Pages:
Author

Topic: Коллективное расследование по делу WEX - page 5. (Read 253466 times)

newbie
Activity: 94
Merit: 0
кто сказал что перезапуск 1 декабря состоится?

Перезапуск ЧЯГО ??
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
кто сказал что перезапуск 1 декабря состоится?
legendary
Activity: 2310
Merit: 2295
То есть аферисты btc-e - wex замутили новую аферу - пирамиду в Таиланде??

Замутил текущий владелец доменного имени btc-e.nz. И это, вроде, не пирамида, а микрофинансовая контора.
jr. member
Activity: 160
Merit: 5
Кто-нибудь в курсе, что здесь https://btc-e.nz/ написано и на каком языке?

На тайском. Туземные "Быстроденьги".

То есть аферисты btc-e - wex замутили новую аферу - пирамиду в Таиланде??
legendary
Activity: 2310
Merit: 2295
Кто-нибудь в курсе, что здесь https://btc-e.nz/ написано и на каком языке?

На тайском. Туземные "Быстроденьги".
jr. member
Activity: 160
Merit: 5
Кто-нибудь в курсе, что здесь https://btc-e.nz/ написано и на каком языке?
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Показалось что клоуны что после цирка остались чем то другим уже занимаются, ан нет все  также балаболят и забавляются. Идите хоть на стройку чтоли.....
А куда вы с подводной лодки денетесь? Вашего Красного Админа никто пока с обсуждения не отпускал. Мало ли что он там не хочет разговаривать. Не в том он положений чтобы чего-то желать. За свое вранье что "бирже не хана" ответит физически.

А после маленького выкупа гонотокенов --- (Баржа бабла на подходе)
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Надо писать заявления на всех организаторов wex.nz.  Должность значения не имеет.
В кабинете следователей эти люди начнут писать друг на друга. С именами, адресами и тд.

И запомните, добровольно никто ничего не вернет! Им надо помочь Cheesy
jr. member
Activity: 79
Merit: 2
Показалось что клоуны что после цирка остались чем то другим уже занимаются, ан нет все  также балаболят и забавляются. Идите хоть на стройку чтоли.....
А куда вы с подводной лодки денетесь? Вашего Красного Админа никто пока с обсуждения не отпускал. Мало ли что он там не хочет разговаривать. Не в том он положений чтобы чего-то желать. За свое вранье что "бирже не хана" ответит физически.
member
Activity: 616
Merit: 26
Показалось что клоуны что после цирка остались чем то другим уже занимаются, ан нет все  также балаболят и забавляются. Идите хоть на стройку чтоли.....
Вот вот,без лидера вы никто и только вот на стройке шас и работаете  Grin
jr. member
Activity: 79
Merit: 2
Билюченко - верни деньги
jr. member
Activity: 152
Merit: 8
Показалось что клоуны что после цирка остались чем то другим уже занимаются, ан нет все  также балаболят и забавляются. Идите хоть на стройку чтоли.....
member
Activity: 616
Merit: 26
Я могу предложить создать новую группу в телеге,где будет настоящий лидер не предвзятый и будут отчеты где и как и кто ищется а туда нужна инфа,именно где и кого искать ,ну и конечно сборы по немного денег,ведь на свои средства никто не будет искать а если со многих по чуть и наберется  Grin я буду не один же конечно и есть опытные друзья в таких делах,типа мафии с урала
jr. member
Activity: 79
Merit: 2
Нет веры потому что никому у них уж,хотя люди хорошие есть и они найдут и все сделают по уму и не за такие уж большие деньги-если в тем более скинутся ...если они в России и есть данные какие я бы сам взялся да есть пару друзей кто хочет путешествовать  Grin и бездельничать
нужны просто фотки да примерные города
да что эти ссыкуны могут найти? таких лохов не грех было ограбить и ограбили
member
Activity: 616
Merit: 26
Тут нужен просто Лидер конкретный
Та какой тут лидер. Даже к Пеньку на Каракозова приехать отомстить не смогли аутисты штопаные

сделать группу в телеге и ему денег дать на поиски,а он пусть подключает по найму людей
Группа уже была, соскамилась. @wexcodes которая. Их координатор сказал что их деятельность прошла успешно и завершена. Собрали все персональные данные и отдали ФСБ. Все пожертвования и донаты забрали себе

смеются как над лохами  Grin
Не то слово
Нет веры потому что никому у них уж,хотя люди хорошие есть и они найдут и все сделают по уму и не за такие уж большие деньги-если в тем более скинутся ...если они в России и есть данные какие я бы сам взялся да есть пару друзей кто хочет путешествовать  Grin и бездельничать
нужны просто фотки да примерные города
jr. member
Activity: 79
Merit: 2
Тут нужен просто Лидер конкретный
Та какой тут лидер. Даже к Пеньку на Каракозова приехать отомстить не смогли аутисты штопаные

сделать группу в телеге и ему денег дать на поиски,а он пусть подключает по найму людей
Группа уже была, соскамилась. @wexcodes которая. Их координатор сказал что их деятельность прошла успешно и завершена. Собрали все персональные данные и отдали ФСБ. Все пожертвования и донаты забрали себе

смеются как над лохами  Grin
Не то слово
member
Activity: 616
Merit: 26
Тут нужен просто Лидер конкретный а вам сделать группу в телеге и ему денег дать на поиски,а он пусть подключает по найму людей
А у вас ничего нет из этого-правильно-над вами и смеются как над лохами  Grin
jr. member
Activity: 79
Merit: 2
когда перезапуск?!
так уже. произошел ребрендинг https://www.btc-e.nz
переехали на украину подальше от рашкинских скамеров силовиков

хочу снова забрать свои 63%
и на сдачу токенов долговых докупить!
вместо токенов там теперь кредиты

БЕРИ - ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ. ВОТ ВАМ И ВОЗВРАТ СРЕДСТВ. БЕРИТЕ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ
full member
Activity: 925
Merit: 117
короче заебали
когда перезапуск?!
хочу снова забрать свои 63%
и на сдачу токенов долговых докупить!
jr. member
Activity: 79
Merit: 2
Красный Админ Алексей Билюченко, верни деньги. Биток уже вырос, можешь возвращать нам без потерь.

Уважаемые пострадавшие, просьба написать мне в л/c все фамилии должностных лиц которые давали отказные на ваши заявления. Я подам коллективное письмо в прокуратуру вместе с этими фамилиями. Ух полетят погоны, будет весело. Не хотят возвращать деньги - будем мстить чиновникам и ментам что тормозили дела

НИЧЕГО НЕ ЗАБЫТО. И НЕ НАДЕЙТЕСЬ ЧТО БОРЬБА УГАСЛА. ЭТО ДЕЛО ПРИНЦИПА

Не слушайте всяких дураков из инициативной группы которая обещала нам возврат средств, а теперь свернула свои манатки объявив что ее деятельность типа прошла успешно. Деньги таки никому не вернули, только собрали ваши персональные данные и включили в базу ФСБ как соучастников в отмывании денег

НАДО ИСКАТЬ АДМИНА ФИЗИЧЕСКИ И СПРАШИВАТЬ С ДУРАКА ФИЗИЧЕСКИ
Админ находится в России.


Почему эти мошенники все еще на свободе?
Алексей Билюченко - Красный Админ WEX.NZ и BTC-E.COM
Антон Немкин - крыша из ФСБ покровительствовавший WEX.NZ и BTC-E.COM
Дмитрий Сутормин - крупный партнер и провайдер ликвидности WEX.NZ и BTC-E.COM
Алексей Власов - системный администратор и программист WEX.NZ и BTC-E.COM
Игорь Щеголев - покровитель WEX.NZ из Правительства


Pages:
Jump to: