Pages:
Author

Topic: YOBIT SCAM ! - page 11. (Read 1558 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
March 06, 2018, 01:07:16 AM
Yobit exchange memang slow respon gan, ane aja kurang sreg sama tu exchange..
suka nge lag dan lamban, mungkin kebanyakan nampung altcoin yg gini gono  Cheesy
1lagi sama novaexchange, sangat sangat slow respon.. kacau

Ya benar gan, yubit memang salah satu exchange yang santai sistem respon nya,
jadi kita harus perlu kesabaran gan, yang ane tau gan, belum pernah ada kehilangan coin karna kesalahannya.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
March 06, 2018, 01:06:28 AM
Yobit memang lambat gan, mohon bersabar gan.. ini ujian..  Cheesy
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
March 06, 2018, 01:03:53 AM
selama ini saya deposit dan withdraw di yobit tidak ada masalah, bahkan dalam hitungan jam saja sudah masuk di akun.mungkin bisa dikomunikasikan ke team uchash kenapa bisa seperti ini.dan jangan lupa terus tanyakan ke yobitnya.
newbie
Activity: 116
March 06, 2018, 12:29:18 AM
HATI HATI  ya kalian saudara sekalian , saya sudah terjebak withdrawl ucash di yobit sudah 3 hari tidak masuk2 ke wallet saya di btc-alpha . sudah banyak tragedi seperti ini . Sudah ngirim berkali kali support ticket tetapi tidak ada jawaban , mesanger facebook pun begitu , twitter pun juga tidak ada balasan , dana gantung di website yobit tidak bisa di trading atau di tarik . ini sudah skema nya mereka , apakah ada yg mengalami seperti saya ? berapa lama ya ini ? apakah benar2 scam atau memang ada kendala teknis ? tolong pencerahan nya bagi kalian yang mengalami seperti saya

Tunggu aja dulu gan 7-30 hari, saya juga gitu WD ucash gak masuk-masuk. Gak tau ucashnya yang bermasalah apa memang  yobit.yang belum bikin akun yobit untuk lebih berhati-hati.
member
Activity: 392
Merit: 10
March 06, 2018, 12:26:21 AM
jangan langsung mengambil keputusan begitu saja gan dan mengatakan sebuah exchange besar seperti yobit itu scam kalau kita tidak tahu yang sebenar nya, masalah transaksi nya lama itu sudah biasa tapi bukan berarti scam gan, di sini kan juga sudah ada penjelasan dari para mastah yang lain, bahwa bertransaksi di yobit kita harus sabar, bahkan ada yang satu minggu lama nya bertransaksi di yobit baru masuk ke wallet nya, jadi sabarlah sedikit gan, sampai transaksi agan benar-benar masuk ke wallet agan.
newbie
Activity: 60
March 06, 2018, 12:25:27 AM
Terima kasih gan atas info nya kalau saya belum pernah menggunakan YOBIT SCAM ini informasi yang  sangat berguna bagi saya agan sabar aja dulu mungkin mereka mesih banyak mengurus yang lain mungkin mereka butuh waktu untuk memproses nya
Saya setuju gan! Kita harus bersikap tenang dulu. Bisa jadi menejemannya yang lamban, sehingga respo pada projek agak terlambat.
sr. member
Activity: 664
Merit: 253
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
March 06, 2018, 12:16:40 AM
Wah ane juga yakin bahwa yobit bakalan scam karna admin ya aja kurang updet dan juga banyak yang tertipu di yobit ini,
Dengan ada ya ini agan sudah memberi tahu kepada sesama pengguna akun bitcoin
member
Activity: 224
Merit: 13
The stock photography revolution
March 06, 2018, 12:12:47 AM
tenang dulu gan.kemungkinan yobit jaringanya eror.setahu sya yobit adalah pasar yang besar dan banyak yang member yang gabung dari seluruh penjuru dunia,jd gk mungkin yobit scam.sbar tunggu aja sekitar satu minggu.dan terus konfirmasi sama dev nya.
member
Activity: 378
March 06, 2018, 12:06:43 AM
Kalau ada beberapa  orang lebih yang melakukan komplain, ini boleh diartikan scam. Tapi kalo cuma seorang dua orang mungkin saja ini cuma masalah tekhnis. Sabar dan tunggu aja dengan tetap kontak supportnya.
newbie
Activity: 112
March 05, 2018, 11:56:48 PM
Terima kasih gan atas info nya kalau saya belum pernah menggunakan YOBIT SCAM ini informasi yang  sangat berguna bagi saya agan sabar aja dulu mungkin mereka mesih banyak mengurus yang lain mungkin mereka butuh waktu untuk memproses nya
sr. member
Activity: 518
Merit: 253
March 05, 2018, 11:51:51 PM
yobit,impresi awal saya mencoba exchange ini adalah yang ada di kepala saya "Berantakan" tampilan User Interface-nya kacau, login (padahal sudah ngetik email pw benar)tetap tidak bisa login, ingin daftar, kode verifikasi tidak pernah sampe ke email.
Not Recommended.
member
Activity: 448
March 05, 2018, 10:59:01 PM
HATI HATI  ya kalian saudara sekalian , saya sudah terjebak withdrawl ucash di yobit sudah 3 hari tidak masuk2 ke wallet saya di btc-alpha . sudah banyak tragedi seperti ini . Sudah ngirim berkali kali support ticket tetapi tidak ada jawaban , mesanger facebook pun begitu , twitter pun juga tidak ada balasan , dana gantung di website yobit tidak bisa di trading atau di tarik . ini sudah skema nya mereka , apakah ada yg mengalami seperti saya ? berapa lama ya ini ? apakah benar2 scam atau memang ada kendala teknis ? tolong pencerahan nya bagi kalian yang mengalami seperti saya

Mungkin mereka belum bisa balas pesan yang anda kirim mereka juga masi banyak harus melayani tugas laen tetapi punya agan akan tetap proses hanya perlu waktu agan tunggu dulu kadang sampai semingu sudah diproses
full member
Activity: 1246
Merit: 102
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
March 05, 2018, 10:16:13 PM
waduh ternyata begitu banyak yang mengeluh di yobit, padahal ane barusan minggu kemarin depo di yobit.
apakah semua koin juga problem seperti itu gan, soalnya ane bukan di koin ucash
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
March 05, 2018, 10:14:10 PM
Saya rasa bukan scam gan, mungkin ada gangguan diyobit, karena Yobit itu merupakan sebuah exchange atau situs untuk melakukan pertukaran mata uang virtual seperti DOGE, BTC, LTC, ETH, dan DASH serta masih banyak lagi altocoin lainnya, yang bisa digunakan oleh para bitcoiner. jadi jelas bahwa yobit ini market besar yang menampung banyak mata uang virtual, sekali-kali gangguan itu wajar-wajar saja gan.
jr. member
Activity: 224
March 05, 2018, 10:05:08 PM
Bukannya ndukung ato ngejelekin yobit ya, tapi yobit emang kaya gitu dari dulu, tunggu aja sampai 7 hari, baru kontak support.

Waduh bahaya harus semua yang di forum ini harus tau, kalo benar yobit tidak bagus, apalagi sudah banyak yang kena kejadian seperti ini, harus lebih berhati-hati.
member
Activity: 476
March 05, 2018, 09:54:16 PM
Menurut saya informasi ini sangat lah berguna gan,mudah mudahan harap bersabar  mungkin bisa jadi gangguan jaringan atau gangguan tehnis,bisa terjadi karena nyangkut ngak masuk ke wallet kita,semoga kejadian seperti ini tidak akan terulang lagi gan.
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
March 05, 2018, 09:38:59 PM
Saya sendiri selama ini dan sejauh ini memakai yobit tidak masalah gan. Setahu saya yang jadi masalah itu coinnya sendiri, yaitu Ucash, kemungkinan ada masalah sama developer coinnya, mungkin kelengkapan data dan hal lainnya, makanya coinnya masih ditahan.
ini tred masalah tsnya dh selesai apa belom ya, seharusnya masalah yg sudah selesai itu alangkah baiknya di lcok aja toh gk ada yg harus di diskusikan jga klo msalahnya dh beres
full member
Activity: 378
Merit: 100
March 05, 2018, 08:53:26 PM
Saya sendiri selama ini dan sejauh ini memakai yobit tidak masalah gan. Setahu saya yang jadi masalah itu coinnya sendiri, yaitu Ucash, kemungkinan ada masalah sama developer coinnya, mungkin kelengkapan data dan hal lainnya, makanya coinnya masih ditahan.
jr. member
Activity: 63
March 05, 2018, 08:31:55 PM
Judul sama isi threadnya tidak sama,tolong dibenarkan gan supaya tidak terjadi kesalah pahaman
jika ada link yang menyatakan kalau yobit memang scam itu lebih baik lagi di cantumkan tapi pastikan itu berita valid,niat agan bagus tapi ada negatifnya terlebih lagi jika tuduhan agan itu tidak benar
tak ada bukti yang kuat , gajelas pula. biasa lah itu WD macet paling. ane aja aman sulaiman ini WD/DEPO/DICE/INVESTBOX aman semua tanpa hambatan, memang kalo WD dibeberapa waktu kadang terkirimnya lambat, tapi tetep masuk kok
Judul sama isi threadnya tidak sama,tolong dibenarkan gan supaya tidak terjadi kesalah pahaman
jika ada link yang menyatakan kalau yobit memang scam itu lebih baik lagi di cantumkan tapi pastikan itu berita valid,niat agan bagus tapi ada negatifnya terlebih lagi jika tuduhan agan itu tidak benar
Benar sekali gan, saya sedikit terkejut pas membaca Yobit Scam karena juga punya Koin Guess disitu.
Tapi saya cek barusan aktivitasnya lancar cuma Withdrawnya saya gak tau karena belum WD.
Tapi kemarin2 saya Wd lancar2 aja gan.
Memang yobit kayak gitu gan. Memang susah saat melakukan withdrawal. Scam atau tidaknya itu saya tidak tahu juga gan. Dan saya juga pernah mengirim token kesana dari MEW gan. tapi alamatnya tidak support di MEW gan. Padahal harga token yang saya ingin kirim sudah saat bagus pada saat itu.
Ane sudah lama menggunakan Market Exchange Yobit.Net ini gan, dan Alhamdulillah sampai saat ini ane belum pernah mengalami kendala apapun, itu mungkin ada kesalahan teknis gan, mohon bersabar aja, sebab menurut ane Market ini aman gan
Yobit adalah salah satu trading market yang terkenal gan, tetapi setau pengalaman saya disana terlalu banyak developert yang bermain harga dan yang sakitnya gampang masuk susah keluar.
Hahhaa....yah mungkin bukan cuma agan yang mengalami hal seperti ini banyak member lain yang mengalaminya seperti sulit untuk melakukan witdrawl ,tetapi saya bisa sarankan mending agan pindah dari yobit mungkin Kucoin atau Binance .
Kalo saya lebih suka Kucoin dan mereka membuat sebuah aplikasi untuk trading dan itu membuat lebih mudah untuk melakukan trading.
Menurut ane biarpun yobit memakan waktu yang sangat lama tetapi dari yobit sendiri lagi mengevaluasi ataupun perbaikan sistem yang ada yang akan bisa keterlambatan proses withrwal,,bagi kita alangkah baiknya bersabar aja dulu ya gan.

Terimakasih atas masukan nya semua , saya disini bukan berniat menuduh , tapi hanya mengingatkan sekali lagi . jangan sampai terjadi seperti yang saya alami . kalau memang benar saldo saya akan masuk , saya akan mengupdate lagi dan menarik thread ini . semoga bermanfaat dan terimaksih sekali lagi masukan nya. Regrads
newbie
Activity: 45
March 05, 2018, 08:25:35 PM
biasa memank begitu gan. saya udah dari dulu main di yobit pasti selalu ada trouble apalagi gangguan withdraw.. biasanya untuk pending withdraw itu menunggu maximal 7 hari berdasarkan pengalaman saya gan...
Pages:
Jump to: