Pages:
Author

Topic: Коллективное расследование по делу WEX - page 7. (Read 253466 times)

full member
Activity: 925
Merit: 117
Алексей Билюченко - ты почему деньги украл?
И если та фотка которая гуляет тут по сети реальная то я видел такого в 2009 году... но тогда его звали Вова и было это не в Сибири а на Юге...
ни хуевая у тебя память через 11 лет вспомнить)))
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Алексей Билюченко - ты почему деньги украл?

Неужели антиполицай не знает ответа на такой простой вопрос?
Логично что они ему нужнее были что б жить красиво, а как он и где поживает теперь очень интересно узнать.
И если та фотка которая гуляет тут по сети реальная то я видел такого в 2009 году... но тогда его звали Вова и было это не в Сибири а на Юге...
И опять же логично что если кто то украл чужих денег он не будет сидеть и морозить жопу по месту прописки а поедет в тёплые края, но это не точно...

jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Алексей Билюченко - ты почему деньги украл?
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Пишите по факту. На того кого уже нашли Cheesy И этот крайний будет давать показания на остальных под роспись Cheesy

Получайте отказанные не на словах, а под роспись Cheesy
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Его по вашему заявлению задержали ? Пишите заявление.
На кого писать?

На Оксану Гапон написали заявление пострадавшие из Москвы - дали отказные

На Дениса Апранича написали заявление пострадавшие из Питера - сказали примут у сведению, молчат до сих пор

На Максима Рассказова написали заявление пострадавшие из Перми - перенаправили в другой отдел, потом потеряли обращение

Вы там передайте своей Гэбне чтобы отказные не давали, а то уже несмешно. Устали на этих мошенников заявления составлять
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
После заявления владельца биржи WEX нашли на другом конце света и задержали. Его потом отпустили, но результат имел место  Cheesy
Так его же отпустили. Еще раз писать заявления?

Надо Алексея Власова aka Penek из Техногрупа за жабры брать. Он админа Не0на знал.


Его по вашему заявлению задержали ? Пишите заявление.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
После заявления владельца биржи WEX нашли на другом конце света и задержали. Его потом отпустили, но результат имел место  Cheesy
Так его же отпустили. Еще раз писать заявления?

Надо Алексея Власова aka Penek из Техногрупа за жабры брать. Он админа Не0на знал.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Было заявление от казахов. После заявления владельца биржи WEX нашли на другом конце света и задержали. Его потом отпустили, но результат имел место  Cheesy

Не надо кривляться. Пишите заявление.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Пишите заявления в органы. Пусть их находят и вызывают на допросы. Cheesy
- Заявления в органы писали
- Билюченку нашли и вызвали на допросы
- Билюченку отпустили

Пишите заявления в прокуратуру на органы. За то что Билюченку отпустили обратно домой. Пусть их находят и вызывают на допросы. Cheesy

По закону с преступниками нельзя заключать никаких сделок - это преступление. А органы совершили преступлление отпустив Билюченку в обмен за пароли к зашифрованному архиву Векса.

Во вторых админов было двое. Это Билюченко и Не0н. Какого куя Не0н еще на свободе? Да, тот самый старкрафтер, создатель smallarena?

Возможно главный вопрос, который многих интересует " Можно ли связаться с Админом?"  Да. Можно. Хочет ли он общаться, встретиться, объяснить почему произошло так, что он планирует дальше...? Нет. Не хочет.
Его никто не спрашивает хочет ли он общаться или нет. По хорошему не захотел, значит будет по плохому
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Пишите заявления в органы. Пусть их находят и вызывают на допросы. Cheesy
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Да это сразу было видно по манере письма, да и сумма в 120-139 BTC как бы намекает.
Вот Егорка дурачок. Теперь ему точно не отдадут его балансы из-за последователей. А какой смысл что-то там Егорке отдавать, если последователи продолжат его дело дальше?
jr. member
Activity: 152
Merit: 8
А вот и тот самый чудик попался

Вы опять за старое?!?!
Мало моей крови выпили год назад?!
ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО ВЕРНУТЬ МОИ 139 БИТКОВ!

--
С уважением, Егор Курбанголеев

ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ НИКОГДА НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ НАПИШЕТ, Т.К. АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ДОЛЖНА БЫЛА ЕМУ 139 БИТКОВ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ОТПРАВИТЬ НА ЕГО БИТКОИН КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В МОЕЙ ПОДПИСИ, НО НЕ ОТПРАВИЛА Sad Т.К 100% СЕЙЧАС НЕ МОГУТ ОТДАТЬ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ

CheesyЛЮБЛЮ НАБЛЮДАТЬ ЗА ТЕМ КАК У ЛЮДЕЙ ГОРИТ ПЕРДАК ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У КОГО-то на БИРЖЕ БЫЛО 500к$  Cheesy ЗАВИДУЙТЕ ЗАВИДУЙТЕ) Я ТО ЗНАЮ КАК ТАКИЕ ДЕНЮЖКИ ЗАРАБОТАТЬ, А ВЫ НЕТ

Продолжу я работать дальше, вечером загляну.

Ладно сидите ругайтесь. Проверю вас завтра.

Да это сразу было видно по манере письма, да и сумма в 120-139 BTC как бы намекает.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
А вот и тот самый чудик попался

Вы опять за старое?!?!
Мало моей крови выпили год назад?!
ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО ВЕРНУТЬ МОИ 139 БИТКОВ!

--
С уважением, Егор Курбанголеев

ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ НИКОГДА НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ НАПИШЕТ, Т.К. АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ДОЛЖНА БЫЛА ЕМУ 139 БИТКОВ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ОТПРАВИТЬ НА ЕГО БИТКОИН КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В МОЕЙ ПОДПИСИ, НО НЕ ОТПРАВИЛА Sad Т.К 100% СЕЙЧАС НЕ МОГУТ ОТДАТЬ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ

CheesyЛЮБЛЮ НАБЛЮДАТЬ ЗА ТЕМ КАК У ЛЮДЕЙ ГОРИТ ПЕРДАК ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У КОГО-то на БИРЖЕ БЫЛО 500к$  Cheesy ЗАВИДУЙТЕ ЗАВИДУЙТЕ) Я ТО ЗНАЮ КАК ТАКИЕ ДЕНЮЖКИ ЗАРАБОТАТЬ, А ВЫ НЕТ

Продолжу я работать дальше, вечером загляну.

Ладно сидите ругайтесь. Проверю вас завтра.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6

«Теперь я минирую самолеты и больницы!» — минер-террорист активизировался во время эпидемии

Quote
Теперь в своих письмах с сообщениями о ложных минированиях он требует, чтобы Малофеев «вернул» ему 120 биткойнов (на момент остановки биржи их стоимость составляла $1 млн). The Insider пообщался с минером через адрес, с которого приходили сообщения о минировании.
https://theins.ru/obshestvo/208800

jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Инициативная группа похоже была проплаченной. Админ им денег дал. На последок всем остальным оставили сообщение что "админ не хочет ни с кем общаться"
А мы мнения админа не спрашиваем хочет он общаться или нет. Сами его найдем. И никакой Щег..лев
больше не поможет

Даю поправку на ветер для Алексея, ул То.......а.
жду в телеграм @puteshestvenik1
Томская улица, но его там уже давно нет, можешь идти воровать дальше.
А кто тогда жил по улице Тр..д..вой Сл..вы?

Дец, не догадаться даже ни как Smiley
Кажись trigermes говорил что на Тр..д..вой Сл..вы жила жена админа. Или там Не0н жил - второй админ который?

А больше не на кого думать. ОбиВан из Риги, Пень из Пензы, Вертерша возле Лисичанска...
jr. member
Activity: 152
Merit: 8
Даю поправку на ветер для Алексея, ул То.......а.
жду в телеграм @puteshestvenik1
Томская улица, но его там уже давно нет, можешь идти воровать дальше.
А кто тогда жил по улице Тр..д..вой Сл..вы?

Дец, не догадаться даже ни как Smiley
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Даю поправку на ветер для Алексея, ул То.......а.
жду в телеграм @puteshestvenik1
Томская улица, но его там уже давно нет, можешь идти воровать дальше.
А кто тогда жил по улице Тр..д..вой Сл..вы?
member
Activity: 140
Merit: 33
Админ - редкостная сволочь, даже не появился и не отписался нигде
newbie
Activity: 94
Merit: 0


После этого админ попросил иницитаивую группу всем передать что он не желает ни с кем больше общаться. Намек думаю понятен что они инициативная группа и админ спелись
[/quote]

нет желания общения - если он в Новосибирске, мотивация появится...
member
Activity: 140
Merit: 33
Для тех кто не в курсе.
Билюченко выдал деньги всей инициативной группе в обмен за прекращение преследования.
А остальным пострадавшим - дырка от бублика.

После этого админ попросил иницитаивую группу всем передать что он не желает ни с кем больше общаться. Намек думаю понятен что они инициативная группа и админ спелись
Pages:
Jump to: