Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 147. (Read 93869 times)

newbie
Activity: 102
Merit: 0
February 11, 2018, 06:00:45 AM
DGB сейчас активно использую (кроме ебита), все гуд, это только ебит зажал монетки мои.

Когда будет ввод через киви без комиссии?)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
February 11, 2018, 04:58:58 AM
Гоняю догами.
DGB сейчас активно использую (кроме ебита), все гуд, это только ебит зажал монетки мои.
full member
Activity: 329
Merit: 103
February 11, 2018, 04:48:49 AM
так с DGB решилось у кого-нибудь? сейчас можно перекидывать их?

Нет, так и висит в зачислении уже сутки.
спасибо, чем теперь выводить? самые быстрые монетки стали опасными: XVG, RDD, DGB...
newbie
Activity: 21
Merit: 0
February 11, 2018, 04:27:48 AM
так с DGB решилось у кого-нибудь? сейчас можно перекидывать их?

Нет, так и висит в зачислении уже сутки.
full member
Activity: 329
Merit: 103
February 11, 2018, 04:24:37 AM
так с DGB решилось у кого-нибудь? сейчас можно перекидывать их?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
February 11, 2018, 04:21:46 AM
Это скамная пирамида - какой смысл там вообще сидеть? Не куда денег своих заслать?

Никто не говорит о том, чтоб в этой помойке сидеть, арбитражил немного, теперь жалею, что отправил на ебит.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
February 11, 2018, 03:43:36 AM
ну что товарищи закончилась сага с xvg поздравляю всех что все хорошо закончилось) надеюсь таких косяков больше не будет, ну а бирже конечно нужно подумать над увеличением персонала в тех поддержке

Мне ответили на тикет: "Всё ок монеты переведены"

но по факту ничего не изменилось и монет нет.
Пришел ответ от саппорта (ИМПАСИБЛ) по поводу xvg
2018-02-08 18:31:48 warden

Dear user.
All XVG deposits received and withdrawals sent.
If you still have problems please create a new ticket.

Куда ушли, куда пришли хз. У меня как ушли они в сторону бинанса, так никуда и не пришли...


мне наконец-то поступил депозит XVG-неужели биржа стала исправляться. правда курс упал на 20% с момента отправки, ну да ладно - отобьем, спасибо на этом.
Мне тоже зачислили XVG! Только на yobit можно так радоваться когда наконец-то деньги приходят))

На йобит зачислили, которые вы вводили?



Тоже самое. Тот же ответ от yobit.Переводил на binance. На yobit в статусе отправлено,на блокчейне перевода нет, на бинансе нет.


я тоже перевёл на бинанс но XVG не дошли и в Эксплорере транзы нет. В тикете Йобита ответили что все коины переведены.
member
Activity: 98
Merit: 10
February 10, 2018, 07:55:48 PM
Это скамная пирамида - какой смысл там вообще сидеть? Не куда денег своих заслать?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
February 10, 2018, 05:30:11 PM
Остается только ждать Sad
Поддержка, скорее всего, не ответит.
jr. member
Activity: 191
Merit: 4
February 10, 2018, 05:23:45 PM
Тоже встрял с DGB Angry
Курс просел и еще неизвестно, отразятся ли монеты на балансе, мда.


Там именно с этой монетой слышал что какие-то проблемы просто. Но все-таки еще надеюсь, что решат они свои проблемы быстро
newbie
Activity: 21
Merit: 0
February 10, 2018, 04:06:29 PM
Тоже встрял с DGB Angry
Курс просел и еще неизвестно, отразятся ли монеты на балансе, мда.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
February 10, 2018, 03:45:42 PM
У меня три дня с Qiwi кошелька перевод 14000 руб. не зачисляют на счет. Сначала был статус "в процессе", а потом и он исчез. Тикеты, лс админам - все пустая трата времени. Сейчас у них новая фишка -  блокируют начисления по InvesBox, висит статус "wait"))) На этой бирже никогда не заработаете, в итоге потеряешь больше... имхо. Перехожу на другие биржи. Сейчас открылась первая легальная биржа Bitexbook, кто что думает по этому поводу? Правда мало пар и интерфейс... может хоть какието гарантии будут
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
February 10, 2018, 11:41:28 AM
newbie
Activity: 31
Merit: 0
February 10, 2018, 09:22:22 AM
Не могу зайти в аккаунт пишет неверный логин и пароль,двухфакторка была подключена,у кого нибудь была такая проблема?
Такая же фигня сегодня случилась. Внезапно начало выдавать ошибку «неверный логин или пароль». Смена пароля через их сайт и ссылку на почту не помогла. Техподдержка пока молчит (но как я понял, они вообще неторопливые на этой бирже). Кому-нибудь удалось решить такую проблему? Дичь какая-то.
С 17 января тикет висит,с другого аккаунта создавал и на английском языке,толку нет.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
February 10, 2018, 08:46:37 AM
Не могу зайти в аккаунт пишет неверный логин и пароль,двухфакторка была подключена,у кого нибудь была такая проблема?
Такая же фигня сегодня случилась. Внезапно начало выдавать ошибку «неверный логин или пароль». Смена пароля через их сайт и ссылку на почту не помогла. Техподдержка пока молчит (но как я понял, они вообще неторопливые на этой бирже). Кому-нибудь удалось решить такую проблему? Дичь какая-то.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
February 10, 2018, 05:57:08 AM
Quote
Да, я по наивности считал что вправе распоряжаться деньгами зачисленными на мой кошелек на бирже
Ну нет там вашего кошелька , нет возможности управлять балансом , так как не вы владеете приватными ключами . Есть лишь нарисованные цифры в личном кабинете , и обещания (иногда очень призрачные ) что с вашей инвестицией ни чего плохого не случится .
А всё по тому , что нет юридических гарантий сохранности . Все отношения клиент - биржа держатся на жадности самой биржи заработать ещё больше . Плановые пампы монет , с отключением кошельков , задержки ввода - вывода , широкое использование инсайдов , внутренних ботов и многое другое , вот что даёт сверхприбыли бирже .В общем всё то , за что в другом финансовом мире им грозила бы уголовная ответственность .  Она работает прежде всего на создателей , используя своих пользователей для обогащения , а не для пользователей . 
Торговля так же изменение цифирек в кабинете ,  вывод  актива полностью на доверии , захотят вабще ни чего не отдадут .
Запомните , если вы не владеете приватными ключами , то деньги не ваши , адреса не ваши , вы можете только наблюдать .

Печаль.... Cry
hero member
Activity: 756
Merit: 501
February 10, 2018, 05:53:36 AM
Quote
Да, я по наивности считал что вправе распоряжаться деньгами зачисленными на мой кошелек на бирже
Ну нет там вашего кошелька , нет возможности управлять балансом , так как не вы владеете приватными ключами . Есть лишь нарисованные цифры в личном кабинете , и обещания (иногда очень призрачные ) что с вашей инвестицией ни чего плохого не случится .
А всё по тому , что нет юридических гарантий сохранности . Все отношения клиент - биржа держатся на жадности самой биржи заработать ещё больше . Плановые пампы монет , с отключением кошельков , задержки ввода - вывода , широкое использование инсайдов , внутренних ботов и многое другое , вот что даёт сверхприбыли бирже .В общем всё то , за что в другом финансовом мире им грозила бы уголовная ответственность .  Она работает прежде всего на создателей , используя своих пользователей для обогащения , а не для пользователей . 
Торговля так же изменение цифирек в кабинете ,  вывод  актива полностью на доверии , захотят вабще ни чего не отдадут .
Запомните , если вы не владеете приватными ключами , то деньги не ваши , адреса не ваши , вы можете только наблюдать .
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
February 10, 2018, 05:19:24 AM
hero member
Activity: 756
Merit: 501
February 10, 2018, 04:59:32 AM
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
February 10, 2018, 04:07:54 AM
Jump to: