Pages:
Author

Topic: Коллективное расследование по делу WEX - page 4. (Read 253466 times)

gov
member
Activity: 196
Merit: 40

Всё это один в один подходит сейчас к Бинансу.
Посмотрим, будет ли финал таким же? )

Я вот про такой сценарий:
думаю экзит-скам не за горами, в этом году скорей всего будет "большой хак" и далее по обычному сценарию экзит-скама.
Это так, бинанс хотя и ликвиден, удобен и что греха таить - крут, но веет от него чем-то бтц-е-шным, пованивает, где то даже ходили слухи про некоторую даже "преемственность" от владельцев бтц-е, но я сомневаюсь в этом. Я на банане торгую иногда на пару килобаксов, ради эксперимента, нравится, а вот финикам и битрексу доверяю больше, но тоже если нужно поменять более сотки килобаксов, то поменял - сразу вывел в битке или усдт.

Но что бинанс экзитскамнется я очень сомневаюсь, это курица несущая золотые яйца, как и финик, грех такую резать, миллиард$ в год "честного" профита это серьёзно. Но другое дело если вдруг "мировое правительство" резко "образумится" на счет крипты, запретит сеньёраж кому попало и криминализирует крипту, точнее все НЕ гос-монеты в ведущих странах мира, вот тогда под шумок может быть лавина экзит-скамов ведущих площадок, в стиле "нас закрыли "ОНИ", холодильники конфисковали".

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
По бтц-е можно было сразу понять что скам, агрессивная реклама, метатрейдер и тд. это нужно по стилю отличать, по направленностью на необразованных спекулянтов стремящихся иметь по 5х в месяц, конкурсы всякие придурошные
Всё это один в один подходит сейчас к Бинансу.
Посмотрим, будет ли финал таким же? )

Я вот про такой сценарий:
думаю экзит-скам не за горами, в этом году скорей всего будет "большой хак" и далее по обычному сценарию экзит-скама.
gov
member
Activity: 196
Merit: 40
Странно вообще как некоторых тянет на такие скамовые площадки. По бтц-е можно было сразу понять что скам, агрессивная реклама, метатрейдер и тд. это нужно по стилю отличать, по направленностью на необразованных спекулянтов стремящихся иметь по 5х в месяц, конкурсы всякие придурошные, витиеватые условия торгов и исполнения\ликвидации ордеров, а если реджекты есть по любым причинам то это вообще дно. Ну а векс это уже пипец совсем, для тех кто не понял с первого кидка, это уже клиника  Cry

Я вот думаю по той же схеме битмекс движется, всё у них синтетическое, самопальное(сорри, "инновационное"), шорты менее рискованны лонгов, ликвидация с сюрпризом, неее, думаю экзит-скам не за горами, в этом году скорей всего будет "большой хак" и далее по обычному сценарию экзит-скама.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Дам 1 биткойн за реальное местоположение Леши Б.
А он у тебя есть?
Так мои битки у Леши. Когда я найду Лешу - отдам 1 биток тому кто его дислокацию скинет

А то тут тебя пиздаболом считают  Grin
Да вы сами пиздоболы. Какие-то левые адреса в л/c скидывают. Хайпануть на 1 биток хотят.
Мы примерно знаем координаты, и они не совпадают с данными которые скидывают "пиздоболы"

После того как найдем Лешу - 1 биток вообще не проблема будет
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Дам 1 биткойн за реальное местоположение Леши Б.

А он у тебя есть? А то тут тебя пиздаболом считают  Grin
пока что заслуженно  Cool
member
Activity: 132
Merit: 10
Наконец-то началось реальное решение проблемы.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Дам 1 биткойн за реальное местоположение Леши Б.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
когда открытие?
Так уже открылся. Зайди на btc-e.nz. Может токенов отсыпят.

Привет всем от Майзуса
full member
Activity: 925
Merit: 117
Блять вы уже заебали
когда открытие?
хочу токенов на долговые токены с прошлого раза докупить!
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Заявление где? Пишите!
Куда писать? В Федеральной Стирке Белья дают отказные.
Писали в МВД. Там сказали Билюченко находится под программой защиты МВД

Васильев как флюгер уже между всеми спец.службами Земли сотрудничает и на них же стучит между собой. На него тоже дают отказные

На Малофеева вообще боятся какие-либо дела заводить

Мусатов который смерть инсценировал в бункере прячется


Пожалуйста поймайте хотя бы Пенька. Ну под рукой же он, в Пензе. Не можете все равно достать главных шишек, так арестуйте хотя бы соучастников.



Ну хоть кого-то арестуйте. Ирина Кочерга почему до сих пор в инстаграме тусит знатно?

НУ ЧТО ЗА БЕСПОМОЩНЫЕ МУСОРА? ВСЕ ИМЕНА И АДРЕСА ИЗВЕСТНЫ. ДО СИХ ПОР ПОЙМАТЬ НЕ МОГУТ ХОТЯ БЫ СОУЧАСТНИКОВ СКАМА WEX
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Заявление где? Пишите!
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Всем привет! Нашел канал с интересной информацией, написал админу на почту [email protected], он пообещал сдать всех причастных в канале. Уже выложил разные скрины документов по аресту петуха-Васильева, думаю, что скоро будет намного горячее инфа.

https://t.me/activemeasure

Подписываемся, следим.
Что там насчет Пенька что-нибудь известно? Пенек был соучастником этой скамной биржи, даже кодил для нее функционал, а это уже соучастие. Так же он подписался о неразглашении секретов биржи WEX/BTC-E, а это значит он многое знает. К тому же Алкаш Пенек свою бывшую жену с ребенком избивал, на любовниц деньги тратил. Это многое говорит о его гнусном характере. И какого фига Техногрупп все еще не ликвидирован? Эта шарашка построена на грязные деньги от доходов BTC-E. Не зря же он на операционные расходы клянчил бабки

А почему скамер Билюченко не в тюрьме, а под программой защиты МВД? Билюченко - организатор плтаформы отмывавшей грязь всего даркнета.

Да и не умирал Мусатов. Об этом даже Майзус в интервью говорил. Да и номер у Мусатова не отключенный, звонки доходят, просто трубку не берут. К чему бы это?


Красный Админ Билюченко - верни деньги. То что Малофеев у тебя забрал, это твои проблемы которые клиентов биржи даже и6ать не должны. Клиенты деньги к тебе на биржу заводили, а не Малофееву на руки давали. Значит Билюченко пусть и возвращает. Клиенты Малофееву ничего не давали.
member
Activity: 134
Merit: 10
Всем привет! Нашел канал с интересной информацией, написал админу на почту [email protected], он пообещал сдать всех причастных в канале. Уже выложил разные скрины документов по аресту петуха-Васильева, думаю, что скоро будет намного горячее инфа.

https://t.me/activemeasure

Подписываемся, следим.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Леша верни деньги. Биткойн видишь как вырос, так что теперь можешь все возвращать.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Ты смотри как чистят ветку,ажно по 3 страницы ,видать красный петух ещо жив и спонсирует нашей криптой ....
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Так дело № 12001007754000169 ведь уже заведено, идёт следствие и оно продлено, а значит о сроке давности речь не должна идти.
Ты не врубаешься. Дело растягивается, но не ведется. Специально растянули чтобы потом сказать что в течение этого срока ничего не было найдено. И с чистой совестью за неимением доказательной базы закрыть дело
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
На данный момент по делу WEX сроки давности преступления истекли. Предъявлять больше не к кому

Поздравляем всех кто помогал тянуть время.

/по делу WEX сроки давности/ - прошло 2 года, по таким делам разве не ТРИ года?
Так дело № 12001007754000169 ведь уже заведено, идёт следствие и оно продлено, а значит о сроке давности речь не должна идти.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
На данный момент по делу WEX сроки давности преступления истекли. Предъявлять больше не к кому

Поздравляем всех кто помогал тянуть время.

/по делу WEX сроки давности/ - прошло 2 года, по таким делам разве не ТРИ года?
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
На данный момент по делу WEX сроки давности преступления истекли. Предъявлять больше не к кому

Поздравляем всех кто помогал тянуть время.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
кто сказал что перезапуск 1 декабря состоится?

Перезапуск ЧЯГО ??
Спроси его.
[email protected]

P.S: Виннику 10 лет запросили. А прчему Билюченке столько не дали?

Это SEPA счета Wex Дмитрия Васильева который оттуда 2.5 млн вывел. Вдруг пригодится кому-нибудь для возбуждения дела:
Beneficiary: WORLD EXCHANGE SERVICES PTE. LTD.
Beneficiary Address: High Street Plaza, 77 High Street, Singapore, 179433
Beneficiary account (IBAN): CZ07 0300 0000 0002 8124 9565
Beneficiary account (IBAN): CZ10 0300 0000 0002 8124 9565
Beneficiary account (IBAN): CZ89 0300 0000 0002 8124 9792
Beneficiary Bank: CESKOSLOVENSKA OBCHODNI BANKA A.S.
Beneficiary Bank Address: RADLICKA 333/150, postcode 150 57 5, PRAGUE, CZECH REPUBLIC
BIC (SWIFT): CEKOCZPP
Pages:
Jump to: