Pages:
Author

Topic: Windows 10 - твой домашний шпион - page 4. (Read 118105 times)

member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
Ставьте тогда линукс и спите спокойно, забыв об амеркинских шпионах)
full member
Activity: 242
Merit: 100
Не понравилась 10 с ее постоянными глюками и обновлениями, слежением. Вернулся на родную для меня 7ку и по сей день на ней сижу, без приключений.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Каждая версия операционных систем -это с каждым новым дополнением все более напичканная система слежения и фиксации данных. Желательно меньше доверять секретов своему другу-компу.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Любой windows всегда был шпионом, просто с каждой версией он все менее стесняется нам это показывать.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Мне нечего скрывать, пусть шпионят наздоровье) десятка меня устраивает
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Совсем эти америкосы оборзели падлы, мало того что им за их глючную операционку Заплати так она ещё и шпионить за тобой будет круглосуточно. Sad
А ты хотел чтобы все было просто?))) Американцы постоянно следят за всеми, вот и пихают шпионское ПО во все свои продукты.
member
Activity: 309
Merit: 11
вроде как да, шпион. Да теперь все проги такие. В целом 10-ка норм.  Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 100
Интересная стаття , спасибо
full member
Activity: 350
Merit: 100
Linux  forever!!!
member
Activity: 336
Merit: 10
Семерочка стоит уже более 5 лет, даже не переустанавливал, нафик мне 8,9,10?
member
Activity: 118
Merit: 11
Да, надзор тотальный( я пытался на 10ке отключить обновления и не смог,интернет трафик у меня лимитирован и бОльшая его часть уходит на всякие обновления винды(
member
Activity: 700
Merit: 12
Ужас, вот тебе и прогресс, тотальный надзор и контроль
member
Activity: 82
Merit: 10
Все еще сижу на Windows 7. Не принимаю никакие 8 и 10. Windows 7 FOREVER
member
Activity: 182
Merit: 10
Мне лично не нравиться windows 10, я предпочитаю windows7, но сейчас есть компьютеры на которые не ставиться 7 к сожалению, и приходится пользоваться 10, а отключение всех служб это ужас))
full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Меня десятка полностью устраивает ) пусть шпионят, мне не жалко  Grin только кому я нужен вообще.
member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
Реально, ночью иногда слышу, как  выключенный ноутбук  включится.... вентиляторы пошуршат, пошуршат... потом снова отключиться.... как-будто ничего не было...
А я никогда не использую всякие спящие режимы. Отключаю его полностью- и баеньки.

Так в том то и дело, что я тоже отключаю, а он все равно что-то там по ночам сам делает. Меня это уже напрягает ,если честно. Я думал раньше, что это вирус какой-то, а теперь и не знаю что это
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
Реально, ночью иногда слышу, как  выключенный ноутбук  включится.... вентиляторы пошуршат, пошуршат... потом снова отключиться.... как-будто ничего не было...
А я никогда не использую всякие спящие режимы. Отключаю его полностью- и баеньки.
member
Activity: 72
Merit: 10
Реально, ночью иногда слышу, как  выключенный ноутбук  включится.... вентиляторы пошуршат, пошуршат... потом снова отключиться.... как-будто ничего не было...
full member
Activity: 322
Merit: 100
У меня десятка на ноуте, вообще летает, загрузка моментальная компа.
Но при этом я не регистрировал ее, хоть есть возможность, не хочется все эти данные заводить
member
Activity: 84
Merit: 10
reverse engineering
многие, если не все понимают, что шпионство осуществляется всеми подряд доступными способами. люди уже даже впадают в паранойи разной тяжести и тому подобные психические заболевания на этой почве. Действительно электронный мир, начиная с персональных смартфонов, заканчивая смарт-светоформаи, следят за людьми, шанса на полную конфиденциальность в современном мире - 0. Но может это и не столь плохо, простой человек ничем не рискует, а тот, кому страшны риски, приложит больше усилий, дабы найти лазейку, что и будет являться его дальнейшим мостиком развития в своей деятельности
Вы заблуждаетесь если думаете что обычный человек ничем не рискует. Как раз таки рядовые обычные люди и страдают чаще всего от утечки данных в различных сферах. Мошенники на это и делают ставку когда похищают Ваши данные что большинство мыслят общепринятыми шаблонами. Знаю множество способов как использовать любые Ваши данные против Вас самих. Это отдельная тема для разговора.
Касательно темы про win 10 это крайне шпионский продукт, который довольно сложно выключить.
Надо запрещать кучу доменов обновления, различные ip адресса телемитрии и еще очень и очень много всего. Если уровень паранои не зашкаливает, то можно плюнуть и оставить все как есть. Каждому свое.
Pages:
Jump to: