Pages:
Author

Topic: YOBIT SCAM ! - page 13. (Read 1558 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
March 05, 2018, 12:57:47 PM
Yobit kualitas layanannya buruk banget gan, banyak bot disini selain itu banyak  koin mati disana yang udah ditinggalin developer. Kalau buat withdraw sih terlepas dari dev nya ucash yg lagi bermasalah emang lama, soalnya dia manual WD gak kaya kebanyakan exchanger lain yg otomatis
member
Activity: 232
Merit: 11
March 05, 2018, 12:54:11 PM
masak scam sih gan, mungkin cuma pending aja itu gan, tunggu dulu.
ane sering pakai yobit, lancar saja sampa sekarang wd sama depositnya.
sr. member
Activity: 1031
Merit: 251
bullsvsbears.io
March 05, 2018, 12:49:34 PM
Memang harus lebih berhati-hati dalam menggunakan yobit gan karena ada cerita juga dari teman yang pernah mengalami masalah pada saat melakukan withdraw di yobit koin yang ingin di withdraw tidak masuk ke dalam walletnya pada akhirnya koin tersebut hilang jadi harus lebih berhati-hati menggunakan exchange yang kurang populer sering mengalami masalah.

oh jadi kalau misalkan koin nya tiba2 hilang dari history withdrawl atau deposit , berarti tidak ada harapan lagi seperti itu ?
soalnya status saya 3hari ini masih proces withdrawl

Mungkin saja bisa seperti itu gan,tapi bisa juga tidak.

Yang pasti di tunggu aja,satatusnya kan sedang proses,tapi jangan terus fokus kesitu dan anggap aja memang sedang ada masalah pada exchangenya.

Sepengetahuan saya jika exchanger yobit sudah terkenal cukup lama untuk masalah prosesnya yang menurut saya sangat tidak bersahabat.

Banyak yang sudah mengalami seperti itu gan,bukan hanya agan aja.
full member
Activity: 560
Merit: 100
March 05, 2018, 12:32:23 PM
ane wd dari yobit aman aman aja gan, cuma menunggu waktu lama, bisa 7 hari lebih. kalau punya agan cuma tidak bisa wd masalah ucash, ya kita sama, ucash ane juga belum masuk sama sekali. tapi ya sabar aja nunggu mungkin ada server yang sedikit eror. jangan buru buru bilang yobit scam, sudah banyak yang menggunakannya kok. tenang aja dulu.
newbie
Activity: 13
March 05, 2018, 12:20:48 PM
Wd di yobit memang memakan waktu yang agak lama gan... Saya dulu pernah bermain di yobit, pembayarannya lebih dari 1 bulan...
Coba agan bersabar aja dulu..!!!!
full member
Activity: 350
Merit: 103
March 05, 2018, 12:04:47 PM
Jangan berfikiran negatif dulu gan tentang yobit. Mungkin dari pihak yobit sendiri sedang mengevaluasi atau lagi ada perbaikn sistem yg membuat kterlabatan proses withdrwal agan. sperti yg diketahui memang yobit ini suportnya sedikit lama. Tapi tenang gan pasti akan masuk owk meskipun agak lama. Yg pnting sabar dulu gan dan ditunggu.
full member
Activity: 657
Merit: 102
March 05, 2018, 11:58:44 AM
HATI HATI  ya kalian saudara sekalian , saya sudah terjebak withdrawl ucash di yobit sudah 3 hari tidak masuk2 ke wallet saya di btc-alpha . sudah banyak tragedi seperti ini . Sudah ngirim berkali kali support ticket tetapi tidak ada jawaban , mesanger facebook pun begitu , twitter pun juga tidak ada balasan , dana gantung di website yobit tidak bisa di trading atau di tarik . ini sudah skema nya mereka , apakah ada yg mengalami seperti saya ? berapa lama ya ini ? apakah benar2 scam atau memang ada kendala teknis ? tolong pencerahan nya bagi kalian yang mengalami seperti saya
Sebaiknya sebelum menjudge Yobit Scam cari tahu dulu masalahnya dimana dan selalu baca update dari yobit atau dari koin yang ingin agan WD.
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
March 05, 2018, 11:19:05 AM
Memang harus lebih berhati-hati dalam menggunakan yobit gan karena ada cerita juga dari teman yang pernah mengalami masalah pada saat melakukan withdraw di yobit koin yang ingin di withdraw tidak masuk ke dalam walletnya pada akhirnya koin tersebut hilang jadi harus lebih berhati-hati menggunakan exchange yang kurang populer sering mengalami masalah.

oh jadi kalau misalkan koin nya tiba2 hilang dari history withdrawl atau deposit , berarti tidak ada harapan lagi seperti itu ?
soalnya status saya 3hari ini masih proces withdrawl
full member
Activity: 826
Merit: 100
Tontogether | Save Smart & Win Big
March 05, 2018, 11:08:31 AM
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
March 05, 2018, 11:05:52 AM
Kalau menurut ane lihat gan..mendingan gan tunggu aja sampai 7 hari ke atas,sebab transaksi di yobit itu butuh waktu lengit untuk memprosesnya.bukan agan aja yg saat ini mengalaminya..rekan2 lain juga sudah pernah mengalami seperti gan alami saat ini.mudaha2 saja punya agan dapat diproses mulus oleh yobit..
jr. member
March 05, 2018, 10:59:31 AM
Wait until one week dulu gan, baru buat ticket laporan, bukan gimana gimana sih, tapi emang yobit service kurang oke kalo menurut saya, ane dulu juga pernah gitu, ane disuruh nunggu 7 hari, baru eligible untuk buat ticket laporan, trus 5 hari kemudian nyampe witdrawal ane ke wallet.

iya sih gan , tapi masalhnya saya sudah kirim ticket tidak di balas2 , kan jadi was was gan . semoga aja bisa terselesaikan withdrawl saya
full member
Activity: 1190
Merit: 108
March 05, 2018, 10:56:07 AM
Wait until one week dulu gan, baru buat ticket laporan, bukan gimana gimana sih, tapi emang yobit service kurang oke kalo menurut saya, ane dulu juga pernah gitu, ane disuruh nunggu 7 hari, baru eligible untuk buat ticket laporan, trus 5 hari kemudian nyampe witdrawal ane ke wallet.
newbie
Activity: 31
March 05, 2018, 10:49:02 AM
wah saya aman-aman aja gan dari btc-alpha ke yobit, pengalaman saya kemarin tu saya kirim dari btc alpha ke yobit sekitar 8 hari baru masuk

Wah lumayan lama juga ya gan sampai 8 hari proses nya
newbie
Activity: 266
March 05, 2018, 10:46:45 AM
Yang sabar aja gan,mungkin yobit lagi ada kendala belakangan ini,apakah ada perbaikan sistem mereka kita gak tau.tunggu sampai seminggu dulu gan kalau memang dalam seminggu gak ada bisa juga..berarti yobit sudah termasuk scam...semoga saja doa dari saya agan terlepas dari kendala yang agan alami sekarang...
legendary
Activity: 1148
Merit: 1000
March 05, 2018, 10:45:33 AM
Itu ada kendala teknis aja, tp saya akui memang supportnya yobit agak lambat respon tp masalah WD lancar aja
dan kadang ada kendala masa masalah WD tp tetap masuk walau kadang lama.
newbie
Activity: 70
March 05, 2018, 10:37:11 AM
Kalau menurut ane mungkin lagi gangguan aja gan lagi sedang ada perbaika, tungguin aja dulu gan untuk beberapa hari kedepan. Mudah-mudahan bisa masuk ke wallet agan.
jr. member
March 05, 2018, 10:35:09 AM
scam ? ane sering trade di yobit aman" aja , kayanya masalah yang agan alami dari wallet ucash nya mungkin yang lagi error

huhu iya gan semoga aja dari ucash nya tapi saya dapet rumor info gan https://bitnewstoday.com/news/exchange/businessman-connected-with-yobit-arrested-in-moscow/ semoga aja hoax . maaf bukan menebar berita bohong , cuma dapet info aja sekaligus apa yang saya alami .

semoga ga berdampak pada yang lain
sr. member
Activity: 1162
Merit: 252
March 05, 2018, 10:30:22 AM
scam ? ane sering trade di yobit aman" aja , kayanya masalah yang agan alami dari wallet ucash nya mungkin yang lagi error
jr. member
March 05, 2018, 10:27:30 AM
Di Yobit belum pernah ngalami gan, lagipula cuma daftar doang ga sampai melakukan aktivitas apa-apa. Terus kalaupun mengenai UCASH, bukannya UCASH lagi tidak beres. Widrawal aja sampai sekarang belum masuk. Isue yang terdengar sih ada beberapa masalah sehingga semua member kena imbasnya. Bahkan bukan itu saja, aktivitas pertukaran di exchange jadi terhambat.
Sabar gan, moga aja Yobit nya nggak apa-apa

aminn semoga mas, saya berharap kalian ga terjebak kaya saya . karna nominal yg cukup besar withdrawl dari ucash yobit kisaran 8440 ucash
full member
Activity: 742
Merit: 102
March 05, 2018, 10:24:06 AM
YOBIT scam ?  
saya dari dulu make nih exchange belum tuh mengalami hal hal seperti yang agan alami sekarang, tapi kalau urusan lama memang agak lama gan. lebih baik agan tunggu saja mungkin yobit emang lagi ada masalah dan sedang dalam perbaikan.
Pages:
Jump to: