых сумм сканы доков не нужны то выводить-то придется только на свои реальные реквизиты(фамилия, имя, No счета, телефон... - засвечиваются)

Можно как вариант другу перевести(косвенный засвет) или тому кто за % переведет потом в BTC.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
если хотите использовать этот сервис то хочешь-нехочешь а придется вводить реальные данные свои иначе не депнуть и не снять...

как понять реальные данные ? там чего, сканы своих документов надо слать что ли ?

Если берете кредит, то надо.
Если выводите в месяц меньше 2000$ не более 500$ за раз, то не надо.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
если хотите использовать этот сервис то хочешь-нехочешь а придется вводить реальные данные свои иначе не депнуть и не снять...

как понять реальные данные ? там чего, сканы своих документов надо слать что ли ?
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
всем привет,
по рекомендации TC(Beoga), я зарегался на webtransfer-е,
вобщем я недождался его PM с рекомендациями и решил сразу вложить бонусные 50$ НО совершил сразу 2е ошибки.
1. я вложил(выставил предложение) деньги под большой % и их никто не взял, а отменить заявку я боялся т.к. думал что они сгорят, вобщем через 10дней у меня появилась возможность повторно вложить эти бонусные 50$ и я (как и рекомендовал Beoga) их вложил... в результате сейчас на своем балансе имею немного $.
2. webtransfer не рассчитан для работы с битками и там нет анонимности... а в гугле акаунт у меня типа "Скрудж Макдак"(не такой разумеется но очевидно что левый)

вобщем сейчас я не могу ни депнуть ни вывести этот заработок с бонуса...
поэтому если хотите использовать этот сервис то хочешь-нехочешь а придется вводить реальные данные свои иначе не депнуть и не снять... единственное что мне можно сделать это пожертвовать на благотворительность - что я и сделаю.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Анонсированы платежные карты Вебтрансфер. С ними вывод и ввод средств значительно упростится. Больше никаких обменников. Ваши деньги сразу на карте.
См. с 1.4мин

https://m.youtube.com/watch?list=PLabzKoYrgEVjC4OrXGw-NGb6_QB6HDwDp&v=Hgnmt3ojN-c&index=1
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Спор на то, что webtransfer-finance.com проработает и будет выполнять свои обязательства перед инвесторами до 1 января 2016 года. В банке 15000$. Могут подключаться все желающие со ставкой не ниже 500$. В случае выиграша сумма удваивается.

http://mmgp.ru/showthread.php?t=342524

Сегодня кредиты уходят по 1.5 (ушли часа за два)
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Всем кто подключился - перед выставлением кредита смотрим среднюю ставку, если она в пределах 1.2-1.3, то выдаем кредит под 1.4%. Если 1.3-1.4 то ставим по 1.5%. Все они прекрасно уходят, пусть и не сразу. Не теряйте свои деньги устанавливая низкую ставку.
Для тех кто получил бонус при регистрации - выдавайте кредит на 10 дней под 1.4-1.5%. Некоторые выдают на 3 дня под 1%, теряя прибыль. Помните, что бонус можно вложить только один раз.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
да , обменник не плохой этот, еслиб они ещё BTC непосредственно туда внедрили, было б совсем хорошо
Скорее всего не внедряют из-за слухов о запрете. Раньше сам Вэбтрансфер принимал битки, свой первый взнос и делал именно в них. Потом такую возможность убрали от греха подальше.
BTC-E кодами еще можно было пополнить.
Pages:
Jump to: