Pages:
Author

Topic: Windows 10 - твой домашний шпион - page 5. (Read 118105 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
многие, если не все понимают, что шпионство осуществляется всеми подряд доступными способами. люди уже даже впадают в паранойи разной тяжести и тому подобные психические заболевания на этой почве. Действительно электронный мир, начиная с персональных смартфонов, заканчивая смарт-светоформаи, следят за людьми, шанса на полную конфиденциальность в современном мире - 0. Но может это и не столь плохо, простой человек ничем не рискует, а тот, кому страшны риски, приложит больше усилий, дабы найти лазейку, что и будет являться его дальнейшим мостиком развития в своей деятельности
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Совсем эти америкосы оборзели падлы, мало того что им за их глючную операционку Заплати так она ещё и шпионить за тобой будет круглосуточно. Sad
Windows7 лучше установи , никто следить не будет
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Вот сколько юзаю семёрку - не хочу её ни на что менять. Когда покупал ноутбук, то на нём стояла 10-ая винда. Ну я специально снёс 10-ку и запилил на неё пиратскую 7-ю винду. Стабильней чем 7-ая винда нет ничего как по мне так.
member
Activity: 129
Merit: 10
SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN
Совсем эти америкосы оборзели падлы, мало того что им за их глючную операционку Заплати так она ещё и шпионить за тобой будет круглосуточно. Sad 
1.Не покупать.
2.Не ставить.

Какое-то время да, но скоро предыдущие версии устареют и придётся
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
Купил ноут с десяткой. Достаточно хороший. i7 процессор и 8 гиг оперативы. Комп включается и выключается очень долго. Буду ставить семерку. Благо, драйвера на сайте есть.
member
Activity: 70
Merit: 10
Десятка вообще не с этой планеты. Мне кажется она специально такая дырявая и кривая чтобы всегда можно было в случае чего получить доступ к ней
Я еще в начале не спешил переходить на нее, а после большого количества негатива и вовсе забил, лучше уж и дальше буду на 7-ке, она никогда не подводила.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
В современном мире за человеком даже следить не надо - сам всё в соц сетях выложит. Имхо излишняя паранойя
member
Activity: 97
Merit: 100
Чем дальше, тем больше наглеют. Вообще надо запретить продукты этой компании, что бы и другим не повадно было.
member
Activity: 61
Merit: 10
Мне интересно в каком случаи они разглосят ваши персональные данные Huh
full member
Activity: 322
Merit: 100
так совсем не честно
member
Activity: 110
Merit: 10
Люди даже не вникают в подобные темы, купили ноутбук или компьютер с установленной виндой и счастливы, а там... У кого, есть, что скрывать или те, которые в теме и им не все-равно на свои данные всегда разберутся в том, что им навязывают в обществе и магазинах.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Сижу уже больше 5 лет на семерке и бед не знаю. Не вижу вообще никакой необходимости на 10ку переходить
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Мде, ну и дела. А мне 10 ка нравится. Значит нужно будет розсмотреть вариант установки и 7 ки
member
Activity: 210
Merit: 10
ого, не знал, что все настолько серьезно. Верну как я семерку  Wink
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
мы всегда будет под чьим то присмотром, просто нужно быть внимательнее кто тому что вы делаете
full member
Activity: 127
Merit: 100
Мне нравится Линукс, но блин эта система для меня сложновата чтоли.. сколько ни пробовал ее юзать никак не заходит, внешне выглядит, как конфетка, но не хватает ей чего-то, не дружественная она какая-то к нубасам, а в винде можно разобраться даже если ты совсем полный профан. Юзаю десятку и надеюсь, что моя инфа не интересна никому, в принципе мне нечего скрывать.
full member
Activity: 134
Merit: 100
Десятка вообще не с этой планеты. Мне кажется она специально такая дырявая и кривая чтобы всегда можно было в случае чего получить доступ к ней

Юзаю сейчас только десятку и нареканий нет. С старыми операционками комп забивался за 1-2 месяца, невозможно было работать. А с десяткой уже почти год сижу и чувствует себя комфортно.
sr. member
Activity: 637
Merit: 250
Десятка вообще не с этой планеты. Мне кажется она специально такая дырявая и кривая чтобы всегда можно было в случае чего получить доступ к ней

А мне нравиться десятка. Быстрая, удобная
full member
Activity: 252
Merit: 100
я тоже за старые версии Windows, и старый Нокиа 3310
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Лучше не ставить ОС-10, мало того что шпионить за тобой будет так от нее избавится вообще ни как.
Из под самой винды ее не удалить, а если загрузиться с флешки и отформатировать диск то винда должна будет испариться. Производитель может еще в скрытый раздел установщик винды записать поэтому надо все разделы удалять и полностью форматировать все диски, потом можно любую ОС ставить.
На свежий ноутбук семерка может и не встать.
Pages:
Jump to: