Pages:
Author

Topic: YOBIT SCAM ! - page 7. (Read 1558 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
March 08, 2018, 12:38:16 PM
Saya sudah sangat lama menggunakan exchange market yobit, terutama saat melakukan penjualan coin hasil dari bounty campaign yang saya dapatkan, semua transaksi yang telah saya lakukan di market yobit tidak terjadi kendala apapun, bahkan semua transaksi saya diprses lebih cepat dibandingkan dengan market yang lainnya, mungkin saja transaksi yang kamu lakukan ada kendala teknis, misalnya memasukkan address atau alamat yang salah, jadi proses dan transaksinya mengalami kendala dan delay dalam jangkan waktu yang sangat lama, karena biasanya di yobit diproses sangat cepat,
full member
Activity: 504
Merit: 100
March 08, 2018, 12:16:29 PM
HATI HATI  ya kalian saudara sekalian , saya sudah terjebak withdrawl ucash di yobit sudah 3 hari tidak masuk2 ke wallet saya di btc-alpha . sudah banyak tragedi seperti ini . Sudah ngirim berkali kali support ticket tetapi tidak ada jawaban , mesanger facebook pun begitu , twitter pun juga tidak ada balasan , dana gantung di website yobit tidak bisa di trading atau di tarik . ini sudah skema nya mereka , apakah ada yg mengalami seperti saya ? berapa lama ya ini ? apakah benar2 scam atau memang ada kendala teknis ? tolong pencerahan nya bagi kalian yang mengalami seperti saya
Ucash kan emang dari developernya yg di bikin masalah, ente mau ngirim dari mana aja bakalan lama bisa nyampe sebulan, dia lagi mempermasahkan yg punya akun lebih dari satu, jadi semua di baned, ane aja kena padahal cuma bikin satu akun Cry

kalau cuma masalah wd ucash agan tidak masuk masuk itu bukan berarti yobit itu scam gan, mungkin yang dikatakan member di atas itu ada benarnya kalau dari pihak developer ucashnya lagi ada masalah, tapi dia tahu dari mana ya ? ada link websitenya gak tentang berita tersebut gan ?
ane juga ada kendala mengenai deposit ucash ke yobit karena tidak masuk masuk.
tapi selain ucash saya lancar lancar saja menggunakan yobit. walaupun slow respon
full member
Activity: 364
March 08, 2018, 11:59:06 AM
kenapa dengan yobit
apa yang terjadi dengan yobit
saya heran dengan yang beginian kanapa ya ada sebuah kejanggalan dalam mengelola market, padahal disaat membangun sebuah market di utamakan adalah pelayanan yang baik, kalau seperti inikan bisa berkurang kepercayaan para trader dengan market market lain
newbie
Activity: 246
Merit: 0
March 08, 2018, 10:21:30 AM
saya rasa kamu ngak boleh langsung memberi berita bahwa yobit scam. kamu harus mengetahui apa arti scam terlebih dahulu.

yobit selama ini saya gunakan baik-baik saja hanya terkadang beberapa transaksi terpending sampai beberapa hari, saya juga biasa menggunakan feature investbox diyobit dan selama ini baik-baik saja.

mohon anda bijak dalam menanggapi sesuatu hal.

terima kasih

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
March 08, 2018, 10:05:07 AM
YOBIT memang begitu adanya untuk WD memang lama dan itu sudah terjadi lama hal yang seperti agan alami
exchange yang satu ini memang banyak kontrofersi selalu terdepan dalam pembagian coin2 gratis yang belum lama
ini hasil HF btc selalu mereka dukung hal ini dilakukan untuk menarik minat trader untuk masuk kesana jadi hati2 dalam memilih exchange.
member
Activity: 182
Merit: 11
March 08, 2018, 08:56:55 AM
Berarti sekarang kita tahu bahwa yobit memang lambat dalam segala bidang,baik itu withdraw maupun responnya,dan jangan katakan scam jika cuma pelayanan nya yang lambat, karena itu bisa menjelekkan nama baik yobit.
full member
Activity: 560
Merit: 105
March 08, 2018, 08:28:01 AM
Exchanger Yobit tidak scam tetapi untuk pelayanan ya saya nilai memang buruk, memang saya pernah mendapat delay yang cukup panjang disana, tapi tetap masuk ke wallet saya, jadi ya Yobit tidak scam.
full member
Activity: 462
Merit: 104
March 08, 2018, 08:16:52 AM
HATI HATI  ya kalian saudara sekalian , saya sudah terjebak withdrawl ucash di yobit sudah 3 hari tidak masuk2 ke wallet saya di btc-alpha . sudah banyak tragedi seperti ini . Sudah ngirim berkali kali support ticket tetapi tidak ada jawaban , mesanger facebook pun begitu , twitter pun juga tidak ada balasan , dana gantung di website yobit tidak bisa di trading atau di tarik . ini sudah skema nya mereka , apakah ada yg mengalami seperti saya ? berapa lama ya ini ? apakah benar2 scam atau memang ada kendala teknis ? tolong pencerahan nya bagi kalian yang mengalami seperti saya

mungkin masih pending gan, karena banyak exchanger yang pending ketika withdraw termasuk yobit. jadi jika masih pending agan tunggu aja nanti pasti masuk sendiri kok
full member
Activity: 462
Merit: 104
March 08, 2018, 08:12:56 AM
menurut ane exchanger yobit tidak benar benar scam, mungkin saja exchanger yobit lagi ada perbaikan, semoga saja exchanger yobit tidak benar bemar scam. karena yobit salah satu exchanger besar dan banyak orang yang trading di sana
member
Activity: 224
Merit: 12
March 08, 2018, 08:11:13 AM
Ini harus menjadi pelajaran untuk kita semua agar lebih berhati-hati saat memilih situs exchange karena situs exchange itu sangat banyak bukan hanya satu tapi kalau boleh saya saranin lebih baik agan memilih situs yang terdesentralisasi seperti HitBtc yang sudah terjamin.
full member
Activity: 1442
Merit: 116
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
March 08, 2018, 08:05:02 AM
Yobit tidak pernah jadi recomended exchanger selama saya berkecimpung dalam dunia cryptocurrency ini. Jadi tidak heran melihat rekan-rekan yang mengalami kendala jika menggunakannya sebab sudah banyak yang mengomentari negatif tentang yobit.
member
Activity: 250
Merit: 11
March 08, 2018, 05:29:07 AM
Emang daridulu yobit seperti itu. Banyak koin baru yg baru beberapa bulan langsung delist
.
Mungkin itu sih rumornya Cheesy
member
Activity: 322
Merit: 10
March 08, 2018, 05:20:59 AM
Mungkin saja ada kendala tekhnis gan , agan baru pending 3 hari kan ? Coba aja nunggu setelah 7 hari . Setau saya yobit termasuk exchanger yang ternama, gak mungkin scam dengan hanya kejadian begitu . Mungkin lagi ada gangguan masalah server internal mereka atau sebagainya. Coba bersabar dulu gan , nanti agan messange lagi ke pihak yobit nya
full member
Activity: 490
Merit: 106
March 08, 2018, 04:58:58 AM
Ucash kan emang dari developernya yg di bikin masalah, ente mau ngirim dari mana aja bakalan lama bisa nyampe sebulan, dia lagi mempermasahkan yg punya akun lebih dari satu, jadi semua di baned, ane aja kena padahal cuma bikin satu akun Cry

ini dapat info darimana gan ?
jangan sampai dianggap FUD karena agan ga bisa memberikan bukti dari apa yang agan katakan.

dan mengenai masalah WD Yobit,ini memang sudah seperti penyakit menahun.udah dari dulu seperti ini dan ga bisa sembuh2.
ane sendiri pernah WD ZEC 3 hari baru sampe wallet.
saran ane tetap kirim email ke support,jangan bosan sampe koin agan balik.
hero member
Activity: 672
Merit: 501
March 08, 2018, 04:31:29 AM
Hati-hati gan dengan maraknya investasi di cryptocurrency. Kita harus selalu waspada karena akhir-akhir ini saya juga banyak tawaran untuk join dan invest gitu di cryptocurrency ternyata setelah ditelisik scam  Roll Eyes
full member
Activity: 280
March 08, 2018, 12:48:51 AM
Bukannya ndukung ato ngejelekin yobit ya, tapi yobit emang kaya gitu dari dulu, tunggu aja sampai 7 hari, baru kontak support.

hampir mau buat akun Yobit saya tadinya gan, untung ada thread dan komentar agan ini jadi saya ga jadi buat akun yobit Cheesy
full member
Activity: 308
March 08, 2018, 12:40:33 AM
Bukannya ndukung ato ngejelekin yobit ya, tapi yobit emang kaya gitu dari dulu, tunggu aja sampai 7 hari, baru kontak support.

Dulu sih emang udah gini tapi ga separah sekarang gan, Ane pernah dulu ngirim dana 0.3 dari yobit ke vip dan sekarang kayanya udah setaon lebih tetep aja tuh dana ga tau kemana dan ketika kirim tiket tak ada satupun email balasan dari yobit. Mendingan jangan pernah trading/jual aset di sana lagi udh bahaya banget yobit

Waduh, 0.3 mah banyak gan. Saya kira yobit scam itu hanya masalah-masalah sementara yang terjadi pada exchanger2 soalnya kemaren2 saya trading di yobit tidak terjadi masalah dan wd saya lancar2 saja gan. Apakah developer yobit sudah tidak menurusi masalah2 yang terjadi yah?
full member
Activity: 392
March 08, 2018, 12:35:44 AM
Waduh trimakasih gan .
Hampir saya mau bikin akun yobit, kalau emang
Yobit tidak aman GK berani mau buka akun yobit
Makasih..

saya juga tidak tau kalou markets yobit itu scam,tapi kawan saya sudah lama makek markets yobit tapi tidak pernah ada kendala apapun gan.
mungkin saja markets nya lagi erol atoupun perubahan sistem makanya bisa terjadi hambatan seperti kelamaan withdrat atoupun gagal deposit gan.
yang penting kita mikir yang positif aja dulu gan.
full member
Activity: 354
March 08, 2018, 12:26:33 AM

saya hanya sekali menggunakan yobit ,saya sudah sering mendengar berit aseperti ini tentang yobit makanya saya malas bertransaksi di sana ya mungkin  karena banyak sekali koin yang di tradingkan sehingga menyebabkan transaski susah dan lambat sampai ke wallet kita
newbie
Activity: 15
Merit: 0
March 07, 2018, 11:16:09 PM
Saya saja baru dengar yobit gan, emangnya apa sih yobit itu?
Saya baru pemula sehingga saya masih butuh banyak pengalaman,,
Terimakasih
Pages:
Jump to: