Pages:
Author

Topic: YOBIT SCAM ! - page 12. (Read 1558 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
March 05, 2018, 08:00:17 PM
Menurut ane biarpun yobit memakan waktu yang sangat lama tetapi dari yobit sendiri lagi mengevaluasi ataupun perbaikan sistem yang ada yang akan bisa keterlambatan proses withrwal,,bagi kita alangkah baiknya bersabar aja dulu ya gan.
sr. member
Activity: 1428
Merit: 251
March 05, 2018, 07:46:03 PM
Kayaknya udah ribuan kali ini muncul statement kalo yobit scam sama dengan hitbtc cuma ya sampe sekarang mereka tetep jalan ane liat
newbie
Activity: 182
Merit: 0
March 05, 2018, 07:45:19 PM
Mungkin untuk saat ini yobit sedang ada gangguan, tunggu saja beberapa hari kemudian pasti akan kembali normal, emang di excharger sering terjadi hal-hal seperti ini karena banyaknya pengguna.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
March 05, 2018, 07:43:05 PM
HATI HATI  ya kalian saudara sekalian , saya sudah terjebak withdrawl ucash di yobit sudah 3 hari tidak masuk2 ke wallet saya di btc-alpha . sudah banyak tragedi seperti ini . Sudah ngirim berkali kali support ticket tetapi tidak ada jawaban , mesanger facebook pun begitu , twitter pun juga tidak ada balasan , dana gantung di website yobit tidak bisa di trading atau di tarik . ini sudah skema nya mereka , apakah ada yg mengalami seperti saya ? berapa lama ya ini ? apakah benar2 scam atau memang ada kendala teknis ? tolong pencerahan nya bagi kalian yang mengalami seperti saya

mungkin emang ada kendala pada koin tersebut gan, akhir-akhir ini saya WD waves dari sana cepet kok prosesnya, saran saya jangan main nyimpulin sesuatu scam, coba ente chat di chatboxnya tanya member lain jika support belum dibales, saya biasanya tanya2 d chatbox kadang ada yang jelasin
full member
Activity: 652
Merit: 103
March 05, 2018, 07:28:09 PM
Saya rasa Yobit bukan Scam dan memang sudah ada sejak lama. Kekurangannya memang servicenya yang sering bermasalah di withdrawnya. mungkin sistem withdrawnya yang sudah padat dan tidak ada penambahan resource servernya. Saya dulu pernah menggunakan Yobit, Namun saat ini saya tidak menggunakannya lagi.
Betul sekali, masalah service nya ane setuju banget. Selain masalah withdraw supportnya pun sangat lama bisa 1-2  minggu untuk membalasnya. Lalu dulu pernah saya mengirim altcoin ke wallet di yobit, saat generate new wallet nya baik2 saja. Setelah beberapa menit kemudian status wallet berubah menjadi maintenance. Seharusnya pada saat status walletnya aktif, coin saya masuk. Tetapi ini malah tidak, mengirim tiket ke support tidak ada tanggapan.
member
Activity: 350
Merit: 13
INGOT Coin
March 05, 2018, 05:03:12 PM
Saya rasa Yobit bukan Scam dan memang sudah ada sejak lama. Kekurangannya memang servicenya yang sering bermasalah di withdrawnya. mungkin sistem withdrawnya yang sudah padat dan tidak ada penambahan resource servernya. Saya dulu pernah menggunakan Yobit, Namun saat ini saya tidak menggunakannya lagi.
member
Activity: 238
A man who knows all of yours
March 05, 2018, 04:37:19 PM
Yobit adalah salah satu trading market yang terkenal gan, tetapi setau pengalaman saya disana terlalu banyak developert yang bermain harga dan yang sakitnya gampang masuk susah keluar.
Hahhaa....yah mungkin bukan cuma agan yang mengalami hal seperti ini banyak member lain yang mengalaminya seperti sulit untuk melakukan witdrawl ,tetapi saya bisa sarankan mending agan pindah dari yobit mungkin Kucoin atau Binance .
Kalo saya lebih suka Kucoin dan mereka membuat sebuah aplikasi untuk trading dan itu membuat lebih mudah untuk melakukan trading.

Iya gan, saya sependapat dengan agan. Lebih baik jika ada kejadian seperti itu di exchange manapun ditinggalkan saja gan. Beralihlah ke exchange yang lain. Memang yobit banyak sekali orang yang bilang ribet gan, kayaknya ada permainan developer seperti yang agan bilang.
member
Activity: 238
A man who knows all of yours
March 05, 2018, 04:33:49 PM
Memang yobit kayak gitu gan. Memang susah saat melakukan withdrawal. Scam atau tidaknya itu saya tidak tahu juga gan. Dan saya juga pernah mengirim token kesana dari MEW gan. tapi alamatnya tidak support di MEW gan. Padahal harga token yang saya ingin kirim sudah saat bagus pada saat itu.
full member
Activity: 456
Merit: 100
Borderless Mobile Finance Marketplace
March 05, 2018, 04:19:27 PM
Yobit adalah salah satu trading market yang terkenal gan, tetapi setau pengalaman saya disana terlalu banyak developert yang bermain harga dan yang sakitnya gampang masuk susah keluar.
Hahhaa....yah mungkin bukan cuma agan yang mengalami hal seperti ini banyak member lain yang mengalaminya seperti sulit untuk melakukan witdrawl ,tetapi saya bisa sarankan mending agan pindah dari yobit mungkin Kucoin atau Binance .
Kalo saya lebih suka Kucoin dan mereka membuat sebuah aplikasi untuk trading dan itu membuat lebih mudah untuk melakukan trading.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
March 05, 2018, 04:15:15 PM
HATI HATI  ya kalian saudara sekalian , saya sudah terjebak withdrawl ucash di yobit sudah 3 hari tidak masuk2 ke wallet saya di btc-alpha . sudah banyak tragedi seperti ini . Sudah ngirim berkali kali support ticket tetapi tidak ada jawaban , mesanger facebook pun begitu , twitter pun juga tidak ada balasan , dana gantung di website yobit tidak bisa di trading atau di tarik . ini sudah skema nya mereka , apakah ada yg mengalami seperti saya ? berapa lama ya ini ? apakah benar2 scam atau memang ada kendala teknis ? tolong pencerahan nya bagi kalian yang mengalami seperti saya

apa benar semua member ga bisa trading diyobit, kalau benar kenapa di coinmarketcap volue transaksi nya masih cukup bagus
atau hanya problem di u-cash saja, kalau hanya di u-cash yang problem bukan yobit nya tapi ucash nya
sr. member
Activity: 784
Merit: 314
March 05, 2018, 04:14:09 PM
HATI HATI  ya kalian saudara sekalian , saya sudah terjebak withdrawl ucash di yobit sudah 3 hari tidak masuk2 ke wallet saya di btc-alpha . sudah banyak tragedi seperti ini . Sudah ngirim berkali kali support ticket tetapi tidak ada jawaban , mesanger facebook pun begitu , twitter pun juga tidak ada balasan , dana gantung di website yobit tidak bisa di trading atau di tarik . ini sudah skema nya mereka , apakah ada yg mengalami seperti saya ? berapa lama ya ini ? apakah benar2 scam atau memang ada kendala teknis ? tolong pencerahan nya bagi kalian yang mengalami seperti saya

saya pribadi memakai yobit sudah lumayan lama, namun untuk respond sendiri memang low respon gan, sampai saat ini yobbit masih berjalan dengan lancar kok, payment baru dikatakan sebagai problem bila sudah mencapai 7 hari. saya sempat kontak baru di balas setelah 7 hari.

Jadi coba agan tunggu sampai 7 hari kedepan, semoga ada tanggapan positif dari pihak yobit tentang masalah agan ini.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
March 05, 2018, 02:43:40 PM
Kalau menurut ane sih gan,isuu yang terdengar ada beberapa banyak masalah sehingga semua member kena imbasnya. Bahkan bukan itu saja, aktivitas pertukaran di exchange jadi terhambat jugax gan.
sr. member
Activity: 616
Merit: 254
March 05, 2018, 02:15:54 PM
Ane sudah lama menggunakan Market Exchange Yobit.Net ini gan, dan Alhamdulillah sampai saat ini ane belum pernah mengalami kendala apapun, itu mungkin ada kesalahan teknis gan, mohon bersabar aja, sebab menurut ane Market ini aman gan
hero member
Activity: 1246
Merit: 501
March 05, 2018, 01:44:00 PM
Judul sama isi threadnya tidak sama,tolong dibenarkan gan supaya tidak terjadi kesalah pahaman
jika ada link yang menyatakan kalau yobit memang scam itu lebih baik lagi di cantumkan tapi pastikan itu berita valid,niat agan bagus tapi ada negatifnya terlebih lagi jika tuduhan agan itu tidak benar
tak ada bukti yang kuat , gajelas pula. biasa lah itu WD macet paling. ane aja aman sulaiman ini WD/DEPO/DICE/INVESTBOX aman semua tanpa hambatan, memang kalo WD dibeberapa waktu kadang terkirimnya lambat, tapi tetep masuk kok
member
Activity: 378
March 05, 2018, 01:41:37 PM
3 hari yang lalu saya withdraw lancar-lancar aja gan, memang rada lama tapi intinya withdraw saya berhasil. Baiknya agan bersabar dan jangan dulu menjudge buruk. Bukannya saya membela yobit, tapi kenyataannya saya withdraw disana 3 hari lalu dan tidak ada masalah.
full member
Activity: 325
Merit: 101
March 05, 2018, 01:04:31 PM
Judul sama isi threadnya tidak sama,tolong dibenarkan gan supaya tidak terjadi kesalah pahaman
jika ada link yang menyatakan kalau yobit memang scam itu lebih baik lagi di cantumkan tapi pastikan itu berita valid,niat agan bagus tapi ada negatifnya terlebih lagi jika tuduhan agan itu tidak benar
Benar sekali gan, saya sedikit terkejut pas membaca Yobit Scam karena juga punya Koin Guess disitu.
Tapi saya cek barusan aktivitasnya lancar cuma Withdrawnya saya gak tau karena belum WD.
Tapi kemarin2 saya Wd lancar2 aja gan.
full member
Activity: 364
Merit: 100
March 05, 2018, 01:04:02 PM
Yobit secam?. Dari mana agan mengatakan kalau yobit itu scam. Yg saya tau memang yobit ini prosesnya agak lama ntah knpa saya juga blum tau tpi tetap terkirim owk hnya butuh waktu saja. Agan kurang sabar dan tenang saja kn baru 3 hari kn. Tunggu ya minimal 1 minggu lah klau masih blum masuk yg tinggal hibungi bagian dari yobitnya aja minta konfirmasi dan kejelasan.
hero member
Activity: 2058
Merit: 710
March 05, 2018, 01:01:13 PM
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
March 05, 2018, 01:01:09 PM
Terimakasih atas semua perhatian nya , saya sangat mengapresiasi nya dengan segala hormat . semoga bermanfaat buat kita semua . dan semoga saja yang mengalami seperti saya sesegera mungkin terselesaikan masalah nya . Terimakasih atas jawaban nya  Smiley
jr. member
Activity: 87
Merit: 4
March 05, 2018, 12:59:25 PM
sabar dulu gan, 3 hari itu belum lama. saya pernah nunggu sampai 7 hari baru masuk ke wallet saya. tapi di yobit memang banyak koin scam. jadi hati hati kalu mau beli koin disitu.
Pages:
Jump to: