Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 174. (Read 93869 times)

member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Та очнитесь вы наконец, это скам, там биткоин даймонд начислили еще до того как он форкнулся)))) ексмо тоже скам, заманивают людей тем что можно внести и невивести фиат
full member
Activity: 364
Merit: 100
Вывел на Yobit'е для интересна 4 тысячи. Жаль нельзя посмотреть и перепроверить на какую карту ты выслал (( А так быстро дошло все. Думаю крупные суммы лучше делить на небольшие части и высылать. Лучше времени чуть больше потратить, чем по ошибке потерять все. Все равно статическая комиссия 70 рублей всего. Smiley

Это правильный выбор, я только так и вывожу. Вернее выводил, сейчас просто с этой биржей мало работаю. Это точно не будет ни для каких мошенников соблазном украсть всю сумму или потерять ее в дороге
full member
Activity: 448
Merit: 103
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
Вывел на Yobit'е для интересна 4 тысячи. Жаль нельзя посмотреть и перепроверить на какую карту ты выслал (( А так быстро дошло все. Думаю крупные суммы лучше делить на небольшие части и высылать. Лучше времени чуть больше потратить, чем по ошибке потерять все. Все равно статическая комиссия 70 рублей всего. Smiley
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Кстати да. Тоже заметит подтормаживает, особенно во вкладке, где все пары (ну там их больше тысячи). Я бы еще советовал на комсе не экономить, а то смотрю тут по 15к выводят. Не пробовали по 3к выводить интервалами? Как мне кажется, вероятность проблем сразу уменьшится. А если у вас вы регулярно туда сюда гоняет от 100к, то зачем вам йобит? А я знаю зачем. Там альтов много Smiley
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Ну и биржа тут, создал тикет два дня назад(нужно было уточнить вопрос один), так ответа до сих пор нет. Там поддержка вообще работает?

Люди месяцами вопрос с потерянными деньгами решить не могут. Поддержка вообще не реагирует на тикеты.
member
Activity: 126
Merit: 10
Ну и биржа тут, создал тикет два дня назад(нужно было уточнить вопрос один), так ответа до сих пор нет. Там поддержка вообще работает?
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
интересно, а руководство биржи читает ветки про себя на толке ? Недавно впервые воспользовалась этой биржей, достаточно простая в обращении, логичный функционал, НО тупит, люто тупит. Я понимаю, что я не первая, кто этот момент озвучивает, и в чатах телеги я часто наблюдала негативные отзывы на счёт этого ньюанса.

Мальчики-кодеры с ёбита,уберите пожалуйста тупняки, будьте умнички  Wink
full member
Activity: 158
Merit: 100
Многие наверно слышали о потрясающей работе поддержки йобита, вот и мне пришлось с ними столкнутся.
Тикет непросмотрен с 17 ноября. Не пришли деньги с киви, сумма не очень большая, поэтому решил сначала просто подождать, а потом решил посмотреть, как долго может обрабатываться тикет.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
А с выводом/вводом фиата есть проблемы?
По опыту, если выводить с паузами в полчаса/час то все нормально,
если сразу несколько подряд то скорее всего глюканет
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
А с выводом/вводом фиата есть проблемы?
2 января делал вывод на визу, всё нормально, прилетело за пару минут.
member
Activity: 116
Merit: 25
А с выводом/вводом фиата есть проблемы?
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Скажите, у всех эта биржа очень сильно тормозит? При открытии любой страницы?
Да, вечром постоянно. Очень много людей приходит на эту биржу.
member
Activity: 116
Merit: 25
Скажите, у всех эта биржа очень сильно тормозит? При открытии любой страницы?
full member
Activity: 462
Merit: 100
биржа не плохая. очень часто приходится работать с ней. но комиссию правда рубят хорошую)
full member
Activity: 602
Merit: 107
Торгую на yobit'e с полгода. Особых проблем не было. Один раз с поддержкой пришлось связываться. Отвечают они конечно очень долго. Но в итоге проблему мою решили...
В последнее время использую её для вывода небольшого количества денег (т.к. курс выше чем на других биржах).
full member
Activity: 448
Merit: 102
Просто какой то ужас а не биржа . В один прекрасный момент я просто не смог зайти на свой аккаунт, потому что видите ли я неправильно ввожу пароль или логин. Я их не менял и не терял. У меня на этой бирже были денежные средства, поддержка мне не отвечает. Получается, что меня просто кинули. И к кому сейчас обращаться хрен знает.
Магия да и только.
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Если кому интересно: фи на данный момент на выводе BTC = 602.805 sat/B
member
Activity: 420
Merit: 10
вроде недавно комиссия на ввод была поменьше 8% Huh
или мне показалось?

Да здесь комиссия плавает, зависит от кошельков киви биржи, переполнены или наоборот. И ещё, начало и конец месяца, всегда комиссия повышается. Надо следить за этим, чтобы попасть на нормальный %.



Всех поздравляю с наступающим Новым Годом, всех благ, здоровья, и конечно же профитов  Cheesy Tongue

С наступившим. Да-да. Помню попал под 0%. Радовался, да и вывод, допустим. На Яндекс кошель всего 3%. Единственное говорят саппорт йобит... Но я пока, слава богу, с ним не сталкивался. В принципе, помальньку следить/вводить/выводить. И быть готовым ко всему - я считаю, йобит приемлемый варик для начинающих.
да, для начинающих неплохой. Но с комиссиями они загнули. перед новогодними праздниками захожу, а там 6% + 70 рубасов на визу. Очень дорого. Ноза то лимит на вывод подняли.

у них комиссии плавающие на вывод, поэтому нужно смотреть и подгадывать момент. В принципе очень неплохая биржа как по мне. Тоже там торгую и как обменник на фиат использую
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
вроде недавно комиссия на ввод была поменьше 8% Huh
или мне показалось?

Да здесь комиссия плавает, зависит от кошельков киви биржи, переполнены или наоборот. И ещё, начало и конец месяца, всегда комиссия повышается. Надо следить за этим, чтобы попасть на нормальный %.



Всех поздравляю с наступающим Новым Годом, всех благ, здоровья, и конечно же профитов  Cheesy Tongue

С наступившим. Да-да. Помню попал под 0%. Радовался, да и вывод, допустим. На Яндекс кошель всего 3%. Единственное говорят саппорт йобит... Но я пока, слава богу, с ним не сталкивался. В принципе, помальньку следить/вводить/выводить. И быть готовым ко всему - я считаю, йобит приемлемый варик для начинающих.
да, для начинающих неплохой. Но с комиссиями они загнули. перед новогодними праздниками захожу, а там 6% + 70 рубасов на визу. Очень дорого. Ноза то лимит на вывод подняли.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
С новым годом!
Давно на йобите, и когда снова гулял по сайту, набрел на раздел "бонусная программа" https://yobit.net/ru/bonus/
Не смог понять, чему равны начисляемые бонусы, кто пользуется,подскажите чему же равен этот 1 бонус и если считали,то от какого объема это выгодно?
Jump to: