Pages:
Author

Topic: YOBIT SCAM ! - page 3. (Read 1558 times)

member
Activity: 266
Merit: 15
March 14, 2018, 02:48:50 AM
Itu mungkin cuma kesalah pahaman saja mungkin orang lagi panik karena tidak bisa bersabar.coba di tinjau kembali dan lihat bagaimana perkembangannya bagaimana reaksinya.
full member
Activity: 224
Merit: 102
March 14, 2018, 02:16:58 AM
saya memiliki akun yobit, memang yobit agak lebih lambat di bandingkan dengan akun lainnya, tetapi dari semua transaksi yang dilakukan banyak yang berhasil, kalau di bilang scam saya tidak sepakat karena sampai saat ini masih banyak bounty yang bekerja sama dengan exchange yobit. masalah lambat mungkin karena sangat banyak transaksi atau berbagai hal lainnya, kendalanya cuma satu team supportnya agak lambat menanggapi amsalah yang kita hadapi.   
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 13, 2018, 08:52:14 PM
Beberapa minggu yang lalu saya melakukan WD dari yobit ke akun vip saya, hanya 20 - 30 menit WD berhasil. Apakah agan sudah ngecek wallet addressnya betul atau tidak.?
newbie
Activity: 110
Merit: 0
March 13, 2018, 08:30:09 PM
Terma kasih atas info nya gan, sebenarnya dari beberapa waktu lalu saya lagi mencari info tentang yobit scam. Ternyata ada berita yobit scam yaudah deh sudah ada titik terang..

benar sekaligan dengan tread ini kita mendapatkan pengetahuan bahwa yobit scam dan kita bisa menghidarinya, banyaknya simpang siur tentang hal ini menuat kita semakin bingung namun dengan pemberitaan dalam tread ini membuat kita yakin bahwa yabit scam dan kita harus menginarinya.

Yobit nga scam, ini cuma masalah personal aja yg mungkin ada masalah dengan yobit mengenai WDnya
dan itu kadang terjadi di yobit jika walletnya lagi maintanance atau lagi di upgrade wd kadang lama masuknya
tp overall yobit nga scam, masih beroperasi exchangernya karena kalau scam itu sudah hilang.
Ok gan, makasih atas informasinya. Ternyata yobit cuma sedang mengalami gangguan, bukan scam dan aman untuk digunakan.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Buzz App - Spin wheel, farm rewards
March 13, 2018, 05:54:21 PM
HATI HATI  ya kalian saudara sekalian , saya sudah terjebak withdrawl ucash di yobit sudah 3 hari tidak masuk2 ke wallet saya di btc-alpha . sudah banyak tragedi seperti ini . Sudah ngirim berkali kali support ticket tetapi tidak ada jawaban , mesanger facebook pun begitu , twitter pun juga tidak ada balasan , dana gantung di website yobit tidak bisa di trading atau di tarik . ini sudah skema nya mereka , apakah ada yg mengalami seperti saya ? berapa lama ya ini ? apakah benar2 scam atau memang ada kendala teknis ? tolong pencerahan nya bagi kalian yang mengalami seperti saya

Memang dalam beberapa minggu ini YOBIT mengalami gangguan dan menurut ane bisa dikatakan tidak scam. Karena ane juga melakukan withdraw enam hari yang lalu dan baru berhasil kemarin pada selasa siang WIB, awal nya ane juga berfikir yobit akan scam, akan tetapi witdraw yang ane lakukan berhasil dengan segala keterlambatan prosesnya.
untuk selanjutnya waspada saja ya wajar wajar saja.
newbie
Activity: 196
March 13, 2018, 12:21:45 PM
saya sih belum pernah mengalaminya gannn,, tapi makasih yaa,, dengan informasi ini saya lebih waspada lagi Smiley
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
March 13, 2018, 12:06:11 PM
Terma kasih atas info nya gan, sebenarnya dari beberapa waktu lalu saya lagi mencari info tentang yobit scam. Ternyata ada berita yobit scam yaudah deh sudah ada titik terang..

benar sekaligan dengan tread ini kita mendapatkan pengetahuan bahwa yobit scam dan kita bisa menghidarinya, banyaknya simpang siur tentang hal ini menuat kita semakin bingung namun dengan pemberitaan dalam tread ini membuat kita yakin bahwa yabit scam dan kita harus menginarinya.

Yobit nga scam, ini cuma masalah personal aja yg mungkin ada masalah dengan yobit mengenai WDnya
dan itu kadang terjadi di yobit jika walletnya lagi maintanance atau lagi di upgrade wd kadang lama masuknya
tp overall yobit nga scam, masih beroperasi exchangernya karena kalau scam itu sudah hilang.
Sudah sering Yobit merasakan isu-isu seperti ini gan, setiap market nya lagi maintenance selalu ada yang
bilang kalau ini scam. Tapi nyatanya Yobit masih berdiri dengan kokohnya gan sampai sekarang.
full member
Activity: 222
March 13, 2018, 09:56:41 AM
Mungkin sedang gangguan gan yobit itu market besar banyak yang harus diproses oleh yobit bukan agan sendiri tapi seluruh masyarakat di dunia ini juga merasakan hal yang sama, dan itu kadang terjadi di yobit jika walletnya lagi maintanance atau lagi di upgrade wd kadang lama masuknya tapi overall yobit nga scam.
member
Activity: 150
Merit: 10
March 13, 2018, 09:35:09 AM
saya baru saja melakukan withdraw doge gan dari yobit kurang lebih 20 menit aman2 aja landing ke vip, tapi saya kurang tau masalah ucash, apa sudah agan tanyakan kepihak ucashnya langsung mungkin ada masalah dari pihak developernya.
full member
Activity: 406
March 13, 2018, 09:16:57 AM

Jadi begitu ya gan yang sebenarnya terjadi pada yobit,
terima kasih gan atas informasi yang penting sekali ini,
semoga dengan informasi itu tidak ada lagi yang mengira kalau yobit itu scam Cheesy
legendary
Activity: 1288
Merit: 1001
March 13, 2018, 08:21:42 AM

jr. member
Activity: 74
Merit: 1
March 13, 2018, 07:27:07 AM
HATI HATI  ya kalian saudara sekalian , saya sudah terjebak withdrawl ucash di yobit sudah 3 hari tidak masuk2 ke wallet saya di btc-alpha . sudah banyak tragedi seperti ini . Sudah ngirim berkali kali support ticket tetapi tidak ada jawaban , mesanger facebook pun begitu , twitter pun juga tidak ada balasan , dana gantung di website yobit tidak bisa di trading atau di tarik . ini sudah skema nya mereka , apakah ada yg mengalami seperti saya ? berapa lama ya ini ? apakah benar2 scam atau memang ada kendala teknis ? tolong pencerahan nya bagi kalian yang mengalami seperti saya
APakah keterangan mengenai kemacetan ini sudah ada penjelasan dari pihak YOBIT sendiri? karena saya sendiri pernah bermain di YOBIT dan awalnya sempat deg-deg kan karena proses withdraw yang hampir 1 minggu juga.. tapi ternya ada kesalah teknis dari pihak YOBITnya, coba di hubungi saja support dari pihak YOBIT nya gan..
member
Activity: 588
Merit: 11
Futiracoin.com
March 13, 2018, 05:17:10 AM

newbie
Activity: 55
March 13, 2018, 04:49:10 AM
Postingan pengalaman yang sangat berguna gan untuk saya, jadi saya tau kendala yobit seperti itu dan tidak akan terkena seperti agan.
Semoga itu hanya kendala pelayanan yang kurang bagus gan, dan bukan scam.
full member
Activity: 1148
Merit: 101
March 13, 2018, 03:58:14 AM
Saya paling tidak suka dengan market satu ini gan,pernah satu kali saya withtaw di yobit dengan coin murah hasil nya sangat tidak memuaskan,itu pertama dan terakhir saya pakek exchanger yobit mending saya memilih exchanger yang lebih aman seperti etherdelta dan forxdelta
member
Activity: 322
March 13, 2018, 03:28:58 AM
Kalau menurut saya mungkin YOBIT sedang ada masalah di sistemnya gan, yang sehingga membuat transaksi agan sedikit terkendala, dan juga pengalaman2 kawan saya yobit tidak scam hanya saja pelayanannya kurang memuaskan, baik dari costumernya atau lainnya
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
March 13, 2018, 02:50:10 AM
setau ane yobit itu bukan nya salah satu trading bitcoin juga deh yg juga menyediakan kolom diskusi dan kalau g salah yobit juga bisa komunikasi antara trader yang satu dengan trder yang laen ..itu yang ane tau sih..
sr. member
Activity: 485
Merit: 250
March 13, 2018, 12:54:53 AM
ane kira bukan scam mungkin gan, cuma kalau ada masalah itu mungkin lagi ada maintaining webnya z,, Selama ini buat ane gak ada masalah di yobit.
full member
Activity: 350
Merit: 108
March 13, 2018, 12:50:48 AM
Saya pikir bukan scam gan,  transaksi di yobit memang sangat slow respon harus menunggu lama dan lapor support baru dah di proses, kalau sudah begini saya jadi kurang minat transaksi di yobit. Masih banyak exchange lain yang terpercaya.
member
Activity: 378
March 12, 2018, 11:28:40 PM
Menurut ane ini bisa jadi kita bilang lagi ada gangguan gan,sebenarnya yobit itu adalah market yang besar dan sangat banyak yang harus diproses sama yobit cuma bukan hanya agan sendiri tetapi seluruh masyarakat yang ada di dalam dunia ini juga akan merasakan hal hal yang sama gan.
Pages:
Jump to: